Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Погладила Райза по спинке против шерсти. Что-то мне странным показалось)) Еще раз провела, присмотрелась - черная шерстина, одна, еще одна. Потянула, думала Патюхина как-то забилась. А она не тянется. Растет, черная!))) Так бывает? Неужели Патрикеевская рассада всхожесть дала? :default_roflmao:

Марин, нормально. Ты, наверное, просто раньше не замечала. У всех палевых есть отдельные чёрные шерстинки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Марин, нормально. Ты, наверное, просто раньше не замечала. У всех палевых есть отдельные чёрные шерстинки.

Успокоила, Наташа! Тада пусть растет, а то я уже за пинцетом пошла))) Так-то он беленький внутри, под рыжиной. И вдруг черная шерстина ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Тада пусть растет, а то я уже за пинцетом пошла)))

Можешь, конечно, вырвать, но она опять там же вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Можешь, конечно, вырвать, но она опять там же вырастет.

Не, не буду! Пущай растет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто не делал тыквенный пирожок? А у меня уже дубль 2!)

c351855b27c6.jpg

Поле не понравилось. Я ей сказала, что это творожная запеканка с пищевым красителем для красоты.

- Бабушка, не надо больше ничего красить! Давай обычную, как раньше!

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закупила творог и кефир :)  А то как раз тыква с огорода без дела лежит, тыквенный суп надоел ужо :)))

 

А я у Макса периодически белые шерстинки нахожу :)))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ну что, никто не делал тыквенный пирожок?

Вдохновилась, продукты купила))) теперь надо вдохновение поймать)))

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

тыквенный суп надоел ужо :)))

ой, Кать, а рецепт можно? а то я ж тыкву не одну купила, дорвалась, называется)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

закупила  ... кефир

:default_lol: Катя, скока закупила?))) В рецепте надо всего 100 мл. А звучит, как-будто коробку!

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

А я у Макса периодически белые шерстинки нахожу :)))

Не знаю, может я такая невнимательная, но у черного я только седые уже находила.

4 минуты назад, Василий Василек сказал:

Вдохновилась, продукты купила))) теперь надо вдохновение поймать)))

Элина, да там делов-то на 30 минут. Вдохновение надо, чтобы все это съесть. Мне вот килограммовый пирог многовато. Надо форму поменьше и продукты в пополам)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержались мы вчера с ночерней прогулкой. Вышли, а на улице ветрина и дождина. Патрик сразу на газончик и скрылся в темноте. Боник быстренько все делишки сделала и встала у моего ботинка, под зонтик мой спряталась. Стоим мы такие, стоим, а черного не видно и не слышно. Постояли, посокрушались и пошли его высматривать в темноте. Нашли где-то в дебрях. А как туда с зонтом пролезть, чтобы черного выковырять?(  Пришлось зонт закрыть. Сразу и за шиворот водичка натекла, и штанцы промокли. Настроение сразу улучшилось, бодрость такая прилила))) Вывела его из кустов и показала, что домой бы уже пора поворачивать )  Ну и пошли мы. Поворачиваюсь, опять черного не видно. Дошли до подъезда, встали под козырьком ждем. Нету и нету старикаси. Да блин, опять пришлось идти. Дошла до угла дома - не видно. Стою высматриваю. Тут Боник куда-то метнулась. Ну, ежели эта дурочка потеряется, то искать мне ее до утра. Я за ней. А она на ступеньки пожарного выхода поперлась. Смотрю, а черный -то тоже там стоит. И ведь забрался сам! И морда такая ехидная))) Явно смеется надо мной.

-Ах ты ж паршивец такой! Я мокну, переживаю, а ты шутить изволишь.

Взяла за шлейку, помогла спуститься. Дошли до своих ступенек и он встал аки столп соляной. Не может он сам подняться. Помощь ему нужна. Ну, все одно уж промокла. Стою, жду. И он стоит. Бонясик вся в нервах - мокнем, ужин задерживается((( Ну кто кого переупрямит? Однако у черного выдержки поболе моего оказалось)))  Помогла, хотя он и сам прекрасно может, как выяснилось, тока когда ему самому надА.

  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим "Хроники Нарнии"))

4e406c47b335.jpg

199a3543557d.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Смотрим "Хроники Нарнии"))

Ну хоть ножки показали! :default_kacheli: Ждем, когда все остальное покажете...:default_meeting:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Мне вот килограммовый пирог многовато. Надо форму поменьше и продукты в пополам)

Ничо не надо))) С хвостами поделилась! щастья полные штаны у всех, чуть языки не проглотили или не всосали вместе с пирогом :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ровена сказал:

Ох, подфартило собашкам! Мммммм!

Ага, не думали - не гадали. И не мечтали даже :default_lol: А тут вдруг мать устроила "аттракцион неслыханной щедрости")))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тыкву очень любит Патрик. Он и сырую, и даже со шкуркой раньше ел. Сейчас зубки уже не те(  Это , видимо , близость даты рождения к Хэллоуину свой отпечаток наложила :default_lol: Ну а блондины ваще все любят, они и просто хлеб так же бы всосали. Ни фига не гурманы)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Marina-Patrik сказал:

Смотрим "Хроники Нарнии"))

4e406c47b335.jpg

199a3543557d.jpg

Целиком покажут бритого перед отправкой в армию..... в 2038 году....:default_lol:

У моих тоже соцсети под запретом... низзя.... так что все правильно

Изменено пользователем SVOR
  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было- стало

 

6aa80c8704e0.jpg

ea77f405bbbd.jpg

Если честно, то я впервые вижу у нас плоды айвы)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Было- стало

 

6aa80c8704e0.jpg

ea77f405bbbd.jpg

Если честно, то я впервые вижу у нас плоды айвы)

Очень красиво! В этом году тоже впервые увидела плоды айвы у соседки по даче. Цветущую не видела. Но поскольку она уже съехала - не у кого спросить, это декоративная айва? Крошечный кустик, весь усыпан плодами. Пахнут очень приятно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ровена сказал:

Цветущую не видела. Но поскольку она уже съехала - не у кого спросить, это декоративная айва? Крошечный кустик, весь усыпан плодами. Пахнут очень приятно!

Айва японская, если не ошибаюсь. В основном декоративная в нашем климате. Плоды - приятный бонус! Хотя могу и ошибаться. Может профессионалы и плоды получают ежегодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

f7a84f68ea1c.jpg

 

Я вот видео несколько раз посмотрела и там почему-то сэру Патрику ничего не дали:default_nono: Хотя выше говорилось о черном любителе тыквы!)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, YanchiK сказал:

Я вот видео несколько раз посмотрела и там почему-то сэру Патрику ничего не дали:default_nono: Хотя выше говорилось о черном любителе тыквы!)))

Это просто досадная оплошность))) И состоит она не в том, что сэру Патрику не досталось вкусняшки, а в том, что в телефоне есть встроенная функция "мультикадр". И она отключается через определенное, довольно короткое, время. И там получаются и фото, и видео, обычные, ускоренные,замедленные, и звук она сама накладывает. И вот она и отключилась на самом ответственном моменте :default_doh: А дубль сделать не получилось, патамушта вкусняшка закончилась.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...