Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Ржу нимагу:default_pod_stolom: 

Я тоже чуть не лопнула, когда он ее лапой по плечу похлопал)))

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, YanchiK сказал:

что не тема - все про «Пожратт»

У меня в теме нет жратвы! Я пожрать люблю, а готовить нет.  Приходится...
Но я могу поканючить, если например захочу плов или лазанью и Дымов  приготовит:default_lol: Но это бывает ОЧЕННО редко, раз  в квартал, наверное. :default_woodpecker:
А печь, чего то мне лЕЕЕнь. Да и меры я не знаю, одним запланированным  кусочком манника не обойдусь,  съем ТРИ, да еще полью сгущенкой:default_crazy:
 

 

13 часов назад, YanchiK сказал:

Вот блин сиди с вами на диете

Лень приготовить - это лучшая диета. Сгрыз яблочко, чаечком запил  и спать почапал:default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Лень приготовить - это лучшая диета. Сгрыз яблочко, чаечком запил  и спать почапал:default_lol:

:default_pod_stolom::default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

 

Сгрыз яблочко, чаечком запил  и спать почапал:default_lol:

Не прокатит :default_naughty: самодостаточный напиток - кофе. А к чаю у меня обязательно прилагается баночка варенья, пяток-другой конфеток или пару кусочков тортика. А ежели ничего этого нет, то какой смысл чай пить?

И лежу потом пол-ночи думаю:-Были же конфеты! Как щас помню, покупала! Куда делись? Ужель успела всухомятку стрескать?

Думу думаю и спать некаДа)))

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Не прокатит :default_naughty: самодостаточный напиток - кофе. А к чаю у меня обязательно прилагается баночка варенья, пяток-другой конфеток или пару кусочков тортика. А ежели ничего этого нет, то какой смысл чай пить?

И лежу потом пол-ночи думаю:-Были же конфеты! Как щас помню, покупала! Куда делись? Ужель успела всухомятку стрескать?

Думу думаю и спать некаДа)))

А ты не покупай. Не покупала, значит, схомячить не могла, вот и не о чем думать, остаётся только спать.

Хорошо было в советское время - в магазинах только карамельки с галимым повидлом внутри, соблазнов меньше.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

только карамельки с галимым повидлом внутри

АбАжаю такие карамельки! :default_lol: Тут уже счет на десятки пойдет))) 

Лимонная, Клюквенная, Слива, Мечта, и .... 3391563b5bae.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А ты не покупай.

А я не могу((( Я как зомби хожу круг кондитерских витрин. Руки сами гребут. И в себя прихожу, только когда дома продукты из пакета достаю.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

АбАжаю такие карамельки! :default_lol:

Сладкоежка непробиваемая... :default_nyam:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Хорошо было в советское время

Ага! Какие ж были вкусные шоколадные батончики "Бабаевские", с шоколадной и, особенно, помадно-сливочной начинкой! Всегда свеженькие, сразу с фабрики. А "Сластена"? М-ммм! Сейчас уже не то( Вот и приходится изгаляться. А карамельки , они как были с "голимым" вареньем, так и остались! Вкуснота!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ага! Какие ж были вкусные шоколадные батончики "Бабаевские", с шоколадной и, особенно, помадно-сливочной начинкой! Всегда свеженькие, сразу с фабрики. А "Сластена"? М-ммм! Сейчас уже не то( Вот и приходится изгаляться. А карамельки , они как были с "голимым" вареньем, так и остались! Вкуснота!

:default_pod_stolom: "Нет, ну я так не играю..." (с).  

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ага! Какие ж были вкусные шоколадные батончики "Бабаевские", с шоколадной и, особенно, помадно-сливочной начинкой! Всегда свеженькие, сразу с фабрики. А "Сластена"? М-ммм! Сейчас уже не то( Вот и приходится изгаляться. А карамельки , они как были с "голимым" вареньем, так и остались! Вкуснота!

Мне легче, сладкого не люблю. Вот это всё, что ты описываешь, с моей точки зрения практически не съедобно. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ага! Какие ж были вкусные шоколадные батончики "Бабаевские", с шоколадной и, особенно, помадно-сливочной начинкой! Всегда свеженькие, сразу с фабрики. А "Сластена"? М-ммм! Сейчас уже не то( Вот и приходится изгаляться. А карамельки , они как были с "голимым" вареньем, так и остались! Вкуснота!

 Не про конфеты. А я в детстве очень любила трубочки с повидлом. Помните? Жаренные  в масле? Цену не помню, а вкус и запах помню.
Как то года 3-4 назад  увидела где-то такие в магазине, купила своим показать, какую вкуснотищу  мы ели. Они откусили, скривились и отдали мне. Правда мне тоже не зашли они уже почему то... Либо рецепт не тот, либо деревья в детстве были больше, солнце ярче и т.д.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захлебнулась слюной...... пошла сырники ваять)))  или плюшки сварганить?! :default_hmm:

Короче и то и другое и пирог с яблоком.... воть)))) 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу((( Я как зомби хожу круг кондитерских витрин. Руки сами гребут. И в себя прихожу, только когда дома продукты из пакета достаю.

Ага). И к нам с чемоданом конфет, и всяких сладостей приезжала))).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ага). И к нам с чемоданом конфет, и всяких сладостей приезжала))).

 

Тоже,наверное, опомниться не могла))) Вроде совсем ничего и не привозила. Все под заказ только :default_lol: Для Мишки сгущенку, для Русланки - чай, а тебе - шо осталось)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля приехала домой.

- Теосик наш, привет!

:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2019 в 19:42, Marina-Patrik сказал:

Ну вот и я сподобилась маффины с сыром испечь. Пахнут вкусно!) Буду пробовать

188e50abd3bb.jpg

Марин, у тебя случайно не сохранился рецепт маффинов, которые с сайта? Поняла, что хочу маффины с плесневым сыром, а тот сайт с рецептом не открывается. Печалька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Марин, у тебя случайно не сохранился рецепт маффинов, которые с сайта? Поняла, что хочу маффины с плесневым сыром, а тот сайт с рецептом не открывается. Печалька

О Боги! Татьяна, ну зачем Вы это написали:default_crazy: я теперь точно не усну............. А я мучное перестала есть:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

О Боги! Татьяна, ну зачем Вы это написали:default_crazy: я теперь точно не усну............. А я мучное перестала есть:default_lol:

Да какой там мучное, даже не чувствуется, как они проскакивают)))  

и ко мне на «ты» пожалста :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Да какой там мучное, даже не чувствуется, как они проскакивают)))  

и ко мне на «ты» пожалста :default_yes:

:default_drinks_cheers:

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Да какой там мучное, даже не чувствуется, как они проскакивают))) 

вот вот!!! Не остановится!!! :default_roflmao: На выходным может побалую себя:default_rolleyes::default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Татьяночка сказал:

Марин, у тебя случайно не сохранился рецепт маффинов, которые с сайта? Поняла, что хочу маффины с плесневым сыром, а тот сайт с рецептом не открывается. Печалька 

Таня, у меня вроде было в закладках на компе. Но я сейчас не дома. Если до вечера никто не подскажет, я поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Таня, у меня вроде было в закладках на компе. Но я сейчас не дома. Если до вечера никто не подскажет, я поищу.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

О Боги! Татьяна, ну зачем Вы это написали:default_crazy: я теперь точно не усну............. А я мучное перестала есть:default_lol:

:default_secret:А я пиццу с креветками в духовку поставила...:default_angel:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_secret:А я пиццу с креветками в духовку поставила...:default_angel:

:default_thumbup: ох! Я бы не отказалась! Особенно после прогулки в дождь, под зонтом, с коляской и Полей)  Стара я для такого экстрима)

f15c4fa5b0c1.jpg

О, еще и Снежка с нами гуляла)

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

ох! Я бы не отказалась!

Ну еслиб не 3000 км заглянула бы в гости....

Сейчас саранча налетит и крошки не оставит:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...