Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Татьяночка сказал:

Да какой там мучное, даже не чувствуется, как они проскакивают

:default_lol: Вот это по нашему!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dimova anna сказал:

У меня в теме нет жратвы! Я пожрать люблю, а готовить нет.  Приходится...
Но я могу поканючить, если например захочу плов или лазанью и Дымов  приготовит:default_lol: Но это бывает ОЧЕННО редко, раз  в квартал, наверное. :default_woodpecker:
А печь, чего то мне лЕЕЕнь. Да и меры я не знаю, одним запланированным  кусочком манника не обойдусь,  съем ТРИ, да еще полью сгущенкой:default_crazy:
 

 

Лень приготовить - это лучшая диета. Сгрыз яблочко, чаечком запил  и спать почапал:default_lol:

Печально то,  что у меня от лени ручки не к яблочку тянутся, а к печеньке, чипсам, дошераку и прочей фигне(

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помадку сливочную люблю, сладкое  вот не люблю, а помадку :default_Jumpy:, а еще эклерчики и картошку, но сладкое не люблю:default_nono:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена@Даша сказал:

:default_secret:А я пиццу с креветками в духовку поставила...:default_angel:

У меня без креветок была сегодня-с пеперони. Я сегодня тесто заводила на рыбный пирог,так как 9 дней тёте,а она любила. Но мои ж такое не едят,потому я им пиццу свояла. Ну и от блинов они тоже не отказались. А пирог я увезла к сестре-там чаю попили.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Татьяночка сказал:

Марин, у тебя случайно не сохранился рецепт маффинов, которые с сайта? Поняла, что хочу маффины с плесневым сыром, а тот сайт с рецептом не открывается. Печалька 

Таня, у меня тоже не открывается сайт в закладках. 

Еще у меня есть привычка писать рецепт от руки, я когда в магазин иду, этот клочок с собой беру, чтобы не забыть чего-нибудь купить. Поищу, конечно, но уже почти год прошел. Кто знает, куда я его замельтешила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Таня, у меня тоже не открывается сайт в закладках. 

Еще у меня есть привычка писать рецепт от руки, я когда в магазин иду, этот клочок с собой беру, чтобы не забыть чего-нибудь купить. Поищу, конечно, но уже почти год прошел. Кто знает, куда я его замельтешила.

 

я тоже поищу!!! Я же тоже их пекла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про телепатию.

Вчера весь день шел дождь. Вокруг дома, как обычно, набралась огромная лужа. Вышли мы и в обход. На поводочках. Погуляли ни шатко, ни валко. Патрик уже дня три плоховасто ходит. Идем обратно. Поводки давно отстегнула. Иду и думаю :-Вот в прежние времена Патюха бы не преминул эту лужу побороздить. А может и купнулся бы даже.

Смотрю, нет Патюхи рядом. А вокруг машины припаркованные, обзора никакого. И тут появляется в поле моего зрения этот кекс. И ровненько так посреди лужи))) Идет, волну нагоняет. Вот чертос!

 

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю печь!  

Сейчас подсела на сочинское пирожное( в плане съесть, вкуснота невероятная). Нашла рецепт, буду мутить.

image.png.05fa5e737af7e9d7c4c14b32c53d7dff.png

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

Я обожаю печь!  

Сейчас подсела на сочинское пирожное( в плане съесть, вкуснота невероятная). Нашла рецепт, буду мутить.

image.png.05fa5e737af7e9d7c4c14b32c53d7dff.png

Лена, я уже! нашла этот рецепт)))

Вроде не сложно, но 280 гр масла и 7 яиц :default_dribble: Мне стока не съесть. Это семейный рецепт, однозначно.

В нашем "вредном" магазинчике покупала пироженки из слоеного теста с меренговыми прослоечками. Название не смотрела. Может это они и были? И с изюмом были, и с кусочками шоколада.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Лена, я уже! нашла этот рецепт)))

Вроде не сложно, но 280 гр масла и 7 яиц :default_dribble: Мне стока не съесть. Это семейный рецепт, однозначно.

В нашем "вредном" магазинчике покупала пироженки из слоеного теста с меренговыми прослоечками. Название не смотрела. Может это они и были? И с изюмом были, и с кусочками шоколада.

Не 7 яиц! 4 желтка и 3 белка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пекла как то похожее печенье "Розочка" называлось. Рецепт тоже скидывала тут, но нам вместо творога творожные сырки. А это вкусняха! В "Добрынинском " беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Не 7 яиц! 4 желтка и 3 белка.)))

Точно! Но все равно мне стока вредно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Я пекла как то похожее печенье "Розочка" называлось. Рецепт тоже скидывала тут, но нам вместо творога творожные сырки. А это вкусняха! В "Добрынинском " беру.

На Павшино? Там вроде есть магазинчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

На Павшино? Там вроде есть магазинчик.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Да

Зайду, куплю на пробу несколько штучек. 

Только бы не понравились, только бы не понравились, только бы....

А то ж мне придется туда каждый день заворачивать :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет настроения - все фиолетово

98f762a132fa.jpg

Накрыться фиолетовым пушистым пледиком и побатонить минут ... 600 :)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Таня, у меня тоже не открывается сайт в закладках. 

Еще у меня есть привычка писать рецепт от руки, я когда в магазин иду, этот клочок с собой беру, чтобы не забыть чего-нибудь купить. Поищу, конечно, но уже почти год прошел. Кто знает, куда я его замельтешила.

 

Я обычно тоже записываю, но что-то эти маффины не записала :default_doh: если найдутся у кого-нибудь этот рецепт, запишу в двойном экземпляре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мы такие с прогулки и что -то батонить мне расхотелось!) Пожалуй не сегодня!

3fe918077655.jpg

e3471dbd36fd.jpg

a978db302cdd.jpg

56f7a6d37006.jpg

c4ef2f69a195.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышок цвести собирается!

Купила в прошлом году по случаю в продуктовом мпгазине, так он до сих пор рад!)

2a2bce2a6704.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старинный отросток декабриста, Вернее отросток от старинного, прям с моих детских лет))) Так вот, торчит он, не цветет, листья новые не дает. А я так люблю декабрист!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

У меня старинный отросток декабриста, Вернее отросток от старинного, прям с моих детских лет))) Так вот, торчит он, не цветет, листья новые не дает. А я так люблю декабрист!!! 

Лена, такой у меня тоже есть. Стоит и стоит, вроде даже растет. Но ни разу не цвел(( Может напугать его? Типа,если не зацветет, то пойдет на помойку жить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Татьяночка сказал:

Марин, у тебя случайно не сохранился рецепт маффинов, которые с сайта? Поняла, что хочу маффины с плесневым сыром, а тот сайт с рецептом не открывается. Печалька 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

 

Катя, вот ссылка на нужный рецепт и не открывается((( Я и у себя в теме для памяти писала про эту страничку. 

По рукописному рецепту они немного другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...