Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Патрик и смайлик(и)564f1ad222236_2015-11-2015.51.28.jpg.3ab

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Патрик и смайлик(и)

Патрик как-то удивленно на тебя смотрит...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке: 

Патрик челночит за мячиком,Бонька рядом со мной пасется,т.е щиплет травку. Параллельно с нами пожилая женщина занимается скандинавской ходьбой. Мы никому не мешаем. Тут женщина остановилась и что-то мне говорит. Я приложила ладонь к уху,типа,не слышу. Думала,пойдет она дальше. Нет. Сошла со своего маршрута  и направилась к нам. Я уже приготовилась выслушать что-нибудь о бесповодочно-безнамордниковом монстре,и..ошиблась!

-Смотрю я на вас,смотрю,и все больше убеждаюсь: "Кто не работает - тот ест"! Черный-то ваш весь в делах,ему некогда есть,а светлый только и делает,что жует.

Посмеялись вместе. И так мне приятно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Патрик как-то удивленно на тебя смотрит...:default_lol:

Если бы меня еще кто-нибудь видел,то тоже бы удивлялся,покручивая пальцем у виска :default_lol:

Патрик думает:"Ненормальная мамашка опять что-то придумала( Лучше бы сырком угостила!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все жду,когда Патюхе надоест за своим мячиком носиться? Ведь каждый день одно и тоже) Или с возрастом сложно отказываться от устоявшихся привычек?

Ждет

56505fd6abeee_2015-11-2113.28.22.jpg.714

Догоняет

56505ff7b465b_2015-11-2113.58.01.jpg.362

Приносит

5650601732cf5_2015-11-2113.59.00.jpg.748

И так до бесконечности или пока мне не надоест) 

А это Боник и Олин. 

56506038b55a6_2015-11-2113.48.15.jpg.252

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот все жду,когда Патюхе надоест за своим мячиком носиться? Ведь каждый день одно и тоже) Или с возрастом сложно отказываться от устоявшихся привычек?

Ждет

Догоняет

Приносит

И так до бесконечности или пока мне не надоест) 

Какой умничка! Марина, какой же Патрик чудесный парень! ТТТ Здоровья ему на долгие годы, пусть всегда-всегда будет таким весёлым и озорным ребёнком))

У меня младшие тоже любят игрушки приносить, а старший не понимает зачем это нужно...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Какой умничка! Марина, какой же Патрик чудесный парень! ТТТ Здоровья ему на долгие годы, пусть всегда-всегда будет таким весёлым и озорным ребёнком))

У меня младшие тоже любят игрушки приносить, а старший не понимает зачем это нужно...:default_lol:

Линочка,спасибо!

У нас Боник тоже не понимает,точнее понимает,но ей проще отобрать то,что кто-то уже принес)

 

Сегодня в инстаграм  выложили видео. Смотрела раз 100! Вот 1 000% Патюха в молодости :default_lol: Когда у лабров случается беська - они все похожи,но этот просто копия,клон,не знаю кто :default_lol: Так не бывает!  (Если кому интересно посмотреть  то это  на странице bw_de )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

(Если кому интересно посмотреть  то это  на странице bw_de )

Ой, конечно, интересно! Попробую найти...:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Ой, конечно, интересно! Попробую найти...:default_yes:

Линочка,если найдешь,расскажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, Марин!

У нас Федя так дома бегает. Тормозит о батарею, или об дверь. С возрастом реже стал так делать, но периодически бесюн нападает.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Посмотрела, Марин!

 

У нас Федя так дома бегает. Тормозит о батарею, или об дверь. С возрастом реже стал так делать, но периодически бесюн нападает.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Д-ооооооооооооооооооо-ма? Тогда я понимаю,как он зеркало в шкафу разбил :default_angry2::default_roflmao: В такие минуты (а у нас это было примерно 20-30 ) он ничего не видел и не слышал). Просто стенобитное оружие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нашла:-) Крокозябра :-) лапы выше головы:-) Шаня конечно носится, но по-другому:-) Лепёшки свои и фост она в кучу всегда собирает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Линочка,если найдешь,расскажи)

Это самое последнее видео, да? :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Это самое последнее видео, да? :default_Jumpy:

Да,Лина,последнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шаверма сказал:

Я тоже нашла:-) Крокозябра :-) лапы выше головы:-) Шаня конечно носится, но по-другому:-) Лепёшки свои и фост она в кучу всегда собирает:-)

Лепешки и хвост в куче - в студию)! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Да,Лина,последнее)

У нас нечто подобное до сих пор со старшеньким случается, но только на прогулках и гораздо спокойнее...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал: Посмотрела, Марин!

 

У нас Федя так дома бегает. Тормозит о батарею, или об дверь. С возрастом реже стал так делать, но периодически бесюн нападает.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Д-ооооооооооооооооооо-ма? Тогда я понимаю,как он зеркало в шкафу разбил :default_angry2::default_roflmao: В такие минуты (а у нас это было примерно 20-30 ) он ничего не видел и не слышал). Просто стенобитное оружие!

Даа, дома.

Зеркало они разбили, когда с Одей бесились. А Во время бесюна Федя так врезался в туалетную дверь, что над камином фотки в рамке 2 раза падали и разбивались. Один раз дверь с петель слетела.

На улице то мы на поводке гуляем, типа приличные))).

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lina-Lina сказал:

У нас нечто подобное до сих пор со старшеньким случается, но только на прогулках и гораздо спокойнее...:default_lol:

Лина,неужели ДЕЛЬВИГ на такое способен? Не верюююююююююююююююю)))

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Даа, дома.

Зеркало они разбили, когда с Одей бесились. А Во время бесюна Федя так врезался в туалетную дверь, что над камином фотки в рамке 2 раза падали и разбивались. Один раз дверь с петель слетела.

На улице то мы на поводке гуляем, типа приличные))).

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

У нас дома коридор  и комната по прямой вместе метров  15 . Ну где тут разогнаться? А в поворот не вписаться на такой скорости) Ковролин при торможении рулетиком скручивался :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Лина,неужели ДЕЛЬВИГ на такое способен? Не верюююююююююююююююю)))

Как-нибудь видео запишу (когда чуть потеплеет) )) Он так один из всех бегать любит. Весело, быстро, бесцельно...:default_naughty: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Лепешки и хвост в куче - в студию)! :default_lol:

:default_roflmao: лапёшки :-) нет видео у нас:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Marina-Patrik сказал:

Д-ооооооооооооооооооо-ма?

у нас тоже так бегают)) Особенно Ника) в детстве это было по каждому удобному случаю ,а сейчас - после помывки)) Батарея, углы, стены  -все собирает))) А еще она на поводке так после каждого хождения, простите, в туалет делает. Просто на поводке сильно не разбежаться, поэтому получается скорость большая, а амплитуда маленькая. Но смотрится очень зрелищно))) Ну и при игре с любым щенком. Ой, она сама еще щенок!

Эля тоже так бегает ,но меньше.

20 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот все жду,когда Патюхе надоест за своим мячиком носиться? Ведь каждый день одно и тоже) Или с возрастом сложно отказываться от устоявшихся привычек?

Марина, пока в удовольствие - что не покидать-то)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sat Nov 21 2015 19:11:38 GMT+0300 (RTZ 2, Шаверма сказал:

:default_roflmao: лапёшки :-) нет видео у нас:-)

:default_lol:,плохо,что видео нет(  Я вот не снимала Патюху,а теперь приходится на других собачек смотреть(  Сейчас он уже так не носится. Хотя как-то встретили щенульку лабрика,и Патрик чуток вспомнил. Но это конечно совсем не то.

13 часа назад, НиКа@Элли сказал:

у нас тоже так бегают)) Особенно Ника) в детстве это было по каждому удобному случаю ,а сейчас - после помывки)) Батарея, углы, стены  -все собирает))) А еще она на поводке так после каждого хождения, простите, в туалет делает. Просто на поводке сильно не разбежаться, поэтому получается скорость большая, а амплитуда маленькая. Но смотрится очень зрелищно))) Ну и при игре с любым щенком. Ой, она сама еще щенок!

Эля тоже так бегает ,но меньше.

Марина, пока в удовольствие - что не покидать-то)))

 

Оль,я тебя как-то спрашивала,когда девчонки бегают,хвост между задних лап не опускают? Ты говорила,что нет) 

Эх,молодость,молодость)))  После помывки Патюха теперь только валяется,и рычит как медвед) 

Оль,я сама уже как метательный аппарат на улице)  Мне надоедает,а ему нет! Ведь каждый день,и даже 2 раза в день! Попробую видео снять,как он ждет,когда я мячик из сумки достану)

 

А сегодня вот:

Время шепнуть Дедушке Морозу о своих желаниях

 

5652471d8023d_2015-11-2221.24.09.jpg.ab8

Синхронисты)

DSC_3146.JPG.1aea9096cb16ad14161bb4e9ad9

-Свинину нам нельзя,а курочку поделим!

DSC_3184.JPG.f444fa92b6ffa6c0620717a649f

А вот и очередной снежок! Надолго ли?

DSC_3231.JPG.46fa336d53d7f71600c8bb904d1

DSC_3201.JPG.322ec9a4bafb055f74d09d97fbe

DSC_3246.JPG.29780ce7474812f6673845ab8fc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

DSC_3246.JPG.29780ce7474812f6673845ab8fc

Как красиво, Марина! Патрик и Бонечка очень рады снежку))))

У нас тоже снег выпал, всю ночь была метель и сейчас метет...:default_nyam:

 

Хорошего вам дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lina-Lina сказал:

Как красиво, Марина! Патрик и Бонечка очень рады снежку))))

У нас тоже снег выпал, всю ночь была метель и сейчас метет...:default_nyam:

 

Хорошего вам дня!))

Линочка,спасибо!

Патрик даже не рад,он абсолютно счастлив!) А Бонька не очень снег любит,но так как гуляем мы всегда вместе,то она просто смирилась)

И вам хорошего дня и отличного настроения!

 

Вот так у нас сегодня красиво!

 

DSC_3274.JPG.becc3f0e878f02ef7c19087f0ae

IMG-20151123-WA0001.jpg.52df4632f9f5d2a1

DSC_3264.JPG.791c08c9c0c854b992c01fa21cd

565311956b12c_2015-11-2313.21.17.jpg.2cbDSC_3271.JPG.103372f80f6394fbc14b61687cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А сегодня вот:

Время шепнуть Дедушке Морозу о своих желаниях

5652471d8023d_2015-11-2221.24.09.jpg.ab8

Это любовь с первого взгляда :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...