Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  В 20.10.2016 в 11:49, Marina-Patrik сказал:
Показать  

Проводила археологические раскопки у себя в теме.

Патрику без недели 10! Такой стройняш, и не шерстист совсем, и силищи еще ого-го скока было. Эх ?

Опубликовано (изменено)

Фото почему-то не копируются(

Изменено пользователем Marina-Patrik
Опубликовано (изменено)

Светик, @pozolota,это ж я у тебя Полиных фото насмотрелась)))

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 1
  • Ха-ха 9
Опубликовано

Купила вчера новые пакетосы. Повелась на надпись на ценнике "купи - помоги собакам". Посчитала, ежели я буду такими пользоваться, то на самоличную уборку какашек у меня будет уходить почти 500 р. в месяц, а собакам из них всего 15. Лучше я 50 р. буду в приют переводить! 

ede70ad2ab35.jpg

 

  • Like 3
Опубликовано
  В 14.05.2021 в 06:26, Marina-Patrik сказал:

Купила вчера новые пакетосы. Повелась на надпись на ценнике "купи - помоги собакам". Посчитала, ежели я буду такими пользоваться, то на самоличную уборку какашек у меня будет уходить почти 500 р. в месяц, а собакам из них всего 15. Лучше я 50 р. буду в приют переводить! 

ede70ad2ab35.jpg

 

Показать  

И сколько стоит такая красота?

Опубликовано (изменено)
  В 14.05.2021 в 06:57, Marina-Patrik сказал:

29, 99 за 15 штучек

Показать  

ну это еще дешево:default_lol_2:  Я вот такими пользуюсь https://pardi.ru/product_9735.html Год назад 120 р. за 5 рулонов по 20 пакетиков)в этом уже дороже. Я если у нас покупать , то в два раза дороже.

Поэтому я оптом закупаюсь:default_lol_2: примерно 1 раз в год 

Изменено пользователем Елена@Даша
Опубликовано
  В 14.05.2021 в 07:04, Елена@Даша сказал:

ну это еще дешево:default_lol_2:  Я вот такими пользуюсь https://pardi.ru/product_9735.html Год назад 120 р. за 5 рулонов по 20 пакетиков)в этом уже дороже. Я если у нас покупать , то в два раза дороже.

Показать  

140 р. : 100 = 1, 40 х 4 = 5,60.  

А если еще в 2 раза дороже, то 11, 20 ежедневно. Чтобы какашки выбросить. 

Я обычные покупаю, без завязок, прозрачные. Тока бы не рвались))) У нас урны почти вдоль всего маршрута. И у меня за спиной никто не причитает)

https://pikabu.ru/story/sotsialnaya_reklama_ot_polyakov_s_neozhidannoy_razvyazkoy_8178403

Опубликовано (изменено)
  В 14.05.2021 в 07:20, Marina-Patrik сказал:

Я обычные покупаю, без завязок,

Показать  

эти без завязок. плотные темные. в среднем 3 - 4 пакета в сутки. 1 рулон на 5-6 дней. вмесяц 5-6 рулонов. Я обычно заказываю 60 рулонов, как раз на год хватает. Вот и считай:default_lol_2: прошлый год: 120 руб (5 рулонов)* 12 шт ( 60 рулонов) = 1440 в год или 1,2р за пакетик. В этом году получается дороже.

Изменено пользователем Елена@Даша
Опубликовано
  В 14.05.2021 в 06:26, Marina-Patrik сказал:

Купила вчера новые пакетосы. Повелась на надпись на ценнике "купи - помоги собакам". Посчитала, ежели я буду такими пользоваться, то на самоличную уборку какашек у меня будет уходить почти 500 р. в месяц, а собакам из них всего 15. Лучше я 50 р. буду в приют переводить! 

Показать  

А я «редиска» - не покупаю биоразлагаемые пакетики(((

В случае необходимости использую бесплатные пакеты из перекрёстка или пятёрочки, которые оседают в карманах при походах в магазины.

Вот, созналась.

  • Ха-ха 4
Опубликовано
  В 14.05.2021 в 20:16, Ровена сказал:

А я «редиска» - не покупаю биоразлагаемые пакетики(((

В случае необходимости использую бесплатные пакеты из перекрёстка или пятёрочки, которые оседают в карманах при походах в магазины.

Вот, созналась.

Показать  

Ха, у меня такие тоже оседают))) Но на нашу толпу какаходов маловат бывает осадочек :default_lol:

Вот, например, та, что с зефиркой на спине, любит в 2 приема свои делишки делать. Буду я покупной пакет тратить, чтоб ее " барбариску" завернуть.

А вот блондинистые выходы - в самый раз:)

Патюхины картохи все равно во что собирать, любая тара подходит:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...