Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Иридуся сказал:

Марин, ну просто замечательные фотки!) Бонька - смешнюка такая хорошенькая!) Такие пируэты выписывает - ну чисто фигуристка))

 

Мне мопсы тоже очень нравятся, мы когда выбирали породу какую завести всерьёз думали о мопсике, но судьба распорядилась иначе, родарив нам Дуська))) 

Патюха отошел совсем- слава богу!:default_clap_1:

Привет,Ириша!

Ну,если задумывались о мопсике,то все еще может быть! Они,к стати,жуткие приспособленцы! Могут гулять около подъезда по 10 минут,а могут и по 2 часа на дальние расстояния. Только вот жару плохо переносят. Но у нас и жары то особо не бывает.

Да,Патюша снова бодр и весел! Спасибо! Даю ему "Мезим" с кормом и усе. Но из вкусняшек пока только яблочко. Никаких сыриков и иже с ними.

5 минут назад, Иридуся сказал:

Ну а эти две фотки конечно шедевральные))))) Поднимают настроение))))

Спасибо!

Это шапо дочка привезла несколько лет назад с горнолыжного курорта. И вот оное лежит,и лежит. А потом я вдруг достаю его и начинаются примерки и веселое дуракаваляние))) Все никак не решусь на улицу в нем выйти))) Может в этом году? :default_lol::default_lol::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

Ну,если задумывались о мопсике,то все еще может быть!

 

Да конечно, я тоже так думаю)) Хотя после лабров, я даже не знаю, как можно другую породу завести, я в них влюблена беззаветно и навсегда:default_blush2:. Хотя с особо энергичными представителями породы конечно трудновато справляться с возрастом. Все таки собаки то активные и должны много двигаться и гулять много. Я с грустью смотрю у нас в парке на лабров, которые ходят всегда только на поводке и еще и в наморднике и НИКОГДА их хозяева с ними не играют ни во что(((( Очень грустное зрелище.. Естественно они вырываются и отрывают им руки, что бы побегать с другими собаками и хоть немного выпустить пар... Я когда спрашиваю у хозов, а почему вы не играете со совей собакой, мне отвечают - а я уже не в том возрасте,что бы с мячиками бегать и со всякими игрушками носиться... -А зачем вы тогда завели эту породу????? А мы не знали, что они такие энергичные... Так вот и ходят -мучаются, и собаки и хозяева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

Да,Патюша снова бодр и весел!

Ну и слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Это фото Лариса ( ShokoShena ) в инстаграм назвала "настроениеподнимательным" или Бони,фаршированная Патриком :default_roflmao:

56768ff66c130_2015-12-1917.12.28.jpg.4f1

56769009242e6_2015-12-1917.13.02.jpg.077

Фотки и правда настроениеподнимательные:default_good:. Патрик такой милый

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Каждому по елочке

DSC_3875.JPG.91f219e5bb10598c7d12afb4864

- Ты чего то, мама, перепутала. Надо же каждому по вкусняшке, а не по ёлочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иридуся сказал:

Да конечно, я тоже так думаю)) Хотя после лабров, я даже не знаю, как можно другую породу завести, я в них влюблена беззаветно и навсегда:default_blush2:. Хотя с особо энергичными представителями породы конечно трудновато справляться с возрастом. Все таки собаки то активные и должны много двигаться и гулять много. Я с грустью смотрю у нас в парке на лабров, которые ходят всегда только на поводке и еще и в наморднике и НИКОГДА их хозяева с ними не играют ни во что(((( Очень грустное зрелище.. Естественно они вырываются и отрывают им руки, что бы побегать с другими собаками и хоть немного выпустить пар... Я когда спрашиваю у хозов, а почему вы не играете со совей собакой, мне отвечают - а я уже не в том возрасте,что бы с мячиками бегать и со всякими игрушками носиться... -А зачем вы тогда завели эту породу????? А мы не знали, что они такие энергичные... Так вот и ходят -мучаются, и собаки и хозяева...

Ох,Ира,я знаю многих молодых владельцев,которые собак только на поводках выгуливают. И никаких игр,а сами в телефоне копошатся. А есть такие пенсионеры активные,что многим молодым фору дадут. Просто лабрадор - это или твоя собака,или ты ошибся. Но  свои ошибки не все умеют признавать.

3 часа назад, Иридуся сказал:

Ну и слава богу!

Спасибо!

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Фотки и правда настроениеподнимательные:default_good:. Патрик такой милый

- Ты чего то, мама, перепутала. Надо же каждому по вкусняшке, а не по ёлочке

Илоночка,спасибо!

Вкусняшки у нас под запретом пока. Но "на ход ноги (читай "лапы") и для поднятия жизненного тонуса даю по несколько горошин корма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы так сразу. Мы тоже всегда на поводке гуляем, да ещё и в недоуздках. И некоторые блондинки играть на улице не хотят. Без поводка у нас только можно на собачьей площадке гулять, а там такая грязина и у Федьки ещё песком лапы натирает. Ждём, ждём снега, чтоб побегать. Больше я нигде их отпустить не могу, а точнее Одьку не могу. Ну ведь мы же не несчастные-несчастные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Илоночка,спасибо!

Вкусняшки у нас под запретом пока. Но "на ход ноги (читай "лапы") и для поднятия жизненного тонуса даю по несколько горошин корма)))

Ну у нас обычно корм - это и есть вкусняшка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ох,Ира,я знаю многих молодых владельцев,которые собак только на поводках выгуливают. И никаких игр,а сами в телефоне копошатся. А есть такие пенсионеры активные,что многим молодым фору дадут. Просто лабрадор - это или твоя собака,или ты ошибся. Но  свои ошибки не все умеют признавать.

Марин ты про меня? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Ilona & Company сказал:

 Ну что вы так сразу. Мы тоже всегда на поводке гуляем, да ещё и в недоуздках. И некоторые блондинки играть на улице не хотят. Без поводка у нас только можно на собачьей площадке гулять, а там такая грязина и у Федьки ещё песком лапы натирает. Ждём, ждём снега, чтоб побегать. Больше я нигде их отпустить не могу, а точнее Одьку не могу. Ну ведь мы же не несчастные-несчастные.

 

9 часов назад, Шэмрок сказал:

Марин ты про меня? :default_lol:

Какие все мнительные,да еще и самокритичные :default_lol: :default_lol: :default_lol:

У меня Поля гостила. Я вот думала,что Патюха самый большой любитель и ценитель луж) Как же я ошибалась. Он просто дилетант в сравнении с Полей))

56784af96d22c_2015-12-2112.22.56.jpg.8de

Она готова была всю прогулку там провести

56784b121de48_2015-12-2112.23.15.jpg.afb

а потом мы нашли кучку снега,и вот оно - Патюхино щщастье!!!

 

56784b9405319_2015-12-2112.36.26.jpg.5a1

А Поля тем временем стремительно удалялась ))))

56784bbbf4004_2015-12-2112.37.05.jpg.305

Ей снег не очень то и интересен. В грязной луже гораздо прикольней.

Когда мы вернулись домой,нас всех четверых прямо с порога надо было загружать в центрифугу :default_dribble: Мы просто чемпионы по притаскиванию грязи на себе!

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Marina-Patrik сказал:

Когда мы вернулись домой,нас всех четверых прямо с порога надо было загружать в центрифугу :default_dribble:

Ой, кошмар...:default_lol:

Как же Патрик рад, что снег нашел! Бедный парень, ему тоже хочется зимы)))) :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lina-Lina сказал:

Ой, кошмар...:default_lol:

Как же Патрик рад, что снег нашел! Бедный парень, ему тоже хочется зимы)))) :default_dribble:

Да нет,какой кошмар))) Обычное дело,мы привыкшие. Вот только Полинка выглядела как беспризорник - грязная,чумазая,и бабушка,смахивающая на бомжика)))

Но общественное мнение меня давно не интересует,а мы вполне себе весело погуляли,наперекор погоде!

А Патюхе конечно зимы хочется,шубейку зимнюю нарастил,а пока и не пригодилась ни разу(((

Вечером опять повел меня к давешней кучке,а там уж и не осталось ничего - дождик все смыл.

А сегодня облепихи отведал. Откуда там эти ветки взялись - непонятно. У нас и облепихи то нет нигде в окрестностях :default_dntknw:

56794a7722849_2015-12-2213.05.18.jpg.530

56794a9f30247_2015-12-2213.07.44.jpg.002

56794ab4f09c6_2015-12-2213.07.05.jpg.1bb

Из недр шкафа было извлечено меховое чудовище((( Патрик проникся!

56794ae7081d8_2015-12-2119.14.45.jpg.750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборки:Кто в доме хозяин?

 

DSC_4029.JPG.753243bfba2d654d1169924a7b6

DSC_4049.JPG.c52c75d0cc1d875fbef835dc6f7

DSC_4066.JPG.bbf60da8c789284fb3bc8312d68

 

DSC_4073.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Разборки:Кто в доме хозяин?

 

DSC_4029.JPG.753243bfba2d654d1169924a7b6

DSC_4049.JPG.c52c75d0cc1d875fbef835dc6f7

DSC_4066.JPG.bbf60da8c789284fb3bc8312d68

 

DSC_4073.JPG

супер :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

DSC_4049.JPG.c52c75d0cc1d875fbef835dc6f7

DSC_4066.JPG.bbf60da8c789284fb3bc8312d68

А мне кажется. что у них не бесилки, а балделки:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А сегодня облепихи отведал. Откуда там эти ветки взялись - непонятно. У нас и облепихи то нет нигде в окрестностях :default_dntknw:

56794a7722849_2015-12-2213.05.18.jpg.530

56794a9f30247_2015-12-2213.07.44.jpg.002

А я бы и не опознала облепиху. Я видела только ярко рыжую и круглую. А эта какая-то продолговатая:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А Патюхе конечно зимы хочется,шубейку зимнюю нарастил,а пока и не пригодилась ни разу(((

А сегодня облепихи отведал.

У нас все строго наоборот))) Зима пришла, а Шаня облиняла))))

В близком ракурсе я и не поняла, что это облепиха, думала виноград)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Разборки:Кто в доме хозяин?

Чем закончились разборки? Бонечка победила? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, December 22, 2015 at 20:31, nwg3&Jam сказал:

супер :default_clap_1:

Спасибо,Виталий!

22 часа назад, Ilona & Company сказал:

А мне кажется. что у них не бесилки, а балделки:default_lol:

У них "2в1"!!!!

22 часа назад, Ilona & Company сказал:

А я бы и не опознала облепиху. Я видела только ярко рыжую и круглую. А эта какая-то продолговатая:default_dntknw:

Она разная бывает. Это дичок какой-то.

16 час назад, Шаверма сказал:

У нас все строго наоборот))) Зима пришла, а Шаня облиняла))))

В близком ракурсе я и не поняла, что это облепиха, думала виноград)))

Да,Наташ,еще чуток,и Патюха облиняет. Хотя с ним такого еще в жизни не случалось :default_lol:  На месте вычесанного тут же  в 2 раза больше вырастает.

Ну ты и увидела - виноград)

14 часа назад, Lina-Lina сказал:

Чем закончились разборки? Бонечка победила? :default_lol:

Да,Линочка! А как ты догадалась? :default_lol::default_meeting:

 

Хотела елочку нарядить сегодня,но тут помощники как набежали))) Сразу пол-коробочки шариков как не бывало(((( Пришлось отложить.

Поля Патюху украсила

DSC_4197.JPG.904e3fb491244c9557ff3a26b84

Помощнички мои!

DSC_4204.JPG.3b537a7fd477c08b9a948fb0450

А вот мешок Санты не знаю кого больше заинтересовал))) Поля и Пати по очереди туда залезали___

DSC_4211.JPG.b8faea41d70d260ec16296bfb1f

 

 

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,чья почта быстрее работает))) ?

Посылка из Красногорска
23 декабря, Москва, Выпущено таможней
 
Почта России
14 дек
Красногорск, Принято в отделении связи, 143406
15 дек
Истра, Покинуло сортировочный центр
21 дек
Москва, Прибыло на границу России
23 дек
Москва, Поступило на проверку в таможню
23 дек
Москва, Выпущено таможней
Почта Финляндии
Доставка по Финляндии
Доставка в место вручения
Вручение

6 дней из ближайшего Подмосковья до Москвы ехала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у нас теперь 24, 25, 26, 27 выходные. Я завтра ещё работаю, а почта нет))). Ну ничего, не испортится ведь)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Марин, у нас теперь 24, 25, 26, 27 выходные. Я завтра ещё работаю, а почта нет))). Ну ничего, не испортится ведь)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Не испортится конечно,но если бы она не болталась так долго по нашему бездорожью,то глядишь и успела бы до Рождества(((

Ну может к Новому году подоспеет! Тоже ведь ПРАЗДНИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А вот мешок Санты не знаю кого больше заинтересовал))) Поля и Пати по очереди туда залезали___

я наряжала, пока Поля спала, с ней это нереально сделать :default_doh:

Марина, а сколько Поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у нас теперь 24, 25, 26, 27 выходные. Я завтра ещё работаю, а почта нет))). Ну ничего, не испортится ведь)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Не испортится конечно,но если бы она не болталась так долго по нашему бездорожью,то глядишь и успела бы до Рождества(((

Ну может к Новому году подоспеет! Тоже ведь ПРАЗДНИК!!!

Зато у нас будет дополнительный праздник - посылка!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя вчера стырил таки с ёлки снегиря и пожевал.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Ружа сказал:

я наряжала, пока Поля спала, с ней это нереально сделать :default_doh:

Марина, а сколько Поле?

А я котлеты жарила,пока Поля спала)))  Патамушта,когда она не спит у нас только 2 дела:"бегать" и "игать"))) Спортсменку из меня делает)))

Лерочка,ей в феврале 2 года будет.

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Зато у нас будет дополнительный праздник - посылка!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну,не знаю :default_meeting:.... достанете метрогил и йод,обмажетесь-обольетесь и будете мне привет передавать)))

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Федя вчера стырил таки с ёлки снегиря и пожевал.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ох этот Федор - тот еще барахольщик! Конкурент,блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...