Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет блинчик? Юся оооочень хочет!)

20220214_141001.jpg.46d2a7878e7bb724aab8db2b62ef9200.jpg

  • Like 13
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Везёт тебе. Я вот идеальная свекровь, но невестки что-то букеты дарить не додумываются.:default_lol_2:

Тешша и свеКровушка - это ж два полюса))) 

А кто -то же и 2в1, ваще капец. Биполярное расстройство)))

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чулочно-носочно-опилковая собачка.

20220214_122930.jpg.be2ae680195de472fb31d4bbdab4bcd9.jpg

Превращается в йожика

20220214_122950.jpg.8fb5d84d0b07a8d8a7cb022f9e66b311.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

5 лет плюшевый коник с нами! Наша валентинка :)))

Кажется совсем недавно, а времени пролетело... 

IMG_0035.JPG.20f32493267b2f62dcbd9a3d882e0793.JPG

IMG_0045.JPG.e4c8d9f1f10368d0fdd90ee8a0c726eb.JPG

Марин желаю еще много много лет вместе!

Здоровья Райзюше!

как интересно, я помню как он к тебе вроде на передержку сначала приехал отнашей Феи, а потом остался…

но точно помню твои рассказы как он на поводке тебя таскал)))

Кажется уже целая вечность прошла, а всего 5 лет оказывается)))

Изменено пользователем YanchiK
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Обидно тока, что запах я совсем не чувствую:(

До сих пор???  Или по второму кругу болеешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Катя и Макс сказал:

До сих пор???  Или по второму кругу болеешь??

Катя, у меня с обонянием давние проблемы. Впервые у меня нюх отшибло лет 5 назад. Напрочь. Потом постепенно восстановилось. Не в полном объеме, но еда пахла едой, цветы источали ароматы, химоза пованивала химозой. А после осеннего ковида вообще ничего не ощущаю. Нет, вру. Иногда захожу в лифт и чувствую запах чужого парфюма. Собаченьки мои при этом чихают безостановочно. Там , видимо, газовая камера ?

Еда мне вообще никакая ничем не пахнет. Поэтому и есть особо не хочется ? 

Но на геоцинтий я все же рассчитывала, думала унюхаю... 

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YanchiK сказал:

я помню как он к тебе вроде на передержку сначала приехал отнашей Феи, а потом остался…

Было дело, Яна. Но шо от Феи прилетело, то и осело )))

3 часа назад, YanchiK сказал:

очно помню твои рассказы как он на поводке тебя таскал)))

Он и сейчас могЁт. 

3 часа назад, YanchiK сказал:

Марин желаю еще много много лет вместе!

Здоровья Райзюше!

Спасибо, Яна! 

Здоровье нам оченно надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не нужОн помощник по хозяйству? Берет не дорого, очень исполнительный и аккуратный!

20220215_140246.jpg.4baef5bd7fefd38381c738956105b33f.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Никому не нужОн помощник по хозяйству? Берет не дорого, очень исполнительный и аккуратный!

20220215_140246.jpg.4baef5bd7fefd38381c738956105b33f.jpg

Пока не вырос, пользуйтесь помощью)  моего помощника на год хватило, сейчас он от уборки ну ооочень сильно устаёт)) ещё недавно приходилось прятать швабру, а то мытьё пола у нас было в день по несколько раз затягивалось надолго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобненько ей так

20220215_144543.jpg.0934f823fc71e065b1d491009aca70a3.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем с Тео мимо детской площадки. Подходит к нам девчушка с лопаткой и что- то про подарки вещает. Тео сиЛно застеснялся, засмущался, скуксился.

Веду его дальше и учу:

- Если не знаешь что сказать девочке, просто улыбайся. И вообще , всегда улыбайся девочкам! Им это нравится!

На скамейке сидели подростки:

-Понял, а тебя мама этому точно не учила ?

 

 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Татьяночка сказал:

Пока не вырос, пользуйтесь помощью)  моего помощника на год хватило, сейчас он от уборки ну ооочень сильно устаёт)) ещё недавно приходилось прятать швабру, а то мытьё пола у нас было в день по несколько раз затягивалось надолго 

Ой,очень знакомо. Полина раньше Посуду рвалась мыть. Сейчас же,как её очередь,так весь день посуду собирает,в туалет десять раз сходит...и моет так долго,что воду с бойлера сливает всю. Если это перед сном происходит,то можно и без душа остаться.  Однажды мне надоело и я сказала,что она будет мыть посуда столько дней,сколько понадобиться,чтоб научиться мыть её быстро. За два дня "обучилась".  Илья вот гораздо быстрее моет и не копит. Зато всё остальное....Лучше бы уже сама всё переделала,но ведь не педагогично же-терплю. :default_insane:

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

Ой,очень знакомо. Полина раньше Посуду рвалась мыть. Сейчас же,как её очередь,так весь день посуду собирает,в туалет десять раз сходит...и моет так долго,что воду с бойлера сливает всю. Если это перед сном происходит,то можно и без душа остаться.  Однажды мне надоело и я сказала,что она будет мыть посуда столько дней,сколько понадобиться,чтоб научиться мыть её быстро. За два дня "обучилась".  Илья вот гораздо быстрее моет и не копит. Зато всё остальное....Лучше бы уже сама всё переделала,но ведь не педагогично же-терплю. :default_insane:

Ну мой помощник ещё по возрасту может менять свои интересы в помощи (4 года))) вот после него точно приходится все переделывать, но мы тоже терпим из-за педагогичности)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Ну мой помощник ещё по возрасту может менять свои интересы в помощи (4 года))) вот после него точно приходится все переделывать, но мы тоже терпим из-за педагогичности)) 

Так посуду мы регулярно перемываем. И гостей,когда приезжают,я предупреждаю,что лучше ополоснуть чашку на всякий случай)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Так посуду мы регулярно перемываем. И гостей,когда приезжают,я предупреждаю,что лучше ополоснуть чашку на всякий случай)))

:default_secret:я после свекрови всегда перемывала, когда она к нам на дачу приезжала в гости, пока пмм не установили). А вторая сноха (она с ней живет) так до сих пор перемывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяночка сказал:

:default_secret:я после свекрови всегда перемывала, когда она к нам на дачу приезжала в гости, пока пмм не установили). А вторая сноха (она с ней живет) так до сих пор перемывает

Наша чистюля.У меня по свекрови другой пунктик. Нарезка. Блин,прям не могу-колбасу,сыр,хлеб-всё поуродует,что потом ровный ломоть не отрезать. Потому,когда гостит свекровь,то у меня всегда нарезной хлеб и колбасно-сырная нарезка,чтоб мысли не было что-то порезать. :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас папа заставляет Илью обувь мыть "чтоб научился".  Но тут я,вопреки педагогичности, пытаюсь успеть вперёд папиных распоряжений,если не упустила из виду. Ибо после Илюхиной помывки обувь снаружи в грязных разводах, внутри вода хлюпает и она гордо стоит на сушке в таком умопомрачительном виде. Но что ещё более фееричное,так это пол и стены вокруг, грязный таз и чёрные потёки на унитазе,куда сливали воду,а так же раковина,где он может тряпку прополоскать. В общем,после его мытья я перемываю ботинки и провожу генеральную уборку прихожки и санузла .:default_frusty:

Так муж ещё:"И мамины заодно помой" :default_mf_hide:Ну уж нет! Сказала,чтоб свои ему дал на мытьё,а от моих руки прочь!!! :default_insane: Воспитатель,блин. Он-то сказал и вышел,а я потом гребу из всех мест.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Татьяночка сказал:

Помощник

Марин,  извини, что в твоей теме. Это июль 2021, ему 3,8

Как сказала бы моя бабушка: " Да христовый рабёнок!" :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2022 в 18:45, Marina-Patrik сказал:

Юся оооочень хочет!)

Да какие бусинки глазюки... Дали хоть кусочек блинчика Юсеньке? Или сами слопали, а ребенка голодать оставили?:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dimova anna сказал:

Да какие бусинки глазюки... Дали хоть кусочек блинчика Юсеньке? Или сами слопали, а ребенка голодать оставили?:default_lol_2:

Сразу Андрюшку с Блэйдом вспоминаю ?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный зИверь)))

Screenshot_20220216-104310_Gallery.jpg.cf99f9c559d36f7b490747d52ef63e69.jpg

Замумукал снег жрать. Все бы ничего, но потом дотерпеть не может, и ведь не выведешь лишний раз. Или сам не идет, или меня дома нет. А потом бегИм с выпученными глазами и проклинаем долго едущий лифт.

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Да какие бусинки глазюки... Дали хоть кусочек блинчика Юсеньке? Или сами слопали, а ребенка голодать оставили?:default_lol_2:

Дали, Аня, дали)))

Все же надеемся, что шнурок перерастет хоть в сосиску. Про сардельку даже не мечтаем)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел мой престарелый кобелидзе с прогулки, поел, попил, и вместо того, чтобы на бочок завалиться, он сказал:

 "Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой"))))

Дурочек у нас нема. Пошел Райза носом пихать. А Райзу я строго-настрого запретила Патюху толкать. Приходится ему уворачиваться. Так этот старый перечник пошел свой лежак насиловать :default_mf_hide::default_mf_hide:

Такого уж лет 10 не было. Вот весна шо с людями делает .

Лапы он помыть не может, заваливается сразу, а тут вона чо исполняет)))

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки...."

20220216_111842.jpg.30e93479361eb9b1cf2db69d86468d71.jpg

20220216_111958.jpg.25c328800d9d70e5c1fcb661d33be230.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...