Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

А кому-то мороз нипочем!)))

26fb7b77b0ac.jpg
d809fa30e6af.jpg
5d800f58bf39.jpg

Рассвет 1 января. Патюха затребовал в пути остановку и так впечатлился,что отказывался ехать дальше. Еле уговорили его вернуться в машину,и то только на место штурмана.
9234bdf9ad88.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А то я точно поверю. в "високосное поветрие"

эпидемия.У меня сестра новый год отмечала за городом, собирались там оставаться до 8-го, вчера все вернулись с температурой, все 9 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Вода от самых подъездов,да еще и скользко.

а откуда вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас там наводнение! Каток решили залить рядом с домом?)))) 

Вот к стати свитер про который я говорила

DSC_2788.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ружа сказал:

эпидемия.У меня сестра новый год отмечала за городом, собирались там оставаться до 8-го, вчера все вернулись с температурой, все 9 чел.

Какая масштабная эпидемия((( Хотя не такое уж и большое расстояние. 

Не нашла информации об эпидемии,хотя и не удивительно. Праздники-больничный не нужен,а в деревне вообще никто врача не вызывает,только совсем маленьким деткам.

3 часа назад, Ружа сказал:

а откуда вода?

Трубу видимо прорвало :default_thumbdown: Воду откачивают прямо на дорогу,а иначе в подьезды польется. Мороз на улице,замерзает моментально все. 

1 час назад, Vishva сказал:

Ничего себе у вас там наводнение! Каток решили залить рядом с домом?)))) 

Вот к стати свитер про который я говорила

DSC_2788.JPG

Ага,будет нам каток 100%((((  

Думаю,зальют реагентами да песком еще шлифанут. Но машинок много вмерзнет. Вот уж действительно кому-то не повезет(((

Анечка,свитерок просто "анрильный",как сказала бы моя дочка. Как порядочная женщина,имея такой свитер,ты просто обязана завести мопса))) А если серьезно,то....я тоже хочу такой!!! :default_yes::default_good:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поправляйся!!!! 

ничего себе у вас там реки полноводные..... 

Полина - красивенькая такая на Новый год была)))) платьице принцессино))  Икры объелась  - а сейчас то как, чешется?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я долго облизывалась на свитер, но не купила( еще в глории джинс футболки с мопсами детские смешные) В общем меня приследуют мопсы) чтобы это значило:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, romanT сказал:

На осень похоже)

Да,похоже((( Снега то совсем почти нет. Пока ехали - все поля голые,повымерзает все(((  

1 час назад, Иридуся сказал:

Марина, поправляйся!!!! 

ничего себе у вас там реки полноводные..... 

Полина - красивенькая такая на Новый год была)))) платьице принцессино))  Икры объелась  - а сейчас то как, чешется?

 

 

 

Привет,Ириш!

Реки те еще ((( Сегодня в ту сторону не ходила,не знаю,что там нынче.

Спасибо за комплименты внученьке! Ира,чешется,причем ничуть не меньше. Уже вся в корочках. Хотя уже несколько дней пьют лекарство от аллергии. Но она и от кашля еще лекарства принимает. Вчера были у врача - назначили все новые препараты. Может и не на икру реакция,а на какую-нибудь микстуру. Поди разбери теперь. Полюшку жалко,мучается детка(((

47 минуты назад, Vishva сказал:

Марин, я долго облизывалась на свитер, но не купила( еще в глории джинс футболки с мопсами детские смешные) В общем меня приследуют мопсы) чтобы это значило:default_dribble:

Аня,я ворона))) Почему то решила,что ты его купила!

Мопсы весьма настырны! Если преследуют,то рано или поздно нагонят))) Они такие! Ну ты видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

 

Спасибо за комплименты внученьке! Ира,чешется,причем ничуть не меньше. Уже вся в корочках. Хотя уже несколько дней пьют лекарство от аллергии. Но она и от кашля еще лекарства принимает. Вчера были у врача - назначили все новые препараты. Может и не на икру реакция,а на какую-нибудь микстуру. Поди разбери теперь. Полюшку жалко,мучается детка(((

 

ой Марин, не говори.... И не знаешь уже что кушать и принимать ли вообще какие либо лекарства.... Знаю одно, (у меня сын астматик был в детстве - началось с крупа, потом бронхит с астмокомпонентом, а потом и астма(((() приезжая из города на дачу, за сто километров от Москвы и кушая деревенские продукты у нас от кашля и экземы на щеках и лбу не оставалось и следа за четыре-пять дней без всяких лекарств..... Так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла  в сети фотографии Патюхиных родителей

Папа 

UXI BLACK DE L'ERETTE

 

0d06b2082aa7.jpg

( http://www.dogsfiles.com/index.php?ind=dogsbase&breed=162&op=view&did=29441 )

Мама

 ИРИМЕН ЭСКАДА ХАУС

e20547e4bbd5.jpg
 

Про папаню на форуме читала отзыв "ничем не выдающийся кобель"))) А про мать мне муж говорил,что она просто огромная! Я то никого из них не видела. Патюху выбирать не ездила,хто такие лабрадоры ни сном,ни духом не ведала,пока это чудо домой не привезли)))

Фотки наоборот вставила-папа черный,мама палевая)

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Иридуся сказал:

ой Марин, не говори.... И не знаешь уже что кушать и принимать ли вообще какие либо лекарства.... Знаю одно, (у меня сын астматик был в детстве - началось с крупа, потом бронхит с астмокомпонентом, а потом и астма(((() приезжая из города на дачу, за сто километров от Москвы и кушая деревенские продукты у нас от кашля и экземы на щеках и лбу не оставалось и следа за четыре-пять дней без всяких лекарств..... Так что....

Да,Ира,и лекарства не знамо какие покупаем,и что едим... И высокая цена ни разу не гарантирует хотя бы среднего качества((( и подлинности. 

Никогда раньше не было такого у нее,поэтому есть надежда,что все же это аллергия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Про папаню на форуме читала отзыв "ничем не выдающийся кобель")))

Ой, чего только не напишут)))) Я вот вашего братика по папе нашла))

Хорошие родители у вас и Патрик - красавец)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Да,Ира,и лекарства не знамо какие покупаем,и что едим... И высокая цена ни разу не гарантирует хотя бы среднего качества((( и подлинности. 

 

вот именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, January 06, 2016 at 17:24, Lina-Lina сказал:

Ой, чего только не напишут)))) Я вот вашего братика по папе нашла))

Хорошие родители у вас и Патрик - красавец)) :default_yes:

Линочка,спасибо!  

Ну для меня-то Патрик без всяких сомнений самый красивый! самый любимый! кто бы что ни говорил и не писал. 

Братика я тоже видела на форуме,и даже писала им,но как-то не сложилось(

В Wednesday, January 06, 2016 at 20:21, Иридуся сказал:

МариН, папка красивый у Патюхи :default_good:А мама элегантная) 

Спасибо,Ириша! 

 

19 час назад, Vishva сказал:

imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baad491b7275299.jpg

Анечка,спасибо! И мы вас поздравляем! И желаем огромного счастья.любви,добра и теплоты!

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Мариночка, с Рождеством вас!

56700001.gif

Илоночка,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто волшебная погода! Морозец,пушистый снежок,солнышко,и так тихо-тихо! Благодать!

Но я все никак  выздороветь не могу(  Погуляли часок,ну может чуть больше,и еле ноги домой дотащила. Пришла и рухнула в кровать. Устала,и такая слабость накрыла,что даже шевелиться лень. Вроде и не болит ничего,и температуры уже нет,а вот прям жизнь не мила(((

c1277c7aca5c.jpg
1d713d9684a2.jpg
233613bfa428.jpg
8e0b627c21ec.jpg
aa7725a296b3.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3adb838039cd.jpg
8ecea96fc10f.jpg

Патюша сначала со мной лежал,потом ушел. Жарко ему)
93543a6f513c.jpg
faf7fbf6b871.jpg

 

Вчера выпросил дольку киви. Сильно впечатлился. Потом еще минут 15 сидел слюни пускал,так ему еще хотелось)))

ea09a1b7a573.jpg

 

Сосна за березой)
633f21d6b906.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, поправляйся скорей!

Вон и погода шепчет). Рада, что у вас потеплело. У нас всё ещё дубак.

Патюша палочку по размеру нашёл:default_lol:

8e0b627c21ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Устала,и такая слабость накрыла,что даже шевелиться лень. Вроде и не болит ничего,и температуры уже нет,а вот прям жизнь не мила(((

вот и я так же, только я вообще, встала пеньком и сил не было ходить, Ружа по площадке носилась кругами. Насморк задолбал, голова болит.

Поправляйся скорее, Марина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Мариночка, поправляйся скорей!

Вон и погода шепчет). Рада, что у вас потеплело. У нас всё ещё дубак.

Патюша палочку по размеру нашёл:default_lol:

 

Спасибо,Илон! 

Ага,потеплело! -12 - отличная температура,особенно когда ветра нет,с ветром было бы холодно. 

Патюша  богатырем себя мнит))) Ильей Муромцем и Алешей Поповичем,да еще и их кониками, в одном флаконе! И сам скачет с этим поленом как сайгак)

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

 

Прикольно получилось

:default_yes: Ага!

1 час назад, Ружа сказал:

вот и я так же, только я вообще, встала пеньком и сил не было ходить, Ружа по площадке носилась кругами. Насморк задолбал, голова болит.

Поправляйся скорее, Марина!

Лерочка,спасибо! Ты тоже выздоравливай скорее! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на прогулке Патрик бегал за мячиком и поскользнулся на картонке. Не упал,но так проехался передними лапами,а задние не успевали,и он ими так смешно перебирал. Затормозил,схватил эту картонку зубами и с видом "Ах ты ж зараза!",разодрал ее в клочочки в одну секунду.

5a95ff45926f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...