Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Сейчас на прогулке Патрик бегал за мячиком и поскользнулся на картонке. Не упал,но так проехался передними лапами,а задние не успевали,и он ими так смешно перебирал. Затормозил,схватил эту картонку зубами и с видом "Ах ты ж зараза!",разодрал ее в клочочки в одну секунду.

5a95ff45926f.jpg

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ага,потеплело! -12 - отличная температура,особенно когда ветра нет,с ветром было бы холодно.

И у нас потеплело до -16. Днём -12 должно быть. Ещё бы снега.

10 час назад, Marina-Patrik сказал:

 Патюша  богатырем себя мнит))) Ильей Муромцем и Алешей Поповичем,да еще и их кониками, в одном флаконе! И сам скачет с этим поленом как сайгак)

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

И у нас потеплело до -16. Днём -12 должно быть. Ещё бы снега.

Молодец!

А у нас сегодня как-то пасмурно,сыро и промозгло. Я замерзла(

Ага,молодец))) Сегодня опять променял мячик на полено!

Погуляли

cb65605fb216.jpg


e11e00fd795c.jpg


589334f6a0e2.jpg


53193e9160ee.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2015 at 19:08, Marina-Patrik сказал:

За одну прогулку Поля очень чисто научилась говорить: Стоять! Ко мне! Быстро!

Поля умничка! скоро ей понадобится собственная собака ,а то еще на родителях будет отрабатывать эти команды):default_lol:

Цитата

20151231_123604.jpg.59aa9a5e93ab1e1b149c

невозможно трогательные!

Цитата

568af518ee8c6_2016-01-0101.23.07.jpg.3b3

какая красота!!!

Цитата

568af97d40c2a_2016-01-0101.23.16.jpg.13e

во, я ж говорю - собственная собака! :default_roflmao:

Цитата

64bce0856302.jpg

ужас-ужас! когда все наладят?

Цитата

Ира,чешется,причем ничуть не меньше. Уже вся в корочках. Хотя уже несколько дней пьют лекарство от аллергии. Но она и от кашля еще лекарства принимает. Вчера были у врача - назначили все новые препараты. Может и не на икру реакция,а на какую-нибудь микстуру. Поди разбери теперь. Полюшку жалко,мучается детка(((

Марина, не может быть! сейчас такие сильные противоаллергические препараты - через 30 минут-1 час весь зуд проходит. Либо вам выписали не очень хорошие, либо продолжаете есть/пить аллергены.

В 06.01.2016 at 15:55, Marina-Patrik сказал:

Вот нашла  в сети фотографии Патюхиных родителей

меня мама впечатлила! очень крупная собака, даже по фото. Можно принять за кобеля. Но при этом очень гармоничная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Поля умничка! скоро ей понадобится собственная собака ,а то еще на родителях будет отрабатывать эти команды):default_lol:

невозможно трогательные!

какая красота!!!

во, я ж говорю - собственная собака! :default_roflmao:

ужас-ужас! когда все наладят?

Марина, не может быть! сейчас такие сильные противоаллергические препараты - через 30 минут-1 час весь зуд проходит. Либо вам выписали не очень хорошие, либо продолжаете есть/пить аллергены.

меня мама впечатлила! очень крупная собака, даже по фото. Можно принять за кобеля. Но при этом очень гармоничная.

Олечка,привет!

Спасибо за комплименты!

Аварию с трубой ликвидировали уже.

У Поли собственных собак целая псарня уже))) Если в магазине видит новую игрушку-собачку,то без нее точно не уйдет. И спать без них не ложится. Уже в кроватке все не помещаются)))

Оль,она от кашля много всего принимает. Может на какой-то компонент такая  реакция. Сейчас вроде получше стало. 

Мама у Патюхи действительно крупная. А ты не смотрела в Никиной родословной - нигде она там не засветилась?

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Батюшки, какой вид!:default_buket2:

 

:default_lol::default_lol::default_lol: От меня отвернулся) Думает я не вижу,что он полено грызет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боник у нас никогда не бегала за игрушками. Отобрать - это пожалуйста,а бегать есть специально обученные люди).А в последнее время ее переклинило и она стала тоже за мячиком гонять. Сегодня столкнулись с Патюхой. Ну это,как будто мячик об стену ударился и отскочил. Так и Боник))) Отскочила и брякнулась на спину. Мало,что она сама кругленькая,так еще и в комбезике,а он скользкий. Лежит и лапами дрыгает. Сначала молча,а потом верещать начала. А мне смешно,аж до слез ) Подошла,поставила ее на лапы. Так эта мерзавка тут же кинулась Патрика кусать,типа из-за него страху и позору натерпелась))) 

А Патюха просто кремень,истерике не поддался,выяснять ничего не стал,а тут же тоже на спину брякнулся. Лежит и лапами велосипед крутит))). Типа не понял из-за чего сыр-бор разгорелся?   Смешной.

Ждут моральную компенсацию)))

56903a2201284_2016-01-0900.34.57.jpg.8ea

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Боник у нас никогда не бегала за игрушками. Отобрать - это пожалуйста,а бегать есть специально обученные люди).А в последнее время ее переклинило и она стала тоже за мячиком гонять. Сегодня столкнулись с Патюхой. Ну это,как будто мячик об стену ударился и отскочил. Так и Боник))) Отскочила и брякнулась на спину. Мало,что она сама кругленькая,так еще и в комбезике,а он скользкий. Лежит и лапами дрыгает. Сначала молча,а потом верещать начала. А мне смешно,аж до слез ) Подошла,поставила ее на лапы. Так эта мерзавка тут же кинулась Патрика кусать,типа из-за него страху и позору натерпелась))) 

А Патюха просто кремень,истерике не поддался,выяснять ничего не стал,а тут же тоже на спину брякнулся. Лежит и лапами велосипед крутит))). Типа не понял из-за чего сыр-бор разгорелся?   Смешной.

Ждут моральную компенсацию)))

56903a2201284_2016-01-0900.34.57.jpg.8ea

 

Представила всю картину:default_lol:. Какие у вас весёлые прогулки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ilona & Company сказал:

Представила всю картину:default_lol:. Какие у вас весёлые прогулки)

И не говори,Илон! Веселимся каждый раз) А еще у Боника лапоты в штанишхах почти не сгибаются,поэтому ей сложно подняться)

Патюхе поднадоело за мячим бегать. Хотя я думаю,что ему надоело,что Боня постоянно ему в шею вцепляется. Теперь он подходит ко мне и моськой с мячиком в зубах тычется мне в руку. Я теперь должна мячик у него отбирать! Что-то мне не очень, эта его новая забава. После 5 минут пальцы закоченели,перчатка промокла,спина устала((( А он знай тычет в меня,да еще и подпрыгивает от нетерпения)))

Патюша калиной лакомился сегодня)

c394e6b2b727.jpg


067ee85b8a70.jpg


8db0c900d1b9.jpg


c787706db1b7.jpg


a53faa20c331.jpg


3504c279c8ca.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И точно! Весёлые какие прогулки)) :default_lol_2:

Бонечка такая модница... :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Marina-Patrik сказал:

a53faa20c331.jpg
 

Такие умнички! Так позируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 


c787706db1b7.jpg

"Мсье я не ел неделю"(с)

только калины перехватил :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lina-Lina сказал:

И точно! Весёлые какие прогулки)) :default_lol_2:

Бонечка такая модница... :default_blush-anim-cl:

Линочка,спасибо!

Да какое там у нас веселье((( Еле ноги таскаю. Слабость не проходит. 

Патюха сам себя развлекает. Бегает,валяется,пристает ко мне со своим мячиком. Домой не загонишь! 

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Такие умнички! Так позируют)

:default_lol: 

1 час назад, Ружа сказал:

"Мсье я не ел неделю"(с)

только калины перехватил :default_lol_2:

Вот она "соль")))  За вкусняшку не только позировать готовы - но и кувырок через голову исполнят!

 

У нас снежок выпал. Чистенько так стало,мягко,только ветер леденющий. Но черного не продуть,а толстый в теплом комбезе,замерзла только я.

Ночные носы)

941dd0769055.jpg


e2d2b2fa1e78.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целовательные снежные нОсы))), а у кого-то и моси)))

А у нас дубак -21, снега так больше и не было(. Гуляем бегом. У меня лицо и руки мёрзнут.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она "соль")))  За вкусняшку не только позировать готовы - но и кувырок через голову исполнят!

У меня пальцы мёрзнут вкусняхи выдавать.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Целовательные снежные нОсы))), а у кого-то и моси)))

А у нас дубак -21, снега так больше и не было(. Гуляем бегом. У меня лицо и руки мёрзнут.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо,Илон!

21 без снега- это конечно дубак. Но снежок вам вроде обещают! Хотя "обещать - не жениться") 

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

У меня пальцы мёрзнут вкусняхи выдавать.

Sent from my iPhone using Tapatalk

У меня тоже мерзнут. Я прям в перчатках выдаю! А в кармане еще запасная варежка всегда лежит,сухая и теплая!)

Ночью проснулась от того,что как-то тесно мне стало. А это Патюша решил составить мне компанию) Он боится упасть во сне и спит поперек кровати))) Боник на подушках,дальше пожарным шлангом Патюха,а я на самом краешке оказалась)))  Замерз что ли? Никогда не спит ночью в кровати,так у него еще и целый диван в соседней комнате есть! Может тайно за меня переживает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы на речку. А там....кого только нет! И рыбаки,и лыжники,и гонки по льду на машинах и квадроциклах,дети на снегокатах и таблетках! Чистота,простор,красотиЩЩа!

177c89e947c4.jpg


db26e27ea5a7.jpg


1a8d0371b4a8.jpg


8b0cc17cc44a.jpg


95840d2a324c.jpg

Нагулялись,теперь дрыхнут без задних лап)!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошной позитив! А у нас дубак((( деффки на улицу не рвутся)))

Патюха так классно калинку ест! Самой захотелось)))

Боник смешнючая! Ширше Патюхи))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Сплошной позитив! А у нас дубак((( деффки на улицу не рвутся)))

 

Привет,Оля!

Да у нас тоже не жарко))) Но с вашим морозякой конечно никакого сравнения! И видишь,моих домой не загнать,адаптировались,чертосы)))

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

 

Патюха так классно калинку ест! Самой захотелось)))

 

Это он умеет! Получать радости из ничего!)  Позитивный малый! И меня подзаряжает своей энергетикой)

 

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Боник смешнючая! Ширше Патюхи))))

 

ХуИнькая))) На фото видно,что комбезик,причем породный,на мопса,расшит))) Пришлось клапаном пожертвовать,чтобы ее туда запаковать)))

Не знаю,может она из вредности пухнет? Хотя вроде не поправляется сейчас,даже немного схуднула!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварила тыкву и морковь,добавила творожок,яйцо,сахар и чуть-чуть муки. Размешала и засунула все в духовку. Сижу жду,что получится. Пахнет вкусно)))

Пока тыкву чистила и резала,хвосты исстрадались. Пришлось поделиться. Им отлично пошло в сыром виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Сварила тыкву и морковь,добавила творожок,яйцо,сахар и чуть-чуть муки. Размешала и засунула все в духовку. Сижу жду,что получится. Пахнет вкусно)))

Пока тыкву чистила и резала,хвосты исстрадались. Пришлось поделиться. Им отлично пошло в сыром виде!

Если честно,то какая-то сладкая фигня получилась))) Но на троих с хвостами осилили :default_lol: 

А поздно вечером мне Полю привезли. 

Как мы сегодня одевались на прогулку :default_dribble:Я взмокла вся. А кого-то пришлось уже у лифта одевать.

Но зато погуляли чудесненько! Хоть и мороз -20,но тихо и солнечно!

e90bb2745eed.jpg


cb4b323f6385.jpg


2195325f06fd.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом прибежал голдик Нестор

f22b4517e75c.jpg


1679943edaa8.jpg
От радости толкался и много суетился. Уронил Полю. Она встала и сказала:"КАБАН!" Мы с хозяином полегли :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Если честно,то какая-то сладкая фигня получилась)))

я еще хотела спросить, что получилось))) 

что бы я с тыквой не делала - выходит фигня какая-то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...