Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

В Friday, February 26, 2016в11:28, Ружа сказал:

у нас примерно так же:

- Это же сутчка!

я напряглась, но молчу

оказалось "Это же шутка!" )))

 

:default_lol: Надо записывать!

 

В Friday, February 26, 2016в11:28, Ружа сказал:

такие классные :default_lol_2:

Спасибо ,Лера!

 

Патюха удивляет меня второй день. Стал вынюхивать и перемечать метки :default_dribble: И даже мячик ему не интересен. Что это: весна или у него заново там отрастает)))

А у Бонькиной мисочки обнаружила нечто,очень похожее на зуб. Я в ужасе((( И даже если мне удастся заглянуть ей в пасть,то все равно ничего не разберу в ее двойных челюстях.

 

7f018164bead.jpg


b9163780ba21.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости.

Сначала из хорошего! Отличная погода,прям весна-весна сегодня. Нагулялись до кончиков хвостов)

36c94e7facae.jpg


53e7818bba0c.jpg


3a0e0f2f8f8f.jpg


a2da1701b466.jpg

И еще мы получили нашу посылочку с подушечками от Лерочки :default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1: Я просто в восторге!  Лера,спасибище!

Из грустного. рассмотрев утреннюю находку,я убедились,что это зуб.

f855b230c76f.jpg
 

И что бы это значило? Что за фигня? Может он какой лишний у нее был?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неваляшка

1b6cdb789b01.jpg


d40128ab32e8.jpg
 

Подушечки! :default_clap_1:
ac00ad079dbb.jpg


0710cad78faf.jpg

И мы не теряем надежды заполучить еще одну - с лабриком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,  у Бони на фото с подушками такое выражение - я звезда! :default_lol_2: Хорошо, что все в целости дошло.

Марин, я так понимаю по фото, корни у выпавшего зуба плохие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже на фото кажется, что с корнем что-то... К ветеринару не обращались? Вдруг какое-то заболевание десен... ттт пусть всё будет в порядке...

Марина, кстати, а у тебя есть Анонимный Кавалер, ждите курьера ближе к празднику)) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ружа сказал:

Марина,  у Бони на фото с подушками такое выражение - я звезда! :default_lol_2: Хорошо, что все в целости дошло.

 

Спасибо,Лерочка!

Все доехало в целости и сохранности.  Я теперь бегаю периодически в комнату и любуюсь на подушечки :default_lol::default_good:

А Бони,по ее личному мнению :default_lol:.на просто звезда,а мегазвезда!)

5 часов назад, Ружа сказал:

 

Марин, я так понимаю по фото, корни у выпавшего зуба плохие?

Да,похоже,плохие(

Лина,да вроде ее ничего не беспокоит. Грызет все,крови ни разу не замечала,запаха тоже. У нас прививки уже вот-вот,будем сразу со всем разбираться.

5 часов назад, Lina-Lina сказал:

Мне тоже на фото кажется, что с корнем что-то... К ветеринару не обращались? Вдруг какое-то заболевание десен... ттт пусть всё будет в порядке...

5 часов назад, Lina-Lina сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lina-Lina сказал:

 

Марина, кстати, а у тебя есть Анонимный Кавалер, ждите курьера ближе к празднику)) :default_bigwink:

Ох,ну ничего себе "кстати" 3f9beee74f1c05c5a87f0677ff1e9119.gif

Я в обмороке. Я не участвовала ни в АДМ,ни в АК,а подарки получаю. Мне прям неудобно,честное слово(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Да,похоже,плохие(

у людей могут портиться зубы и у собак так же. Фиг его знает, что там было с зубом... еда, вода или механическое повреждение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Ох,ну ничего себе "кстати" 3f9beee74f1c05c5a87f0677ff1e9119.gif

Я в обмороке. Я не участвовала ни в АДМ,ни в АК,а подарки получаю. Мне прям неудобно,честное слово(

награда находит своего героя :default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,привет!

Зубы у мопсов да, слабое звено...Не любят они их показывать из-за строения черепа, боюсь врачу придется не легко:default_doh: Но, попробуй мой приемчик домашний....Варим пельмень или манту или еще чего, один человек берет мопса на руки,второй накалываетна вилку пельмень и подносим мопсу почти ко рту....Не поверишь,пасть больше ретриверской открывается:default_roflmao:Можно состояние зубов взглядом оценить))))) Поощрение потом строго обязательно:default_crazy: Почему варим? А что б от запаха помучилась))))) 

Лера!!! Подушечки супееер! Я уже в инстаграмме вся "обхотелась":default_Jumpy: Надо заглянуть в барахолочку:default_naughty:

Марин,завидЫваю прям:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по фото вроде сам зубик то беленький, а корни тёмные.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я тоже не участвую и у меня анонимный кавалер появился. Не знаю, на кого и подумать. Колитесь, девочки!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ната Вита и Миледи сказал:

Лера!!! Подушечки супееер! Я уже в инстаграмме вся "обхотелась":default_Jumpy: Надо заглянуть в барахолочку:default_naughty:

Марин,завидЫваю прям:default_good:

у меня мама привыкла, что я ретриверов шью, а тут я ей фото с Боней показала на фоне подушки :default_lol_2:мама ахнула, говорит: Это что же за чудо глазастое?

короче, мама даже не подозревала как выглядит мопс :default_rolleyes:теперь сидит про них читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ружа сказал:

у меня мама привыкла, что я ретриверов шью, а тут я ей фото с Боней показала на фоне подушки :default_lol_2:мама ахнула, говорит: Это что же за чудо глазастое?

короче, мама даже не подозревала как выглядит мопс :default_rolleyes:теперь сидит про них читает.

Представляю удивление мамы:default_yes: Про мопсов мало читать, их надо увидеть,пожамкать:default_lol: и все, мама будет покорена! Уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Подушечки! :default_clap_1:
ac00ad079dbb.jpg


0710cad78faf.jpg

И мы не теряем надежды заполучить еще одну - с лабриком!

Марин, фотки я ещё на работе в перерыв посмотрела, а написать некогда было.

Подушечки классные! Я тоже теперь завидовать буду)

И парочка классная! Бонька звездит, а Патюха слюнки пускает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

у людей могут портиться зубы и у собак так же. Фиг его знает, что там было с зубом... еда, вода или механическое повреждение. 

 

На механическое не похоже :default_dntknw:,а там кто его знает.

1 час назад, Ружа сказал:

награда находит своего героя :default_1st:

Чей-то я не припоминаю за собой никакого геройства :default_bigwink:

 

1 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Марин,привет!

Зубы у мопсов да, слабое звено...Не любят они их показывать из-за строения черепа, боюсь врачу придется не легко:default_doh: Но, попробуй мой приемчик домашний....Варим пельмень или манту или еще чего, один человек берет мопса на руки,второй накалываетна вилку пельмень и подносим мопсу почти ко рту....Не поверишь,пасть больше ретриверской открывается:default_roflmao:Можно состояние зубов взглядом оценить))))) Поощрение потом строго обязательно:default_crazy: Почему варим? А что б от запаха помучилась))))) 

 

Привет,Наташа!

Ты у нас редкий гость(

Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь.

Вот Патюха и зубы покажет,и ухи почистить завсегда пожалуйста,и вообще- если надо,значит надо. А с Боником не договоришься. Она вроде соглашается сначала,а потом резко передумывает)

1 час назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Лера!!! Подушечки супееер! Я уже в инстаграмме вся "обхотелась":default_Jumpy: Надо заглянуть в барахолочку:default_naughty:

Марин,завидЫваю прям:default_good:

Ага,супееееееееееееееееер! Завидывай пока :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

А по фото вроде сам зубик то беленький, а корни тёмные.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ага,зубик прям целенький и беленький. Да и корни не ужас-ужас. На фото темнее получилось.

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Марин, я тоже не участвую и у меня анонимный кавалер появился. Не знаю, на кого и подумать. Колитесь, девочки!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ага,счаззззззззззззззз :default_lol::default_lol::default_lol: Так нам тут сразу все и признались! Интрига!

 

45 минуты назад, Ружа сказал:

у меня мама привыкла, что я ретриверов шью, а тут я ей фото с Боней показала на фоне подушки :default_lol_2:мама ахнула, говорит: Это что же за чудо глазастое?

короче, мама даже не подозревала как выглядит мопс :default_rolleyes:теперь сидит про них читает.

:default_lol: Вот такое бывает чудо-юдо))) Расскажи потом,какое у мамы впечатление сложилось.

41 минуты назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Представляю удивление мамы:default_yes: Про мопсов мало читать, их надо увидеть,пожамкать:default_lol: и все, мама будет покорена! Уверена!

НУ не знаю :default_lol: С первого взгляда любви может и не случиться) Мне наоборот кажется,что к мопсяшам надо немножко привыкнуть сначала,а там уж и любовь нагрянет)

 

26 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Марин, фотки я ещё на работе в перерыв посмотрела, а написать некогда было.

Подушечки классные! Я тоже теперь завидовать буду)

 

А-аааааааааааааааааааа! Та-да-да-дам)))

 

29 минуты назад, Ilona & Company сказал:

И парочка классная! Бонька звездит, а Патюха слюнки пускает)

Спасибо! 

Это точно! :default_lol: Бонька на отдельной подухе,а Патюха только в толпе где-то затесался. Вот и завидует) И слюни от зависти)

Но мы с ним надежду не теряем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

 

Привет,Наташа!

Ты у нас редкий гость(

Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь.

Вот Патюха и зубы покажет,и ухи почистить завсегда пожалуйста,и вообще- если надо,значит надо. А с Боником не договоришься. Она вроде соглашается сначала,а потом резко передумывает)

 

Марин,я везде бываю не часто,уж прости:default_sorry:Ничего не успеваю, но ты,если что звони! 

Ну и мопсы такие мопсы)))) Зубы и вообще принудительное открытие рта это "танец с бубнами":default_mf_hide:

И самое главное, если придется чистить,то....наркоз мопсы плохо переносят...Пусть это у вас будет просто лишний зубик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Марин,я везде бываю не часто,уж прости:default_sorry:Ничего не успеваю, но ты,если что звони! 

Ну и мопсы такие мопсы)))) Зубы и вообще принудительное открытие рта это "танец с бубнами":default_mf_hide:

И самое главное, если придется чистить,то....наркоз мопсы плохо переносят...Пусть это у вас будет просто лишний зубик!

Да я знаю,Наташа!) Это я так.... 

Эти мопсы... Они такие,такие! Хотя ты же видела,что Бони не совсем чтобы мопс :default_lol: Это термоядерная смесь лабромопса + бульдожья хватка:default_dribble:

Но даже Патюша не умеет так радоваться. Бонькино пропеллирование попом с приклеенным бубликом - это сильнейший антидепрессант.

Про наркоз я знаю((( У Боника их было уже 4. Из последнего выходила страшно. Плакала так,что кровь в жилах стыла. Помню,дочка остановила машину и вышла. А я сама чуть не в обмороке. А в этой не крупной собачке силищи неожиданно много. Она когда вырывается,то очень сложно удержать,да плюс еще комплекция не самая удобная для удержания. Но ничего,мы со всем справились,все пережили. 

А зубки все же придется чистить,мне кажется((( Но поживем - увидим. Чего заранее бояться.

Устали)))

172b75a04e2c.jpg

А это претендент на подушечку) Поля эту собачку везде с собой носит. Теперь будет носить ее вместе с подушечкой)
6bdda1b0b032.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полю не сфотографировать( Это не ребенок,а пропеллер)

Кушаем на весу

0925ac84c9c0.jpg
 

Купаемся
8a269a8f15d6.jpg

Валяемся
4c7407df286d.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Вот такое бывает чудо-юдо))) Расскажи потом,какое у мамы впечатление сложилось.

у меня мама всех собак любит, независимо от породы) Про мопса говорит - идеальная собачка :default_lol_2:

Ружа у нее тоже идеальная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ружа сказал:

у меня мама всех собак любит, независимо от породы) Про мопса говорит - идеальная собачка :default_lol_2:

Ружа у нее тоже идеальная ))

:default_clap_1: :default_lol: Лера,мама права!)  Респект ей!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Марина! Сколько позитива в твоей теме! и ттт, одна ложка дегтя в виде зуба. Надеюсь, это это лишний зуб, бывший молочный, про которого все забыли)))

Полиночка уже такая командирша! Равняйся и стройся!

Подушечки великолепны!Особенно маленькая, такая стильная карманная штучка!

у тебя уже такие весенние фото! с нетерпением жду еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Ой, Марина! Сколько позитива в твоей теме! и ттт, одна ложка дегтя в виде зуба. Надеюсь, это это лишний зуб, бывший молочный, про которого все забыли)))

 

Привет,Оль!

Я тоже надеюсь на лишность ( :default_lol:) зуба.

20 часа назад, НиКа@Элли сказал:

 

Полиночка уже такая командирша! Равняйся и стройся!

 

Ох и командирша) И настырная такая)))

 

20 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Подушечки великолепны!Особенно маленькая, такая стильная карманная штучка!

 

Да! А маленькая - это ж вообще эксклюзив эксклюзивный!

 

 

20 часа назад, НиКа@Элли сказал:

у тебя уже такие весенние фото! с нетерпением жду еще!

Сама жду))) Пока весна куда-то свернула с прямой дороги к нам(  Вроде не холодно,но пасмурно и сыро.

Папа нас из окошка сфотал)

f003b23004f5.jpg

Подушечки новым объективом

443c87beb327.jpg

Пробовали движение снимать. Патюха фостом вентилировал

5cd94aee2299.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю с телефона. Уже хотела написать, что Боньки не видно, там, где из окна. Потом увеличила фотку, а она у тебя в ногах)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...