Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Выздоравливай, Марина. У меня Машу тоже свалила. даже скорую вызывала и врач на дом к ней приходил. 

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Марин, да у нас сейчас эпидемия наверное. Болеют все. Кто не болеет, хлюпает носом, чихает и кашляет. Начинай лечение, не затягивай!

Спасибо, Лен.

Начала принимать противовирусное, кофе заменила на травяной чай. Ну и Нурофенчик от "ломки".  За пол дня уже все бока отлежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина лечись!

Вирусняк дикий ходит!

У меня у Тохи в команде 12 детей болеет и родители с ними, Тоха тоже болеет - причем пневмония вирусная!

 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, YanchiK сказал:

Марина лечись!

Вирусняк дикий ходит!

У меня у Тохи в команде 12 детей болеет и родители с ними, Тоха тоже болеет - причем пневмония вирусная!

 

Мой с подозрением на коклюш дома сидит. 4-я неделя уже пошла(

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, выздоравливайте!!! :default_cold:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот, не заходишь-не заходишь, наконец зайдёшь, а тут бац - вирус! Марина, выздоравливай, скоро Новый год!

BA450E00-6599-441B-B25D-5E6DECC6A3AB.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Мой с подозрением на коклюш дома сидит. 4-я неделя уже пошла(

У нас у одного ребенка из команды коклюш подтвержден анализом, причем ребенок привитый. У нас скорее всего тоже он был, а пневмония как осложнение(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, скорейшего выздоровления! 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я  не заходила на форум ....

Марина, здоровья!!! Пусть скорее огранизм переборет заразу и обойдется  без последствий!

зы: всем заболевшим форумчанам их детям и домочадцам  скорейшего выздоровления!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо, Лен.

Начала принимать противовирусное, кофе заменила на травяной чай. Ну и Нурофенчик от "ломки".  За пол дня уже все бока отлежала.

Мариш, выздоравливай)))

Петя, в прошлое воскресенье, вернулся из Москвы, летел с кашляющим солдатиком...итог, болеет Петя, болею я, уже неделю...горло, заложенность носа, насморк, кашель бесящий...

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

У нас у одного ребенка из команды коклюш подтвержден анализом, причем ребенок привитый. У нас скорее всего тоже он был, а пневмония как осложнение(

Мой тоже привитый. Но коклюш явно не классический, как я это называю - гмо :default_mf_hide:у нас по анализу небольшое превышение верхнего порога антител, в понедельник будем повторно сдавать. Если еще выше будет, значит он, и официальный диагноз получим( 

В бассейн месяц уже не ходим, и с соревнованиями пролетаем, похоже. Потому что справку-допуск не дают из-за анализов плохих, ну и месяц без тренировок - какие нафиг соревнования?((( второй год не попадаем из-за болезни(

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы все удумали болеть :default_no2: Ну ка быстренько все поправляйтесь. Марин, тебе тоже посоветую: настойка прополиса и обильное питьё. Без единой таблетки в прошлом году на ноги встал.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогает уже второй раз за сезон не заболеть в пограничном состоянии ударная доза аскорбинки. Вот прямо иду покупаю конфетину в аптеке, давлюсь но жру… в машине за рулем легче идет… и бац… выползаю. Ах да!!! Еще баня с девочками прямо реально помогла в прошлый раз
Мариночка выздоравливай пожалуйста!!!
Муж зараза тоже похоже вирус приволок… лежит болеет. Кто зараза из них не спрашивайте. По дороге на работу зайду в аптеку наверно

Изменено пользователем SVOR
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:Кто зараза из них не спрашивайте. По дороге на работу зайду в аптеку наверно

Даж не сомневаемся:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:


Муж зараза тоже похоже вирус приволок… лежит болеет. Кто зараза из них не спрашивайте. По дороге на работу зайду в аптеку наверно

Даже не сомневаемся:default_roflmao:

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2023 в 15:15, Дони сказал:

Она такая маленькая! (ростом) искала ее сначала в Словакии, потом в Словении. Все на С перебрала)))

:default_jawdrop: фигасе маленькая от Словакии до Словении дофига километров:default_woodpecker::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

:default_jawdrop: фигасе маленькая от Словакии до Словении дофига километров:default_woodpecker::default_lol:

Принцесса  маленькая))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка прости что в твоей теме… она уже родная стала как своя. Утром надо было взять у Альмы мочу на 🧐… я ночь не спала, мне снилось что она убегает и я не успеваю подставить тарелку… утром я кралась за Альмой до самой школы, и бац… успела… йохохо!!! И только после этого посмотрела на все это со стороны… Женщина преклонных лет идет за собакой с суповой тарелкой от английского сервиза ( вечером оказалось что одноразовых нет, а от сервиза осталась тарелка, остальное в основном пококали). Собака испуганно оглядывается, пытается свинтить в сугроб, женщина строго командует «по дороге идти… по дороге». Потом собака не выдерживает и все таки присаживается и тут под нее запихивают тарелку… отчетливо слышится журчание и счастливая женщина отпускает несчастную собаку с криками «молодец умница супер», причем кому орет себе или собаке, непонятно. Дети бросаются к собаке, собака к детям, обнимашки-погладушки, школа подождет. Тетка достает пузырек и как великую ценность сливает туда содержимое тарелки… Англицкая тарелка летит в урну, на лице выражение, что все самое главное на сегодня уже сделано… Как вы думаете по мне плачет сумасшедшинка дом?

  • Like 1
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SVOR сказал:

Мариночка прости что в твоей теме… она уже родная стала как своя. Утром надо было взять у Альмы мочу на 🧐… я ночь не спала, мне снилось что она убегает и я не успеваю подставить тарелку… утром я кралась за Альмой до самой школы, и бац… успела… йохохо!!! И только после этого посмотрела на все это со стороны… Женщина преклонных лет идет за собакой с суповой тарелкой от английского сервиза ( вечером оказалось что одноразовых нет, а от сервиза осталась тарелка, остальное в основном пококали). Собака испуганно оглядывается, пытается свинтить в сугроб, женщина строго командует «по дороге идти… по дороге». Потом собака не выдерживает и все таки присаживается и тут под нее запихивают тарелку… отчетливо слышится журчание и счастливая женщина отпускает несчастную собаку с криками «молодец умница супер», причем кому орет себе или собаке, непонятно. Дети бросаются к собаке, собака к детям, обнимашки-погладушки, школа подождет. Тетка достает пузырек и как великую ценность сливает туда содержимое тарелки… Англицкая тарелка летит в урну, на лице выражение, что все самое главное на сегодня уже сделано… Как вы думаете по мне плачет сумасшедшинка дом?

:default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Свет,   спасибо! 

Прям взбодрила😁

Мне ночью в горячечном бреду приснилось, что я померла.

Вот прям как в кино показывают. Лежит мое тело, кто-то над ним даже всхлипывает. А я все это вижу со стороны.

Проснулась и ...

-Чего удумала, а с собаками кто гулять пойдет?

Прогулка не прогулка, но на попис вывела с третьей попытки.

Что-то хреновасто пока(

  • Like 6
  • Смущение 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 Свет,   спасибо! 

Прям взбодрила😁

Мне ночью в горячечном бреду приснилось, что я померла.

Вот прям как в кино показывают. Лежит мое тело, кто-то над ним даже всхлипывает. А я все это вижу со стороны.

Проснулась и ...

-Чего удумала, а с собаками кто гулять пойдет?

Прогулка не прогулка, но на попис вывела с третьей попытки.

Что-то хреновасто пока(

Мариночка выздоравливайте! Больше жидкости полезной! Сон жуткий, но говорят к долголетию. 😊

Изменено пользователем Людмила и Луна
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Дони сказал:

Принцесса  маленькая))

да я поняла:default_naughty: 70лет💥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 Свет,   спасибо! 

Прям взбодрила😁

Мне ночью в горячечном бреду приснилось, что я померла.

Вот прям как в кино показывают. Лежит мое тело, кто-то над ним даже всхлипывает. А я все это вижу со стороны.

Проснулась и ...

-Чего удумала, а с собаками кто гулять пойдет?

Прогулка не прогулка, но на попис вывела с третьей попытки.

Что-то хреновасто пока(

Марин, нужно какие противовирусные пить. А меня много сейчас в окружении  болеют.  Все  их назначают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...