Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Поля - артистка! ))). Ну как? Слушалась?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А когда мы с ней на улицу собиралась,она мне сказала:

-Поля очень красивая! Самая красивая! Я буду слушаться,орать и скандалить не буду!

Вооот! то ,что надо! лишь бы потом не стала по мордасикам лупить другим девочкам, которые себя тоже красивыми считают)))

Была у нас такая девочка в детсаду :default_doh:

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

На Патюху очень влияет)))) Вечером вышли на прогулку и у меня было такое чувство,что я не со своей собакой гуляю. Он прям весь глухой,тупой,полностью невменяемый,и даже поводок тянул,чего уже тыщу лет не было. "Рядом!" - это вообще где? "Посмотри на меня!" - а кто ты такая? Ты что,картина,чтобы я на тебя смотрел? 

Пыталась с ним по душам поговорить,и кнутом стращала,и пряником заманивала.Ноль( Сел посреди дороги,набычился весь,и хоть бы что ему. Еще и обиделся.Не прогулка,а нервотрепка была. А днем такой весь трогательный был,гладиться приходил постоянно,и даже в кровать запрыгнул,пока я фильм смотрела, положил  головешку свою мне на ноги,и так и лежал 2 часа.

Не иначе перепады атмосферного давления на него так влияют(((

возраст... в детство впал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Вооот! то ,что надо! лишь бы потом не стала по мордасикам лупить другим девочкам, которые себя тоже красивыми считают)))

Была у нас такая девочка в детсаду :default_doh:

Да не дай боже :default_dribble:

37 минут назад, НиКа@Элли сказал:

возраст... в детство впал)

Ну,я так понимаю,что улучшений ждать мне не стоит :default_lol::default_doh:

----------------------------------------

Нынче

cb1375a388c4.jpg


e6112d270a98.jpg

Лопухи мне по пояс вымахали

1bf884769509.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Поля - артистка! ))). Ну как? Слушалась?

ага,щаз :default_dribble:

----------------------------------------

Себе на уме

478179559f70.jpg

На якоре с группой поддержки
e6c800058e4c.jpg

После вчерашних погодных катаклизмов

34ebfbfccd25.jpg

а веток то сколько наломало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосы с новым объективом)))

e476ce30f345.jpg


d8e7ee393df5.jpg


0df239c42d75.jpg


590eeed3905f.jpg


cd3c48990ae2.jpg
 

3ac2e4de9dfb.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

 

Фотосы с новым объективом)))

e476ce30f345.jpg


d8e7ee393df5.jpg

 

шубка блестящая, глазки мудрые, такой лапуся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Лопухи мне по пояс вымахали

1bf884769509.jpg

ого размерчик!

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Фотосы с новым объективом))
0df239c42d75.jpg


cd3c48990ae2.jpg
 

3ac2e4de9dfb.jpg

Патрик - великосветский человек))) благородство не пропьешь!  с каждым годом все больше и больше)

Боня прям такая серьезная дама! Не хватает чепчика)))) Хотя во взгляде читается - "А что мне за это будет?":default_bigwink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ружа сказал:

штакетник разобрали :default_lol_2:

Шо под руку попалось)))) Оружие пролетариата)

4 часа назад, Ружа сказал:

шубка блестящая, глазки мудрые, такой лапуся 

Спасибо,Лерочка! 

Мудрейшина нашего семейства)

4 часа назад, Vishva сказал:

Патюха грустный( А Бони сама загадочность:default_good:

Ань,он не грустный) Он задумчивый! 

Боньке такое чувство,как грусть,не ведомо) Загадки - тоже не ее кредо :default_lol: Так,туману напустила на себя)))

28 минут назад, НиКа@Элли сказал:

ого размерчик!

:default_lol_2: и когда только успел так вымахать?

29 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Патрик - великосветский человек))) благородство не пропьешь!  с каждым годом все больше и больше)

Спасибо,Оль! это он с виду только благородный аристократ))) Но человек!!!

31 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Боня прям такая серьезная дама! Не хватает чепчика)))) Хотя во взгляде читается - "А что мне за это будет?":default_bigwink:

Да откуда у нее серьезность?:default_lol: А вот то,что она особа меркантильная - это точно подмечено)!

---------------------------------------------------------------------------

Просить и ждать надо с достоинством!

8224de0c3a68.jpg


1c5cdddf8c76.jpg

...а не прыгать до потолка))) и не повизгивать от нетерпения и предвкушения,как некоторые)
0d393842eef5.jpg


25fa017188ad.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Бонничка с черешней такая славная!))) Как кисонька лапоты тянет. Чего ребенка заставляете тянуться? Достоинство терять?!! Положили бы прямо в ротик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шаверма сказал:

ой, Бонничка с черешней такая славная!))) Как кисонька лапоты тянет. Чего ребенка заставляете тянуться? Достоинство терять?!! Положили бы прямо в ротик!

:default_lol::default_lol::default_lol: Наташа,насмешила!)

Боничка и еда- это я понимаю. а еда и достоинство - это фантастика)

Боник такая жадина,что если ей в ротик класть еду,то можно и без пальцев остаться. Откусить может :default_lol_2::default_dribble:

------------------------------------------------------------

Патюха капусту выпросил. Не стала резать,а положила кочанчик целиком. Ну,думаю,посмотрим,сколько сможет съесть))) Он может все!!! 

291200676e37.jpg


435776ecd36a.jpg


74e18f147d19.jpg

Бонька капусту не ест,но от жадности суетится рядом. Пришлось ей яблоко резать,чтобы сердечного приступа не случилось)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Marina-Patrik сказал:

:default_lol::default_lol::default_lol: Наташа,насмешила!)

Боничка и еда- это я понимаю. а еда и достоинство - это фантастика)

Боник такая жадина,что если ей в ротик класть еду,то можно и без пальцев остаться. Откусить может :default_lol_2::default_dribble:

------------------------------------------------------------

Патюха капусту выпросил. Не стала резать,а положила кочанчик целиком. Ну,думаю,посмотрим,сколько сможет съесть))) Он может все!!! 

Ага, у меня Фионка лакомства так выгрызает прям из руки. Причем вроде и умеет брать аккуратно, но жадность берет верх)))

 

А Патрик и капуста - а что, были сомнения в его способностях?))) Моей волю дай, так она и килограмм огурцов слопает только так, а то и больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _Sakura_ сказал:

Ага, у меня Фионка лакомства так выгрызает прям из руки. Причем вроде и умеет брать аккуратно, но жадность берет верх)))

 

Не,Жень,она не выгрызает,она вместе с рукой выхватывает :default_dribble::default_lol: Ей роста не хватает,чтобы выгрызать,и терпения. Она подпрыгивает и хватает на лету) У нее же еще и моська плоская,такую в руку не засунешь,только всю бошку целиком :default_lol:

Вот Патрик,тот ни разу не прикусил,даже случайно,самый крохотный кусочек может вот прям губами брать.

8 часов назад, _Sakura_ сказал:

А Патрик и капуста - а что, были сомнения в его способностях?))) Моей волю дай, так она и килограмм огурцов слопает только так, а то и больше)))

Нет,сомнений не было))) Да и кочанчик крохотный по его меркам и разумению))) Вот осенью как-то было дело,когда он приложился к кочану килограмма на 4 -не осилил за раз :default_dribble:,злая мать помешала.

(а огурцы мои не уважают :default_lol:,никто бы и пробовать не стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся на прогулку. ЛЕТО на дворе! +7 и ветрище :default_cold: Достала тепленькую курточку,перчатку в карман положила,вот думаю,если я шапо приодену,не перебор ли будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Собираемся на прогулку. ЛЕТО на дворе! +7 и ветрище :default_cold: Достала тепленькую курточку,перчатку в карман положила,вот думаю,если я шапо приодену,не перебор ли будет?

Ничего себе у вас холодрыга:((( кончилось лето, побалдели:(((

интересно до нас дойдёт, или ????:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, фото потрясающие! Патрик такой мечтательный на фото)) Мне кажется, он как мой Делька - старается вот так позировать, чтобы великим мыслителем выглядеть на фото)))) Мудрый и очень красивый парень)) ттт

Бенечка - такая очаровательная, весёлая крошка)) И такая энергичная, просто непоседа)) :default_nyam:

 

Ох, какая погода у вас(( У нас вот жара, мы не можем спастись нигде от солнца и мошек((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Собираемся на прогулку. ЛЕТО на дворе! +7 и ветрище :default_cold: Достала тепленькую курточку,перчатку в карман положила,вот думаю,если я шапо приодену,не перебор ли будет?

Марина ,как погуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

У нее же еще и моська плоская,такую в руку не засунешь,только всю бошку целиком :default_lol:

у нее голова, как кочан :default_lol_2:

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Собираемся на прогулку. ЛЕТО на дворе! +7 и ветрище :default_cold: Достала тепленькую курточку,перчатку в карман положила,вот думаю,если я шапо приодену,не перебор ли будет?

да у вас вечно так, если не жара, то в куртках.

Вечно, когда ездила в Москву на соревнования, то брала свитера и куртку. А то едешь в шортах, подъезжаешь к Москве и первый вопрос: "А чойто они в куртках и шапках?:default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я сменила майку на рубашку, а джинсовку на толстовку - и все равно мне жарко на улице!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, June 07, 2016 в 10:40, Ленчик и Зидан сказал:

Ничего себе у вас холодрыга:((( кончилось лето, побалдели:(((

интересно до нас дойдёт, или ????:default_ranting:

Да уж((( лето было недолгим. 

Не нннадо вам такого,пусть уж нами ограничиться,лишь бы не задержалась эта погодка .

 

23 часа назад, Ружа сказал:

у нее голова, как кочан :default_lol_2:

да у вас вечно так, если не жара, то в куртках.

Вечно, когда ездила в Москву на соревнования, то брала свитера и куртку. А то едешь в шортах, подъезжаешь к Москве и первый вопрос: "А чойто они в куртках и шапках?:default_swoon:

Ну что сразу кочан?)))  Хорошенькая такая головушка просто надо привыкнуть)))

А куртки то еще и с мехом у некоторых :default_dribble::default_lol: А кто то продолжает в босоножках рассекать. Я вчера в кроссовках и теплых носочках ни разу не запарилась.

15 часов назад, _Sakura_ сказал:

Ну, я сменила майку на рубашку, а джинсовку на толстовку - и все равно мне жарко на улице!)))

Да ты,похоже,морж))) А я в пуховичке и водолазке мерзла(

В Tuesday, June 07, 2016 в 13:28, НиКа@Элли сказал:

Марина ,как погуляли?

спасибо,Оля!

Да погуляли нормально. Патюша бегал,да ему и так не зябко в его то "оперении"))) Боник тоже не голая хохлатая,ну а я утеплилась))),не глядя на календарь.

В Tuesday, June 07, 2016 в 10:46, Lina-Lina сказал:

 

Ох, какая погода у вас(( У нас вот жара, мы не можем спастись нигде от солнца и мошек((

Вот так все поменялось) Когда у нас жара была,вы мерзли,а теперь наоборот.

Вот поэтому и не люблю московское лето((( Такое оно у нас непредсказуемое. И часто на лето и не похоже вовсе(

В Tuesday, June 07, 2016 в 10:46, Lina-Lina сказал:

Марина, фото потрясающие! Патрик такой мечтательный на фото)) Мне кажется, он как мой Делька - старается вот так позировать, чтобы великим мыслителем выглядеть на фото)))) Мудрый и очень красивый парень)) ттт

Спасибо,Линочка!

Мне кажется.он не позирует,он на самом деле сейчас такой)) Бывает,что на него ребячество нападает,тогда в глазах чертики.но это все реже и реже случается(((

А то.что красивый - спасибо!!! Для меня он всегда был и будет самым красивым,и самым любимым)

У вас Делька самый старший,ему надо всегда "держать лицо"!!!

В Tuesday, June 07, 2016 в 10:46, Lina-Lina сказал:

Бенечка - такая очаровательная, весёлая крошка)) И такая энергичная, просто непоседа)) :default_nyam:

Лина,спасибо за комплименты! Мне очень приятно,прямо бальзам на душу!

Бони - она такая,подвижная,компанейская,обнимательно-целовательная) Ну,мопсяши,они все такие шебутные.

5 часов назад, Lina-Lina сказал:

Марина, привет!))

Как ваши дела? Как погода сегодня?

Сегодня все лучше,чем вчера!

И погода,и настроение,и самочувствие.

Вчера Патрик опять меня пугал. На улице бегал,активничал,а дома с обеда,как то сник,погрустнел. Лежал такой безучастный ко всем и ко всему.Вздыхал.

А к вечеру попросился на улицу во внеурочное время. Вышли,а он прихрамывает на переднюю лапу. Дела свои сделал и домой. И опять лежал один. Вот он прям избегал общения,как-будто прятался.

Я уж хотела в клинику с ним идти. Думала,что вдруг пироплазмоз :default_dribble: Хотя клещей на нем не находила,но чем черт не шутит.

Решила подождать до утра и если улучшения не будет,то пойдем.

А утром он вполне себе бодро вышагивал и дома,и на улице. И настроение у него отличное,и аппетит отменный.

Патрик,конечно,тот еще симулянт,и образ принцессы на горошине,ему близок,как никакой другой,но сейчас я все его недомогания,истинные и мнимые, принимаю очень близко к сердцу.

Мне все сразу видится фатально страшным и безысходным(((  Боюсь любой его болезни. он ведь еще не старик совсем,а я трясусь уже сейчас. Вот такая я дурочка(((

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова "Здравствуй,лето!"

1dc418514741.jpg


34fb794b7693.jpg


7d38e36ed980.jpg


a617c32b7104.jpg


2bd6ee0dbaa5.jpg


2b6e091bd188.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова "Здравствуй,лето!"

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi426%2F1606%2Fb6%2F1dc418514741.jpg&key=d8df4442fc9509d08f7dd3a9828e7b66b4f3c9c096d8066817d5215a3ddfb279

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi632%2F1606%2F13%2F34fb794b7693.jpg&key=ae7ed45f93eb105dbced22242203f2b22ec3c98be8ebcf711953a21bffe850da

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs018.radikal.ru%2Fi518%2F1606%2F90%2F7d38e36ed980.jpg&key=7e77f7faf0d6b09ef0576437b2f6e93e240ee74d790a98dad64b1bcd807101fb

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi616%2F1606%2Fca%2Fa617c32b7104.jpg&key=12f539c5b66b11f4ebf91908d66f3ca473d3f0bb244e793450fd2311e94268d6

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi633%2F1606%2F91%2F2bd6ee0dbaa5.jpg&key=b23bbbbf29debceffe0d0fe00304b65a1b982db26556688666b9051de36a1844

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi712%2F1606%2F8f%2F2b6e091bd188.jpg&key=456832162fc077bd89caaeb5bca4ed8c43fd59b90b348237997b78637839e35e

 

Как красиво! Здоровские фотки!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...