Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

 

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

ага))) у него разнообразное меню. Со сменой блюд :default_lol:

ab72cdc92cc0.jpg

такая неподдельная радость! Марина ,он слаще морковки что-нибудь ел? :default_roflmao:

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Не,Оль((( Фиговенько. Очень тяжело жару переношу,устала. Хотя прекрасно понимаю,что как только жара уйдет,уйдет и лето(((

И еще у меня проблемища есть. Пока неразрешимая. Ни морально,ни финансово. Угнетает это.

прям проблемища? морально поддержим, и если финансово нужно, тоже. Даже если понемножку - можем ведь собрать) ты только решись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. На улице просто пекло. На солнце +39 :default_dribble:

e43243688ba9.jpg


916346f53c57.jpg

Нарвали мяты. Будем лимонад делать.
4b2dfc43dd00.jpg


89e8c8beddf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

такая неподдельная радость! Марина ,он слаще морковки что-нибудь ел? :default_roflmao:

Шутишь,Оль))) Откуда? Мать всю жизнь в черном теле держит)))

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

прям проблемища? морально поддержим, и если финансово нужно, тоже. Даже если понемножку - можем ведь собрать) ты только решись.

Спасибище,Оленька!

Ну вот для меня прям пробемища. Решать надо было еще "вчера". А я все тяну,тяну... Моральная поддержка мне конечно очень нужна,а вот с финансами будем сами как-то решать. Придется кредит брать. Сначала надо определиться с порядком цифр. я даже пока не представляю какая сумма будет нужна. 50,100 или может 200 тысяч. отсюда и плясать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот так заходит солнце. Люблю наблюдать

1c9b5f5764e1.jpg

 

11e69a874c1f.jpg

и восходит луна
cfb3d8c64886.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ружа сказал:

глазки в кучку :default_lol_2:

 

Ага))) Дурилка картонный)!

2 часа назад, Ружа сказал:

 

Марина, не знаю твоей проблемы, но желаю, чтобы все хорошо разрешилось!

Лерочка,спасибо. 

Дело не одного дня. Я дотянула до края((( А у моих ребят ведь скоро отпуск. Мне с Полей сидеть. До отпуска уже не успею,а с Полиной этим не будет ни сил,ни времени заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая неподдельная радость! Марина ,он слаще морковки что-нибудь ел? :default_roflmao:

Шутишь,Оль))) Откуда? Мать всю жизнь в черном теле держит)))

прям проблемища? морально поддержим, и если финансово нужно, тоже. Даже если понемножку - можем ведь собрать) ты только решись.

Спасибище,Оленька!

Ну вот для меня прям пробемища. Решать надо было еще "вчера". А я все тяну,тяну... Моральная поддержка мне конечно очень нужна,а вот с финансами будем сами как-то решать. Придется кредит брать. Сначала надо определиться с порядком цифр. я даже пока не представляю какая сумма будет нужна. 50,100 или может 200 тысяч. отсюда и плясать(

Марин, ты это про ремонт?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Марин, ты это про ремонт?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Не,Илон. Ремонт то что? Трубы все заменили,вода есть. Ничего не течет,не капает. Немного порушили плитку.но это фигня и жить ни разу не мешает)

У меня ...как бы так сказать... короче.жевательно-кусательная проблема((( Врачи говорят - генетический дефект. Я этим уже занималась несколько лет назад,но все это временно. В общем  мне нужно протезирование. Полное.Со вставными челюстями. Я как подумаю об этом,так сразу в оПмараке(((( 

НеТ, ну как жить,когда на ночь придется  челюсти в стакан складывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ты это про ремонт?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Не,Илон. Ремонт то что? Трубы все заменили,вода есть. Ничего не течет,не капает. Немного порушили плитку.но это фигня и жить ни разу не мешает)

У меня ...как бы так сказать... короче.жевательно-кусательная проблема((( Врачи говорят - генетический дефект. Я этим уже занималась несколько лет назад,но все это временно. В общем  мне нужно протезирование. Полное.Со вставными челюстями. Я как подумаю об этом,так сразу в оПмараке(((( 

НеТ, ну как жить,когда на ночь придется  челюсти в стакан складывать))))

А-а. У меня тоже такая проблема есть и денег нет(. Да ещё и времени нет. У меня вообще зуб передний. Позапрошлой зимой лечили, лечили и окончательно испортили. Он у меня периодически ноет. Когда в последний раз ходила к зубному, сказали удалять. А как я без переднего зуба на работу то ходить буду?

На протезирование, чтоб штифт вставить, тоже денег нет. Да и страшно.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на ночь и не складывать в стакан))). Никто и не узнает.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

У меня вообще зуб передний.

Илон.у меня 6 передних((((. Несъемная целиковая конструкция из металлокерамики. И вот теперь все это рухнуло. Я хожу такая,шепелявлю. А теперь и на нижней челюсти такая же проблема. И вообще боюсь лишний раз рот открыть(((

 

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

На протезирование, чтоб штифт вставить, тоже денег нет. Да и страшно.

Вот. И страшно.и денег нет. 

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Можно на ночь и не складывать в стакан))). Никто и не узнает.

:default_lol::default_lol: Утешила)))) Буду в шкафу хранить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Шутишь,Оль))) Откуда? Мать всю жизнь в черном теле держит)))

конечно)))))))

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

У меня ...как бы так сказать... короче.жевательно-кусательная проблема((( Врачи говорят - генетический дефект. Я этим уже занималась несколько лет назад,но все это временно. В общем  мне нужно протезирование. Полное.Со вставными челюстями. Я как подумаю об этом,так сразу в оПмараке(((( 

НеТ, ну как жить,когда на ночь придется  челюсти в стакан складывать))))

Нормально жить) есть КАрега) это лучше, чем проблема с жкт. А они,как правило ,ведут за собой другите проблемы.

Так что давай ,не жди, когда гром грянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...можно вставлю свои 5 копеек. 

не советую ждать-когда так приперло-лучше разом.

ортопедия сча хороша ушла вперед-не отличить от своих(не импланты конечно)

все на замочках и без всяких болей. да, не дешево, но можно куданить в перефирию(по отзывам)-там подешевше будет.

мама у меня с челюстью ходит уже лет 7-вообще без проблем!!! 

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

все на замочках и без всяких болей. да, не дешево, но можно куданить в перефирию(по отзывам)-там подешевше будет.

Марина, ТАня права! Точно! Наши родственники из Москвы ездят в Тулу зубы лечить! там дешевле в 5!!!! раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а когда детки то уезжают? Может успеешь ещё? Ты пока разузнай, сколько это стоить будет. Это совсем не дорого, если не металлокерамика. И делают быстро. У меня тётя в России делала, так даже не надо было ждать долго после удаления зубов.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Танюша,Илона,спасибо.

Я знаю.что "на периферии" дешевле. Но надо же знать куда и к кому.  :default_meeting:я такая клуша,когда дело касается себя(((( Найду 1000 и одну причину,чтобы ничего не делать(

Илон,ребята улетают ровно через месяц. 

------------------------------------------------------------------

На улице дождик! Хвосты оживились. Патрик даже предложил поиграть)

6e3908d1eac7.jpg


837479df7a97.jpg


d68bae90d4ef.jpg


c67b0bb6e38a.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужна подготовка к реставрации. для этого нужно терапевта посетить. это можно и рядом с домом. а пока как раз месяц есть на поиски контактов. где-то была темка про зубы-там спросить. я знаю в ивановской обл только)))) заодно постою послушаю, ибо мужу тоже надо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марин, я тоже всё время тяну, пока уж совсем жареный петух не клюнет.

Но ты можешь вполне успеть до их отъезда, если сейчас начнёшь этим заниматься.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, все поправимо, главное взяться. С такой проблемой каждый третий. Главное взяться, начать.

Скрытый текст

Это исправимо... меня вот муж бросил... и ничего не сделать... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!

Илона,Лера,я вам завтра напишу. Перевариваю.

У меня сигареты закончились,и вот мы втроем устроили рейд по ночным палаткам ) Какие-то темные личности алкоголь ищут,и мы такие шлындаем....

А папа наш опять в деревню укатил. Хвостатые на каждый шорох к двери бегают. И лают((( Толи папу ждут,толи меня так блюдут-стерегут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к Тане плюсуюсь. У меня все московские родственники лечат зубы у нас, в провинции. От цен в приятном обмороке.  От качества тоже.У моей мамы съёмная челюсть, верхняя по моему, не видно вообще, кушает без проблем, когда смеётся не видно. Обходится без всякой кареги. Протез пластиковый но очень натуральный. По цене не скажу точно, но Металлокерамика у нас вроде 3 или 4 тыр зуб был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, все поправимо, главное взяться. С такой проблемой каждый третий. Главное взяться, начать.

... 

 

Ох, Лера(. И ты всё это в себе носишь

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Ох, Лера(. И ты всё это в себе носишь

депресняк давит

легла бы и не вставала и не расчесывалась бы и не ела. Только Поля и Ружа во мне огонь поддерживают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы это жесть...

Мне коррекцию зрения делали, кисту гайморовых пазух вырезали, больно было.

Но зубы... Ни как себя заставить не могу.

Это как в анекдоте - Боюсь зубных врачей и темноты.

Ну, зубных врачей, понятно. А темноты почему?

А ты знаешь сколько там может быть зубных врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ружа сказал:

депресняк давит

легла бы и не вставала и не расчесывалась бы и не ела. Только Поля и Ружа во мне огонь поддерживают. 

Лерочка,не сдавайся!

Если любишь,то пожелай ему счастья и постарайся отпустить,а может наоборот стоит побороться. Не знаю,что там у вас произошло. Может просто кризис среднего возраста накрыл. А если любви как таковой уже нет,то и грустить не о чем. Поменялся уклад жизни,распорядок,рухнули какие-то надежды,но это все ерунда. Главное - у тебя есть Полинка! 

В моей жизни была такая Санта-Барбара... я знаю,каково это(  Лучшее лекарство - сменить обстановку,завести новые знакомства (только где знакомиться то? :default_meeting:)

Советы давать легко,гораздо сложнее склеить себя и не опускать рук.

Может выберетесь с Полей на выходные ко мне? Поболтали бы,погуляли. Глядишь и отпустило бы чуток.

17 минут назад, Саша Лена Рик сказал:

Зубы это жесть...

Мне коррекцию зрения делали, кисту гайморовых пазух вырезали, больно было.

Но зубы... Ни как себя заставить не могу.

Это как в анекдоте - Боюсь зубных врачей и темноты.

Ну, зубных врачей, понятно. А темноты почему?

А ты знаешь сколько там может быть зубных врачей.

это про меня :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой поглотитель яблок)

48ddd4c54660.jpg


1478249f5828.jpg


92940c4eb6ed.jpg


69aab705c680.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...