Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

-Может ватным палочками почистить?

Сверху протерла. Внутрь не лезу. Но там прям хлюпает.

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Палочками только чистить нельзя.

Я попробовала бинтиком немного,но оставила эту затею. Лосьон ведь тоже не зальешь,когда там и так болото :default_meeting:

18 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Я чищу палочками ,но глубоко не лезу)

Но воду из ушей палочками не выковырнешь.

 

Ну вот я тоже не лезу. А чем тогда ее вычерпывать?

22 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, чудесные фото Патрика и Полинки! Сними дочка ходила гулять или муж? А то такая свобода!

Прогулка наедине восхитительна!

 

Спасибо,Оль! Дочка гуляла. Мужа под страхом смертной казни не выпроводишь. Да и в тот день он на работе был.

--------------------------------------------------------------------

Поля эстет - малину с ножом ела :default_lol:

0e3b01da585e.jpg


3bd2d02ec8ea.jpg

Чистюля)))
a59c3ef4fdc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мои накупаются до залива ушей, я всегда лосьоном промываю, отифри или эпи-отиком. Все вместе выскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Когда мои накупаются до залива ушей, я всегда лосьоном промываю, отифри или эпи-отиком. Все вместе выскакивает.

Спасибо,Саша. Отифри уже грею. Сейчас залью.

------------------------------------------

Патюха все яблоки жует

f0a13e24940b.jpg

-Наше вам с хвостиком!
6bcf60c2bb74.jpg

-Да ну вас! Суетливые вы какие-то.
753fcb91782f.jpg

Малыши очень симпатичные и фотогеничные!
9539443da8c1.jpg


a79a6ee1853b.jpg


3d7160c0a209.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще потом хожу и уши им открываю, пока они спят :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Я еще потом хожу и уши им открываю, пока они спят :default_lol:

Это мы запросто)))) Главное чтобы не феном сушить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умираю с голоду(((( Манная каша конечно хорошо,но хочется чего-то посущественней. Куриный бульончик с вермишелькой проглотила - все равно,что радио послушала((( Как люди на диетах сидят годами,с парочкой салатных листиков на тарелочке :default_dribble:Я вроде и так совсем немного ела,но сейчас вот прям организма требует "ЖРАТЬ!",причем постоянно :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это организм требует пищи после такого стресса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, блендером мясо размолоти в пюре и на бульоне с  картофелем размятым такой суп-пюре поешь. И белки и углеводы, все посытнее. Я Поле такой суп делала, когда она наотрез отказывалась жевать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Я умираю с голоду(((( Манная каша конечно хорошо,но хочется чего-то посущественней. Куриный бульончик с вермишелькой проглотила - все равно,что радио послушала((( Как люди на диетах сидят годами,с парочкой салатных листиков на тарелочке :default_dribble:Я вроде и так совсем немного ела,но сейчас вот прям организма требует "ЖРАТЬ!",причем постоянно :default_lol:

Картофельное пюре и баночка мясного детского питания "Тема".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже про детское питание подумала. И фрукты баночные можно есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так мужа кормила когда зашили его после удаления зубов и потом когда импланты поставили. Йогурты,  гергулесовая каша и всякое детское питание в виде пюре. Продержаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Я так мужа кормила когда зашили его после удаления зубов и потом когда импланты поставили. Йогурты,  гергулесовая каша и всякое детское питание в виде пюре. Продержаться можно.

ну уж если мужчина продержался, то Марина должна! Мариночка, вперед в отдел детского питания! Там такой выбор: и кролик, и индейка, и ягненок))) А я лично любила яблоко со сливками! У Лены в этом случае конкурент был серьезный)))

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,Саша,Лена,Наташа,спасибо!!!

Про детское питание я уже и сама дотумкала))) Но ночью. Я же маму после операции тоже детским питанием кормила,да еще и без соли.

Сегодня устрою рейд по отделам детского питания!)

--------------------------------------------

А утром я проснулась от странного звука. Сначала даже не поняла,что такое. Оказалось,что это Патюха во сне зубами лязгал) Я его бужу,похлопываю,поглаживаю и все такое. А муж говорит:

-Эт чего? Тебя что ли дразнит?

-Так он же спит.

-Он притворяется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,Саша,Лена,Наташа,спасибо!!!

Про детское питание я уже и сама дотумкала))) Но ночью. Я же маму после операции тоже детским питанием кормила,да еще и без соли.

Сегодня устрою рейд по отделам детского питания!)

--------------------------------------------

А утром я проснулась от странного звука. Сначала даже не поняла,что такое. Оказалось,что это Патюха во сне зубами лязгал) Я его бужу,похлопываю,поглаживаю и все такое. А муж говорит:

-Эт чего? Тебя что ли дразнит?

-Так он же спит.

-Он притворяется!

Мариночка, я рада, что в семье у вас опять появились шутки)) про то что Патрик симулирует я посмеялась прям от души))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Мариночка, я рада, что в семье у вас опять появились шутки)) про то что Патрик симулирует я посмеялась прям от души))

Спасибо,Марин! Да,все налаживается. До понедельника я почти счастлива)))

Сегодня накупила детского питания. Приезжает Полина.

-Бабушка,что это?

-Мясо такое.

-Ты что,бабушка,это же ерунда.

-А ты откуда знаешь?

-Я знаю! Точно знаю!

Высказала свое авторитетное мнение и съела со мной за компанию пюрешку с этой самой "ерундой"))))

-------------------------------------------------------

Совершенно случайно мне включили фильм 2004 года "Дневник памяти". Даже всплакнула.  

А вчера "Любовь не по размеру". Это муж меня мелодрамами успокаивает)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким наслаждением Патюшка собирает и ест яблоки! Так смачно раскусывает их,сок брызжет во все стороны,и он так аппетитно чавкает))) Я ему завидую)))

c743be3a2a36.jpg

А это девчонки бесилово очередное устраивали. Боник сегодня была моделью. Перемеряли на нее кучу "детских" :default_lol: Полиных вещей)))
9c39a500e920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас грибы даже в каком-то песке в траншеях растут

588e65030304.jpg
-Привет,друХ!

066dfa413cbc.jpg
-Давай помогу!

bc4215e4ead6.jpg

-Сами с усами!

1acc5ad5f83f.jpg

5c8ee3f71e8c.jpg

Полоса препятствий
c146c0eeb3ad.jpg


3092e0620210.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это умора :default_roflmao:

Патрик спит на балконе.Я положила сверху игруху. Видите этот взгляд?

-Мама,у тебя голова не бо-бо?

b776ecca3f54.jpg

-Тогда я тоже могу!

beebfe8ebf80.jpg

-Вот так лучше?

12b5c84f4b57.jpg


a250ce95c55f.jpg
 

Одна Бонька в непонятках осталась)

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у Патрика друзей! и сколько у вас во дворе пород!

У нас на 60 квартир мои 2 лабры, 1 далматинец (только попис\покак на 5-7 минут), 1 пинчер (сидит дома), 1 терьер (вроде скотч-терьер). Гуляем только мы и терьерчик. И у нас нет площадок.

Так что мои дефки завидуют )

__________

Поля затейница знатная! Скоро Боника не только одевать, но и в коляску сажать будет)

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

-Мама,у тебя голова не бо-бо?

b776ecca3f54.jpg

очень мудрый взгляд)  ни один мускул не дрогнул)))

20 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Совершенно случайно мне включили фильм 2004 года "Дневник памяти". Даже всплакнула.  

трогательный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Marina-Patrik сказал:

и он так аппетитно чавкает)))

моя тоже с таким смаком хрумкает, что всем сразу яблоки хочется)))) а потом остается аккуратная кучка - черенок и косточки, причем , это рядом все и не разбросано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Сколько у Патрика друзей! и сколько у вас во дворе пород!

У нас на 60 квартир мои 2 лабры, 1 далматинец (только попис\покак на 5-7 минут), 1 пинчер (сидит дома), 1 терьер (вроде скотч-терьер). Гуляем только мы и терьерчик. И у нас нет площадок.

Так что мои дефки завидуют )

 

Оль,привет!

Если честно,то собак у нас не счесть))) Больше всего мелкашек - тойчиков,йориков,расселов,чихуашек. Дружит Патрик далеко не со всеми))) Просто многие его боятся))) Ну а если кто осмеливается подойти,то хозяева в оПмарок хлопаются)) А так,чтобы и собачка,и хозяин в адеквате,то это редкость.

С большими тоже не со всеми. Ежели крупный кобелюка пытается делать садки,то черный может и подраться. Хотя Патрик,пожалуй,уже один из аксакалов, и многих  знает со щенячества,и не смотря на то,что многие его уже переросли,он к этому почти всегда лоялен. Пацифист)))

Ну и гуляем мы в такое время,когда почти никого уже нет.

55 минут назад, НиКа@Элли сказал:

очень мудрый взгляд)  ни один мускул не дрогнул)))

Да как же не дрогнул)))) Это же он сходил в прихожую,взял тапок,накрыл им Боньку,и сам рядом улегся))) 

56 минут назад, НиКа@Элли сказал:

трогательный фильм

Ага. С удовольствием посмотрела.

29 минут назад, Ружа сказал:

моя тоже с таким смаком хрумкает, что всем сразу яблоки хочется)))) а потом остается аккуратная кучка - черенок и косточки, причем , это рядом все и не разбросано))))

Вот! Патамушта девочка! А мой мужичок на кухне не ест,а носит в комнату на коврик. Так вот там и косточки,и черешочки,и все почему то в разных углах. Хотя ест он на одном месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шани от яблока ничего не остается. Вообще. Всё внутрь используется. Даже черешки:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шаверма сказал:

У Шани от яблока ничего не остается. Вообще. Всё внутрь используется. Даже черешки:-)

Знаешь,Наташа,я думаю,что он не специально все это вытряхивает)))) Просто при раскусывании косточки выпадают сами,а уж собирать он их точно не будет)))Не барское это дело) Всякие упавшие крошки у нас только Бони собирает,вот уж кто воистину - робот-пылесос. Но даже она яблочные косточки не ест)))

--------------------------------------------

Вчера выяснилось,что Бонику тоже очень нравится за мячиком бегать))) 

Накануне Патюха потерял очередной свой "самый любимый" мячик. Пришлось брать на прогулку абы какой. Но кидать мне его было как-то не удобно и я его ногой пинала. И вот этот катящийся по траве мяч, привел Боньку в полный восторг! Она носилась даже быстрей большого брата,что придавало ему дополнительное ускорение) Единственный отрицательный момент - она как перехватчик,забегала ему прямо под пузо,а я боялась,что кто-нибудь из них покалечится. Или Патюха споткнется и упадет,или колобка замесит как-нибудь :default_dribble:Зато домой оба пришли уставшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день начался с поимки мухи,жужжащей на окне.

4910eb614a3a.jpg

Не знаю,поймал ли он эту чертову муху  или нет,но штору оборвал :default_dribble:
04b7e49af428.jpg

А закончился день полными отрубосами ))))
99c5034c9af7.jpg


6bac0f23a3f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь найдите 10 отличий((((

601bed893170.jpg


68e6d9d197a4.jpg

Вот такое пузо у Патюхи случилось((( Накусал кто-то? Ничего кроме яблок и ранеток не собирал. Но то,что лежит на тарелке,малая часть того,что он за сегодня съел.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...