Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Мариночка! привет! ты все равно красивая, обаятельная и привлекательная!

Очень тебя понимаю, зубы - это жесть((((((((

хвосты твоя поддержка, Полиночка с дочкой и зятем пусть поправляются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ты как? Хоть немного полегче то стало?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Мариночка! привет! ты все равно красивая, обаятельная и привлекательная!

Очень тебя понимаю, зубы - это жесть((((((((

хвосты твоя поддержка, Полиночка с дочкой и зятем пусть поправляются!

Спасибо,Олечка!

Поле вроде получше. Рвоты уже не было сегодня. Дочка пока совсем неважно.

15 минут назад, Ilona & Company сказал:

Марин, ты как? Хоть немного полегче то стало?

 

Илон,спасибо. Вроде получше. Ну,по крайней мере если лицо не трогать,то не болит. Но отек еще не прошел,да и дела это особо не изменит. Надо просто как-то пережить этот месяц.

Главное потом не разочароваться. Ничего ведь уже не вернуть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка! привет! ты все равно красивая, обаятельная и привлекательная!

Очень тебя понимаю, зубы - это жесть((((((((

хвосты твоя поддержка, Полиночка с дочкой и зятем пусть поправляются!

Спасибо,Олечка!

Поле вроде получше. Рвоты уже не было сегодня. Дочка пока совсем неважно.

Марин, ты как? Хоть немного полегче то стало?

 

Илон,спасибо. Вроде получше. Ну,по крайней мере если лицо не трогать,то не болит. Но отек еще не прошел,да и дела это особо не изменит. Надо просто как-то пережить этот месяц.

Главное потом не разочароваться. Ничего ведь уже не вернуть:(

А чего разочаровываться то? Больше болеть никогда не будут. А это такой огромный плюс.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, доброе утро! Никаких больше разочарован и болей! Слышишь? Впереди только все хорошое и безболезненное. Ты главное не пугайся новому и может быть неудобному вначале.. ко всему привыкнешь и будешь вспоминать как страшный сон! Я точно говорю, я узнала! У тебя все будет хорошо!

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,Марина,спасибо! :default_buket2: 

---------------------------------------------

Вчера на ночной прогулке,после нескольких гуляний с папой,Патрик вспомнил давно забытое))) Не,не подумайте,что он меня как-то иначе слушался или не подбирал ничего)))

Он слышит,что кто-то идет позади нас,разворачивается и садится лицом к идущему. Ждет,пока человек нас обгонит,а кто-то и обогнет по большой дуге,встает и мы идем дальше. И все это молча,без лишних эмоций и движений.Просто сидит и ждет.Как это выглядит со стороны? "Черная машина" в ночи пристально следит за твоим приближением и какие там намерения?  Вот что это? Причем сдвинуть его с места просто невозможно,он как скала. Я когда-то думала,что это он меня так охраняет,но в теме "Дрессировка" меня подняли на смех. Лабры не охранники ни разу. Хотя у него был период ,очень не продолжительный,когда он мог среагировать на взмах рукой постороннего человека в мою сторону. Но от этого я его очень быстро отучила. А вот сидение у меня за спиной,оказывается,он помнит до сих пор. На людей,идущих нам навстречу,ни интереса,никакой реакции,ничего. Я опять в размышлениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, охраняет ))

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марина&Дженни сказал:

 

А я думаю, охраняет ))

 

Со стороны может и так показаться несведущему человеку))) Желания спросить дорогу или попросить "закурить",точно не возникнет)))

Я думаю,что нас замечают гораздо раньше,чем Патюха резко меняет курс))) Шел,шел,вдруг развернулся на 180 градусов,сел и ждет твоего приближения) Да ну нафик))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,Марина,спасибо! :default_buket2: 

---------------------------------------------

Вчера на ночной прогулке,после нескольких гуляний с папой,Патрик вспомнил давно забытое))) Не,не подумайте,что он меня как-то иначе слушался или не подбирал ничего)))

Он слышит,что кто-то идет позади нас,разворачивается и садится лицом к идущему. Ждет,пока человек нас обгонит,а кто-то и обогнет по большой дуге,встает и мы идем дальше. И все это молча,без лишних эмоций и движений.Просто сидит и ждет.Как это выглядит со стороны? "Черная машина" в ночи пристально следит за твоим приближением и какие там намерения?  Вот что это? Причем сдвинуть его с места просто невозможно,он как скала. Я когда-то думала,что это он меня так охраняет,но в теме "Дрессировка" меня подняли на смех. Лабры не охранники ни разу. Хотя у него был период ,очень не продолжительный,когда он мог среагировать на взмах рукой постороннего человека в мою сторону. Но от этого я его очень быстро отучила. А вот сидение у меня за спиной,оказывается,он помнит до сих пор. На людей,идущих нам навстречу,ни интереса,никакой реакции,ничего. Я опять в размышлениях)

У нас тоже так иногда делает. Мне кажется, что из любопытства. Подождёт, посмотрит, кто там и дальше идём. Сейчас вот и утром так делал. Но он, видимо, рассчитывал, что там сосед любимый идёт с парковки домой. Развернулся и залёг. И я его никакими уговорами не могла с места сдвинуть. А там другой дядька шёл из соседнего подъезда, с которым мы не общаемся и даже не здороваемся никогда. Подождал, пока мужик пройдёт и дальше пошли. Со стороны тоже выглядит настораживающе. Залёг и готовится к прыжку))))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это его особенность))) Это как он писал на дерево или столб,стоя на задних лапах,а передними держась за оные)))) Этакий пьяненький мужичок,боящийся потерять равновесие :default_lol:  Кто-то даже думал,что он объявления читает, висящие на столбах :default_roflmao: (я рассказывала в "вопросы прохожих")

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Мне кажется, что из любопытства. Подождёт, посмотрит, кто там и дальше идём.

Не знаю,Илон. Днем он так никогда не делает. Да и вообще,зрение у собак  не на первом месте из органов чувств. И чего ему вдруг опять приспичило любопытничать? Его давно никто не интересует,кроме меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой была лабра-она охраняла еще как! всегда рядом и всегда настороженно в прохожим. как сова на 180градусов голову крутила))

У мальчика 4мя эт ниже тож лабра охраняет. он как-то стоял в телефоне пока она на газончике гуляла. и тут гав гав-а к нему кто-то из прохожих подошел близко. 

не думаю что это интерес просто.

они ж всетаки чувствуют намерения людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! Шаня тоже реагирует на идущих сзади нас. Я так понимаю, ее просто раздражает, что она их не видит. Надо ж все контролировать, а тут никак...

Маска твои глазищи сделала еще больше))) Красотка! :default_buket1: Не унывай! Держи курс на поправку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня Ника не любит идущих позади - но она только оглядывается.

Марина, все устаканится! Выпей обезболивающее, может, полегчает.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, как самочувствие сегодня?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сентября - первый день осени. Вот таким мы его запечатлели.

a3c866389d64.jpg


f76b15d6fa22.jpg


10dca01e7e29.jpg


ce156bd338d0.jpg


497118ef61b4.jpg


97566001ee09.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хвостато-ушастые конечно))) Куда же без них?)

a6fdb4eb4c2d.jpg


111e2891c809.jpg


e1fa875865a7.jpg


70490fb7285d.jpg


fc7bcb5be540.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще чуть-чуть)))

30fe548757c1.jpg


9ca1b3ae8884.jpg


4ea86c6aa5a6.jpg


6112f9a78cb1.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец и красавица

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

У знакомой была лабра-она охраняла еще как! всегда рядом и всегда настороженно в прохожим. как сова на 180градусов голову крутила))

У мальчика 4мя эт ниже тож лабра охраняет. он как-то стоял в телефоне пока она на газончике гуляла. и тут гав гав-а к нему кто-то из прохожих подошел близко. 

не думаю что это интерес просто.

они ж всетаки чувствуют намерения людей.

Не знаю,Танюш,что и сказать :default_meeting: У него давно такого не было,ну года 3 то уж точно. Чего это вдруг ему вздумалось охранника из глубин своей сущности на свет божий тащить?

5 часов назад, Шаверма сказал:

Марина, привет! Шаня тоже реагирует на идущих сзади нас. Я так понимаю, ее просто раздражает, что она их не видит. Надо ж все контролировать, а тут никак...

Маска твои глазищи сделала еще больше))) Красотка! :default_buket1: Не унывай! Держи курс на поправку!

 

Привет,Наташа!

Не могу сказать,что его вообще может что-то раздражать))) Он же у меня как в танке на прогулки ездит))) Пофигист.

Наташ,спасибо за комплимент! Развеселила))) 

Заживаю потихонечку.

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Вот и у меня Ника не любит идущих позади - но она только оглядывается.

Марина, все устаканится! Выпей обезболивающее, может, полегчает.

 

Смотрю,Патюха не одинок в стремлении контролировать позади идущих)))

Спасибо,Оля! Да уже не очень болит. Терпимо вполне. Ежели ничего не трогать и рот не разевать,то как-будто и не было ничего))) 

4 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Мариночка, как самочувствие сегодня?

 

Спасибо,Марина! Возрождаюсь к жизни потихонечку)))

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Красавец и красавица

 

Этот красавец сегодня свинтил от меня минут на 10. Нажрался поди чего-нибудь. Я хожу,зову его - Пат-ик!,а он,скотина такая,не Пат-ик,а ПатРик!))) И делал вид,что это и не его вовсе кличут. :default_slow:

Ну "Бони" у меня все же вполне отчетливо получается произнести :default_lol: Пусть будет красавицей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Не знаю,Танюш,что и сказать :default_meeting: У него давно такого не было,ну года 3 то уж точно. Чего это вдруг ему вздумалось охранника из глубин своей сущности на свет божий тащить?

Этот красавец сегодня свинтил от меня минут на 10. Нажрался поди чего-нибудь. Я хожу,зову его - Пат-ик!,а он,скотина такая,не Пат-ик,а ПатРик!))) И делал вид,что это и не его вовсе кличут. :default_slow:

Моя тож кстати не любит когда сзади шаркают. попу подтягивают и оборачивается))) но она трусиха, а Патрик смелый, вот и садится и смотрит врагу в глаза)))

А насчет позвать-свисток ж есть) пока тепло-я пользуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, хорошо, что тебе лучше. Пусть быстрее все заживает и дальше процесс идёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра еще лучше будет! Когда тебе к врачу?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Моя тож кстати не любит когда сзади шаркают. попу подтягивают и оборачивается))) но она трусиха, а Патрик смелый, вот и садится и смотрит врагу в глаза)))

А насчет позвать-свисток ж есть) пока тепло-я пользуюсь)

Ага,Патюха герой у меня))) 

Таня,свисток - это просто волшебно! Я бы не додумалась. Спасибо за идею!

4 часа назад, Ружа сказал:

Марина, хорошо, что тебе лучше. Пусть быстрее все заживает и дальше процесс идёт! 

Спасибо,Лерочка!

Врач сказал,что все совсем не плохо,а даже хорошо. Да заживет все,куда денется.

Только голова стала кружиться. Может гемоглобин упал,а может давление поднялось. Что-то не додумалась сегодня измерить.

3 часа назад, Марина&Дженни сказал:

А завтра еще лучше будет! Когда тебе к врачу?

 

Мариночка,спасибо! 

Должно с каждым днем становиться лучше. К врачу не раньше,чем через неделю.Я сама ему звоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь нам сказать когда кудаки/лапы держать

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...