Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Полинка деловущая!!! С прутиком ,как с удочкой!

Полина сегодня первый раз за время нашего совместного "отдыха" получила по жопке и даже в углу постояла. То ли погода на нас так действует,то ли мое безграничное терпение закончилось.но у нас с ней сегодня обоюдная вредность просто зашкаливает( У Поли похоже очередной виток кризиса 3-х лет,а у меня уже усталость( Теперь уже не дни,а часы до возвращения родителей считаю :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка деловущая!!! С прутиком ,как с удочкой!

Полина сегодня первый раз за время нашего совместного "отдыха" получила по жопке и даже в углу постояла. То ли погода на нас так действует,то ли мое безграничное терпение закончилось.но у нас с ней сегодня обоюдная вредность просто зашкаливает( У Поли похоже очередной виток кризиса 3-х лет,а у меня уже усталость( Теперь уже не дни,а часы до возвращения родителей считаю :default_dribble:

Ох, у нас тут нельзя по жопке давать, а порой очень хочется.

Я тут пригрозила, а Руслана и говорит: "Миша в садике то расскажет, что бабушка била и социалка к нам приедет"

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ох, у нас тут нельзя по жопке давать, а порой очень хочется.

Я тут пригрозила, а Руслана и говорит: "Миша в садике то расскажет, что бабушка била и социалка к нам приедет"

Sent from my iPhone using Tapatalk

ужасы(((

а как наказывают детей в саду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у нас тут нельзя по жопке давать, а порой очень хочется.

Я тут пригрозила, а Руслана и говорит: "Миша в садике то расскажет, что бабушка била и социалка к нам приедет"

Sent from my iPhone using Tapatalk

ужасы(((

а как наказывают детей в саду?

Даже не знаю.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Даже не знаю.

Sent from my iPhone using Tapatalk

у нас конечно тоже без крайностей-сажают на стул и все. но..кто ж умир от ремня?! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Даже не знаю.

Сладкого лишают))) Или это тоже нельзя :default_dribble: 

Сегодня опять в новостях писали,что в Финляндии отобрали троих детей

Скрытый текст

Власти Финляндии отобрали у россиянки троих детей

Вчера в 00:22, просмотров: 2707
 

Соответствующую информацию подтвердил финский правозащитник Йохан Бекман, уточнив, что отобранные дети имеют лишь российское гражданство.

"В городе Сейняйоки финские власти в очередной раз без суда и каких бы то ни было объективных причин изъяли у русской матери Виктории Медведевой, проживающей в Петрозаводске, но в настоящее время временно работающей в Финляндии, троих детей (десятилетнюю девочку, мальчика и девочку пяти лет) на основании того, что мама якобы их шлепнула. Медведева обращается к российским властям, дипломатам и уполномоченному при президенте РФ по правам ребенка с просьбой о помощи", - сообщил он.


Источник: РИА Новости Тэги: Дети , Власть, Суд    Места: Петрозаводск   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю.

Сладкого лишают))) Или это тоже нельзя :default_dribble: 

Сегодня опять в новостях писали,что в Финляндии отобрали троих детей

Скрытый текст Власти Финляндии отобрали у россиянки троих детей

Вчера в 00:22, просмотров: 2707

 

Соответствующую информацию подтвердил финский правозащитник Йохан Бекман, уточнив, что отобранные дети имеют лишь российское гражданство.

"В городе Сейняйоки финские власти в очередной раз без суда и каких бы то ни было объективных причин изъяли у русской матери Виктории Медведевой, проживающей в Петрозаводске, но в настоящее время временно работающей в Финляндии, троих детей (десятилетнюю девочку, мальчика и девочку пяти лет) на основании того, что мама якобы их шлепнула. Медведева обращается к российским властям, дипломатам и уполномоченному при президенте РФ по правам ребенка с просьбой о помощи", - сообщил он.

Источник: РИА Новости Тэги: Дети , Власть, Суд    Места: Петрозаводск   

 

Я знаю, что в школе оставляют сидеть после уроков. А в садике, не знаю. Может тоже на стульчик сажают.

Нас вот в садике в тихий час в угол ставили)

Ну гражданка России могла бы соблюдать законы страны в которой живёт и работает. По моему уже все знают, что в Финляндии нельзя бить детей. А социальные службы и не могут ждать суда, чтоб детей забрать. Мамаша до суда то может их так заколотить.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Я знаю, что в школе оставляют сидеть после уроков. А в садике, не знаю. Может тоже на стульчик сажают.

Нас вот в садике в тихий час в угол ставили)

Ну гражданка России могла бы соблюдать законы страны в которой живёт и работает. По моему уже все знают, что в Финляндии нельзя бить детей. А социальные службы и не могут ждать суда, чтоб детей забрать. Мамаша до суда то может их так заколотить.

Sent from my iPhone using Tapatalk

да, хочется иногда дать хорошего ремня, НО ... нельзя бить детей. Бить, вообще, никого нельзя. А уж малышей безответных. Хотя, моя ответная, все выскажет :default_lol_2: она тут отца довела и он ее в угол поставил, так она в углу стояла митинговала: Папа, чудовище ужасное!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю. Меня вон тапком лупили и в углу стояла - жива вроде... Иногда надо ИМХО. Это у вас девченки... У меня на сына как бальзам действует -ЩА ПО ПОПЕ! Знает, что лучше не доводить до греха. По этому и помлушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ружа сказал:

нельзя бить детей. Бить, вообще, никого нельзя

Кто ж спорит) Я дочку за всю жизнь один раз в угол ставила,при моей маме. Так деть устроил такую истерику,что мама в ужасе спросила:"Ты что? Ты ее бьешь???"

Хотя мне от мамы доставалось) 

А Поле чуть ли не с самого рождения внушается,что собачек обижать нельзя,они нас любят.и ответить нам не могут. И Поля любит всех. А вот вчера пинала ногой сначала  Боньку,а потом и Патюху. Я как увидела их глазюки,обиженные и непонимающие,так Поля в угол и отправилась . Вспоминать правила поведения. Через пару минут все уже обнимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Хотя мне от мамы доставалось) 

а мне от папы и от бабушки))) ооооо, ремнем :default_swoon:

для Поли самое обидное и страшное наказание - это развернуть ее и выставить из комнаты. Такой ор начинается, как это ее, королевну выставили взашей. :default_lol_2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя бить детей. Бить, вообще, никого нельзя

Кто ж спорит) Я дочку за всю жизнь один раз в угол ставила,при моей маме. Так деть устроил такую истерику,что мама в ужасе спросила:"Ты что? Ты ее бьешь???"

Хотя мне от мамы доставалось) 

А Поле чуть ли не с самого рождения внушается,что собачек обижать нельзя,они нас любят.и ответить нам не могут. И Поля любит всех. А вот вчера пинала ногой сначала  Боньку,а потом и Патюху. Я как увидела их глазюки,обиженные и непонимающие,так Поля в угол и отправилась . Вспоминать правила поведения. Через пару минут все уже обнимались.

Пинала? Да как же так? Из -за чего?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно Марин! За такое и не только в угол! Я в свое время Максу пару роликов показала как собаки плачут (ну не для слабонервных) Теперь он точно знает что им может быть больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ружа сказал:

а мне от папы и от бабушки))) ооооо, ремнем :default_swoon:

для Поли самое обидное и страшное наказание - это развернуть ее и выставить из комнаты. Такой ор начинается, как это ее, королевну выставили взашей. :default_lol_2:  

Бабушка за меня могла и сама кого-нибудь ремнем! Отец только беседы проводил,а вот мама могла и шлепнуть. Не больно,но обидно. До сих пор ведь помним)))

Вот и наша Поля такая же) Пуп земли,центр вселенной) попробуй ее выставить)

3 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Пинала? Да как же так? Из -за чего?

 

Так в том то и дело,что не из-за чего. Что-то ей не понравилось,подошла и пнула спящую Боньку. Я ей замечание сделала,поругала. Она развернулась,подошла к Патрику и его пнула(

5 минут назад, Vishva сказал:

Все правильно Марин! За такое и не только в угол! Я в свое время Максу пару роликов показала как собаки плачут (ну не для слабонервных) Теперь он точно знает что им может быть больно.

Ага,Ань,я тоже ей много показываю. Она знает,жалеет всех. И когда бездомных собачек и кошечек встречаем она все пожалеть их стремиться,и покормить. А тут такое :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное очень сильно по маме скучает...

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Наверное очень сильно по маме скучает...

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Или бабушку на крепкость проверяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда дети прилетают?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Наверное очень сильно по маме скучает...

 

Марин,первые дни действительно сильно скучала.а теперь не очень то и домой рвется)

48 минут назад, Vishva сказал:

Или бабушку на крепкость проверяет)))

Вот это более реальный вариант)

14 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

А когда дети прилетают?

 

В воскресенье должны быть у меня как штык)

-----------------------------------

-Поля.нам давно гулять пора. Давай собираться!

-Еще минуточку,бабушка!

f542e087ba8a.jpg


a4e9861a7802.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт. Очень красивая девочка

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

 

 

f542e087ba8a.jpg

 

ой, ну деловая какая :default_meeting: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

В воскресенье должны быть у меня как штык)

-----------------------------------

Интересно, какая у Полины будет реакция?



 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою младшую  мы оставляли с бабушкой в 2 и 3 года.  Я думала приедем, ребенок бросится мне на грудь со слезами радости....Фигушки . В первый раз приехали, она спала, я потихоньку прилегла с ней на диванчике, смотрю на нее, улыбаюсь...Ребенок открывает глаза, смотрит на меня пристально, потом отворачивается и как заревет!!! Слезами радости это конечно назвать нельзя...Не помню как было во второй раз, но  картинки, которую я для себя нарисовала так и не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...