Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Марина, прилетели дети? Все нормально?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у вас все в порядке? Пропала..

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Марина, прилетели дети? Все нормально?

 

Дети прилетели! Все нормально. Спасибо,Марин!

11 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

Марина, у вас все в порядке? Пропала..

 

В порядке ))) Маму с папой узнала! но никакого дикого восторга. Потом куча подарков. Пока все распаковали,пересмотрели,со всеми переиграли...

А вот домой Поля ехать наотрез отказалась :default_dribble: Прямо истерика у ребенка. -Не поеду! Я с бабушкой останусь!

Никакие уговоры,обещания,ничего не помогало. Пришлось мне одеваться и кое-как вести ее к машине с уговорами и обещаниями завтра к ней приехать. Из детского кресла прямо выкручивается вся,орет.слезы в три ручья. Пока они едут я с ней по телефону разговариваю. Никто не ждал такого. дочка расстроилась(((

Но ничего,сейчас приедут,там море игрушек,по которым она скучала,отвлечется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Ты супер супер бабушка! Ты выполнила задачу на все 100! А Полина просто любит тебя) родителей она тоже любит но и с тобой и собаками было хорошо. А теперь в садик идти)

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в завершение нашего опуса

День девятнадцатый.

Порадовал хорошей погодой,солнышком и яркими красками!

f5a723320668.jpg


2d45b2747098.jpg


294946b65b8a.jpg


543c40e25b70.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, ярко). Показывай подарки)

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля с тем самым,стиранным зайцем)))

70266a2330db.jpg

Патюшка позировать отказывался,всем своим видом давая понять.как ему это все фиолетово)
4a01a9304452.jpg

И вообще всю прогулку шел как овечка на заклание)
bd859ed5953c.jpg

Деревья еще зеленые,а виноград,их опутавший,уже багровый.
686747d4db25.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина ,с приездом детей!

Я думаю ,просто родители всегда немного строжат детей, чем бабушки, и как правило ,дети любят бабушек больше ,чем родителей)))

И это еще раз доказывает ,что ты очень хорошая бабушка и мама!

14 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Патюшка позировать отказывался,всем своим видом давая понять.как ему это все фиолетово)
4a01a9304452.jpg

Патрик ну очень красив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Ничего себе! Ты супер супер бабушка! Ты выполнила задачу на все 100! А Полина просто любит тебя) родителей она тоже любит но и с тобой и собаками было хорошо. А теперь в садик идти)

 

Спасибо,Марина!

Ну никакая я не "супер-пупер",но ребенка вернула здорового,довольного до самого момента отъезда,и в общем с данным обещанием справилась)

А в садик Полина давно уже собирается и даже немного скучала.

17 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Марина ,с приездом детей!

Я думаю ,просто родители всегда немного строжат детей, чем бабушки, и как правило ,дети любят бабушек больше ,чем родителей)))

И это еще раз доказывает ,что ты очень хорошая бабушка и мама!

27 минут назад, НиКа@Элли сказал:

 

Патрик ну очень красив!

Ага!!! Бывают краше,но я не видела :default_lol: И более шерстяных тоже))))

Оля,спасибо!

Мне кажется.что я более строгая бабушка,чем Полина мама))) Мама Поле позволяет все,или почти все,а я нет))) Если честно,то я думала,что Поля радостно помашет мне ручкой и еще более радостно побежит домой за ручки с мамой и папой.

Дочка звонила. Поля продолжает плакать,требует позвонить бабушке и сказать,чтобы она срочно ехала забирать ее обратно((( 

 

35 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Красиво, ярко). Показывай подарки)

 

70bb9a147249.jpg


eaa6dc0afc9e.jpg


8f4531df2ccc.jpg


8da18513b9c7.jpg


540e755207fd.jpg

Куклы были раздеты.одеты.сто раз переодеты,накормлены,расчесаны и уложены спать)))
5251fcaf914f.jpg

Это не намек))) Просто с черными лабриками не было)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Поля продолжает плакать,требует позвонить бабушке и сказать,чтобы она срочно ехала забирать ее обратно((( 

прикипела Полинка. У вас все было душевно и с большой любовью.

Сама то скучаешь уже, наверное? :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уезжала от мамы как она?

может просто она из тех людей которым трудно дается перестройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормальная реакция у ребенка. Дочка пусть не расстраивается,а радуется что Полина  не разревелась от вида родителей)))у меня племянница на неделю уезжала со старшим ребенком,а младшую оставляла с бабушкой(правда девочке год и два месяца).Спрашиваю,как Амелия ее встретила. Вчера,говорит от меня шарахалась, а сегодня нормально. Так что завтра будет все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ружа сказал:

прикипела Полинка. У вас все было душевно и с большой любовью.

Сама то скучаешь уже, наверное? :default_bigwink:

Спасибо,Лера!

Ага((( Думала - гора с плеч.а на душе прям кошки скребут.И хвосты притихшие. Тихо так,никакой движухи. Скуч-скуч(((

2 минуты назад, Дони сказал:

 

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

а уезжала от мамы как она?

может просто она из тех людей которым трудно дается перестройка.

Тань,уезжала нормально. Поцеловала в щечку,помахала ручкой. Но она же у меня часто оставалась,может не понимала просто,что так надолго.

6 минут назад, Дони сказал:

Абсолютно нормальная реакция у ребенка. Дочка пусть не расстраивается,а радуется что Полина  не разревелась от вида родителей)))у меня племянница на неделю уезжала со старшим ребенком,а младшую оставляла с бабушкой(правда девочке год и два месяца).Спрашиваю,как Амелия ее встретила. Вчера,говорит от меня шарахалась, а сегодня нормально. Так что завтра будет все хорошо.

Спасибо,Лена.

Думаю,что утром погрустит еще,а потом все хорошо будет! Они с мамочкой очень любят друг дружку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда сестра с детками наобщается, потом очень долго скучает по ним. А когда я Леруна рожала,  Маська у нее жил. С начала на 3 дня собирались,  а вернула через неделю) сестра рыдала без него дня два ( потом на работу вышла и полегче стало.

Детеныши, они такой заряд жизненной энергии в дом приносят! Все вверх дном, шум, гам и тарарам))))) Но когда они уезжают (у нас это раз в год!)))  аж не по себе, страшно и тихо, аж уши режет. 

Мариночка,  не скучай! Хочешь, приезжай к нам в гости тут два ураганчика бегают) они ооооочень любят гостей!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

У меня когда сестра с детками наобщается, потом очень долго скучает по ним. А когда я Леруна рожала,  Маська у нее жил. С начала на 3 дня собирались,  а вернула через неделю) сестра рыдала без него дня два ( потом на работу вышла и полегче стало.

Детеныши, они такой заряд жизненной энергии в дом приносят! Все вверх дном, шум, гам и тарарам))))) Но когда они уезжают (у нас это раз в год!)))  аж не по себе, страшно и тихо, аж уши режет. 

Мариночка,  не скучай! Хочешь, приезжай к нам в гости тут два ураганчика бегают) они ооооочень любят гостей!)

 

Да,Анечка.все верно!  Тишина и правда какая-то прям гнетущая( 

У меня когда хвостов дома нет (что бывает очень-очень редко,раз в год может) - так сразу пусто и неуютно,а Поля уехала - так совсем труба( 

Спасибо за приглашение! Может и выберусь в гости,раз приглашаешь! Но пока надо дела разгрести чуток.накопилось) И маму вечером на скорой увезли в больницу.Вызывала на завтра участкового терапевта,и не дотерпела. Совсем ей худо.

И "улыбка" моя никак ко мне не клеится((( Лежит в стаканчике. Я ее не то что носить,а даже надеть не могу. Надо тоже к врачу идти. И по дому накопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха на ночной прогулке оторвался))) Наверстывал дневной непройденный путь))) Носился как ураган,еле успевала глазами отслеживать траекторию его движения))) Не пойму - с радости или печали такая активность))) Теперь спит на полу посреди комнаты,вальяжно растянувшись) Никто не наступает,не просит принести мячик,не кричит и не просит посмотреть - не пришел ли бабайка))) Релакс у парня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха на ночной прогулке оторвался))) Наверстывал дневной непройденный путь))) Носился как ураган,еле успевала глазами отслеживать траекторию его движения))) Не пойму - с радости или печали такая активность))) Теперь спит на полу посреди комнаты,вальяжно растянувшись) Никто не наступает,не просит принести мячик,не кричит и не просит посмотреть - не пришел ли бабайка))) Релакс у парня)

Чем-то, я думала они скучать будут по Полине ) мам скорейшего вызжоровления и сама не раслеивайся. Улыбке надо время, терпение и врач. У тебя теперь оно появилось ( время) сходи к врачу. А что с мамой случилось? Может ты говорила уже , а я пропустила? А по электровенику Полине конечно будешь скучать. Другой ритм , другая обстановка. Кстати, что Сережа сказал как без Поли?) И вспомни первые слова когда приехала Поля к тебе)) что ты ничего не успеваешь писать на форуме а к середине вашего проживания вме было отлично)))) все будет хорошо!

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассвет. Не спалось кому-то)

ab531df6b9ac.jpg


a32ec242751d.jpg

3 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Чем-то, я думала они скучать будут по Полине ) мам скорейшего вызжоровления и сама не раслеивайся. Улыбке надо время, терпение и врач. У тебя теперь оно появилось ( время) сходи к врачу. А что с мамой случилось? Может ты говорила уже , а я пропустила? А по электровенику Полине конечно будешь скучать. Другой ритм , другая обстановка. Кстати, что Сережа сказал как без Поли?) И вспомни первые слова когда приехала Поля к тебе)) что ты ничего не успеваешь писать на форуме а к середине вашего проживания вме было отлично)))) все будет хорошо!

 

Привет,Марин! Ну они может и скучают.но виду не показывают)

У мамы подозрение на воспаление легких. Ей после операции на сердце совсем нельзя болеть. В прошлый раз у нее случился отек легких. Хорошо,что она в стационаре была,а то врачи могли бы и не успеть( И сейчас ей очень тяжело дышать.задыхается.

По Поле и соскучиться не успела))) С самого утра позвонили и сказали,что скоро приедут)

А Сережа то Полину и не видел совсем. У него сменный график работы,3 через 3,но кто-то там уволился,кого-то перевели,и он 3 недели работает с одним выходным в неделю. А рабочий день с 10.00 до 23.00. в выходные до 24.00. Плюс время на дорогу. Он уже и себя в зеркале не видит(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ружа сказал:

Марин, маме скорейшего выздоровления!

Спасибо.Лерочка,

Больница переполнена,мест нет,положили в коридоре. Так и там кровати рядами стоят( И не в пульмонологию,а в терапию( Начали колоть антибиотик и плюс еще капельницы. Может освободится место в палате. С воспалением,да проходной двор.да с больным сердцем - совсем не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Спасибо.Лерочка,

Больница переполнена,мест нет,положили в коридоре. Так и там кровати рядами стоят( И не в пульмонологию,а в терапию( Начали колоть антибиотик и плюс еще капельницы. Может освободится место в палате. С воспалением,да проходной двор.да с больным сердцем - совсем не хорошо.

мама у меня с инсультом лежала , повезло , единственную оставшуюся койку заняла, после нее всех на кушетки в коридор. инсультников((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Марин, маме поскорее поправиться!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме выздоровления!!! @@@@@ Сергею отоспаться и отдохнуть, совсем мужика загоняли(((

Быстро Александра у тебя Полю вернула)))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ружа сказал:

мама у меня с инсультом лежала , повезло , единственную оставшуюся койку заняла, после нее всех на кушетки в коридор. инсультников((( 

Ужас((( 

Маму перевели в палату!

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Ох, Марин, маме поскорее поправиться!

 

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Маме выздоровления!!! @@@@@ Сергею отоспаться и отдохнуть, совсем мужика загоняли(((

Быстро Александра у тебя Полю вернула)))))

 

Илоночка,спасибо! Стареют наши мамочки(((

Спасибо,Оля. 

Ну,мужиков жалеть не в моих правилах,но тут уж правда - загнался(

Оль,мне ее еще не возвращают))) Это Полино ультимативное требование. Открыв  утром глаза,она заявила,что нужно срочно ехать к бабушке,потому что :"Бони плачет,Патрик плачет,и бабушка плачет!"  Приедет нас утешать)))

-------------------------------------------------------------

Сегодня снова солнечно!!! Хандра исчезает!

229eaa529d39.jpg

Цветочек рукотворный)
c1f6a8faac0d.jpg

Сидит такой на крыше машины и на нас косится)
8c6008c7c76f.jpg


4045bf7ea40d.jpg

Крот-кротович)!
5368e0cb0729.jpg

Боник без Поли сразу расслабон поймала) И давай к Патюхе приставать)
d3a6df1f0ad6.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как мама? Была у нее или к тебе Полину привозили?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...