Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Марина, как мама? Была у нее или к тебе Полину привозили?

 

Мама пока без изменений.но главное.что не хуже. спасибо,Марин.

Поля да,прикатила)))

bf9be852ed6e.jpg


61a8839ee78f.jpg
Соскучилась))) Обнимаца-целоваца прям с порога со всеми кинулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как мама? Была у нее или к тебе Полину привозили?

 

Мама пока без изменений.но главное.что не хуже. спасибо,Марин.

Поля да,прикатила)))

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi439%2F1609%2Fc1%2Fbf9be852ed6e.jpg&key=ea3919ad444abc5182ae9630d889c3dff8c597c893c83275b5c739ed078eaa72

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi428%2F1609%2F17%2F61a8839ee78f.jpg&key=5ce975181c6717a22454ab79797540f898b35ad04e0be2aa85d52184fca0e792

Соскучилась))) Обнимаца-целоваца прям с порога со всеми кинулась!

Надо им тоже собаку завести. Посмотрите как ребенок скучал по ним)) дочка перестала расстраиваться что Поля домой не хотела ехать и с утра к тебе потребовала?)

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как сегодня мама?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Надо им тоже собаку завести. Посмотрите как ребенок скучал по ним)) дочка перестала расстраиваться что Поля домой не хотела ехать и с утра к тебе потребовала?)

 

:default_lol: Не надо мне третью собаку))) это же дочкины собаки. Она их выбирала и покупала. Я же у них приемная мама))) 

Поля сегодня уже в садик пошла. правда утром требовала отвезти ее к бабушке) но ничего,даже поспала в саду немного! Это просто отлично для первого дня.

5 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Марина, как сегодня мама?

 

Мама пока без изменений. Приходил пульмонолог на консультацию,подкорректировал лечение. С ее заболеваниями - выздоровление - дело не быстрое(

---------------------------------------------------------------------------

Сегодня Таня @Шэмрок "подогнала" нам вот такой мосел :default_good::default_clap_1:вот радости то привалило!

0cf4ddf87b0b.jpg


8c2d134c4c34.jpg

Мопс свое сразу заграбастал,
109cca907aad.jpg

а у лабра сначала балет)))
f78b2bac443a.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально застелила все простыней. Но кому оно интересно? :default_lol:

8a3e21833888.jpg


0110c1e12684.jpg


c1f36c5a6ad5.jpg


15edea5514d2.jpg


f8f42001e228.jpg

Устали. Разбрелись кто куда и спят теперь)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааассс! Повезло им такая вкуснятина! Я не знала, что это дочки собаки) а почему она их не забрала?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально застелила все простыней. Но кому оно интересно? :default_lol:

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs008.radikal.ru%2Fi306%2F1609%2F2b%2F8a3e21833888.jpg&key=eb73f37569b5da517c4cd896ccfc683ffbc24adee4f1cac4f35416a7e6f697b7

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs56.radikal.ru%2Fi154%2F1609%2Fdd%2F0110c1e12684.jpg&key=9e33e7a43a54789af6295d27e96c53cf793867196a4ea5e53f81259525a43449

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi637%2F1609%2Fcc%2Fc1f36c5a6ad5.jpg&key=097d611e214176d236a391bc714642464269277078924fe8e5c54190b8582e34

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi418%2F1609%2Fc7%2F15edea5514d2.jpg&key=f223863a0ef5e282191d9cf9d49d6f3e1579a55a9a41e04b9a2dc8ca6ae13600

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi708%2F1609%2Fd8%2Ff8f42001e228.jpg&key=1e1249fb49c942ab006ec548ec1837fc6956d0040ed677e4d0e6ceb9987fdb91

Устали. Разбрелись кто куда и спят теперь)))

 

Ох, ничего себе угощеньице!

Вот подфартило то.

А мы одни сухари едим.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Клааассс! Повезло им такая вкуснятина! Я не знала, что это дочки собаки) а почему она их не забрала?

 

Привет,Марина! Вкуснятина,не то слово !)))  Спасибо Тане!

А с собаками - ну так уж вышло. Я рассказывала уже. Отец у меня военный. И жизнь у нас была кочевая,где мой рюкзак - там мой дом. Я за 10 лет учебы поменяла 11 школ. Держать животных было весьма проблематично Мы мотались по гарнизонам,жили в общежитиях,съемных квартирах,и даже... во флигеле дворца музея "Архангельское")))) И животных у меня никогда не было.Потому,когда дочка в свои четыре года попросила собаку,заявив,что это у нее не блажь :default_lol:,я не смогла отказать. Собачка покупалась дочке,но я прекрасно понимала,что все заботы будут на мне. Симка прожила с нами до самого дочкиного окончания школы. Но ....рак((( Сильно болела,и мне пришлось принять тяжелое решение. Решение принимала я,а переживали мы все. Я еще почти год,по вечерам собиралась на прогулку с ушедшей собакой. До умопомешательства. После этого я сказала,что это была наша первая и последняя собака. Никого больше не хочу.

Но время шло. Дочка опять стала заводить разговоры о собаке. Я была категорически против. Но к тому времени она уже была не ребенок,и решение приняла самостоятельно. И вот 30 декабря 2006 года она привезла за пазухой ....черного щенка. О том,что это лабрадор,я знала только с ее слов. Ни сном,ни духом о породе,я даже не представляла,какого размера он будет)))) :default_dribble: Саша сама покупала ему корм,общалась с заводчицей,с врачом,все вопросы решала сама. Я месяца полтора привыкала к новому жильцу нашей квартиры. Нет,он был умняшка!!! Писал с самого первого дня исключительно на пеленочку,спал на своей подстилочке,за один день научился команде "сидеть!",ну и так далее. В новогоднюю ночь немного волновался,когда фейерверки бабахали безостановочно,а в остальное время он все время бегал,нет,носился по квартире))) Были сразу же испорчены все провода,пульты от телевизора.телефоны,перчатки.прочитаны все журналы и многие книги. Ох и натворил же он дел))) Ну кто ж знал,что такое "лабрадор"!!! Я НЕТ :default_yikes: Но как то так постепенно,час за часом,этот черный гаденыш  завоевал мое сердце!!! И в итоге стал сынком,натуральным "маменькиным сынком"))) Его так все называли. Он от меня ни на шаг не отходил,ни днем,ни ночью.

И когда дочка уезжала жить отдельно от меня,я сама оставила Патрика ДОМА. Был момент,когда дочка заявила,что это ее собака,на что я ответила,что собака то может и ее,но сынок то МОЙ. 

И вот снова встал вопрос о покупке щенка. Для дочки. Они уже жили отдельно. И дом без собаки - это не дом. Долго выбирали с мужем породу,не находили общего решения,спорили,смотрели,ездили по питомникам и заводчикам. И вот однажды рядом с автомобильной выставкой проходила еще и выставка "Мелких и декоративных пород собак",куда они заглянули совершенно случайно. И вышли оттуда уже с собакой. Так у них появилась Бонька. И это точно была ее собака!!! На  мильен процентов! Они  вместе  ели,спали,она постоянно ездила с дочкой в машине,ее не укачивало,и она спокойно спала,ходили по магазинам,везде,всегда и всюду. Потом мы с Патюхой уехали на полтора года жить в Питер. Так дочка моталась к нам 2 раза в месяц,и всегда с Бонькой) Когда они уезжали в отпуск,Боник была у меня на "передержках",потому как больше она никому не могла доверить свое сокровище))) А это "сокровище",привыкшее постоянно спать на подушке,сидеть на ручках,кушать с серебряной ложечки,и от меня требовала поддерживать привычный для нее уклад жизни))) Потом мы вернулись и так вышло,что мы стали жить все вместе. А когда ребята переезжали в свою квартиру,то Боник сама отказалась с ними ехать)))) Она уже стала моей СОБАКОЙ.

Теперь дочка говорит,что больше никого заводить не будет,потому что все равно все любят только меня)))

Вот такая наша история.

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ох, ничего себе угощеньице!

Вот подфартило то.

А мы одни сухари едим.

Подфартило ребятам! Мы тоже сухари едим,правда разбавляем их фруктиками)

42 минуты назад, Шэмрок сказал:

На здоровье )))

Спасибо,Тань! столь радости хвостам было!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааассс! Повезло им такая вкуснятина! Я не знала, что это дочки собаки) а почему она их не забрала?

 

Привет,Марина! Вкуснятина,не то слово !)))  Спасибо Тане!

А с собаками - ну так уж вышло. Я рассказывала уже. Отец у меня военный. И жизнь у нас была кочевая,где мой рюкзак - там мой дом. Я за 10 лет учебы поменяла 11 школ. Держать животных было весьма проблематично Мы мотались по гарнизонам,жили в общежитиях,съемных квартирах,и даже... во флигеле дворца музея "Архангельское")))) И животных у меня никогда не было.Потому,когда дочка в свои четыре года попросила собаку,заявив,что это у нее не блажь :default_lol:,я не смогла отказать. Собачка покупалась дочке,но я прекрасно понимала,что все заботы будут на мне. Симка прожила с нами до самого дочкиного окончания школы. Но ....рак((( Сильно болела,и мне пришлось принять тяжелое решение. Решение принимала я,а переживали мы все. Я еще почти год,по вечерам собиралась на прогулку с ушедшей собакой. До умопомешательства. После этого я сказала,что это была наша первая и последняя собака. Никого больше не хочу.

Но время шло. Дочка опять стала заводить разговоры о собаке. Я была категорически против. Но к тому времени она уже была не ребенок,и решение приняла самостоятельно. И вот 30 декабря 2006 года она привезла за пазухой ....черного щенка. О том,что это лабрадор,я знала только с ее слов. Ни сном,ни духом о породе,я даже не представляла,какого размера он будет)))) :default_dribble: Саша сама покупала ему корм,общалась с заводчицей,с врачом,все вопросы решала сама. Я месяца полтора привыкала к новому жильцу нашей квартиры. Нет,он был умняшка!!! Писал с самого первого дня исключительно на пеленочку,спал на своей подстилочке,за один день научился команде "сидеть!",ну и так далее. В новогоднюю ночь немного волновался,когда фейерверки бабахали безостановочно,а в остальное время он все время бегал,нет,носился по квартире))) Были сразу же испорчены все провода,пульты от телевизора.телефоны,перчатки.прочитаны все журналы и многие книги. Ох и натворил же он дел))) Ну кто ж знал,что такое "лабрадор"!!! Я НЕТ :default_yikes: Но как то так постепенно,час за часом,этот черный гаденыш  завоевал мое сердце!!! И в итоге стал сынком,натуральным "маменькиным сынком"))) Его так все называли. Он от меня ни на шаг не отходил,ни днем,ни ночью.

И когда дочка уезжала жить отдельно от меня,я сама оставила Патрика ДОМА. Был момент,когда дочка заявила,что это ее собака,на что я ответила,что собака то может и ее,но сынок то МОЙ. 

И вот снова встал вопрос о покупке щенка. Для дочки. Они уже жили отдельно. И дом без собаки - это не дом. Долго выбирали с мужем породу,не находили общего решения,спорили,смотрели,ездили по питомникам и заводчикам. И вот однажды рядом с автомобильной выставкой проходила еще и выставка "Мелких и декоративных пород собак",куда они заглянули совершенно случайно. И вышли оттуда уже с собакой. Так у них появилась Бонька. И это точно была ее собака!!! На  мильен процентов! Они  вместе  ели,спали,она постоянно ездила с дочкой в машине,ее не укачивало,и она спокойно спала,ходили по магазинам,везде,всегда и всюду. Потом мы с Патюхой уехали на полтора года жить в Питер. Так дочка моталась к нам 2 раза в месяц,и всегда с Бонькой) Когда они уезжали в отпуск,Боник была у меня на "передержках",потому как больше она никому не могла доверить свое сокровище))) А это "сокровище",привыкшее постоянно спать на подушке,сидеть на ручках,кушать с серебряной ложечки,и от меня требовала поддерживать привычный для нее уклад жизни))) Потом мы вернулись и так вышло,что мы стали жить все вместе. А когда ребята переезжали в свою квартиру,то Боник сама отказалась с ними ехать)))) Она уже стала моей СОБАКОЙ.

Теперь дочка говорит,что больше никого заводить не будет,потому что все равно все любят только меня)))

Вот такая наша история.

Ох, ничего себе угощеньице!

Вот подфартило то.

А мы одни сухари едим.

Подфартило ребятам! Мы тоже сухари едим,правда разбавляем их фруктиками)

На здоровье )))

Спасибо,Тань! столь радости хвостам было!)

Уууххх, вот это история. Ты меня прости и не обижайся, но судя по собакам именно поэтому Поля и не хотела ехать домой) только не обижайся

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Уууххх, вот это история. Ты меня прости и не обижайся, но судя по собакам именно поэтому Поля и не хотела ехать домой) только не обижайся

 

:default_lol::default_lol::default_lol: Марин,я не обидчивая) Но на самом деле все не уж плохо. Просто у меня характер мягче,из меня можно веревки вить))) А с дочкой такое не прокатит. У нее все по плану,по правилам,надо-значит надо! А у меня - если надо,но не хочется,то можно и не делать))) Я по жизни раздолбайка) 

--------------------------------------------------

Отлично сегодня погуляли! Вроде сначала холодно показалось,но потом ничего,разгулялись!

e73cb98c35f5.jpg


f35bd80ec6da.jpg


7d9c68b29f14.jpg

-Ну что ты там застряла? Дай посмотрю!
5bc105360a5f.jpg

Опятки
072f61ced2cc.jpg


32e9e2f3fa0d.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибочки в инстаграм уже выложила.но уж больно хороши

c2ee5c862b12.jpg


c613c8ccc81f.jpg

А это вчера в Крылатском на гребном канале было закрытие фестиваля "Круг света". Жалко,что не поехали,но для нас поздновато было. Поля же теперь в сад пошла и уже спала в это время. А у меня из окна дом закрыл весь обзор (((( Но шарашило так,что аж стекла дрожали. А это далековато от нас.
9d2a79fe55d2.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я наоборот хотела сказать, что ты так и тянешь у себе и людей и животных. Ты просто очень хорошая )

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А это вчера в Крылатском на гребном канале было закрытие фестиваля "Круг света". Жалко,что не поехали,но для нас поздновато было. Поля же теперь в сад пошла и уже спала в это время. А у меня из окна дом закрыл весь обзор (((( Но шарашило так,что аж стекла дрожали. А это далековато от нас.
9d2a79fe55d2.jpg
 

Теперь понятно, что вчера громыхало во время нашей прогулки. Алиса дрожала как осиновый лист, а потом тянула как бульдозер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

все равно все любят только меня)))

Марин, тебе опасно гостей звать))) а то приедут и не захотят уезжать :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Так я наоборот хотела сказать, что ты так и тянешь у себе и людей и животных. Ты просто очень хорошая )

 

Спасибо,Марина!

Это я так хорошо про себя рассказываю))) На самом деле все не так :default_lol:

27 минут назад, Ружа сказал:

Марин, тебе опасно гостей звать))) а то приедут и не захотят уезжать :default_lol_2:

Не,Лер.в моем караван-сарае надолго не задержишься,сама сбежишь))) 

это тебе и подтвердить могут :default_dribble:

2 часа назад, Дони сказал:

Теперь понятно, что вчера громыхало во время нашей прогулки. Алиса дрожала как осиновый лист, а потом тянула как бульдозер.

Мы еще не гуляли в это время. Хотя моим хоть потоп))) 

-------------------------------------------------------

Вчера Патюхе моселика мало показалось,так он у меня еще и творожка выпросил :default_nyam:

37a786f8e3ed.jpg

грибник мой)
67a502d149ce.jpg

Варю маме инжир в молоке,по рецепту @Таня и Джесси. Спасибо,Танюш! Надеюсь поможет!
efae2b4acaa5.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на заметку взяла этот рецепт. В инете почитала про него, прям хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

Варю маме инжир в молоке,по рецепту @Таня и Джесси. Спасибо,Танюш! Надеюсь поможет!
efae2b4acaa5.jpg
 

да незашт)) долго не подступалась к нему сама )) но в итоге-реальная штука)

5 часов назад, Дони сказал:

Я тоже на заметку взяла этот рецепт. В инете почитала про него, прям хвалят.

а главное-вкусно то как! никакого сахара,а дите пьет с удовольствием. и ягодку съела)

да я и сама попробовала,чего уж там)) насколько я спокойна к молоку-тут вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

главное-вкусно то как!

 

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

да я и сама попробовала,чего уж там)) насколько я спокойна к молоку-тут вкусно!

Ну,на вкус и цвет,как известно...:default_lol: Я конечно попробовала))) Но сказать,что вкусно не смогу при всем желании)))

Я бы сказала так - все что не вкусно,то полезно. Может у меня инжир какой-то неправильный был :default_meeting: По отдельности и в сыром виде мне бы больше понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Ну,на вкус и цвет,как известно...:default_lol: Я конечно попробовала))) Но сказать,что вкусно не смогу при всем желании)))

Я бы сказала так - все что не вкусно,то полезно. Может у меня инжир какой-то неправильный был :default_meeting: По отдельности и в сыром виде мне бы больше понравилось)

у меня у Поли на молоко рвотный рефлекс((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

у меня у Поли на молоко рвотный рефлекс((((

На молоко в чистом виде или на все,где молоко есть в принципе? Каша молочная например.

-----------------------------------

Вчера Патрик завис под яблоней. Надолго))) Яблочки то уже так себе( Ну ходит,нюхает,выбирает,жует. Боник на подхвате рядом суетится. Неподалеку остановились мама с сыном лет 10-11. Стоят.смотрят,улыбаются.

-Как аппетитно большая собачка ест яблочки! Мы никак насмотреться не можем! А маленькая не любит?

-Любит. Просто она раскусить не может.

-Ну как же? Большая же с ней делится!

Ага))) Делится он :default_lol: яблочки то с одного бочка подгнившие. Он целую часть откусывает и съедает,а то что плохое выплевывает.

-Такие умилительные они у вас! Прелесть просто!

Это мальчишка сказал!

Ну,не стала разубеждать их в Патюхином благородстве и заботе о ближнем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina-Patrik сказал:

На молоко в чистом виде или на все,где молоко есть в принципе? Каша молочная например.

на молоко в чистом виде. Каши трескает. Это , наверно, связано с тем, что она долго на грудном вскармливании была и все не мамино молоко - инородная кака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

Ну,на вкус и цвет,как известно...:default_lol: Я конечно попробовала))) Но сказать,что вкусно не смогу при всем желании)))

Я бы сказала так - все что не вкусно,то полезно. Может у меня инжир какой-то неправильный был :default_meeting: По отдельности и в сыром виде мне бы больше понравилось)

:default_lol_2: конечно инжир отдельно вкуснее

но отдельно молоко для меня не вкуснее))))

1 час назад, Ружа сказал:

у меня у Поли на молоко рвотный рефлекс((((

ужас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,на вкус и цвет,как известно...:default_lol: Я конечно попробовала))) Но сказать,что вкусно не смогу при всем желании)))

Я бы сказала так - все что не вкусно,то полезно. Может у меня инжир какой-то неправильный был :default_meeting: По отдельности и в сыром виде мне бы больше понравилось)

у меня у Поли на молоко рвотный рефлекс((((

У меня у самой на тёплое молоко и у Миши тоже. Пробовала ей с мёдом тёплое дать.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю молоко! С медом и маслом при болезни-:default_nyam:вкусняшка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...