Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Зима. Даже при"0"

0949bbcf29d2.jpg


0c79b1248d03.jpg

Патюха не только ловкий,но и упертый)
c6509e2de67e.jpg


c8552a2defe6.jpg

Была бы цель)
820f8451b57e.jpg


95640df13af1.jpg


c435262fabc0.jpg


d089a83d47b7.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! Я что то всё пропустила - что ты плохо себя чувствовала... Надеюсь, уже всё в тебе восстановилось и ты бодра и весела) :default_buket1:

Я вчера целый день в кровати провела, что то прямо лень и бессилие какое то было( сегодня правда тоже не лучше- погода ужасная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

 

-Можно!
718ce29132b4.jpg

 

:default_lol::default_lol::default_lol: Можно!!! и Боните залепили снегом во всю моську) Во как за яблочком сиганул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только собаки и спасают)) Лень не лень, а идти надо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страус)

f5821b051294.jpg

Отстал. Не хочет домой идти.
c2a7ea408dca.jpg

52 минуты назад, Иридуся сказал:

Марина, привет! Я что то всё пропустила - что ты плохо себя чувствовала... Надеюсь, уже всё в тебе восстановилось и ты бодра и весела) :default_buket1:

Я вчера целый день в кровати провела, что то прямо лень и бессилие какое то было( сегодня правда тоже не лучше- погода ужасная. 

Спасибо,Ир! 

Да все уже ничего. Я еще вчера говорила,что всем плохо( Видимо день был примерно вот такой " оппозиция ретроградного Юпитера в Весах к соединению Марса и Урана в 23-м, разрушительном, градусе..."  Сильно я люблю такие гороскопы) Главное,что все понятно)
 

49 минут назад, Иридуся сказал:

:default_lol::default_lol::default_lol: Можно!!! и Боните залепили снегом во всю моську) Во как за яблочком сиганул)))

всей грудью закрыл)))

49 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Только собаки и спасают)) Лень не лень, а идти надо!))

С этим не поспоришь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости приезжали)

-Бабушка.привет! Я бабка-ежка. У тебя есть колдовательная метелка,а то я свою дома забыла.

8fd711f1b531.jpg

Заниматель лежачков)

-Т-сссссссссссссссс! Бабка-ежка уснула.
94ee5b8700c8.jpg

-А я не сплю!
87ded7c56a94.jpg

-Бе-бе-бе!
a65bfb8266df.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0a511cdccfad.jpg


db9b3a2c94c8.jpg


71a1b8103fc9.jpg

Хвосты в шоке)))
0f2229e86894.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая жизнерадостная девочка

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля -комок энергии!)))ЗАто как весело вот так налетами)))

А я была сегодня в  ауте просто)))То были мысли вслух-я встретила еще двух!!!! черных!!! мопсов ))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Красивая жизнерадостная девочка

 

Спасибо,Марина! Очень жизнерадостная. Сплошной фейерверк)))

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Поля -комок энергии!)))ЗАто как весело вот так налетами)))

Да,Таня,весело) и именно налетами. Иначе просто дурдом) Сашка ее привезла и в спальню на кроватку. А мне пришлось,и петь,и плясать,и колдовать,и расколдовывать))) а этот маленький монстрик только успевал указюльки раздавать направо и налево .

11 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

То были мысли вслух-я встретила еще двух!!!! черных!!! мопсов ))))))))

:default_lol: Популярные сопелки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Гости приезжали)

-Бабушка.привет! Я бабка-ежка. У тебя есть колдовательная метелка,а то я свою дома забыла.

8fd711f1b531.jpg

Заниматель лежачков)

-Т-сссссссссссссссс! Бабка-ежка уснула.
94ee5b8700c8.jpg

-А я не сплю!
87ded7c56a94.jpg

-Бе-бе-бе!

Ой, ну с Полей не соскучишься:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ой, ну с Полей не соскучишься:default_lol:

Не,даже на пол-секундочки заскучать не даст))) она успевает везде и всюду. Метеор,комета))) Делает несколько дел сразу. Лучше бы ничего не делала. У меня дома теперь как после нашествия Мамая :default_dribble:Вывернуты все шкафы,разбросаны все игрушки-и детские,и собачьи,Опять стирка кухонных полотенец в собачьих мисках была,И главное елка :default_punk:один ствол остался. Все остальное на полу. Но ничего - легче нести будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас целыми днями веселуха. Пока я в одном месте прибираю, вытираю, Миша успевает в другом месте чего-нибудь натворить.

Я с ёлки уже игрушки сняла вечером. Завтра ёлку в сарай унесу.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас целыми днями веселуха. Пока я в одном месте прибираю, вытираю, Миша успевает в другом месте чего-нибудь натворить.

Ох,Илон,вот уедут - скучать будешь. Первую неделю в эйфории и тишине,а потом так будет не хватать этого драйва и беспорядка тоже))))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Блин,у Патюхи киста вылезла между пальцами. Вот ведь зараза какая,давненько не появлялась,я уж думала -все.ан нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас целыми днями веселуха. Пока я в одном месте прибираю, вытираю, Миша успевает в другом месте чего-нибудь натворить.

Ох,Илон,вот уедут - скучать будешь. Первую неделю в эйфории и тишине,а потом так будет не хватать этого драйва и беспорядка тоже))))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Блин,у Патюхи киста вылезла между пальцами. Вот ведь зараза какая,давненько не появлялась,я уж думала -все.ан нет:(

Ну, они ж недалёко уедут то, тут пешком 5 минут).

Ох, Марин, у нас до сих пор эта бяка не прошла. То сдуется, то снова надуется.

Пускай у Патюхи скорее проходит!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюхе поскорее поправиться желаем

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Патюхе поскорее поправиться желаем

Спасибо,Марина.

У нас в подъезде в морозы поселился вот такой рыжий партизан

a5a0ab706970.jpg

Его подкармливают,спит на коврике под батареей или на самой батарее. Первые дни,видя нас,выгибал спину,шипел.и размахивал лапами перед мордами хвостов.

А вчера выходим из лифта,а он сидит. Сидит такой,смотрит на нас и никаких телодвижений не делает. Привык. Мы тоже к нему привыкли. И вот он так спокойненько дошел рядом с нами до входной двери и вышел на улицу. А когда мы возвращались с прогулки, он  уже снова был на батарее. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфушки у Патюшки

662dad468120.jpg 

Раздел имущества
e8c9aa224276.jpg

Нетерпеливый мой)))
2546f2d326ab.jpg


6a81ca0c7bb1.jpg

Побегли))
a267c7169595.jpg


4ebd58fb764a.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Ваши места для гуляний и такие завидки берут... У нас раскурочили единственный газон за домом, теперь там дополнительная дорожная полоса... Гуляем за домами под окнами у людей, практически на одном пятачке. Вокруг ездят машины, отпустить практически негде собак совсем((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Смотрю на Ваши места для гуляний и такие завидки берут... У нас раскурочили единственный газон за домом, теперь там дополнительная дорожная полоса... Гуляем за домами под окнами у людей, практически на одном пятачке. Вокруг ездят машины, отпустить практически негде собак совсем((( 

Ну это не совсем близко, такие гулятельные места...Но а в целом конечно разгуляться есть где.  В больших городах конечно катастрофа с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Смотрю на Ваши места для гуляний и такие завидки берут... У нас раскурочили единственный газон за домом, теперь там дополнительная дорожная полоса... Гуляем за домами под окнами у людей, практически на одном пятачке. Вокруг ездят машины, отпустить практически негде собак совсем((( 

приезжай к нам на пруд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Смотрю на Ваши места для гуляний и такие завидки берут... У нас раскурочили единственный газон за домом, теперь там дополнительная дорожная полоса... Гуляем за домами под окнами у людей, практически на одном пятачке. Вокруг ездят машины, отпустить практически негде собак совсем((( 

Лена,это конечно печалька,когда гулять негде:( У нас тоже особо не разгуляешься Эта рощица крохотная. Но побегать можно никому не мешая. И перед окнами дома стадион. Мы там ночерами гуляем. Роща никак не освещается - страшно туда ночами ходить. Ну еще можно на Москву-реку ходить. Туда не спеша минут 10 идти. Там тоже не очень много места,но всяко лучше,чем перед домом гулять..

2 минуты назад, Дони сказал:

Ну это не совсем близко, такие гулятельные места...Но а в целом конечно разгуляться есть где.  В больших городах конечно катастрофа с этим...

Лен,ну нам то близко! 7 минут и мы на месте! Вот мы там знакомились с шоколабриком Дэкстером и его хозяйкой,так вот они туда с Вокзальной ходили. Вот честно,я бы в такую даль не поперлась :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с краю Южного живете? У меня ориентир именно школьный стадион.Неужели от него так близко идти? Мы там были только раз, когда Алиса угваздалась  в тамошнем озерце.

А вообще конечно дело привычки  и стереотипы... Пока не было Алисы , я в парке была раз 10 за 13 лет. Мне казалось это безумно далеко! Теперь практически каждый день мы гуляем там. Пешком 15 минут, не бегом конечно, но хорошим шагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

А вы с краю Южного живете? У меня ориентир именно школьный стадион.Неужели от него так близко идти? Мы там были только раз, когда Алиса угваздалась  в тамошнем озерце.

А вообще конечно дело привычки  и стереотипы... Пока не было Алисы , я в парке была раз 10 за 13 лет. Мне казалось это безумно далеко! Теперь практически каждый день мы гуляем там. Пешком 15 минут, не бегом конечно, но хорошим шагом.

Ага,у меня дом как раз напротив стадиона. А до рощи надо пройти 3 дома,пустырь,заправку и вот она цель) А можно дворами,и зайти немного с другой стороны,по времени то же самое.

Я вот от Павшино до дома никогда пешком не пойду. Зачем.когда мильен маршруток стоит и только меня и ждут))) А вот с Полиной мы ходили в Детский городок гулять. И ничего,не так чтобы и далеко)))  Ну,в смысле,дойти то вполне можно :default_lol:  А вообще я люблю километры наматывать на свой личный спидометр))))

Лен,а вы где-то на Школьной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ага,у меня дом как раз напротив стадиона. А до рощи надо пройти 3 дома,пустырь,заправку и вот она цель) А можно дворами,и зайти немного с другой стороны,по времени то же самое.

Я вот от Павшино до дома никогда пешком не пойду. Зачем.когда мильен маршруток стоит и только меня и ждут))) А вот с Полиной мы ходили в Детский городок гулять. И ничего,не так чтобы и далеко)))  Ну,в смысле,дойти то вполне можно :default_lol:  А вообще я люблю километры наматывать на свой личный спидометр))))

Лен,а вы где-то на Школьной?

Нет, я на Железнодорожной. Дом около Пассажа, на станции можно сказать.

А мы частенько в Айболит пешком ходим.

Но до детского городка  от вас-это конечно круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...