Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вчера ночером сижу за столом. Райз таким питончиком, незаметно,как ему казалось,заполз ко мне на ручки. Сначала положил головушку на колени ,а потом плавно так стал перетекать всем своим тельцем. Взгромоздиться не взгромоздился,но висел таким коромыслом.

-Райзик,ты что это такое придумал? Давай слезай!

Подходит Патрик. Сидит смотрит. Потом начал моськой Райза подталкивать,недвусмысленно намекая,что такого даже он себе не позволяет. А Райзик ни мало не смущаясь,давай лизать его в ухо,в нос,...,при этом продолжая висеть у меня на коленях. Чумовой парнишка!

 

 

На ручки!)) Срочно слоненка надо на ручки!)))

Марина, какая ж прелесть эти дети!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милота какая) Обажаю вот таких питонов ручных. Моя малявочка тоже любит повисеть коромыслом :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый питончик вернулся с прогулки. Успел соскучиться))) И понеслось...

5871331ba2f6.jpg


60ba351071ce.jpg


d4056bf4f064.jpg


1fcc23d1b490.jpg


835663952983.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну ты сам напросился!

db2424242a41.jpg


c2c928d7fd36.jpg
Если что,то никто не пострадал :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Патюхе то щщщщщщааааастья привалило) Лучшая в мире игрушка - белый питон) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Во Патюхе то щщщщщщааааастья привалило) Лучшая в мире игрушка - белый питон) 

Игрушка то только больше него весом))) Сама валится в лапы,напрыгивает,толкается,того и гляди придавит :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было у Марины забот, завела Марина.... второго лабрадора)))

Какое веселье-то дома))) Марин, а с Боней как у белого питона взаимоотношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

-Ну ты сам напросился!

db2424242a41.jpg


c2c928d7fd36.jpg
Если что,то никто не пострадал :default_lol:

 

Два брата-акробата:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

835663952983.jpg

Вот дружбан то достался, воспитатель блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спрашиваю! Зачем тебе Райз и что ты можешь ему дать? вернее предложить...  пока 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Иридуся сказал:

Марин, спрашиваю! Зачем тебе Райз и что ты можешь ему дать? вернее предложить...  пока 

 

Спасибо,Ира.

Пытаюсь ответить на этот вопрос прежде всего себе. Причем максимально честно. 

Любовь и заботу,это безусловно. Но этого мало. Этого было бы достаточно какому-нибудь брошенному старичку. Но это было бы больше сострадание.

Беря молодого красивого кобеля,не тешу ли я свое эго? 

Вопросов и сомнений с каждым днем все больше. А Райзик - он такой чудесный,он заслуживает самой распрекрасной семьи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даже и если эго? Что в этом плохого? Райзу нужна любовь, забота и семья и это ты даешь, и не известно, была бы у него семья лучше. А в чем ты сомневаешься? Порода твоя же, что нужно лабрадору ты знаешь.

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже позавидовала немного. Я не могу вторую собаку взять, меня не хватит и Ларик не даст, а иногда очень хочется почему-то мопса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ksanka сказал:

меня не хватит и Ларик не даст,

Оксана.вот боюсь,что меня тоже не хватит((( Я уже далеко не девочка.

Но хвосты  мои приняли его радушно и единогласно :default_good: Но в этом я не сомневалась. Хотя они ревнуют немного,но виду не показывают.

7 минут назад, ksanka сказал:

иногда очень хочется почему-то мопса)))

Ну,мопсяшки - это совсем другое. Они приспособленцы :default_lol:  Если брать щенка,то и Ларик наверное будет не против. С мопсом не надо ни на курсинг,ни на охоту,был бы диванчик мягким,мисочка с едой и любимый хозяин рядом))))  У  Боньки нет потребности много бегать,скидывать энергию,с ней достаточно просто в перетяжки поиграть и она счастлива. А еще сидеть на ручках и чтобы постоянно гладили. В этом и состоит мопсячье щастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 С мопсом не надо ни на курсинг,ни на охоту,был бы диванчик мягким,мисочка с едой и любимый хозяин рядом))))  У  Боньки нет потребности много бегать,скидывать энергию,с ней достаточно просто в перетяжки поиграть и она счастлива. А еще сидеть на ручках и чтобы постоянно гладили. В этом и состоит мопсячье щастье)))

Мне иногда очень хочется всяких обнимашек и целовашек с собакой, а Ларик иногда позволяет, а так мне иногда кажется, что я его личный аниматор))) Наверное мне не хватает собаки на ручках.:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, ты думаешь ему нужно больше движухи, чем твоим остальным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ksanka сказал:

Наверное мне не хватает собаки на ручках.:default_nyam:

Тогда мопсик - это лучший вариант))) Это кошка,только она не гуляет сама по себе,а всегда и везде с тобой! 

3 минуты назад, ksanka сказал:

Ааааа, ты думаешь ему нужно больше движухи, чем твоим остальным? 

И это тоже.

Я много чего думаю)))

Патрик он сейчас по настроению гуляет,бывает очень активным,бывает бастует и всю прогулку готов сидеть или лежать. Он сам себе выбирает темп и нагрузку,которая его удовлетворяет. А я с ним не спорю,я его во всем поддерживаю и почти со всем соглашаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ksanka сказал:

мне иногда кажется, что я его личный аниматор))) 

:default_roflmao: :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если влюбишся в него, то справишься и не сможешь вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю по поводу охоты и натаски, но долгие, активные и интересные прогулки молодому кобелю просто необходимы. Я в этом уверена. Если сможешь обеспечить их, я думаю, что Райз будет счастлив. Ну и ты конечно же тоже, Марин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Белый питончик вернулся с прогулки. Успел соскучиться))) И понеслось...

5871331ba2f6.jpg


60ba351071ce.jpg


d4056bf4f064.jpg


1fcc23d1b490.jpg


835663952983.jpg
 

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Иридуся сказал:

Зачем тебе Райз и что ты можешь ему дать? вернее предложить...  пока 

интересный вопрос ты задала, Ира. Я вот даже растерялась, потому что заведя себе двух собак ни вопрос ЗАЧЕМ, ни вопрос А ЧТО Я ИМ МОГУ ДАТЬ, я не задавала ни себе, ни мужу.Я просто хотела собак.

Вопрос ЗАЧЕМ мне собака я слышу от несобачников, также как и вопрос зачем мне вторая собака. вариантов ответа у меня обычно мало. Либо  - захотела, либо мне они нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я агитирую Марину на третью собаку. это большая ответственность ,забота, деньги ,проблемы - чего греха таить.
И иногда мы на эмоциях совершаем некоторые поступки , о которых будем жалеть. Но опять-таки, иногда судьба дает нам подарок, которыми мы не ждали явно ,но где-то в душе точно уверены, что он нужен.

И никогда, даже дети, не появляются вовремя. То квартиры нет, то денег не хватает, то с мужем проблемы, то со свекровью и т.д. и т.п. Просто нужно зерна от плевел отделить ,и все станет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Беря молодого красивого кобеля,не тешу ли я свое эго? 

Вопросов и сомнений с каждым днем все больше. А Райзик - он такой чудесный,он заслуживает самой распрекрасной семьи! 

О, боже мой... Марина, так нельзя)) Что за заниженная самооценка? Разве вы - не "распрекрасная" семья)) Если есть желание, силы и средства позволяют - это повод сказать самой себе "да". Тут рассуждать и советовать что-то сложно, твоё сердце обязательно само тебе подскажет.

Если "твоя" собака - так и будет. Иногда чтобы понять это, время нужно. А если будут сомнения - то и смысла нет переживать. Значит, просто не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...