Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Саша Лена Рик сказал:

Классно у Вас.

Мы тоже сегодня в семь утра в парк ушли. Тишина. Никого. Хорошо. 1,5 часа гуляли.

Спасибо,Саша!

Утром наверное холоднее было,а днем чудесно-чудесно. Зато я на ночной прогулке замерзла. Такой холодный ветер был(

20 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Райзюха так смешно бровки складывает с брылями))) Боню переплюнет так по количеству складочек на мордахе :default_roflmao:

:default_lol: Да у Райзика,в отличие от Патюши,все эмоции на лицо) Да и лицо у него больше :default_lol: За количеством складочек будем следить строго! Тут главное,чтобы качество не перешло в количество)))

25 минут назад, Дони сказал:

Марин, ну расскажи, как все таки хвосты отнеслись к такому гостю, а теперь  и члену семьи? Боня не выступает? С Патриком , то понятно сдружились. А вот интересно, Патрик как то положительно влияет на Райза? Тот берет с братца пример?

Лен.я даже не знаю,что и рассказать) Кажется,что так было всегда!

Райз и Патрик. Они просто родные души. У них такая дружба-дружба. Ниточка с иголочкой. Не могу сказать,что Патрик как-то сильно влияет на него. все же он уже не щенок,а вполне взрослый пацан,самостоятельный такой) А вот Патрик стал более активным,на улице теперь предпочитает играть не со мной,а с Райзом. Стал больше бегать,и даже перетяжки теперь в тренде)))

Райз и Бони. Бонька ни разу даже пыталась выступить) Был один защитник,а стало два! Она с ними королевишной себя чувствует. Бони держится несколько обособленно. Патюша ведь не приветствует ее прижимания,нежности всякие. А вот Райз совсем даже не против нежностей. Он всех любит. И Патюху нацеловывает,и Боньку. Она это оценила,и уже сама может к нему прижаться. А вчера на улице даже подключилась к игре в перетяжки. Но Райз,как и Патрик,решил,что ну ее нафик)))

Отдал ей канатик. А она девушка настойчивая,ухватилась за болтающийся поводок:-Со мной играй!

Ну вот так и живем!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Да где Боник яблоко то берет? ) уже конец зимы...

Марина,:default_lol: Я еще осенью писала,что ежели мы будем экономно использовать дары природы,то нам точно до весны хватит) Яблок,висящих на дереве,еще действительно много) Уж не знаю,как они на вкус,но кому-то вполне себе нравится))) Мы туда больше недели не ходили,а сегодня завернули,а там яблоками усеяно все)))

Райз,кстати.в поедании не участвовал,он носился с горки. Я все боялась,что у него тормоза откажут,и тогда столкновения не избежать. А это чревато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще сегодня. Собашки погуляли,покушали и кое кто решил,что все слишком тихо и как-то даже скучно. Понятно,что это был белобрысая бестия)))

Сходил в комнату,принес игрушку и стоит тычет ей в руку. Тут же появляется брюнет. Окидывает всех оценивающим взглядом и исчезает. Через пару секунд уже два мокрых носа,отталкивая друг друга,тычутся в руку,каждый со своей игрухой. И еще секунд через 5 они оба уже барахтаются сами с собой.

И еще Райз перестал при встрече прыгать на нас,причем почти сразу. Это он с Патрика скопировал,надеюсь :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще сегодня. Собашки погуляли,покушали и кое кто решил,что все слишком тихо и как-то даже скучно. Понятно,что это был белобрысая бестия)))

Сходил в комнату,принес игрушку и стоит тычет ей в руку. Тут же появляется брюнет. Окидывает всех оценивающим взглядом и исчезает. Через пару секунд уже два мокрых носа,отталкивая друг друга,тычутся в руку,каждый со своей игрухой. И еще секунд через 5 они оба уже барахтаются сами с собой.

И еще Райз перестал при встрече прыгать на нас,причем почти сразу. Это он с Патрика скопировал,надеюсь :default_lol:

 

Молодцы! Все молодцы! Все стараются! Всех целуй в носы

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще сегодня. Собашки погуляли,покушали и кое кто решил,что все слишком тихо и как-то даже скучно. Понятно,что это был белобрысая бестия)))

Сходил в комнату,принес игрушку и стоит тычет ей в руку. Тут же появляется брюнет. Окидывает всех оценивающим взглядом и исчезает. Через пару секунд уже два мокрых носа,отталкивая друг друга,тычутся в руку,каждый со своей игрухой. И еще секунд через 5 они оба уже барахтаются сами с собой.

И еще Райз перестал при встрече прыгать на нас,причем почти сразу. Это он с Патрика скопировал,надеюсь :default_lol:

 

Молодцы! Все молодцы! Все стараются! Всех целуй в носы

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще сегодня. Собашки погуляли,покушали и кое кто решил,что все слишком тихо и как-то даже скучно. Понятно,что это был белобрысая бестия)))

Сходил в комнату,принес игрушку и стоит тычет ей в руку. Тут же появляется брюнет. Окидывает всех оценивающим взглядом и исчезает. Через пару секунд уже два мокрых носа,отталкивая друг друга,тычутся в руку,каждый со своей игрухой. И еще секунд через 5 они оба уже барахтаются сами с собой.

И еще Райз перестал при встрече прыгать на нас,причем почти сразу. Это он с Патрика скопировал,надеюсь :default_lol:

 

Молодцы! Все молодцы! Все стараются! Всех целуй в носы

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Marina-Patrik сказал:

И еще Райз перестал при встрече прыгать на нас,причем почти сразу. Это он с Патрика скопировал,надеюсь :default_lol:

 

Ну вот, воспитание Патрика сказывается на Райзе все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Вот оно несколько лет не надо было,а теперь прям надА)))

Конкурент появился:default_lol: Дашка сырую морковку вообще не ела, а яблоки только в порезанном виде, с появлением Алисы ест, аж за ушами хрустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на фото и млею... идиллия в душе и на лицах!

________________

Бабушка у Поли  - высший пилотаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Бабушка у Поли  - высший пилотаж!

ага))) старушка-веселушка)

0aec327a3b44.jpg
----------------------------------------

Купила все таки)

669400bf2c51.jpg

Выдала
4d4d15cae14a.jpg

Смотрят друг на друга,как мартышки)
c4279884e3ef.jpg


aca66d40750f.jpg

А им и так весело)))
25c15ab84874.jpg


5b40eaa58751.jpg


e6a39a85f714.jpg


a199c3d17197.jpg
А Бонька под шумок к самым святым местам приглядывается-принюхивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

как еще цветы устояли)))

Оль,если честно,то больше за зеркальную дверь шкафа переживаю.Да даже не за саму дверь,а чтобы никого не пришибло((( 

f7f3969ebfb1.jpg


d32118c88598.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кабанчики! У меня Катя однажды  играла с Алисой.  Рог ей кидала. Вроде по полу его пускала.  Но зеркальную  дверь в шкафу все таки разбили. Как я потом эту дверь меняла-целая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ну вот еще сегодня. Собашки погуляли,покушали и кое кто решил,что все слишком тихо и как-то даже скучно. Понятно,что это был белобрысая бестия)))

Сходил в комнату,принес игрушку и стоит тычет ей в руку. Тут же появляется брюнет. Окидывает всех оценивающим взглядом и исчезает. Через пару секунд уже два мокрых носа,отталкивая друг друга,тычутся в руку,каждый со своей игрухой. И еще секунд через 5 они оба уже барахтаются сами с собой.

И еще Райз перестал при встрече прыгать на нас,причем почти сразу. Это он с Патрика скопировал,надеюсь :default_lol:

 

супер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть Марлезонского балета)

Кто -то жадным оказался) и единоличником)

0dcb2b3bdc02.jpg


cf213d26c8d2.jpg


c50d0dbc7b9e.jpg


03e4b82235fb.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Татьяночка сказал:

Бонита любопытна дамочка однако :default_gleam::default_lol_2:

Любопытство-не порок)))

13 минуты назад, Татьяночка сказал:

Вот Райз ржачный жмот))) аж на голову одел кольцо:default_lol: 

это у нас Бонькина "фишка" была))) Я им давно покупала пулер.только меньшего размера,чтобы им двоим играть можно было. Ну да не угадала ни разу. Бонька одно кольцо на шее носила,а второе в зубах. И отобрать у нее практически невозможно 

010d1aeb150f.jpg


4e26ba94eb71.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая веселуха у вас! А главное смотрю, везде орхидеи на заднем плане))) я своим сегодня кашпо наконец купила :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяночка сказал:

Бонита прям девочка девочка, и деодема у неё и ожерелье :default_lol_2: из пуллера

:default_roflmao:

1 час назад, Дони сказал:

Вот кабанчики! У меня Катя однажды  играла с Алисой.  Рог ей кидала. Вроде по полу его пускала.  Но зеркальную  дверь в шкафу все таки разбили. Как я потом эту дверь меняла-целая история.

Я помню у Илоны,когда к ней Одька только приехала,ей был уничтожен диван,а Федька вынес как раз таки дверь у шкафа,и тоже зеркальную(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, и в этой теме спешу поздравить!

Прямо не верилось, что сможешь отдать Райзика. Очень здорово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Марина, и в этой теме спешу поздравить!

Прямо не верилось, что сможешь отдать Райзика. Очень здорово! 

Спасибо,Наташа!

-------------------------------------------------

Сегодня с новой игрушхой. Мы ее обновили еще вчера вечером. Ух,как парни носились! Нас просто ветром сдувало,когда они мимо пробегали)))

Сегодня Патрик был не сильно активен,видимо погода на него действует. А Райзик и сегодня скакал,как мустанг!)

4ed52f2cddd3.jpg


69881bcf312b.jpg


ad20091cc6a3.jpg


b9531f1676c1.jpg


6c9217e3f0c6.jpg


52eddc68294f.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! ттт на вас всех))

У вас теперь тема, которая не просто дарит хорошее настроение, а буквально заряжает оптимизмом))))

Фото чудесные! :default_good:

Боня такая классная, смешная и серьёзная в то же время... И всегда с таким отважным решительным  взглядом)))) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Марина! ттт на вас всех))

У вас теперь тема, которая не просто дарит хорошее настроение, а буквально заряжает оптимизмом))))

Фото чудесные! :default_good:

Линочка,спасибо за комплименты! Нам очень приятно,что кто-то заходит к нам в гости и уходит с хорошим настроением! 

Делиться позитивом и хорошим настроением - всегда приятно :default_buket1:

14 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Боня такая классная, смешная и серьёзная в то же время... И всегда с таким отважным решительным  взглядом)))) :default_nyam:

Мопсы все смешные,пришельцы такие))) А взгляд она имеет отважный и решительный,потому как и сама мнит себя львицей,дамой полусвета,да еще и окружена такими рыцарями :default_lol: Надо соответствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...