Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Продолжение)))

0ae9ae238946.jpg


1ef92b812d58.jpg


31a41390ddcd.jpg


b885ffa86430.jpg


fc8b17903a4a.jpg
 

супер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

... и подпись пора менять.....:default_gathering:

Будет сделано,Оля!)

7 часов назад, nwg3&Jam сказал:

супер  

Виталий,:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока родители отдыхали.бедные детки работали в поте лиц морд. И встречали нас кто с граблями,кто с лопатой,а кто просто спел гимн ...

-Ну и кто это натворил?

f6b5b6143258.jpg

-Ясно! А кто поддержал?
c2b2d6a8e9fe.jpg

Ну понятно,чо уж :default_lol: А некоторые,которые отказались позировать,стояли в сторонке с тапком в зубах и радостно крутили попохвостом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока родители отдыхали.бедные детки работали в поте лиц морд. И встречали нас кто с граблями,кто с лопатой,а кто просто спел гимн ...

 

-Ну и кто это натворил?

 

f6b5b6143258.jpg&key=9501e484eded9f0acb0908e221bf0aa8c2b83e28e280635948bb76b068a70103

 

-Ясно! А кто поддержал?

 

c2b2d6a8e9fe.jpg&key=94824a45b0489e4b08394ca10da258814b729067106ba9a68fbe61bfc7c90088

 

Ну понятно,чо уж :default_lol: А некоторые,которые отказались позировать,стояли в сторонке с тапком в зубах и радостно крутили попохвостом)

 

 

 

Клаасс ! Ты хочешь сказать? Тот кто отказался позировать не принимал участие в раскопках?)))

 

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мы в отпуску)) Поэтому с опозданием поздравляем с новым членом семьи! Это такое счастье!:default_gathering::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Клаасс ! Ты хочешь сказать? Тот кто отказался позировать не принимал участие в раскопках?)))

Я ничего не хочу сказать :default_lol: У нас все на доверии) Раз не признался,значит не принимал! 

А может Патюша,как самый старший,просто решил взять вину на себя) Дело темное.Главное,что все запчасти были на месте! 

Вот он,самый невиновный

f586004c10ac.jpg
Ну как бы он мог? Посмотрите только на его лицо!)

1 час назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Марина, мы в отпуску)) Поэтому с опозданием поздравляем с новым членом семьи! Это такое счастье!:default_gathering::default_buket2:

Лена,спасибо! 

Ага,счастья прибавилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вчера папа наш так хорошо отдохнул,что прям сильно устал. И я,учитывая позднее время,решила идти на прогулку полным составом одна. 

И надо сказать,что мы неплохо справились! Патюше сразу сказала:

-Ты - моя надежда и опора,смотри не подведи!

Пришлось ему гулять с грузом ответственности. Ну а с двумя раздолбаями я справилась :default_lol:

И даже кошак,который поджидал нашего возвращения,сидя по центру коридора,как праздничный торт на блюде,остался ненадкусанным :default_lol::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Marina-Patrik сказал:

-Ну и кто это натворил?

Хозяйничают ребятки, порядок наводят)) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вчера папа наш так хорошо отдохнул,что прям сильно устал. И я,учитывая позднее время,решила идти на прогулку полным составом одна. 

И надо сказать,что мы неплохо справились! Патюше сразу сказала:

-Ты - моя надежда и опора,смотри не подведи!

Пришлось ему гулять с грузом ответственности. Ну а с двумя раздолбаями я справилась :default_lol:

И даже кошак,который поджидал нашего возвращения,сидя по центру коридора,как праздничный торт на блюде,остался ненадкусанным :default_lol::default_clap_1:

У вас еще кот? [emoji15] [emoji15] [emoji15]

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

f586004c10ac.jpg
 

Он однозначно не при чем! Он даже отвернулся, чтобы не видеть происходящее) а вообще, я думаю, что у него 100% алиби-он на себя любовался в зеркало :default_lol::default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А еще вчера папа наш так хорошо отдохнул,что прям сильно устал. И я,учитывая позднее время,решила идти на прогулку полным составом одна. 

И надо сказать,что мы неплохо справились! Патюше сразу сказала:

-Ты - моя надежда и опора,смотри не подведи!

Пришлось ему гулять с грузом ответственности. Ну а с двумя раздолбаями я справилась :default_lol:

И даже кошак,который поджидал нашего возвращения,сидя по центру коридора,как праздничный торт на блюде,остался ненадкусанным :default_lol::default_clap_1:

А кто второй раздолбай? :default_Jumpy:

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Пока родители отдыхали.бедные детки работали в поте лиц морд. И встречали нас кто с граблями,кто с лопатой,а кто просто спел гимн ...

-Ну и кто это натворил?

f6b5b6143258.jpg

-Ясно! А кто поддержал?
c2b2d6a8e9fe.jpg

Ну понятно,чо уж :default_lol: А некоторые,которые отказались позировать,стояли в сторонке с тапком в зубах и радостно крутили попохвостом)

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Хозяйничают ребятки, порядок наводят)) :default_lol:

Да.они у нас умняшки и помощнички!:default_lol:

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

У вас еще кот? emoji15.pngemoji15.pngemoji15.png

 

Нет,Марина))) :default_dribble:Кот поселился в подъезде в морозы,да так и прижился. Спит на батарее или на коврике. Его подкармливают всем подъездом,а он выходит на улицу по своим делам,а потом возвращается и сидит у двери,ждет когда кто-нибудь будет заходить или выходить. А вчера сидел в подъезде и,видимо,специально нас ждал. Провокатор.Не в уголочке,как обычно,а прямо по центру коридора. Не пройти,не проехать)))

1 час назад, Татьяночка сказал:

Он однозначно не при чем! Он даже отвернулся, чтобы не видеть происходящее) а вообще, я думаю, что у него 100% алиби-он на себя любовался в зеркало :default_lol::default_angel:

Ну так мы сразу поняли,что Райзик никакого участия не принимал в садово-огородных работах,не царское это дело :default_lol:

47 минут назад, Дони сказал:

А кто второй раздолбай? :default_Jumpy:

Да оба блондинистых хвоста - и есть раздолбаи))) Один,надеюсь,по малолетству,а вторая - по жизни. Она ж красиваяяяяяяяяя,а красивым деУшкам быть умными и не обязательно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Да.они у нас умняшки и помощнички!:default_lol:

Вот, а я о чём? :default_yes:

 

А я тоже про кота хотела спросить, думаю, откуда это кот появился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Кот поселился в подъезде в морозы,да так и прижился. Спит на батарее или на коврике. Его подкармливают всем подъездом,а он выходит на улицу по своим делам,а потом возвращается и сидит у двери,ждет когда кто-нибудь будет заходить или выходить.

рыжий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ну чисто Нарцисс! Может, его переименовать, чтоб меньше царственности было? :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шэмрок сказал:

рыжий?

Рыжий))) В полосочку. Я выкладывала его фото.

35 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, ну чисто Нарцисс! Может, его переименовать, чтоб меньше царственности было? :default_lol:

 

Оль,да он и не особо царственный :default_lol: Ну посмотреть на себя,лизнуть,ну что уж? Красив без изъяна :default_lol: Никто и не спорит) Пускай любуется :default_lol: На улице зеркал нет)))

Хотя Патюха однажды увидел себя в огромной витрине,долго стоял,смотрел,потом замахал хвостом и даже хотел подойти познакомиться))) Понравился сам себе :default_lol:

4 часа назад, Lina-Lina сказал:

Вот, а я о чём? :default_yes:

Ну никаких контр-аргументов!) 

Про кота рассказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно -,свершилось!:default_good::default_clap_1:

ea765f0ab567.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно -,свершилось!:default_good::default_clap_1:

ea765f0ab567.jpg&key=5e269921c299b21799b569db4379f8bc86e13f1d6797df735629abfc2a4e478a

 

Он в первый раз с Боняхой спит? )

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Он в первый раз с Боняхой спит? )

Первый раз Боник поменяла свой лежачок на коврик у входной двери))) 

Это уже из области "С милым рай и в шалаше"! :default_lol::default_good:

Райзик сразу проявил к ней интерес и показал свое расположение,а она вроде и не против была,но и не особо стремилась к тесному общению. А тут,вот сама к нему пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяночка сказал:

У него голова почти как вся Бонита :default_good:

Эт хорошо,будет куда знания и умения складировать! :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А тут,вот сама к нему пришла!

как такую батарею пропустить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, НиКа@Элли сказал:

как такую батарею пропустить))))))

и не говори,Оль!))) Никак невозможно!

-----------------------------------------------------

Сегодня у нас еще  маленький прогресс))) Боник с Райзюхой попыталась в перетяжки поиграть! Правда "не по Сеньке шапка" оказалась :default_lol: В смысле,игруха чуток великовата. Ждем когда снег просядет,и надеемся найти наше потерянное колечко и канатик)

8045278983d1.jpg


894bd40a26d4.jpg


4a8263a3a89f.jpg


a2e155b383f7.jpg


27df94aea922.jpg


da398fa39262.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...