Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Ночью (разница во времени) звонила подруга. Плачет. У невестки после 2-х лет ремиссии обнаружили метастазы в костях таза. А ребята уже ребеночка планировали.

Опять химия,облучение,операция... Как страшно.больно,какие найти слова...Девочке всего 28 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью (разница во времени) звонила подруга. Плачет. У невестки после 2-х лет ремиссии обнаружили метастазы в костях таза. А ребята уже ребеночка планировали.

Опять химия,облучение,операция... Как страшно.больно,какие найти слова...Девочке всего 28 лет. 

Ой,ой. Как страшно. Очень трудно найти слова(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем в 2 смены.

Первая.

Знакомства,

e82770486d2a.jpg

валяние
3dd55bb17082.jpg

Вторая.
10d740a65397.jpg

Полнейшая безучастность((( Ничего не надо,никто не интересен.
1fe2d571893c.jpg
Завтра попробую смены поменять. Патрик без Райза наотрез отказывается гулять. Его если что и интересует,то только вкусняшки в моей сумке :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью (разница во времени) звонила подруга. Плачет. У невестки после 2-х лет ремиссии обнаружили метастазы в костях таза. А ребята уже ребеночка планировали.

Опять химия,облучение,операция... Как страшно.больно,какие найти слова...Девочке всего 28 лет. 

Желаю девочке победить эту болезнь. Пусть всё будет хорошо!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям так жалко Патюху стало(. Надеюсь, дома хоть он оживился.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilona & Company сказал:

Желаю девочке победить эту болезнь. Пусть всё будет хорошо!

Спасибо,Илона.

Редкая и малоизученная опухоль. Говорили,что метастазов не дает. И бывает только у детей и совсем молодых. Все перенесла девочка 3 года назад. Химию,2 операции,лучевую терапию. В результате полностью пропало обоняние,и почти не чувствует вкуса. Научилась с этим жить. Нашла интересную работу. Взяли кредит на свой дом,переехали. Задумались о детках. И тут такое(  Ульяночка очень мужественная,но такое может подкосить любого. Дай Бог все получится.

13 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Прям так жалко Патюху стало(. Надеюсь, дома хоть он оживился.

И не говори,Илон( Прям такой несчастный,печальный.Самой жалко.Может погода еще так на него действует? Дома все поели и спать завалились.

Райзик тоже грустит. Папа то уехал( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сочувствую девчушке... как обухом ей по голове, наверное.

Дай ей Бог здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ночью (разница во времени) звонила подруга. Плачет. У невестки после 2-х лет ремиссии обнаружили метастазы в костях таза. А ребята уже ребеночка планировали.

Опять химия,облучение,операция... Как страшно.больно,какие найти слова...Девочке всего 28 лет. 

Желаю девушке победить болезнь!  

у меня подруга, однокурсница очень ребёнка хотела и в 34 года наконец то родила, ребёнку 7 мес было и она узнает, что у неё рак, звонит и спокойно так сообщает. до сих пор помню своё состояние, шок и ничего сказать не могу и слёзы текут. Но она герой, перенесла 3 операции, радио, химии. Сейчас её сынок уже в 5 классе, прошло 12 лет, радуюсь за неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар..Этот рак...Хожу раз в месяц в онкоцентр за рецептом. Кого только нет..И стар и млад((( не скажу что с опущенными руками все.скорее наоборот.добрая обстановка,все общаются,никто не лезет без очереди..Видимо все-таки отпечаток накладывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке Ульяне здоровья и сил. Много-много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова и поддержку совсем незнакомого человека :default_buket2: Часто слово лечит не меньше лекарств. И позитивные мысли имеют свойства передаваться от сердца к сердцу. Пусть ей будет не так одиноко со своими страхами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что смотришь? Проходи мимо!

e4753c163829.jpg


4c0c98554ec9.jpg

Боник под замес попала :default_dribble:
65ca2a89409d.jpg

Возмутилась конечно :default_lol:
8ab5bb320bca.jpg

Торпеда)
60f4a94c994a.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима вроде закончилась,а Райз заготовкой дров занимается :default_sclerosis:

3ee1e47aef57.jpg


c7f369f861f5.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как погуляла сегодня одна со своим центнером счастья?

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Как погуляла сегодня одна со своим центнером счастья?

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Или центнер гулял по полцентнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшно, когда такая страшная болезнь калечит молодых. Пусть они все вместе её победят! Надеюсь и верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Татьяночка сказал:

У Райза мордень не менее удивленная, чем у Боняши)) он мастер мимики :default_lol:

Да,Райз очень эмоциональный)))  Удивление,радость,грусть,задумчивость - все легко читается.

Вот у Патрика почти всегда одинаковое выражение моськи. Покер-фейс. Эмоции и при контакте с глазу на глаз сложно прочитать,а уж на фото и подавно. Тут и свет нужен,и объектив и умения гораздо больше,чем у меня.

8 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Как погуляла сегодня одна со своим центнером счастья?

 

 

7 часов назад, Дони сказал:

Или центнер гулял по полцентнера?

Сегодня "центнер" гулял полным составом!) Папа приезжал,соскучился. 

Но на качестве прогулки это сильно не отразилось. Все какие-то "в себе" и каждый сам по себе. Точно магнитные бури)

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Очень страшно, когда такая страшная болезнь калечит молодых. Пусть они все вместе её победят! Надеюсь и верю!

Спасибо,Лена.

Верить в хорошее надо обязательно,а иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылаем много-много лучиков добра! Пусть здоровье победит!@@@@@ тем более такая цель на земле! Дай бог сил, сил, сил и здоровья, девочке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, можно я в твоей темке подумаю-посоветуюсь...вот хочется новую тему завести,  или нашу ту продолжать, которая в подписи, или Майликову, но она вроде как не с того началась? Та, что в подписи, с одной стороны уже как будто не совсем про нас нынешних.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Марин, можно я в твоей темке подумаю-посоветуюсь...вот хочется новую тему завести,  или нашу ту продолжать, которая в подписи, или Майликову, но она вроде как не с того началась? Та, что в подписи, с одной стороны уже как будто не совсем про нас нынешних.. 

Да сколько угодно,Лена!

Я бы открыла новую тему. Пусть прежняя ваша тема будет отдельной книгой. Книгой Памяти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас нет новой темы) можно я поделюсь20170303_225116.jpg.6165a93b0b6f0e8da78244ba5a65cc10.jpgтолько что) 

Вот так мы лежим на столе

20170303_225336.jpg

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20170303_225425.jpg

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...