Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,спасибо всем-всем за поздравления и пожелания!!!

Сегодня Райзик заслуживает не поцелуев,а прямо таки карательных мер :default_dribble: Но в честь Дня рождения ограничился строгим внушением.

Так хорошо и весело гуляли,очень прилично все вели себя,и тут... Уже около дома встретилась нам тетя,жующая какой-то чебурито. И все((( Райз просто слетел с катушек.

Рвался поделиться с тетей ее же лакомством. Никакой недоуздок не может удержать этого медведика,если он сам не хочет быть удержанным. Пришлось заорать на него дурниной :default_jawdrop: Только у парня включился мозг,как дорогу нам перебежал рыжий кот. Он орал еще громче,чем я. За ним следом другой. Вот они мартовские коты)))

С воплями они заскочили на дерево,и не переставая орать,устроили просто таки бои без правил,цепляясь за ветки. Ну,мимо такого шоу мало кто пройдет безразличным.

Ну и мы зависли. Мысли у всех при этом были разные. Но подозреваю,что у кого-то они были даже плотоядными. Вот такая днерождественская прогулочка вышла.

А еще мы видели сегодня первую бабочку. Даже представить не могу,что зима может еще вернуться.

 

Теперь ты понимаешь Илону, когда она рассказывает как ее достал их зоопарк)

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзу долгих и счастливых лет в вашем семействе!

В честь дня рождения он расслабился:default_lol: ( хорошо, что на твой  ор отреагировал. Удержи такого слоника!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Теперь ты понимаешь Илону, когда она рассказывает как ее достал их зоопарк)

В зоопарке звери не едят чебуреки на глазах изумленной голодающей публики :default_lol:

Сафари с кошаками нас впечатлили конечно.но не настолько,чтобы не совладать с эмоциями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фото. Не все же о плохом)))

ae582fdbda87.jpg


9c1e164164bc.jpg


fb916828ef03.jpg


00095e98493c.jpg


6e4346242de4.jpg


feeefb54d553.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Саша Лена Рик сказал:

Райза с днём рождения!

Спасибо,Саша!

25 минут назад, Дони сказал:

Райзу долгих и счастливых лет в вашем семействе!

В честь дня рождения он расслабился:default_lol: ( хорошо, что на твой  ор отреагировал. Удержи такого слоника!)

Лена,спасибо!

Да уж,расслабился) Лена,удержать его очень сложно,практически невозможно. Да и недоуздок выдержит ли его рывки? Там такое хлипенькое колечко.

Патюха в молодости мог сварное кольцо на раз-два разорвать. 

Ну зато теперь я знаю,над чем нам надо усиленно работать. Скоро детки с печеньками-булочками-мороженками гулять стаями будут. И не факт,что Райз не изъявит желания делиться со всеми встречными(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну зато теперь я знаю,над чем нам надо усиленно работать. Скоро детки с печеньками-булочками-мороженками гулять стаями будут. И не факт,что Райз не изъявит желания делиться со всеми встречными(

Да уж, раздражителей будет выше крыши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а у вас уже весна смотрю?! Я сегодня утром с Лариком вышли гулять, так у нас на газонах местами свежий снежок лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

В зоопарке звери не едят чебуреки на глазах изумленной голодающей публики :default_lol:

Сафари с кошаками нас впечатлили конечно.но не настолько,чтобы не совладать с эмоциями. 

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно харизматичного Райза, с днем непослушания :default_dribble:, вернее с днем рождения, здоровья крепкого, вкусняшек, веселушек и всего всякого приятного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ну и фото. Не все же о плохом)))

ae582fdbda87.jpg


9c1e164164bc.jpg


fb916828ef03.jpg


00095e98493c.jpg


6e4346242de4.jpg


feeefb54d553.jpg
 

 супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Джесс тоже превращается в утку по весне)) бананы в ушах стоит у ребенка из рук хлеб выхватывает:default_woodpecker:

боремся))) но есть плюс-удержать можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ksanka сказал:

Марин, а у вас уже весна смотрю?! Я сегодня утром с Лариком вышли гулять, так у нас на газонах местами свежий снежок лежал.

Да,Оксана,прям весна - весна! Вот и крокусы распускаются

339866bea747.jpg
Но на следующей неделе ночью до -8 обещают. Померзнет все.

А снега вообще не осталось. Ночным ливнем смыло все остатки.

 

52 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

У меня Джесс тоже превращается в утку по весне)) бананы в ушах стоит у ребенка из рук хлеб выхватывает:default_woodpecker:

боремся))) но есть плюс-удержать можно))

Ну,с утками мы давно знакомы :default_lol: Но Райз на утку не тянет.и даже на пеликана. Крокодайл - это про нас :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Чудесного блондина с косточкой!!! Судьба сделала ему самый шикарный подарок перед днем рождения - подарила счастье жить в любящей семьей! Что еще можно пожелать собаке? Только здоровья, еще больше любви, вкусняшек, мячиков и всего, что называется собачьим счастьем!!! Марина, целуйте сладкий нос от нас с Бондиком:default_buket2:

Анечка,спасибо!

Вот хоть и злилась на него сегодня.но зачмокала всего-всего)

12 часа назад, Татьяночка сказал:

Райзика, малыша в теле белого медвежонка, со второй косточкой! Будь здоров, курносик, остальное у тебя уже есть) 

Марина, чмок его в носопырочку)

Таня,спасибо за поздравления! 

Наказ выполнила!

12 часа назад, Ружа сказал:

Райза с днюшкой! Долгих совместных лет вместе! Здоровья, вкуснях, веселых игрищ и интересных фотосессий!

Спасибо,Лерочка!

Ты намекаешь на однообразие наших фото? :default_dribble: Будем исправляться!)

11 час назад, Vishva сказал:

Happy-Birthday-Dogs-Wish.jpg

Аня.спасибо!

11 час назад, Таня и Джесси сказал:

С днем варенья:default_baby:

Спасибо,Танюша!

11 час назад, НиКа@Элли сказал:

Маленького малыша с днём рождения! Новых игрушек и много вкусностей!

 

Олечка,спасибо! 

Со вкусностями пока повременим. Опять ушко сегодня покраснело. Ничего вроде нового не давала. Может Польчик вчера чем-нибудь угостила :default_meeting:

10 часов назад, taf82 сказал:

солнышко моё Райзик с днем рождения! 

index.jpg

Танечка,спасибо!

Солнышко жжеть)

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

С днём рождения Райзика!

 

Богатырского здоровья, долгих и весёлых прогулок и сыру побольше)))

 

Илоночка,спасибо!

Сыр нынче под запретом. Даже не покупаю. Раз никому из хвостов нельзя,то и я переживу) А то ж инфаркт микарда сразу,если не поделишься.

10 часов назад, Katerina&Norman сказал:

Райзика с Днем Рождения!!!!! Здоровья крепкого и долгой , счастливой жизни! Марина, мы очень рады, что   мальчишка стал частью вашей семьи, спасибо!!!

Катюша, это вам спасибо! :default_buket1:  Тебе,Юле,Тане,что доверили мальчика!

Юля,я вижу,как пристально ты за нами наблюдаешь!

Хочу сказать,что Райзик вернул свои утраченные было бочка!  :default_good:

9 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Мы с Дженни поздравляем Райзика со второй косточкой! Побольше новых достижений и прогулок в любящей семье! Марина, от души поздравляем ! Как хорошо, что Вы встретились!

 

Мариночка,спасибо!

9 часов назад, ksanka сказал:

Марина, поздравь от нас Райза! Восхищаюсь тем, что вы решились на такой ответственный шаг и взяли мальчика!!!!

1600.jpg

Спасибо,Оксаночка!

Ну чем тут восхищаться? ЛюбоФь во все времена безрассудна :default_lol:

3 часа назад, Шаверма сказал:

Поздравляем с днем рождения!

43df41f15723.jpg

Наташенька,спасибо!

3 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Невозможно харизматичного Райза, с днем непослушания :default_dribble:, вернее с днем рождения, здоровья крепкого, вкусняшек, веселушек и всего всякого приятного!!!

Катя,спасибо за поздравление!

Именинник решил отметить праздник на свой вкус. Ну подебоширил чуток,с кем не бывает? Уверена,мы обязательно обуздаем свои страсти!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Райзика с днем рождения, долгих лет всей стаи.

Спасибо,Данил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ты намекаешь на однообразие наших фото? :default_dribble: Будем исправляться!)

нет :default_lol: ты что! Наоборот, чтобы твои фотосессии радовали нас постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

С днем рождения, белого медвежонка :) :default_buket1: 

Леночка,спасибо за поздравление!

1 час назад, Ружа сказал:

нет :default_lol: ты что! Наоборот, чтобы твои фотосессии радовали нас постоянно.

Спасибо,Лера!)

---------------------------------------

Под окном какой-то переполох. Сирены,крики. Пошли смотреть на балкон. В детский сад въехала машина ДПС с включенной люстрой и сиреной. Учения-обучение проводят!)))

f49fe84dc868.jpg
Женщина общается с детками.а дядька в сторонке стоит :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Леночка,спасибо за поздравление!

Спасибо,Лера!)

---------------------------------------

Под окном какой-то переполох. Сирены,крики. Пошли смотреть на балкон. В детский сад въехала машина ДПС с включенной люстрой и сиреной. Учения-обучение проводят!)))

f49fe84dc868.jpg
Женщина общается с детками.а дядька в сторонке стоит :default_lol:

обратите внимание, некоторые малыши очень далеко стоят))) боятся. Моя Поля, очень боится сирен, полиции. Вот не знаю откуда это. Она бы, вообще, вой подняла бы, похлеще сирены)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ружа сказал:

обратите внимание, некоторые малыши очень далеко стоят))) боятся. Моя Поля, очень боится сирен, полиции. Вот не знаю откуда это. Она бы, вообще, вой подняла бы, похлеще сирены)))) 

А наша наоборот) Пролезла бы в первые ряды.потрогала,вопросы задала.

Вчера припарковались рядом с такой машиной.

-Смотрите,это же полиция! 

И понеслось:-зачем,почему,к кому,как,...

-Поля,пойди сама спроси!

-Так нет же никого ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

А наша наоборот) Пролезла бы в первые ряды.потрогала,вопросы задала.

Вчера припарковались рядом с такой машиной.

-Смотрите,это же полиция! 

И понеслось:-зачем,почему,к кому,как,...

-Поля,пойди сама спроси!

-Так нет же никого ..

 

у меня на расстоянии может рассматривать или в окно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

у меня на расстоянии может рассматривать или в окно))))

Через окно,из дома,она по звуку отгадывает: Скорая помощь,Полиция.Пожарная машина.

Потом бежит смотреть,правильно или нет. И радуется так,как радовалась бы я ,выиграв мильен в лотерею :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня Райз меня порадовал. Все совсем не правильно,но я пока и этому рада. Гуляли,как обычно,в нашей роще. Мальчики играют с мячиком,а Боник пасется рядом,периодически напоминая о своем присутствии,подбегая к пацанам и по очереди кусая их за шеи.И тут нарисовались 2 мужичка. Встали метрах в 70 от нас и начали закусывать. Райз сначала просто косился в их сторону,но на мое:-Нет! и -Нельзя!,отворачивался и переключался. Но в какой то момент не выдержал и все же рванул в их сторону. Вспомнив его вчерашнее желание делиться с прохожими их же едой,я заорала:-Куда? Вернись!

И.о боги,он притормозил,как бы между прочим,пометил ближайшее к ним дерево и примчался обратно! Больше он даже не смотрел в ту сторону.

А еще у нас Райзиком наметилась тенденция к взаиморасчетам :default_lol: в то время,когда я мою ему лапы в ванной.он моет мне руки. Вот уж и правда - "Рука руку моет" :default_roflmao: Ну с передними лапами все просто,но каково ему дается это в процессе помывки задних лап)

Боник - бедная овечка)

6b5e17dfa190.jpg

Мячик всегда приносит Райз. Даже если первым добежал Патрик,блондин виртуозно отжимает его прямо из пасти соперника.
656107b0070e.jpg


80c583058f9d.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...