Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Vishva сказал:

Давай завтра солнце, трава и бабички порхают!? 

А давай!!! А то из всего перечисленного только бабички и порхают,по лужам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, вспоминаю твое фото с полицией в детсаду, еще и обсуждали что и как))) Это , наверное, учения повсеместные. К Поле в садик тоже должны были приехать с учениями)) На следующий день ее спрашиваю: Ну что, были учения?

Она: Какие? Нет!

- И что, никто не приезжал?

- Приезжала полиция! *с радостью в голосе*

- И что они делали?

- Они меня забрали в участок!

:default_lol: вот и спрашивай после этого ее о чем-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ружа сказал:

Марин, вспоминаю твое фото с полицией в детсаду, еще и обсуждали что и как))) Это , наверное, учения повсеместные. К Поле в садик тоже должны были приехать с учениями)) На следующий день ее спрашиваю: Ну что, были учения?

Она: Какие? Нет!

- И что, никто не приезжал?

- Приезжала полиция! *с радостью в голосе*

- И что они делали?

- Они меня забрали в участок!

:default_lol: вот и спрашивай после этого ее о чем-нибудь..

 :default_lol:

У меня складывается впечатление, что все Полины такие) у меня племяшка тоже Полина, до сих пор что-то да отмочит)) ей уже 13 лет. В начальных классах вообще на уроке могла уснуть от скуки :default_yes:

Марин, извеняюсь за флуд :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ружа сказал:

На следующий день ее спрашиваю: Ну что, были учения?

Она: Какие? Нет!

- И что, никто не приезжал?

- Приезжала полиция! *с радостью в голосе*

- И что они делали?

- Они меня забрали в участок!

:default_lol: вот и спрашивай после этого ее о чем-нибудь..

Пацталом :default_roflmao:

23 часа назад, Татьяночка сказал:

У меня складывается впечатление, что все Полины такие) у меня племяшка тоже Полина, до сих пор что-то да отмочит)) ей уже 13 лет. В начальных классах вообще на уроке могла уснуть от скуки :default_yes:

 :default_lol:

А выбирали нежное.девичье имя - Поленька,Полиночка.девочка цветочек))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку с веслом все видели,а у меня вот юноша с коромыслом)

eb3967ee6d59.jpg


9db7ebbe581b.jpg


fdfb206731b8.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой сегодня день..

Борьба

a2ec153e5876.jpg

День сверкающих пяток)
b333aec027ae.jpg


b24665e18e1b.jpg


deb468a0bf25.jpg
 

...и мыльных пузырей!)

d19576ef12ae.jpg


a5c529d846f9.jpg


0fcaf05778fc.jpg


98a1d9528c47.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая прелесть в углу зелененькая!! Ну почему у меня руки не из того места...не могу я обуютить квартиру[emoji17]

 

Мы уде который день встречаемся с черными мопсяшками)один из них страшный трус.его взяли в 2 мес.неизвестно что с ним делали..но он до сих пор такой. он уже нас не боится)) ванечкой зовут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Девушку с веслом все видели,а у меня вот юноша с коромыслом)

eb3967ee6d59.jpg


9db7ebbe581b.jpg


fdfb206731b8.jpg
 

 

И лицо такое, типа да, коромысло, моё, и что))))):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Вот такой сегодня день..

Борьба

a2ec153e5876.jpg

День сверкающих пяток)
b333aec027ae.jpg


b24665e18e1b.jpg


deb468a0bf25.jpg
 

...и мыльных пузырей!)

d19576ef12ae.jpg


a5c529d846f9.jpg


0fcaf05778fc.jpg


98a1d9528c47.jpg
 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Ой какая прелесть в углу зелененькая!! Ну почему у меня руки не из того места...не могу я обуютить квартируemoji17.png

 

Мы уде который день встречаемся с черными мопсяшками)один из них страшный трус.его взяли в 2 мес.неизвестно что с ним делали..но он до сих пор такой. он уже нас не боится)) ванечкой зовут)))

В углу не может быть никакой прелести по определению :default_lol: :default_dribble: у меня все углы завалены барахлом. 

Может напугался чего в младенчестве? Мопсы не трусливые собачки. Может ленивые,но не трусливые точно!

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

И лицо такое, типа да, коромысло, моё, и что))))):default_lol:

Лицо)))) Как он это коромысло на спину себе закинул,вот в чем вопрос.:default_lol: Он его нес в зубах,пока я на секундочку отвернулась.он сподобился  подкинуть мне тему для размышления)

 

7 минут назад, nwg3&Jam сказал:

супер

Спасибо,Виталий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня весь день уборкой занимаюсь. Из всего сделанного видно только чистые шторы и вымытое окно. И один разбитый цветочный горшок :default_bangin: Такими темпами есть шанс успеть закончить уборку к майским праздникам:(

326a448efe1f.jpg


7268786c4a9e.jpg


366b3fe8a589.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дони сказал:

Рано ещё окна мыть!

Согласна,Лена!) Хотела только подоконник протереть,а на улице такое солнце светило,а мне его почти не видно было из-за грязных стекол :default_dribble: Ну я и решила быстренько протереть,раз уж такая оказия приключилась) Зато весну впустила в дом :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Marina-Patrik сказал:

В углу не может быть никакой прелести по определению :default_lol: :default_dribble: у меня все углы завалены барахлом. 

Может напугался чего в младенчестве? Мопсы не трусливые собачки. Может ленивые,но не трусливые точно!

 

Цветы там! это же надо иметь сколько фантазии так расставить и вообще расставить)

может и напугался. Он у нее не первый. Она сама в шоке))

45 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А я сегодня весь день уборкой занимаюсь. Из всего сделанного видно только чистые шторы и вымытое окно. И один разбитый цветочный горшок :default_bangin: Такими темпами есть шанс успеть закончить уборку к майским праздникам:(

326a448efe1f.jpg



366b3fe8a589.jpg
 

Такая мимишечка клубочком свернулся)))

а на фото ниже -это Москва сити?справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне окна на кухне теперь приходится раз в месяц мыть( несмотря даже на зимний мороз( Нижегородку расширили и дорога теперь прямо под окнами. А мы на кухне все тусим постоянно. И хочется в чистое окошко смотреть) я оттепели зимние подлавливаю, на самом деле - полчаса и готово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Цветы там! это же надо иметь сколько фантазии так расставить и вообще расставить)

Какая фантазия))) По росту расставила)

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

может и напугался. Он у нее не первый. Она сама в шоке))

После того,как Боньку покусал акита,она всех больших лохматых собак ненавидит. Хотя нет,не всех. Голдях она не воспринимает за больших собак :default_lol:

Может выправится еще,у них пластичная психика.

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Такая мимишечка клубочком свернулся)))

Спящий Райзюха в любой позе мимишечка :default_lol: Брыльки развесит,бровки домиком сложит,лапотусечки подогнет-подожмет,такой кроха)

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

а на фото ниже -это Москва сити?справа

Ага) У меня шикарный обзор из окна! Останкино,Сити,Живописный мост,парк Победы ... до Строгино рукой подать.

1 час назад, Elis и Deep Pocket сказал:

А мне окна на кухне теперь приходится раз в месяц мыть( несмотря даже на зимний мороз( Нижегородку расширили и дорога теперь прямо под окнами. А мы на кухне все тусим постоянно. И хочется в чистое окошко смотреть) я оттепели зимние подлавливаю, на самом деле - полчаса и готово)

Лена,у меня окна и не на дорогу выходят,и этаж 15,а грязи-ииииииииииииии((((  Особенно весной. Листвы еще нет,а пылищи уже тьма тьмущая. Мне бы на балкончике еще помыть. Я там еще и курю( Но окна открываются не удобно,внахлест,а свешиваться со своего этажа я боюсь. Это вечная проблема. Подожду пока потеплеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:


fdfb206731b8.jpg

Патрик ухахатывается над палевыми ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

Патрик ухахатывается над палевыми ))))

Лера,это он меня "бесит" :default_dribble: :default_lol: 

Вот бывают такие дни,когда мне приходится гулять с тремя невменяемыми псятинами И вчерашняя прогулка была именно такой. 

-Патрик,прекрати репетировать роль старого невменяемого глухого идиота! Ты такой на самом деле(((

И это после - Звезда моя!,Умничка,сынок.... Обиделся,упал в оПмарок,и мы все ждали,когда он придет в себя))). 

Зато на вечерней прогулке,ну просто идеальные собачки. Я даже Райза отпустила,хотя вечером он всегда на поводке. Видимо лимит непослушания они с самого утра исчерпали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя прогулка прошла не хуже вечерней! Но сегодня такой ветрище,что повезло тому,кто моск спрятал поглубже,а остальным его в конце прогулки выдуло,и мне в том числе :default_dribble:

09c17ca9c2df.jpg


9851f62fa427.jpg


2db3179e3807.jpg

Борьба за мяч. Причем мяча было 2!
b6174e5ace35.jpg


8111c2a5ae3a.jpg

Когда не срабатывают тормоза :default_lol:
f97e26e69e13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Бонька,кажется,встала сегодня не с той лапы :default_lol: и ей все мешали,и вообще все у нее пошло не так)))

098f4ab93ccf.jpg

-Да что я сделал то????
08dc1a3b2578.jpg

-Отстань,холера!
b6e40dc0734f.jpg

Ну и поваляться - это ж святое!
b0e89821e0fd.jpg

А у дороги,сквозь пыль и грязь пробивается весна!
9781966950a9.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы! Как мы завидуем... :default_rolleyes:

У вас хоть просто ветрище... а у нас метелище и снежище. Зима опять вернулась! :default_doh::default_crazy:

Боня гулять спокойно никому не позволяет. Непоседа наша любимая))

Но Королеве иногда можно и покапризничать))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Цветы! Как мы завидуем... :default_rolleyes:

У вас хоть просто ветрище... а у нас метелище и снежище. Зима опять вернулась! :default_doh::default_crazy:

 

Линочка,привет!

Да особо не чему завидовать( к нам тоже зима вернулась. Холодно,не так как у вас,но после тепла,даже небольшой мороз очень сильно расстраивает. но весна,конечно,берет свое.

Вот такие сосульки сегодня  ночью были

f4d7e842a1d3.jpg

51 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Боня гулять спокойно никому не позволяет. Непоседа наша любимая))

Но Королеве иногда можно и покапризничать))  

На Боню как найдет))) Бывает ее не видно,и не слышно,а бывает,как сегодня :default_dribble:

Да какая из нее королева :default_lol: Провинциалка капризная она)

-------------------------------------------

Вчера черный барахольщик нашел старый футбольный мяч. И не смог расстаться с ним,даже не взирая на мои угрозы))) Нес его до дверей  квартиры,да еще и охранять пытался) Но кроме него никто не польстился на этакую драгоценность. Домой занести не разрешила и мы оставили его в общем коридоре. Так теперь он от двери не отходит и все прислушивается и принюхивается - на месте ли? никто ли не умыкнул? 

Умора! Своих 2 мяча есть,но нам все мало :default_dribble:

59f13329ba50.jpg
 

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как ты здорово пишешь о своей "банде":)))) белый медвед))) просто плюшевое чудо. Бонечка- прелесть. Ну, к Патрику у меня особые чуЙства))) черненькие - моя слабость:) 

у нас тоже Моск день через день работает. Весна...то идеальная песа, то шасятебеоторвуруки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Марина, как ты здорово пишешь о своей "банде":)))) белый медвед))) просто плюшевое чудо. Бонечка- прелесть. Ну, к Патрику у меня особые чуЙства))) черненькие - моя слабость:) 

Леночка,спасибо за комплименты всей наше компании!!! Никого не обделила! :default_buket1:

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

у нас тоже Моск день через день работает. Весна...то идеальная песа, то шасятебеоторвуруки )))

Знаешь,что я в такие моменты (прогулки ) делаю? Песню ору во все горло :default_roflmao:

"Выйду на улицу, солнца нема,
Девки молодые свели меня с ума.
Выйду на улицу, гляну на село,
Девки гуляют, и мне весело...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...