Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Часть 2. Прогулка по Москве.

Забежали домой,перекусили сами,покормили хвостов,переоделись,и снова труба, в лице Поли,зовет)))

А собашки поели и замертво попадали. И даже головы никто не поднял,когда мы уходили.

Что вижу,то пою)))

4f1a61b95abe.jpg


c02e2b667903.jpg


cb76b41cae23.jpg


a7a51dd73c89.jpg


f2231678aae7.jpg


37cec9b3759e.jpg


53eaf9cf4779.jpg


7f64dfcc6f92.jpg


3c364619ddb3.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8d99008d4dc4.jpg


1a77f7dbb4fe.jpg

Дальше в ГУМ....за мороженым!)))
4d1e2033dd51.jpg

Минут 10 в очереди стояли. Но вкусно!!! Как в детстве. Только раньше выбора такого не было. А сейчас и вишевое,и фисташковое,и с черной смородиной,и с шоколадной крошкой,ну и конечно же крем-брюле!
9d0511dc3855.jpg


8907596fed75.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю смотреть на крыши)))

c70ebbede122.jpg


6e0599f27021.jpg


1114f094c552.jpg


40d10200447a.jpg 

Хорошо,что она не работала :default_lol:
37acad3cdb0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дождавшись сумерек поехали мы смотреть....костёл!

480aa0ad664b.jpg


0c5c98ef8a54.jpg


8951c6cd044f.jpg


4643ba69c53a.jpg


19d6826d7fc4.jpg


55f0692acd9f.jpg
 


00e1386c82dc.jpg

Поля:

-Это замок Эльзы?

-Нет. Это дом Боженьки.

-????

Очень впечатлилась,кучу вопросов задала,ходила притихшая. Может устала уже просто)
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ну и дождавшись сумерек поехали мы смотреть....костёл!

Это на м.Грузинской ул.? перед домом Высоцкого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, золотая собака сказал:

Это на м.Грузинской ул.? перед домом Высоцкого?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна. Нет,по ощущениям даже лето.

0ad7f123fc79.jpg


e1e4c15126af.jpg


a7a9b30f457a.jpg

Полет шмеля
ee8afff214a9.jpg

Самый хитрый нашёл тенёчек)))
06347558f195.jpg


cd5a196d087f.jpg


028c51158cdb.jpg


c1f103427f9c.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчерашние фото)

Мы едем,едем,едем... А я в самом уголочке,и три жопки меня подпирают.

 

05d580229499.jpg

Дорога в никуда((( Паркинг наверху,крутецкая горка,и дорожка. Кто одолел спуск-подъем - Добро пожаловать!
77eeaefc3bab.jpg

Очередь за вкусняшками
ec6e2d67cd51.jpg

ну и наша развесёлая компания
03f3554b06d7.jpg
 

Дома)))

f7aa1661937f.jpg


7ebbfadf5717.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,  а как машина после таких пассажиров? У нас хоть и гамак, но шерсти все равно вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

шерсти все равно вагон.

Лена,шерсти не то,что вагон,а вагон и маленькая тележка и еще один вагон :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ты наверное спец по глазам...У нашего мелкого такая фигня. На следующий день после прогулки в лес утром не открывается один глаз. Вернее открыть то конечно может, но видно что что то беспокоит. Глаз красный, слезиться. Я думала, что он наколол в лесу. Купила капли "бриллиантовый глаз" и лосьон ромашковый  промывать. Капать дает в глаз, но когда промываю-жрется. Сегодня утром встает-не открывается и другой  и еще гноя много. Я вывернула ему веко, там прям мешочек какой то...Короче на завтра записались к офтальмологу...А то не собака, а японец какой то-глаза щелочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Дони сказал:

Марин, ты наверное спец по глазам..

Да какой я спец,Лена. Я спец только по промыванию и закапыванию((( С глазами сразу к офтальмологу. Промывали мы все время хлоргексидином,и только последний раз нам назначили для промывания физраствор. А все остальное в человеческой аптеке за бешеные деньги. Последнее наше лечение было самым бюджетным. Роговица не пострадала. 

Может коньюктивит,раз гноя много? В любом случае,глазки промывайте,а с лечением до завтра придется потерпеть. Но раз и второй глаз потек,то скорее всего не травма,а это уже намного легче и проще. Выздоравливайте!@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляла в футболке,а сегодня курточку нацепила. кончилось наше весеннее лето((( А вечером ветрище был такой леденющий,что чуть ли не перчаточки из кармана хотела достать. А как люди с работы возвращались :default_dribble: Уходили летом,а возвращались ....

Сегодня прохладно,но солнечно.

Поваляться на фиалковой полянке - верх эстетсва)))

fa7e9ab8c60f.jpg

а кто-то просто стоит и вдыхает аромат
d6a938999dd4.jpg

Отряхнулись)
4c3703eda70b.jpg

В таком месте грех не зачекиниться)))
7af8375a8448.jpg

Ну и попозировать пришлось по просьбе неугомонной мамашки)
1a3ac516381d.jpg 

На страже. Бензопилы работают. Разюшка смотрит и оценивает вероятную опасность)))
539cd7a1e7aa.jpg
 

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже грядут черемуховые холода

68a6cc12de82.jpg

Ландышевые заросли
ab2003574cc2.jpg

Ну и беготня
9b0f4b48ea7b.jpg


0b35f5c14944.jpg


a2abcda2a53a.jpg


fd1703b8d9fe.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы занять собаку 10+))) А почему бы немного не изменить привычный ход вещей? 

"Чего это он просто сам себя выгуливает?"-подумала мама,и ...пристегнула на его рулетку Боняху))) А рулетку дала нести старшему сыну. Он привычно взял ее в пасть и пошел как ни в чем не бывало. Метров через 30 заподозрил неладное. А когда понял,какую подлянку ему устроили,тут же бросил рулетку,да еще и отбежал метров на 5 :default_lol:

-Патюша,что случилось? Поднимай и неси.

-Сама неси.

Ну нет,так нет. Несу сама. Минут через 10 попытку повторили. Без особого восторга,но взял. Немного провел шкодливого поросенка и снова заупрямился. Но в этот раз уже не бросал,а аккуратно положил поводок на землю. Ну,начало положено. Будем тренироваться!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Чем бы занять собаку 10+))) А почему бы немного не изменить привычный ход вещей? 

"Чего это он просто сам себя выгуливает?"-подумала мама,и ...пристегнула на его рулетку Боняху))) А рулетку дала нести старшему сыну. Он привычно взял ее в пасть и пошел как ни в чем не бывало. Метров через 30 заподозрил неладное. А когда понял,какую подлянку ему устроили,тут же бросил рулетку,да еще и отбежал метров на 5 :default_lol:

-Патюша,что случилось? Поднимай и неси.

-Сама неси.

Ну нет,так нет. Несу сама. Минут через 10 попытку повторили. Без особого восторга,но взял. Немного провел шкодливого поросенка и снова заупрямился. Но в этот раз уже не бросал,а аккуратно положил поводок на землю. Ну,начало положено. Будем тренироваться!

 

 

Ну совсем мать обленилась! Мало того, что Патрик сам себя выгуливает, так она ещё и Боньку на него навесила! А потом наверняка и Райза подцепит, а сама будет балду пинать! (Хотя я тоже подумываю Пепса приспособить водить мелких гостей или хотя бы отлавливать, когда отпускаю с поводком волочащимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну совсем мать обленилась! Мало того, что Патрик сам себя выгуливает, так она ещё и Боньку на него навесила! А потом наверняка и Райза подцепит, а сама будет балду пинать!

:default_lol: Ну а какой у него другой выход,если ему мать  - лентяйка досталась)

С Патриком надо просто договориться. Если мне удается его в чем-то убедить,то никаких проблем. Но если он не согласен,то тут хоть в лепешку расшибись)))

Я вот смотрю на них с Райзом и ухохатываюсь порой. 

То что я с ними постоянно беседы вожу,уже рассказывала. Ну,политику мы конечно не обсуждаем,но о погоде,планах,гастрономии-кулинарии,природе и многом другом мы беседуем. И вот сидят они передо мной,или идут рядом, и слушают. Патюха,услышав такие приятные слова как- купаться,кефирчик,умничка,яблочко,вкусняшка,прогуляться,магазин,выбирай...,

начинает строить мне глазки и вентилировать хвостом. Райзюшка пока мало что понимает из моих рассуждений,но смотрит на черного и начинает расплываться в улыбке. 

Раз старший доволен,значит и он "За!")))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2017 в 14:10, Marina-Patrik сказал:
9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Чем бы занять собаку 10+))) А почему бы немного не изменить привычный ход вещей? 

"Чего это он просто сам себя выгуливает?"-подумала мама,и ...пристегнула на его рулетку Боняху))) А рулетку дала нести старшему сыну. Он привычно взял ее в пасть и пошел как ни в чем не бывало. Метров через 30 заподозрил неладное. А когда понял,какую подлянку ему устроили,тут же бросил рулетку,да еще и отбежал метров на 5 :default_lol:

-Патюша,что случилось? Поднимай и неси.

-Сама неси.

Ну нет,так нет. Несу сама. Минут через 10 попытку повторили. Без особого восторга,но взял. Немного провел шкодливого поросенка и снова заупрямился. Но в этот раз уже не бросал,а аккуратно положил поводок на землю. Ну,начало положено. Будем тренироваться!

 

Вот умеешь ты поднять настроение :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, привет! Вот смотрю я на вашу веснулето, смотрю на свой вид из окна и хочется реветь навзрыд :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ShokoShena сказал:

Мариш, привет! Вот смотрю я на вашу веснулето, смотрю на свой вид из окна и хочется реветь навзрыд :default_cray:

Привет,Ларисочка!

Очень рада видеть тебя! :default_buket1:Ты теперь совсем редкий гость(

Я смотрю вас в инстаграм. И ваш майский снег тоже видела :default_dribble:

В этом году у нас весна не весна,а сплошное недоразумение. Листики появились вот только в последние денечки,причем как-то сразу и все одновременно.

Вы когда были у нас ровно 2 года назад,все уже цвело,ну ты помнишь :default_baby:,,и теплынь была. А сейчас еще даже бутончиков нет. Да и погода на ближайшую декаду не сулит ничего хорошего( Но мы не жалуемся. У природы нет плохой погоды! Нет весны - может лето будет!

А ты не реви! Будет и на вашей улице праздник! А ежели чего,то айда к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера была прямо жарень, я сразу вспомнила, что надо вызывать ребят помыть сплиты (а денег лишних нет, потому полезла в нете смотреть как это сделать самому), с утра сегодня один уже вымыла. А ещё у нас зацвели ирисы и невеста и каштаны:

bdec5e8cd1c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, May 02, 2017 в 16:26, Marina-Patrik сказал:

Может коньюктивит,раз гноя много? В любом случае,глазки промывайте,а с лечением до завтра придется потерпеть. Но раз и второй глаз потек,то скорее всего не травма,а это уже намного легче и проще. Выздоравливайте!@@@@@

Лена,прочитала про ваши дела. Видишь как получилось,и то ,и другое у малыша :default_cray: Лечитесь и выздоравливайте.

А капать  я знаешь как приноровилась? В одной руке вкусняшка,в другой пузырек с каплями. И когда все внимание на приятном,то просто с небольшого расстояния попадаю в глаз. И даже веко не трогаю. Вот только с мазью так не получается. Но Боник уже привыкла глазки и мазать,и капать,поэтому сильно не сопротивляется. Да она вообще лечиться любит. Помню,когда Патюхе давала "Тыквеол",она прямо умирающую рядом изображала. Так ей хотелось тоже лекарство заполучить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Лена,прочитала про ваши дела. Видишь как получилось,и то ,и другое у малыша :default_cray: Лечитесь и выздоравливайте.

А капать  я знаешь как приноровилась? В одной руке вкусняшка,в другой пузырек с каплями. И когда все внимание на приятном,то просто с небольшого расстояния попадаю в глаз. И даже веко не трогаю. Вот только с мазью так не получается. Но Боник уже привыкла глазки и мазать,и капать,поэтому сильно не сопротивляется. Да она вообще лечиться любит. Помню,когда Патюхе давала "Тыквеол",она прямо умирающую рядом изображала. Так ей хотелось тоже лекарство заполучить)

Он у нас товарищ с характером. Не любит когда с ним разные манипуляции проводят. Но в это раз конечно не спрашиваем..Дочка его держит, а я промываю, потом капаю. А он акулу показывает. В принципе дает веки отодвинуть, но все с такими ворчаниями....Думаю если бы перевести  это на человеческий язык, ничего хорошего я бы о себе не услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...