Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

История одного съеденного яблока.

Яблоко забрасываем в воду вместо мячика. Специально обученная собака буксирует его к берегу.

b56da04e66d195ed49c23de434b30a19.jpg

8f1182997879f2d280ab30b4cab195ba.jpg

Разгрызает на две половинки.

b7946549548a4b2f2a6f28ad16ed5289.jpg

Ну а дальше дело техники.

d26c0dec3448b2e2eb6681fc9a059687.jpg

8475f058c762a9eadf660356fda58b61.jpg

Накупались так,что еле лапы домой принесли :thumbup: (Вода грязная :dribble: ,пришлось еще минут 40 в ванной полоскаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Джесське корминки бросали, когда маленькая была. Она их с удовольствием собирала :dribble:

Яблоко - хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха молодец, приятное с полезным совмещает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История одного съеденного яблока.

Яблоко забрасываем в воду вместо мячика. Специально обученная собака буксирует его к берегу.

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История одного съеденного яблока.

Яблоко забрасываем в воду вместо мячика. Специально обученная собака буксирует его к берегу.

b56da04e66d195ed49c23de434b30a19.jpg

8f1182997879f2d280ab30b4cab195ba.jpg

Разгрызает на две половинки.

b7946549548a4b2f2a6f28ad16ed5289.jpg

Ну а дальше дело техники.

d26c0dec3448b2e2eb6681fc9a059687.jpg

8475f058c762a9eadf660356fda58b61.jpg

Накупались так,что еле лапы домой принесли :thumbup: (Вода грязная :dribble: ,пришлось еще минут 40 в ванной полоскаться)

Марин, привет

ЗдОрово отдыхаете :thumbup:

Мы сегодня так же поступали с грушами :dribble: А еще веселили народ на пляже-показывали им зайку и "папу пьяного" за кукурузные палочки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Джесське корминки бросали, когда маленькая была. Она их с удовольствием собирала :dribble:

Яблоко - хорошая идея!

Корм я тоже бросаю.Но горошинки мелкие,далеко-высоко не улетают. Это у нас чтобы Патюху на берегу изловить,пока он в песке не извалялся :lol2:

Патюха молодец, приятное с полезным совмещает :thumbup:

Ага,наш пострел везде поспел!

супер :clap_1:

Спасибо!

Мы сегодня так же поступали с грушами :dribble: А еще веселили народ на пляже-показывали им зайку и "папу пьяного" за кукурузные палочки :blush2:

Молодцы :clap_1: !!! А мы ж бестолковые :dribble: Зайку не умеем,"папу" тоже :lol2: :lol2: :lol2:

А еще кто-то лужу надул. Огромную. Спрашиваю кто - не признаются. Что с чего,не понятно. Простыть в такую погоду разве можно? Дома босиком ходим - пол теплый. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм я тоже бросаю.Но горошинки мелкие,далеко-высоко не улетают. Это у нас чтобы Патюху на берегу изловить,пока он в песке не извалялся :lol2:

:lol2: изобретательная ты наша :good:

А еще кто-то лужу надул. Огромную.

Это тебе за "бестолковых" :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: изобретательная ты наша :good:

:lol2: Ну да,повымываешь песок из такой из шерстяной тушки,и не такое придумаешь!

Это тебе за "бестолковых" :haha:

Так это я в большей степени себя имела в виду :lol2: :lol2: :lol2: Не могу объяснить толком,чего надоть делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну да,повымываешь песок из такой из шерстяной тушки,и не такое придумаешь!

Да уж, хорошо, что моя мадама такими пакостями на пляже не занимается :)

Так это я в большей степени себя имела в виду :lol2: :lol2: :lol2: Не могу объяснить толком,чего надоть делать!

Ой, да ладно..... и объяснять не надо, они тебя и без слов понимают :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кто-то лужу надул. Огромную. Спрашиваю кто - не признаются. Что с чего,не понятно. Простыть в такую погоду разве можно? Дома босиком ходим - пол теплый. :dntknw:

Это Патюха :dribble: Лежал со мной рядом. Поднялся и стоит с круглыми глазами. А под ним опять лужа. Ой,мамочки,что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Патюха :dribble: Лежал со мной рядом. Поднялся и стоит с круглыми глазами. А под ним опять лужа. Ой,мамочки,что это?

Марин, хотела пошутить, а теперь переживать начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Патюха :dribble: Лежал со мной рядом. Поднялся и стоит с круглыми глазами. А под ним опять лужа. Ой,мамочки,что это?

Охтыжёлкипалки, Марин, может цистит :dntknw:

Ну бегите, сдавайте анализы . а мы тут зажмем за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой "писающий" мальчик ведет себя как обычно. Ни луж,ни подтеканий.Что это было? Может вчера во время купания слишком много воды нахлебался? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой "писающий" мальчик ведет себя как обычно. Ни луж,ни подтеканий.Что это было? Может вчера во время купания слишком много воды нахлебался? :dntknw:

Слава богу :clap_1:

Может и вправду нахлебался, у меня Джеська пока с пляжа идет раз 50 присаживается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой "писающий" мальчик ведет себя как обычно. Ни луж,ни подтеканий.Что это было? Может вчера во время купания слишком много воды нахлебался? :dntknw:

Ну, слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу :clap_1:

Может и вправду нахлебался, у меня Джеська пока с пляжа идет раз 50 присаживается :dribble:

Ну, слава Богу!

Оля,Илона,спасибо!!!))))

А то я уже начиталась всяких ужасов про недержание у кобелей :dribble: Пошла делать ревизию детских памперсов. Вот ведь Чучело,а не Патюха.

Бонька у нас любит почесать свою плоскую моську. Все равно обо что: подушка,моя нога,Патюхин бочок. Где охота застала,там и пристроится. А сегодня зачесалось у Патюхи. Лапой подрыгал-подрыгал,решил,что очень много движений. Подошел к Боньке,толкнул носом в бок. Колобок от неожиданности брык на бочок. Черный подошел,придавил лапой,чтобы не дергалась,и давай свой шнобак об нее натирать :lol2: :lol2: :lol2: А та лежит,терпит. Вошла в положение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Илона,спасибо!!!))))

А то я уже начиталась всяких ужасов про недержание у кобелей :dribble: Пошла делать ревизию детских памперсов. Вот ведь Чучело,а не Патюха.

Бонька у нас любит почесать свою плоскую моську. Все равно обо что: подушка,моя нога,Патюхин бочок. Где охота застала,там и пристроится. А сегодня зачесалось у Патюхи. Лапой подрыгал-подрыгал,решил,что очень много движений. Подошел к Боньке,толкнул носом в бок. Колобок от неожиданности брык на бочок. Черный подошел,придавил лапой,чтобы не дергалась,и давай свой шнобак об нее натирать :lol2: :lol2: :lol2: А та лежит,терпит. Вошла в положение)))

Вот артист :lol2: Подушки и диваны ему не подходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! как хорошо, что все обошлось, фуххх... Ну, блин, Патрик, дает...

Бонька у нас любит почесать свою плоскую моську. Все равно обо что: подушка,моя нога,Патюхин бочок. Где охота застала,там и пристроится. А сегодня зачесалось у Патюхи. Лапой подрыгал-подрыгал,решил,что очень много движений. Подошел к Боньке,толкнул носом в бок. Колобок от неожиданности брык на бочок. Черный подошел,придавил лапой,чтобы не дергалась,и давай свой шнобак об нее натирать А та лежит,терпит. Вошла в положение)))

ой как классно!!!!!!!!! lol.gif

не сфотографировала?

Патрик и яблоки вместе здорово - целый фоторепортаж с места события!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! как хорошо, что все обошлось, фуххх... Ну, блин, Патрик, дает...

Спасибо,Оль!

не сфотографировала?

Да я занята была,обернулась на странные звуки,а там вона чо :lol2:

Патюха мечтает

1eac8466ef601a90d27252c987b754f9.jpg

В свете последних событий не пустила :dribble: ,а что самое обидное - Бонька без поводка и раз 10 сбегала пузико помочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюхин продолжает чудить. Сегодня на прогулке тихим сапом отобрал игрушку у крошечного йорика. Меньше чем за 30 секунд произвел трепанацию черепа резиновому медвежонку и,"так не доставайся же ты никому",бросил в кустах :dribble:

Это что? Старость не радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюхин продолжает чудить. Сегодня на прогулке тихим сапом отобрал игрушку у крошечного йорика. Меньше чем за 30 секунд произвел трепанацию черепа резиновому медвежонку и,"так не доставайся же ты никому",бросил в кустах :dribble:

Это что? Старость не радость?

:lol2: :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюхин продолжает чудить. Сегодня на прогулке тихим сапом отобрал игрушку у крошечного йорика. Меньше чем за 30 секунд произвел трепанацию черепа резиновому медвежонку и,"так не доставайся же ты никому",бросил в кустах :dribble:

Это что? Старость не радость?

Какая ещё старость?! :nono: Ребёнок не наигрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ещё старость?! :nono: Ребёнок не наигрался

Ну какая старость? Старческая))) А старики и дети очень похожи. 8 лет скоро :dribble: А кажется совсем недавно приехал за пазухой у дочки в наш дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет!

Заставил Патюха мамку переживать, слава Богу, всё обошлось)))

А то я уже начиталась всяких ужасов про недержание у кобелей :dribble:

А ты поменьше читай, а то накручивать всякое себе будешь :nono:

Бонька у нас любит почесать свою плоскую моську. Все равно обо что: подушка,моя нога,Патюхин бочок. Где охота застала,там и пристроится. А сегодня зачесалось у Патюхи. Лапой подрыгал-подрыгал,решил,что очень много движений. Подошел к Боньке,толкнул носом в бок. Колобок от неожиданности брык на бочок. Черный подошел,придавил лапой,чтобы не дергалась,и давай свой шнобак об нее натирать :lol2: :lol2: :lol2: А та лежит,терпит. Вошла в положение)))

Артисты :lol2: Обратно то на ноги поставил Боньку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет!

Заставил Патюха мамку переживать, слава Богу, всё обошлось)))

Привет,Лариса!

Ага,спасибо!

Обратно то на ноги поставил Боньку :lol2:

Дождешься от него ))) Отряхнулся,чихнул,а вы там как хотите :lol2:

Мне кажется,что он точно впал в детство. Сегодня нарезал круги с годовалым джек расселом. Хвост между задними лапами,глазюки выпучил и скачет аки молодой жеребчик. Аж земля дрожала от моего Сивки-Бурки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...