Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pozolota сказал:

Почём брала черешню? У нас 140 сейчас.

Но на дороге рыночки стоят-у них 350))) Для туристов стараются.

Так что не берите никогда на дороге,если кто соберётся на юга)))

у нас 500 на рынке. клубника так и стоит по 350. и краснодарская и крымская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угулялись мы с Польчиком нынче)))

c217fb68e2ce.jpg


f1ccf3b69f8a.jpg


9dc45af32131.jpg


eec155c5c1cb.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль "Времена и эпохи" на Страстном бульваре.

1eb7e8cb57fa.jpg


a9d8b9315a1f.jpg


a6a99b1664dd.jpg


88307a31cb8b.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские клумбы

7c3fb2cfc1bc.jpg


16220e6035ef.jpg


2999f52fbe22.jpg


05d11d33953d.jpg


b53ec0483168.jpg

Коржик на Тверской. Тоже фестивалил))) Идти не хотел.
d14d1e668e11.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Патюша порадовал своей активностью с любимым мячиком!)

cd3f3a6d687d.jpg


ce3d679414a6.jpg


cf0b836a520b.jpg

Много ли надо для счастья?!
49f52e52d71b.jpg

Раздача вкуснях
37164cd48477.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поленька на Московских посиделках с таким выражением лица - взрослым и сосредоточенным.

17 часов назад, Marina-Patrik сказал:

f1ccf3b69f8a.jpg

посидим, поокаем))))))

 

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

Московские клумбы


16220e6035ef.jpg

 

красивые клумбы, яркие!

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

ce3d679414a6.jpg

ттт! литой парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Поленька на Московских посиделках с таким выражением лица - взрослым и сосредоточенным.

:default_lol: Ага))) Внимает)

a0571382da94.jpg

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

красивые клумбы, яркие!

правда,вот прям порадовали!

a5215a2fe37b.jpg


9bd736651ed2.jpg


97ab87cec24d.jpg

И понеслась... :default_dribble:
dea812211cdc.jpg

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

ттт! литой парень!

Ох,Оля,если бы не задние лапки((( А так то  - да,мощь!

Сегодня Райз его опять сбил,чумачелло. Не уследишь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы на прививку. Первый раз за все время делали в госветстанции. Значительная экономия средств вышла с трех хвостов,да и экономия времени тоже. 

Самым труслом оказался Райзюха. Второе почетное место у Патюхи. Ну а Бонику я бы медаль за трусость не дала))) Вышла из кабинета,обсудила погоду и другие новости с ожидающим таксЁром,вернулась обратно,обошла все углы в кабинете - хорошо ли убирают,чисто ли. Поставила лапоты на стул доХтура,видимо,хотела проверить,нет ли грамматических ошибок в написанном.но не дотянулась малость)))  Никакой разницы ей куда и зачем привели,лишь бы мама рядом была. 

Ну,в общем,полет у всех нормальный! А то я на всякий случай супрастином запаслась.

P.S. Весов в госстанциях не имеется.Остались мы пока не взвешенным центнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Самым труслом оказался Райзюха.

Чего напугался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, золотая собака сказал:

Чего напугался?

Да кто его знает? Но рвался на выход с такой силищей,что наш папа,не хлипкий такой дядька,еле его удерживал. А самого укола он даже не заметил. Что слону дробина)

А Патрик у нас имеет оченно тонкую душевную организацию))) Считывает моментально чужие страхи и боль.и начинает жутко переживать.

Вот Боник - настоящий бронепоезд!)

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Век живи-век учись) Сегодня узнала отменный способ избавления вещей из хлопка от пятен,оставленных ягодами и фруктами. Простой и не затратный :default_good: 

Вдруг еще кому-нибудь пригодится. Надо всего лишь вскипятить чайник и вылить кипяток на пятно. Проверила сегодня на Полькиной футболке. Пятна от черешни исчезли за пару секунд. Ни тебе порошков,ни отбеливателей,ни замачиваний. Раз и готово!

2. Последние дни нахожусь в каком-то перманентном состоянии "нестояния". Кроме сильных головных болей до сегодняшнего дня вроде ничего особо и не беспокоило. А сегодня ни с того,ни с сего опух указательный палец,а к обеду почти совсем пропал голос. Какая связь :default_dribble: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Какая связь :default_dribble: 

Это как в анекдоте.

Вовочка пукнул во время урока. Учительница выставила его за дверь. Вовочка идет по коридору и кричит:
- Где логика? Где разум? Его останавливает директор школы:
- Вовочка, почему ты шумишь?
- Я пукнул в классе. Они меня выгнали, а сами там остались. Где разум? Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

1. Век живи-век учись) Сегодня узнала отменный способ избавления вещей из хлопка от пятен,оставленных ягодами и фруктами. Простой и не затратный :default_good: 

Вдруг еще кому-нибудь пригодится. Надо всего лишь вскипятить чайник и вылить кипяток на пятно. Проверила сегодня на Полькиной футболке. Пятна от черешни исчезли за пару секунд. Ни тебе порошков,ни отбеливателей,ни замачиваний. Раз и готово!

2. Последние дни нахожусь в каком-то перманентном состоянии "нестояния". Кроме сильных головных болей до сегодняшнего дня вроде ничего особо и не беспокоило. А сегодня ни с того,ни с сего опух указательный палец,а к обеду почти совсем пропал голос. Какая связь :default_dribble: 

 

Про кипяток и вишневые пятна - это старинный известный метод)))

Марина, не хворай, держись давай. Береги себя! Хоть это и не просто. 

Я тоже что-то подзадолбалась, но меня греют купленные билеты на море))) в отпуск рванем с Полей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфекция блуждает. обычно находит какое нибудь местечко(палец). у знакомой так было))

Надо б к дохтуру по-хорошему  бы.

про кипяток не знала. но пятна от вишни за год выстирались:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, держись, поправляйся!

 

Поля совсем большая стала, такая взрослая и самостоятельная красавица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность не порок))) Лень тоже. Вот так,не сделав ни шага,собрал все вкусняхи.

b279fbf737b3.jpg


77c26334ad0f.jpg


5daa1032eb7c.jpg


71e680563ce3.jpg


d012d157e622.jpg


33f3c52b78dd.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лето!

d425381c8460.jpg

"Горе! Горе! Крокодил
Солнце в небе проглотил!"
8ebafbd369a7.jpg

Травник)))
35090aa20986.jpg

 

1ba9b95edaa9.jpg

Мадам Брошкина)
6a123e5eadb4.jpg

Никто домой не спешит. На травке,да под солнышком,да на свежем воздухе всяко лучше,чем в квартире.
57f46eda1f03.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2017 в 23:27, Marina-Patrik сказал:

Угулялись мы с Польчиком нынче)))

c217fb68e2ce.jpg


f1ccf3b69f8a.jpg


9dc45af32131.jpg


eec155c5c1cb.jpg
 

 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e0e0e087e374.jpg


b1a03482834c.jpg


0ac1b66255b2.jpg


6c6b4f0f3c28.jpg


dee737f2c4a3.jpg


0632c9f75efd.jpg


099a99191657.jpg


acb8ff27f762.jpg

К спору о поводках и рулетках. У меня рулетки,причем тросы. Мне удобно. Сегодня встретила женщину с тремя хасями на поводках. Попыталась представить себя :default_dribble: Нет,не представляю))) 

Собаки тянут,поводки болтаются:

-Да что ж такое сегодня??? 

Это видимо риторический вопрос,потому как лично я слышу его при каждой нашей встрече.

Райз сегодня тоже тянул,но не критично. Так,пытался бежать немного впереди паровоза))) Но как только мы пришли на нашу гулятельную поляну,сразу успокоился....и залег в тенечке. Причем он лежит все время на одном и том же месте,и мячик туда относит. Вот как если бы у него там лежачок был :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ружа сказал:

Про кипяток и вишневые пятна - это старинный известный метод)))

------------------------------------------

Марина, не хворай, держись давай. Береги себя! Хоть это и не просто. 

-------------------------------------------------

Я тоже что-то подзадолбалась, но меня греют купленные билеты на море))) в отпуск рванем с Полей. 

Вот видишь,Лер,а я не знала :default_dribble:

----------------------------

Да вот даже не представляю,где и как можно себя поберечь :default_lol: У меня и времени то нет)))

-------------------------------------------------------------------------------------------

О! Классно! Когда и куда едете?

Мне Саша уже ультиматум выдвинула по поводу моего не получения загранпаспорта. Я сопротивляюсь изо всех сил. Они уже давно купили билеты,Но у Сашки новая работа и в отпуск она поехать не сможет. Чую я,что есть у нее мысль меня отправить(

20 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Инфекция блуждает. обычно находит какое нибудь местечко(палец). у знакомой так было))

Надо б к дохтуру по-хорошему  бы.

 

--------------------------------------------------

про кипяток не знала. но пятна от вишни за год выстирались:default_lol:

 

Тань,я сегодня вот прям вся такая ходячая инфекция. С утра ходила кровь сдавать. 

Боррелиоз - отрицательно. Сахар - норма. Остальное пока в работе. Жду.

14 часа назад, Lina-Lina сказал:

Марина, держись, поправляйся!

 

Поля совсем большая стала, такая взрослая и самостоятельная красавица))

Линочка,спсибо! 

Да я вот вроде не так чтобы и умирающей себя чувствую,но все же как то поганенько( И голос совсем пропал.

Я сегодня одна с хвостатыми гуляла. Вот они меня троллили.

-Ты что руками то машешь? Все шеи уже с тобой посворачивали. 

Бошки набок посвернут и смотрят на меня,типа думают)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ой,Лина.и не говори! Поля очень изменилась за последние пол-года. Самостоятельности ей всегда было не занимать,а сейчас еще и слышать почти научилась,и думать немного!) Точно взрослеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены брата периодами губу раздувает. какая-то аллергия чтоли. не знаю причин. но выглядит жутко((

а бореллиоз то чего? клещ кусал?пропустить то сложно-там пятно хорошее расплывается.

в общем-надо найти причину и успокоиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

а бореллиоз то чего? клещ кусал?пропустить то сложно-там пятно хорошее расплывается.

Ага,кусал((( Пятна в моей гриве не разглядеть. 

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночером прибежал к нам в компанию сиба Пин.

Мы в это в время с мячиком играли. И вот что интересно. Если Патрик первым добегает до мяча,то Райз тут же у него игрушку отжимает. Вот прям в пасть лезет,до самых гланд. Патрик правда особо не спорит - надо? бери.

А вот когда Пиня мяч схватил,Райз прям сник сразу,и даже не пытался вернуть свое. Пин у Райзюхи тоже из пасти мяч достает,а перед Патриком реверансы исполняет. И если вдруг Патрик решает,что с ним обошлись недостаточно почтительно,то нахал в одну секунду оказывается уложенным на лопатки и прижат к земле. 

Вообще получается,что размер не имеет никакого значения))) Огромный Райз побаивается маленького Пина. А для Боньки размер вообще ниочём. Ей "волосатость" спокойно жить не дает)

Вот как они иерархию выстраивают? Симпатии,антипатии. По запаху? Цвету? Или может быть даже вкусу :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:а периодами губу раздувает. какая-то аллергия чтоли. не знаю причин. но выглядит жутко((

Умеешь ты успокоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеешь ты успокоить)

Не,ну я чего. Можт и правда аллергия какая на что. Хотя вот всетаки про палец- мне кажется инфекция какая то. Голос запросто пропадает у мамы, например,на нервяке))) вот стоит посредь разговора чонить волнительное - так сразу на верхи и потом тишина)))) ну а с учётом еще и разбитости/слабости- то скорее всего это не просто аллергия. У сеструхи дите на двух антибиотиках подрят заработал гайморит/фронтит.и нос дышал... голова болела и температура воспалительная.пока снимок не сделали- так бы и гадали. В общем анализы покажут что к чему. Лечение то какое-нибудь хотя бы симптоматичное назначили? Предположения?

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...