Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

ну нарцисс! :default_lol: от зеркала ни на шаг)))

Оля,привет!

скажу по секрету,что он и ночью у зеркала спит :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Оля,привет!

скажу по секрету,что он и ночью у зеркала спит :default_lol:

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги двух прошедших дней на природе:

-Меня укусил шершень-рука раздулась от локтя до запястья

-Патюха собрал весь урожай клубники.С нетерпением ожидает чёрную смородину. Ходит пробовать каждые 2 часа.Видимо кислая,потому как долго не задерживается.

-Все три собачки стали примерно одного цвета,грязь с них просто отваливается при подсыхании.Ночью спят похрапывая и дрыгая лапотами. Доделывают то,что не успели днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Вы уехали что ли?

Нет,Оля,держим оборону)))

Планируем до конца недели а там уж как пойдёт.Сегодня вот на полдня свет отключали, а у нас и вода и отопление и все остальное от электричества( А без света все равно что в шалаше))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Итоги двух прошедших дней на природе:

-Меня укусил шершень-рука раздулась от локтя до запястья

-Патюха собрал весь урожай клубники.С нетерпением ожидает чёрную смородину. Ходит пробовать каждые 2 часа.Видимо кислая,потому как долго не задерживается.

-Все три собачки стали примерно одного цвета,грязь с них просто отваливается при подсыхании.Ночью спят похрапывая и дрыгая лапотами. Доделывают то,что не успели днем.

От шершня мазала чем или нет?

Патрик ягодный гурман)))

А наш вчера налопался алычи(с косточкой,понятное дело)-ветра последние дни,всё усыпано алычой и сливой. Утром долго ходил в своём выгульном месте-огребал последствия. Но в обед уже всё норм. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

От шершня мазала чем или нет?

 

А не нашла ничего :default_meeting:

Сегодня отёк спал,осталась краснота и кожа вокруг укуса воспаленная. 

28 минут назад, pozolota сказал:

 

Патрик ягодный гурман)))

 

Да, он известный собиратель-поедатель))))

30 минут назад, pozolota сказал:

 

А наш вчера налопался алычи(с косточкой,понятное дело)-ветра последние дни,всё усыпано алычой и сливой. Утром долго ходил в своём выгульном месте-огребал последствия. Но в обед уже всё норм. )))

Ну значит все впрок пошло!)))

У нас сливы в сентябре может будут.Тоже килограммами поедаются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все хорошо))) Только интернета нет(((

Мы с Полей страдаем: она без мультов,а я без форума.

Ходим и поем целыми днями:"...Фая,нет вайфая..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2017 в 20:26, Marina-Patrik сказал:

Итоги двух прошедших дней на природе:

-Меня укусил шершень-рука раздулась от локтя до запястья

-Патюха собрал весь урожай клубники.С нетерпением ожидает чёрную смородину. Ходит пробовать каждые 2 часа.Видимо кислая,потому как долго не задерживается.

-Все три собачки стали примерно одного цвета,грязь с них просто отваливается при подсыхании.Ночью спят похрапывая и дрыгая лапотами. Доделывают то,что не успели днем.

супер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ну значит все впрок пошло!)))

У нас сливы в сентябре может будут.Тоже килограммами поедаются) 

Полина уронила на пол арбуз. Она у нас девочка порядочная-пошла за тряпочкой. Ник ещё порядочнее-без тряпочки управился :default_lol: Так что и арбузика отведал уже внепланово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот все хорошо))) Только интернета нет(((

Мы с Полей страдаем: она без мультов,а я без форума.

Ходим и поем целыми днями:"...Фая,нет вайфая..."

ломка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

обоссится))))))))

Ну,на столько не нароняли,я надеюсь :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Полина уронила на пол арбуз

 

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ну,на столько не нароняли,я надеюсь :default_lol:

так кусок или целый арбуз?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

 

так кусок или целый арбуз?)))

Кусок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

обоссится))))))))

 

1 час назад, pozolota сказал:

Ну,на столько не нароняли,я надеюсь :default_lol:

А Патюха однажды наотведывал арбуза((( Две лужи дома,во сне,не просыпаясь.А всего то каждый дал по кусочечку малюсенькому попробовать, по секрету от других :default_doh:

Ну а вывести дополнительно для промывки почек никто не додумался(

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

ломка)

Ага))) 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

 

А Патюха однажды наотведывал арбуза((( Две лужи дома,во сне,не просыпаясь.А всего то каждый дал по кусочечку малюсенькому попробовать, по секрету от других :default_doh:

 

Ежели наш такое учудит,то матрасик свой сам стирать будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Ежели наш такое учудит,то матрасик свой сам стирать будет)))

Свет,так не на матрасик.Где спал,там и напрудил.Первая лужа в комнате,я даже не поняла что это.Вытерла и все,думала пролили что-то. А вторую он при мне на кухне налил.Спал,спал,потом как подскочит,как ужаленный, а под ним озерцо небольшое.Ну тут уж я следствие домочадцам учинила , тут то и выяснилось про " по малюсенькому кусочечку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит все впрок пошло!)))
У нас сливы в сентябре может будут.Тоже килограммами поедаются) 

Эплан. Возьми у Патюхи)

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Марина&Дженни сказал:


Эплан. Возьми у Патюхи)
 

Ничего нету и взять негде.Вроде не болит,только чешется до жути и краснота вокруг пугающая ,как при ожоге( А,где наша не пропадала выживу!

Сегодня опять дождь был.Все надежды на то,что участок хоть немного просохнет, тают с каждым днем.С грязью мы уже, кажется, сроднились)))  Если кто-то вдруг в своём цвете,то даже как-то странно.

А некоторым даже нравится бегать чавкая замлей под лапами,забрызгивая пузо до самых ушей!))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ничего нету и взять негде.

алоэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня волшебный летний день! Один из немногих этим летом.Солнечный и тёплый.Мы бездельничаем,греемся на солнышке,дышим свежим воздухом,едим ягоды прямо с кустов,валяемся в траве или на террасе. В такой день возвращаться домой вроде совсем даже не хочется))) Купили деревенский творог и сметану,молодую картошку.Жизнь хороша!А ночью будем любоваться звездами-крупными и яркими,в городе таких не увидишь.

А ещё сегодня Райзюшка вдруг увидел себя в зеркало. Почему -то не признал и долго и громко пытался прогнать "незванного гостя")))

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2017 в 16:44, Marina-Patrik сказал:

Ничего нету и взять негде.Вроде не болит,только чешется до жути и краснота вокруг пугающая ,как при ожоге( А,где наша не пропадала выживу!

Сегодня опять дождь был.Все надежды на то,что участок хоть немного просохнет, тают с каждым днем.С грязью мы уже, кажется, сроднились)))  Если кто-то вдруг в своём цвете,то даже как-то странно.

А некоторым даже нравится бегать чавкая замлей под лапами,забрызгивая пузо до самых ушей!))) 

 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Патрик отправился спать,когда мы все сидели на кухне.Ну,возраст все же,что ему наши детские забавы.Когда мы все пришли в спальню,он так сладко посапывал,что почти сразу всех убаюкал.Но как только я выключила ночник,ему приспичило куда-то бежать...во сне!) И бежал он как молодой конь,галопировал всеми четырьмя лапами,а не ленивенько так перебирал,как обычно.

Потом на его пути судя по всему,возник заклятый враг((( Мой герой начал рычать, скалиться,и грозно лаять.Райз,от греха ретировался из комнаты.Ну а Бонька,как известно,за любой кипишь.

Пришлось мне включать свет,чтобы угомонить дебошира. Вроде проснулся,помахал мне хвостом и опять уснул.И тут снова здОрово. Опять бег,рыки...

Я уж подумала -не наелся ли он белены на вечерней прогулке :default_dribble:

Но наконец-то затих,засопел... ну,можно и мне заснуть.Ага))) После такого бега у него жажда)))И он снова в бега...на водопой! сначала во сне, а потом и наяву.Вылакал миску и грохнулся на пол уже без чувств..до утра.А я уж до утра заснуть не могла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...