Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Марина, привет!

Какое трогательное фото получилось, где они на креслице.. Мордаха к мордахе... Прям обнять их захотелось!

Сворка у вас классная! Я тоже купила, но пока с залит хожу, думаю, зимой понадобится. Фотка классная- попа к попе)))

На даче у вас просто шикарно! Яблоки прям наливные!!!

Декоративный виноград прикольный, листья такие красивые!

Это тут у вас ель, где вы фотографировались? Очень красивое фото получилось, Полина у вас просто прелесть!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оль!

Это тут у вас ель, где вы фотографировались? Очень красивое фото получилось, Полина у вас просто прелесть!

Ага,и ель ,и ива... Так сложилось,что мы очень давно там не были... Может расскажу как-нибудь эту сказку.

А Полинка у нас наконец-то поползла :clap_1: Долго ленилась...

-О ком вы там говорите?

66b5694deea2eb68b90bd315f4d72f0e.jpg

(Неудачно получилось,то так синхронно они повернулись на голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оль!

Ага,и ель ,и ива... Так сложилось,что мы очень давно там не были... Может расскажу как-нибудь эту сказку.

А Полинка у нас наконец-то поползла :clap_1: Долго ленилась...

-О ком вы там говорите?

66b5694deea2eb68b90bd315f4d72f0e.jpg

(Неудачно получилось,то так синхронно они повернулись на голос)

Полиночка - молодец! Доберётся скоро до собачьих мисок и до всяких шкафчиков :lol2:

Смешное фото получилось). Ещё Боньки не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка,доброй ночи!

Полиночка - молодец! Доберётся скоро до собачьих мисок и до всяких шкафчиков :lol2:

Мне тут знакомая недавно "ужастик" рассказала:"Смотрю,у ребенка изо рта какая-то буро-коричневая жижа вытекает. Не падаю в обморок лишь по одной причине - ребенка надо спасать! Лихорадочно вспоминаю номера телефонов неотложных служб и знакомых врачей. Хватаюсь за телефон,а ребенок в это время весело гулит и продолжает извергать изо рта нечто ужасное. Ватными руками поднимаю ее с пола и..."

Оказалось,что Катюша доползла до собачьих мисок и продегустировала корм.

У нас,к счастью,миски всегда чистые. Все съедается в считанные секунды. А потом еще и контрольный обмен: Патюша идет облизать Бонькину мисочку, а она,соответственно,его. Подбирается все до последней крошечки. Но миска с водой всегда в зоне доступа :dribble: Будем там руки мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем там руки мыть.

Запасайся мама тряпкой, похоже вода будет не только в мисках)

Марина! Сад - просто сказка!

Смотрю и одни междометия вылетает: Ах! Ах!

Нереально красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Полинка у нас наконец-то поползла Долго ленилась...

ура!!! здорово! начинается период всесрочноубратьповыше lol.gif

Будем там руки мыть.

и не только руки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка,доброй ночи!

Мне тут знакомая недавно "ужастик" рассказала:"Смотрю,у ребенка изо рта какая-то буро-коричневая жижа вытекает. Не падаю в обморок лишь по одной причине - ребенка надо спасать! Лихорадочно вспоминаю номера телефонов неотложных служб и знакомых врачей. Хватаюсь за телефон,а ребенок в это время весело гулит и продолжает извергать изо рта нечто ужасное. Ватными руками поднимаю ее с пола и..."

Оказалось,что Катюша доползла до собачьих мисок и продегустировала корм.

У нас,к счастью,миски всегда чистые. Все съедается в считанные секунды. А потом еще и контрольный обмен: Патюша идет облизать Бонькину мисочку, а она,соответственно,его. Подбирается все до последней крошечки. Но миска с водой всегда в зоне доступа :dribble: Будем там руки мыть.

супер :thumbup: :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Сад - просто сказка!

Смотрю и одни междометия вылетает: Ах! Ах!

Нереально красиво!

Наташа,спасибо! Приятно вдвойне,потому что почти все выбирала и высаживала сама.

ура!!! здорово! начинается период всесрочноубратьповыше lol.gif

Сегодня на пару минут отвлеклась на телефонный разговор. Поворачиваюсь,а Полинка уже до входной двери доползла :dribble: Ужас-ужас)))

супер :thumbup: :clap_1: :lol2:

Спасибки )))

Вот такая у нас дружба )))

ea9ef6ba9e47fefa340970d97ca0dd3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас дружба )))

ea9ef6ba9e47fefa340970d97ca0dd3a.jpg

Агааа, это я вовремя зашла :yes:

Теперь у тебя тоже такая есть :lol2:

Ой, да тут еще куча фоток :clap_1:

Полинка выросла опять-совсем большая и самостоятельная. Поздравляю с началом полозучего периода :Jumpy: Теперь дома к новой сворке к Патюхе Полинку подмышки пристегивай-пусть следит за ней :haha: шучу

Ахххх, а как на даче красиво у тебя :thumbup: прям моя мЯчта, а то меня мое поле уже достало-хочу деревьев больших и ёлок ёлок :blush2:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,привет!

Теперь у тебя тоже такая есть :lol2:

Ну ты сравнила :lol2: На самом деле,они из самых что ни наесть меркантильных соображений лапы дают.

Сегодня позвонил мой отец,пригласил в гости. Привез с дачи мешок яблок и мешок груш.

-Вы может и не оцените, а Патрик будет рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха опять что-то подобрал с земли. Читаю нотацию:

-Ну что ж ты обалдуй-то такой? Борода уже седая. Такой взрослый дядька,а все никак в толк не возьмешь такие простые вещи.

Мимо проходил мужичок. Может Патрика в темноте не заметил,но меня явно принял за помешанную. Озираясь,припустил почти бегом :lol2:

А мой обалдуй тем временем тихонечко сидел рядом,преданно всматриваясь в мои глаза, и скромненько так вилял самым кончиком хвоста.

-Я хоть и обалдуй,но ты ж меня все равно любишь?

-Ну может пойдем?

b5b34eed0c7a38f1d3908947aea91140.jpg

-Пойдем уже!

ec181d375c569d814c0cf33f9d2cf629.jpg

-Как решу,так и будет! А пока не мешай ...

8bdaf53d960ee3725531774a7943cdbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха опять что-то подобрал с земли. Читаю нотацию:

-Ну что ж ты обалдуй-то такой? Борода уже седая. Такой взрослый дядька,а все никак в толк не возьмешь такие простые вещи.

Мимо проходил мужичок. Может Патрика в темноте не заметил,но меня явно принял за помешанную. Озираясь,припустил почти бегом :lol2:

А мой обалдуй тем временем тихонечко сидел рядом,преданно всматриваясь в мои глаза, и скромненько так вилял самым кончиком хвоста.

:lol2:

-Как решу,так и будет! А пока не мешай ...

8bdaf53d960ee3725531774a7943cdbd.jpg

Ха, теперь Патюха рулит, куда поведет, туда Бонька и поедет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, теперь Патюха рулит, куда поведет, туда Бонька и поедет :lol2:

Рулит то он рулит. Но Бонька если что,может и за брыльку кусануть. Знает,что этот вареник не ответит :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулит то он рулит. Но Бонька если что,может и за брыльку кусануть. Знает,что этот вареник не ответит :aggressive:

Ух, суровая какая Бонька :sm36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, суровая какая Бонька :sm36:

Бонька у нас зИверь :lol2:

Очередная Патюхина выходка. Нашел яблоко,вернее оно упало ему практически на голову. Ну конечно не удержался,поднял. Я ему говорю:

-Неси. Потом съешь.

Послушный мальчик. Взял,несет. Проходим мимо бабули,которая продает яблоки. Они у нее в ведерках прямо на тротуаре стоят. Патрик остановился аккурат напротив. Положил свое яблоко на землю и бросил якорь. Я спрашиваю:

-Хвастаешься или поменяться хочешь?

В тот же миг яблоко было разгрызено и съедено. Но с якоря он не снялся. Сидит, переминается с лапы на лапу. И этак многозначительно переводит взгляд с ведерок на бабулю.

Ну уже понятно,что дальше он пошел,неся в зубах новое яблоко. Рэкетир блин :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька у нас зИверь :lol2:

Очередная Патюхина выходка. Нашел яблоко,вернее оно упало ему практически на голову. Ну конечно не удержался,поднял. Я ему говорю:

-Неси. Потом съешь.

Послушный мальчик. Взял,несет. Проходим мимо бабули,которая продает яблоки. Они у нее в ведерках прямо на тротуаре стоят. Патрик остановился аккурат напротив. Положил свое яблоко на землю и бросил якорь. Я спрашиваю:

-Хвастаешься или поменяться хочешь?

В тот же миг яблоко было разгрызено и съедено. Но с якоря он не снялся. Сидит, переминается с лапы на лапу. И этак многозначительно переводит взгляд с ведерок на бабулю.

Ну уже понятно,что дальше он пошел,неся в зубах новое яблоко. Рэкетир блин :lol2: :lol2: :lol2:

Какой добытчик! :clap_1: Марин, надо с ним на рынок ходить, может там и мяска раздобудет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная Патюхина выходка. Нашел яблоко,вернее оно упало ему практически на голову. Ну конечно не удержался,поднял. Я ему говорю:-Неси. Потом съешь.Послушный мальчик. Взял,несет. Проходим мимо бабули,которая продает яблоки. Они у нее в ведерках прямо на тротуаре стоят. Патрик остановился аккурат напротив. Положил свое яблоко на землю и бросил якорь. Я спрашиваю:-Хвастаешься или поменяться хочешь?В тот же миг яблоко было разгрызено и съедено. Но с якоря он не снялся. Сидит, переминается с лапы на лапу. И этак многозначительно переводит взгляд с ведерок на бабулю. Ну уже понятно,что дальше он пошел,неся в зубах новое яблоко. Рэкетир блин

Он просто умница!!!

Марина, а Боню ты заодно худишь? что-то у нее талия стала появляться hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой добытчик! :clap_1: Марин, надо с ним на рынок ходить, может там и мяска раздобудет :lol2:

Ага,сиротой прикинулся. "Что люди добрые дадут,тем и живу" :lol2: А в мясной лавке он уже тоже знакомство завел!

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а Боню ты заодно худишь? что-то у нее талия стала появляться hmm.gif

Не,Оль,не заодно. Боня у нас всю свою сознательную жизнь на диетах :lol2: Мопс должен весить 8-9 кг максимум. А она весной была 12,5.

Когда весила 10,мы плакались,что ну никак больше не можем сбросить. На что наш врач сказал:"Ну держите хотя бы так". Но и удержать не смогли. И вот когда весной он нас увидел,даже взвешивать не повел. Топал ногами и грозился лишить нас родительских прав. И больше я ее не взвешивала,чтобы не расстраиваться. Так неужели ж мы все таки начали худеть? Не верю :nono:

Гуляем ранней ночью.Я утеплилась,собакам и так отличненько. Тишина,никого уже нет.Иду вся такая расслабленная,в своих мыслях. Бонька у ноги,Патрик на рулетке совсем рядом. И вдруг эта черная бестия возомнил себя Великим Охотником "Зоркий глаз" или "Орлиный коготь". С диким рыком в секунду скаканул в кусты. Рулетка вывалилась из моих ничего не подозревающих рук. Не знаю,кого он там узрел...Может кошку? Но мне пришлось лезть в эти кусты,чтобы распутать этого охламона. Вылезли мы оттуда в репьях и паутине. Вот и расслабуху как рукой сняло :lol2: Взбодрил маму.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, каждое утро смешишь меня))) Как прогулка - так новый перл.

"Орлиному когтю" могло просто почудиться. :lol2: Нашей мадам всё время в темноте что-то мерещится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак неужели ж мы все таки начали худеть? Не верю

Марина, стоит проверить lol.gif

. С диким рыком в секунду скаканул в кусты. Рулетка вывалилась из моих ничего не подозревающих рук. Не знаю,кого он там узрел...Может кошку? Но мне пришлось лезть в эти кусты,чтобы распутать этого охламона. Вылезли мы оттуда в репьях и паутине. Вот и расслабуху как рукой сняло Взбодрил маму.

маму защищал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем ранней ночью.Я утеплилась,собакам и так отличненько. Тишина,никого уже нет.Иду вся такая расслабленная,в своих мыслях. Бонька у ноги,Патрик на рулетке совсем рядом. И вдруг эта черная бестия возомнил себя Великим Охотником "Зоркий глаз" или "Орлиный коготь". С диким рыком в секунду скаканул в кусты. Рулетка вывалилась из моих ничего не подозревающих рук. Не знаю,кого он там узрел...Может кошку? Но мне пришлось лезть в эти кусты,чтобы распутать этого охламона. Вылезли мы оттуда в репьях и паутине. Вот и расслабуху как рукой сняло :lol2: Взбодрил маму.

:lol2: :lol2: :lol2:

Чтоб мама не расслаблялась). А то привыкла "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" :lol2:

Федя у нас тоже отчебучивает. Вчера в темноте рванул с рыком с дорожки на поляну. Я приглядываюсь, никого нет :dntknw:. А он, как ненормальный бегает, нюхает. Уж что за страшный зверь там отметился :dntknw:. А потом мимо зайца пробежал, глянул так мимолётом и дальше почесал.

Позавчера устроил мне производственную травму. Как ломанул к течной суке, что мне пришлось об дерево тормозить. Теперь на правой руке костяшки ободраны(. Мало того, что больно, так ещё и выглядит ужасно :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Марина, какой у вас Патрик умница и хитруля! Вот это да, вот это истинно умная и сообразительная собака. Что-что, а моя такого пока не делает. Может, это с возрастом и мудростью приходит? Ваш случай с яблоком меня прям покорил! Пааааатрик!))) Актёр!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет!

Ты куда пропала? Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет!

Ты куда пропала? Как у вас дела?

Привет,Илона!

Да я не так чтобы пропала. Просто навалилось все кучей. Мама опять в госпитале.Переживаю. Устаю. До компа добираюсь только ночью. Писать уже сил нет. Но все смотрю и читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...