Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

У меня племяшка ( мальчик) тоже любит лего. Прям фанатит. И главное ж собирает!! Моя вот так не умеет. Бросает максимум через месяц все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Таня и Джесси сказал:

У меня племяшка ( мальчик) тоже любит лего. Прям фанатит. И главное ж собирает!! Моя вот так не умеет. Бросает максимум через месяц все.

Неее,наш ежедневно собирает.Сначала он собирает то,что по инструкции.Потом сто раз разберёт и соберёт,а потом начинает сам придумывать модели.

У нас вообще все конструкторы в ходу-разных мастей)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю вас и завидую))) Польчик ничего руками не умеет. Зато петь и плясать - что та стрекоза из басни.

Купили ей тут недавно набор для лепки. Ну да,лепила,с азартом! Минут 20. А потом все смешала и пошла обмазывать этим тестом все,на что взгляд упал :default_dribble:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Полинка,кстати,просит лего вслед за братом. Но собирать умишка нет.Лепит чо попало. Велосипед ей купили-Илья и на её и на своём катался. Самокат купили-Илья в основном на нём....

Но вот скрупулёзно сидеть рисовать или картинки из песка-это она может. Вчера Илья достал,чтоб сделать снежинки. Вырезала им снежинки,они уселись украшать. По итогу-Илье доделывала мама,а Полина всё сама в основном.

Для творчества ей его-нибудь,наверное. Хотя как-то им подарили плейдо, дык они его больше испохабили. Я с той поры изничтожила из дому всякий пластилин,ибо отдирать всё это надоело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Вот читаю вас и завидую))) Польчик ничего руками не умеет. Зато петь и плясать - что та стрекоза из басни.

Купили ей тут недавно набор для лепки. Ну да,лепила,с азартом! Минут 20. А потом все смешала и пошла обмазывать этим тестом все,на что взгляд упал :default_dribble:

Вооот!И мои так же.

А поскольку я скульптор ещё тот,то позаниматься этим с детьми не могу. Вот что-то  другое-запросто.

Я помню с Владом,когда маленький был,проводили вечера за склеиванием фигурок из спичек.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашних снежинок весь доб блестит и украшать не надо))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим ещё купила морской бой,как совместный подарок. Пусть и сами играют,и с друзьями,да и мы с ними можем. Счёт опять же,да буквы повторяются в нём)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

поскольку я скульптор ещё тот

Я и скульптор,и художник,и швея - еще те :default_lol: У меня 2 руки,и обе левые. А я правша)))

6 минут назад, pozolota сказал:

Велосипед ей купили-Илья и на её и на своём катался. Самокат купили-Илья в основном на нём....

Вот))) А наша и по квартире готова на самокате гонять))) И спать бы с ним улеглась,если б можно было.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Вот))) А наша и по квартире готова на самокате гонять))) И спать бы с ним улеглась,если б можно было.

Илья и гонял по дому. Ещё и фристайл устраивал.У нас порог из веранды в прихожку,дык он с него спрыгивал на самокате и врывался на кухню,как на лихом коне. :default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Илья мне твердил про какого-то цыпу,который умный и прочее... Сегодня в саду притащил меня к мальчику из группы,мол покажи моей маме-она очень хочет посмотреть..

Я говорю:"А я хочу,да?"

Илья:"Ну да,я ж тебе вчера про это говорил!"

И появляется передо мной это чудовище Ферби :default_doh:

Илья:"Вот такого бы мне на НГ"

Сижу придумываю,как не дать случиться беде :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Вчера Илья мне твердил про какого-то цыпу,который умный и прочее... Сегодня в саду притащил меня к мальчику из группы,мол покажи моей маме-она очень хочет посмотреть..

Я говорю:"А я хочу,да?"

Илья:"Ну да,я ж тебе вчера про это говорил!"

И появляется передо мной это чудовище Ферби :default_doh:

Илья:"Вот такого бы мне на НГ"

Сижу придумываю,как не дать случиться беде :default_lol_2:

Спасибо форуму, способствует расширению кругозора. Мне стало любопытно, нашла в нете что такое Ферби. А что, симпотная животинка. Свет, чем тебе эта милашка так не угодила?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Спасибо форуму, способствует расширению кругозора. Мне стало любопытно, нашла в нете что такое Ферби. А что, симпотная животинка. Свет, чем тебе эта милашка так не угодила?

Она доставучая до ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Она доставучая до ужаса.

За подол дёргает и ноет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ванной лопнул шланг,который от душа. Через лейку вода совсем не течет. Ну что делать,хвостатых мыть то все одно надо. Ну,лейку открутила,и просто из шланга.

Это надо было видеть,какие танцы устраивала мне эта троица. Причем моются то они по одному,никто не видит,что там в ванной происходит. Только струя касается лапы,начинают подпрыгивать,вертеться и всячески от этой струи уворачиваться. Ну ладно Бонька,у нее все же есть место для маневра. А вот лабротушки помещаются довольно плотненько,что не мешало им танцевать джигу-дрыгу. Ну и я вместе с ними с этим шлангом оттанцовывала. Их кое-как отмыла,и сама была хороша - чумазка такая :default_dribble:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

За подол дёргает и ноет?

За нервы она дёргает и ноет)))

Это что-то типа тамагочи.

Если ему так хочется такое,вон есть у нас свои тамагочи на четырёх лапах-ухаживай сколько влезет)))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

За нервы она дёргает и ноет)))

И отключить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И отключить нельзя?

Оно засыпает,если не общаться с ним,но включается,если слышит звуки. Включил музыку послушать и оно тут же свой пятак всунуло. А в нашем доме тихо не бывает.Не хватало мне ещё мутанта в дом,итак не знаешь,где тишины взять. Стоят они не мало,мягко говоря.

На счёт отключить-не знаю,если честно. Но смысл тогда покупать такое дорогое нечто,чтоб отключить его. А не отключить,так с ним с как малым детём надо возиться-кормить,спать укладывать...

Я против таких игрушек принципиально.Мы пытаемся давать детям больше живого общения и опыт взаимодействия с людьми. Ферби в рамки этого не вписывается.)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Оно засыпает,если не общаться с ним,но включается,если слышит звуки. Включил музыку послушать и оно тут же свой пятак всунуло. А в нашем доме тихо не бывает.Не хватало мне ещё мутанта в дом,итак не знаешь,где тишины взять. Стоят они не мало,мягко говоря.

На счёт отключить-не знаю,если честно. Но смысл тогда покупать такое дорогое нечто,чтоб отключить его. А не отключить,так с ним с как малым детём надо возиться-кормить,спать укладывать...

Я против таких игрушек принципиально.Мы пытаемся давать детям больше живого общения и опыт взаимодействия с людьми. Ферби в рамки этого не вписывается.)))

Я уже посмотрела видео. Игрушка для совсем одиноких деток. 

А можно под дурочку проканать и купить такую просто мягкую игрушку. Я бы, коли бы кто-то из моих ребятёнков ко мне пристал с просьбой это купить, так бы и поступила. :default_insane:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я уже посмотрела видео. Игрушка для совсем одиноких деток. 

А можно под дурочку проканать и купить такую просто мягкую игрушку. Я бы, коли бы кто-то из моих ребятёнков ко мне пристал с просьбой это купить, так бы и поступила.

Ничего страшного,если получит прямой отказ. ))) Я ж объясняю,аргументирую. Ребёнок живёт не в стране розовых пони-он должен понимать,что не всегда всё случается как ему хочется.

А ещё я всегда говорю,что есть дети,у которых нет никого-ни мамы,ни папы и им этот подарок нужнее. И им получить хотя бы один подарок-это уже счастье. А у вас папа-мама рядом,любят вас и дедушки-бабушки,дяди-тёти. И все что-то дарят. Можно иногда в чём-то себе и отказать. Дети соглашаются.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню,как Влад у меня что-то просил,а я не могла купить. И иногда,чтоб не портить настроение,если нам идти по делу или в гости,я отвечала:"Я подумаю и скажу тебе". И однажды,когда он подрос,он мне ответил:" Мам,скажи сразу,что не купишь-я не буду плакать". Больше я его никогда не обманывала.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Ничего страшного,если получит прямой отказ. ))) Я ж объясняю,аргументирую. Ребёнок живёт не в стране розовых пони-он должен понимать,что не всегда всё случается как ему хочется.

А ещё я всегда говорю,что есть дети,у которых нет никого-ни мамы,ни папы и им этот подарок нужнее. И им получить хотя бы один подарок-это уже счастье. А у вас папа-мама рядом,любят вас и дедушки-бабушки,дяди-тёти. И все что-то дарят. Можно иногда в чём-то себе и отказать. Дети соглашаются.

Резонно. Просто я люблю над детьми похихикать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Резонно. Просто я люблю над детьми похихикать.

Кстати,одна из причин ещё,что этот Ферби будет брошен  обязательно где-нибудь,где его найдёт Ник. Разодрать-не раздерёт,он  мягкие игрушки любит.Но я не знаю,позаботился ли производитель о защите от собачьей слюны :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь. Сижу за компом. Патрик у меня в ногах под столом. Бонька строит гнездо у себя в лежачке. Строила-строила,что у нее там не срослось и она решила к Патюхе под бочок угнездиться. Черный этому факту не слишком обрадовался и недвусмысленно дал об этом понять. Я тоже дала понять,что хочу тишины) Черный выполз из-под стола и пошел в Боняхино гнездо.А там все взрыто. Потоптался-потоптался,но в таком беспорядке спать отказался. Попробовал лапой исправить,потом носом разгладить - не выходит ))) Стоит и вздыхает,и на меня смотрит с надеждой. Ну встала,матрасик вытряхнула,разгладила,заправила. 

-Все? Или еще чего не так?

Залез,покрутился,протестил и улегся. Тишина восстановлена. 

Все педантичнее и педантичнее становится.

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Кстати,одна из причин ещё,что этот Ферби будет брошен  обязательно где-нибудь,где его найдёт Ник. Разодрать-не раздерёт,он  мягкие игрушки любит.Но я не знаю,позаботился ли производитель о защите от собачьей слюны :default_lol:

Это да! Пеппик как-то раз стянул у Тёмки молоток шефа, вытащил из него штучку, которая говорит и целый вечер развлекался тем, что сжимал её зубами, чтобы она строгим голосом вещала фразы.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый непритязательный)

20171215_114049.jpg.26f01279db4a6268308d313a5af2289e.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...