Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Польчик в сад не ходит - типа болеет. И хде же этот больной ребенок? Может в кровати лежит? Нет. А кто это лошаденком по квартире скачет весь день? Это и есть больной ребенок. Пыль столбом,дым коромыслом - дурдом,одним словом.

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один кишкомотик. Сначала - Все мне! Все сам понесу! Мое!

Да пожалСта,неси. Нес исправно!

8e3d81c37f94df54e2a8a9dd51b29cf35897fd30

Некоторую часть пути...пока не наткнулся...

e571ac1138ca2bb3313d40e2d7c82c6f5897fd30

-Давай,поднимай свое добро!

Смотрит на меня исподлобья:

-Ну ты сказала. Не видишь чо ли? Она же в ссаньках побывала( Я не согласный теперь.

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля кушает оладушки. Райзюша вычислил "слабое" звено. Сидит рядом и всячески намекает,что он тоже не прочь откушать - то мосю положит на краешек стула,то лапкой поскребет,то вздохнет.

-Райзюшечка,да я не жадная. Но лучше тебе у бабушки спросить,а может нам вместе попадет.

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Польчик в сад не ходит - типа болеет. И хде же этот больной ребенок? Может в кровати лежит? Нет. А кто это лошаденком по квартире скачет весь день? Это и есть больной ребенок. Пыль столбом,дым коромыслом - дурдом,одним словом.

Ой,Марина,наши в садик ходют,но нам этого мало-мы сегодня обгасали весь посёлок,чтоб Илью запихнуть в какую-то секцию. Просто сводит с ума-скачет до потолка дома. На футбол перестали его возить,так как время перенесли и мы не успеваем. Пока сегодня нашли,чем заполнить три дня в неделю. Хоть так и то хорошо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pozolota сказал:

Ой,Марина,наши в садик ходют,но нам этого мало-мы сегодня обгасали весь посёлок,чтоб Илью запихнуть в какую-то секцию. Просто сводит с ума-скачет до потолка дома. На футбол перестали его возить,так как время перенесли и мы не успеваем. Пока сегодня нашли,чем заполнить три дня в неделю. Хоть так и то хорошо.

Молчи,грусть,молчи))) Четвертый день просто  - аchtung :default_Jumpy: Первый день я еще пыталась что-то убрать,разложить,а теперь просто ногой отпихиваю с прохода и успокаиваюсь) Развесила постиранное белье,через минуту на сушилке Полькина уличная куртка,"Патамушта она после прогулки еще не высохла",какой-то облезлый кот,"патамуШта его Райзюха обслюнявил",и еще какая-то дребедень,которую тоже нужно обязательно посушить.

А еще постоянно какие-то просьбы - то соку,то водички налить,то какаВа сварить,то вкусняшечку выдать всей честной компании,а вот нос капать - отдельная история. И все это с утра и до поздней ночи. Я уж согласна на ее айпад,но он,после очередного падения,не хочет работать ,зараза такая )))

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А еще постоянно какие-то просьбы - то соку,то водички налить,то какаВа сварить,то вкусняшечку выдать всей честной компании,а вот нос капать - отдельная история. И все это с утра и до поздней ночи. Я уж согласна на ее айпад,но он,после очередного падения,не хочет работать ,зараза такая )))

Наш слёзно просит,чтоб друг в гости пришёл.И каждый раз одна и та же история-друзья играют сами по себе,Илья скачет везде,но только не занят гостями.Гостей проводила уже сейчас.После сегодняшних нервов мне надо забиться в угол и побыть одной,чтоб никого не покусать-я себя знаю.Я забилась...все остальные набились в эту же комнату и выгнать никого не могу-все что-то говорят,елозят мне по башке игрушками,лижут пятки,верещат в уши и промеж этих важных дел то дерутся,то просто орут и или долбашат чем-то по тому,что громче гремит :default_crazy:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Полички сегодня Ден рождения?

 

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

А у Полички сегодня Ден рождения?

 

Нет,Марина,послезавтра) Завтра подготовка и репетиция))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Нет,Марина,послезавтра) Завтра подготовка и репетиция))) 

Чего подарите?

Мне актуально-у моей в марте "дёнь лазденья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Я забилась...все остальные набились в эту же комнату

я б уже давно рявкнула.

когда мать злая-все по стенке ходют))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Чего подарите?

Мне актуально-у моей в марте "дёнь лазденья"

Не знаю еще))) У нее еще с НГ куча подарков,только что распакованы,но еще не юзаны . Проблем-с. Нам уже можно магазинчик открывать.

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

я б уже давно рявкнула.

когда мать злая-все по стенке ходют))))

И я))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

я б уже давно рявкнула.

когда мать злая-все по стенке ходют))))

Таня,я рявкаю иногда.Но,честно,этого хватает ровно добежать через коридор до своей комнаты и тут же вернуться назад с визгами. Я в таком состоянии вчера была,что проще прикинутся трупом и не подавать признаков жизни,чтоб не заподозрили в способности разговаривать.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Не знаю еще))) У нее еще с НГ куча подарков,только что распакованы,но еще не юзаны . Проблем-с. Нам уже можно магазинчик открыват

С нашей дамой другая проблем-с. Она не имеет каких-то ярких предпочтений. Прям вот насилу придумывает что бы ей такого было надо...В результате толком не играет ничем. На НГ летающая фея по заказу была подарена-лежит без дела. В прошлый ДР самокат подарен-Илья катается и бордюров на нём прыгает.В позапрошлый год-велосипед,тоже Илья катался на нём. Вот платья-это она заценит и не забросит,шмотошница растёт.На НГ из всех подарков самый ценный для неё-веер,который я за копейки купила,вспомнив,что она его хотела и подружке завидовала,что у той есть.Куклы валяются в ящике,кроватки-коляски убрала уже на чердак,ибо не играет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, pozolota сказал:

С нашей дамой другая проблем-с. Она не имеет каких-то ярких предпочтений. Прям вот насилу придумывает что бы ей такого было надо.

Так и у нашей дамы все то же   самое. Чего можно хотеть,если все есть? 

А с нарядами... Хотела сиЛно костюм Русалки (куда в нем выйти,разве только в бассейн :default_lol: ),потом платье Золушки,теперь она уже хочет быть Мальвиной.

На самокате-то она у нас гоняет с удовольствием,но их уже 2 штуки имеется. Они летом с папой забыли ее первый транспорт на детской площадке,так ей тут же новые купили - один папа,один мама) Даже порасстраиваться не успела. 

Я вот все на гироскутеры смотрю. Но рановато ей. Убьется.

А! Она хотела очередное недоразумение в сумочке - Чи-Чи-кто-то))) Но на это я не согласная)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчи,грусть,молчи))) Четвертый день просто  - аchtung :default_Jumpy: Первый день я еще пыталась что-то убрать,разложить,а теперь просто ногой отпихиваю с прохода и успокаиваюсь) Развесила постиранное белье,через минуту на сушилке Полькина уличная куртка,"Патамушта она после прогулки еще не высохла",какой-то облезлый кот,"патамуШта его Райзюха обслюнявил",и еще какая-то дребедень,которую тоже нужно обязательно посушить.
А еще постоянно какие-то просьбы - то соку,то водички налить,то какаВа сварить,то вкусняшечку выдать всей честной компании,а вот нос капать - отдельная история. И все это с утра и до поздней ночи. Я уж согласна на ее айпад,но он,после очередного падения,не хочет работать ,зараза такая )))
Вот и подарок! Планшет не очень дорогой и со всеми бабушками скинуться)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Вот и подарок! Планшет не очень дорогой и со всеми бабушками скинуться)

 

Неплохая идея. Только вот после ее "надкусанного яблока" бюджетный вариант не прокатит. 

А она ведь еще в кафЭ имеет желание идти с подружками ,и в цирк!)

Ну,без подарков то она в любом случае не останется :default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея. Только вот после ее "надкусанного яблока" бюджетный вариант не прокатит. 
А она ведь еще в кафЭ имеет желание идти с подружками ,и в цирк!)
Ну,без подарков то она в любом случае не останется :default_lol:
Вот это желания))) ну на яблоко придется всем всем скинуться, включая подружек )

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 Они летом с папой забыли ее первый транспорт на детской площадке,так ей тут же новые купили - один папа,один мама) Даже порасстраиваться не успела. 

Я вот все на гироскутеры смотрю. Но рановато ей. Убьется.

 

За забытый самокат или велик,дулю под носулю бы мои получили,а не новый :default_lol_2:

Гидроскутер даже не рассматриваю. Но Поля такое и не попросит никогда. Вот у Ильи у нас берегов совсем нет в желаниях. Вчера его друг-ровесник и тот говорит: "т.Света,ваш Илья хочет просто всё,что видит" :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-папа деткам выделил со склада ноутбук. Фиг разобьют :default_roflmao: Тяжёлый-не потаскаешь.Через него машинами ездят,а уж пляски и сидения детей на нём и вовсе ничто :default_lol_2:

57733b69b87cfd258e4f90c8a5a8aed2-full.jp

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я Илье инструкции Лего качаю,а он из своих деталей собирает.Так он повадился мой ноут забирать,чтоб инструкции смотреть.Я выразила возмущение. Вот папа и позаботился)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот все на гироскутеры смотрю. Но рановато ей. Убьется.

ойнет)) я передумала на эту тему(тему ж в общении гдето создавала с вопросом)

лет в 15 вернемся к этому вопросу.

мне достаточно того что я таскаю))

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А! Она хотела очередное недоразумение в сумочке - Чи-Чи-кто-то)))

у нас у племяшки есть) довольная)

а еще сейчас бум на яйцо хэтчималс(аналог ферби)

планшета у нас было два. оба разбили))))

вернемся к этому вопросу позже))

а еще есть вариант недорогих джипиэсных часов(если деть телефонный-то это удобно)

ну и я сделала вывод чо подарки мы продумываем несколько месяцев)) чтоб не перехотеть

у нас рукодели е впереди вселенной всей,поэтому любой набор(термомозаика, банчемс, набор для сразукрашивания шаров/игрушек, фольгированная мозаика, мозаика песком и пр ) сойдет за подарок.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надо ему было

db031e2eda50c6bb232a4044810cadb25897fd30

 

6db2dccfaf7d1ae87c94e4cc85b6dc7f5897fd30

 

71d201b7a2e28135383fef3232cc43ac5897fd30

На разворот пошел

b8d291fc716b548cd0d554dfecb2205e5897fd30

И вот тут понятно,как ему тяжело((( Он не ныряет,не прыгает,а просто грудаком прокладывает путь,а задним лапкам очень тяжело . Смотрела на него,а у самой сердце сжимается. Сеньорушка мой стареет(

64e8d2eb830c5e23107d90b0702376795897fd30

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...