Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

107139c4ef7b.jpg

Одна загрузилась правильно со второй попытки) Может радикал глючит?

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решала загадку про лодку, капусту, козу и волка :default_naughty: Т.е. , как бы так погулять, чтобы не оставлять Райза одного дома. Ничего не придумалось, и пришлось снова идти всем вместе. Не успели выйти за дверь, как Райз признал в проходящем мимо дедушке свою родню. Тут же кинулся обниматься.

Я заорала так, что железная дверь подъезда завибрировала:

-Вернись! Ко мне!

Райз мигом оказался у ноги. Но всем своим телом показывал, что долго сдержаться он не сможет. А черного, которого обычно надо уговаривать, чтобы он начал спускаться со ступенек, прям понесло вниз. Почти кубарем скатился. И прямиком на газон в кусты. И пропал. Бонька, стоявшая рядом, решила поискать пропавшего брателу и ... тоже пропала в кустах.

Осьпидя, как я вообще еще с руками :default_ranting:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варись, варись, вареньице!

5d13b589705c.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала бы Илона, овца я слепошарая :default_ranting: четыре глаза, и ничего не вижу. Специально ходила в магазин купить банки под варенье. Купила, ага. Только они не под винтовые крышки. А других у меня нет, да и машинки закаточной тоже нет. А если бы и была, то пришлось бы опять соседей звать на помощь. Эх, пойду снова, не в 3-х литровую же банку варенье складывать)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Варись, варись, вареньице!

5d13b589705c.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе, нужные банки куплены, вареньице разлито, теперь бы еще кто-нибудь блинчиков напек, чтобы готовый продукт продегустировать :default_lol:

Еще абрикосы ждут своего часа, но это уже завтра. Сегодня только сахаром засыплю. Рука, хоть ничего вроде ей и не делаю, начинает болеть :(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, что с Бонясей происходит?) 

Мы тут антибиотик, прописанный от МКБ, принимали, и еще у нас гроза была сильная. И как-то эти два события совпали по времени. Какая между ними связь? Не знаю, может и никакой. Но после этого Бонька стала лаять дома. А она ведь глухая, как я думала. А теперь слышит что-то через открытые окна и возмущается во всю мопсячью глотку. Интересно, ее глухоту уже не вернуть? Уж больно много от нее шума стало :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, что с Бонясей происходит?) 
Мы тут антибиотик, прописанный от МКБ, принимали, и еще у нас гроза была сильная. И как-то эти два события совпали по времени. Какая между ними связь? Не знаю, может и никакой. Но после этого Бонька стала лаять дома. А она ведь глухая, как я думала. А теперь слышит что-то через открытые окна и возмущается во всю мопсячью глотку. Интересно, ее глухоту уже не вернуть? Уж больно много от нее шума стало :default_lol:
Эээ.... Я конечно может чушь скажу..... А антибиотики не могли так подействовать?) Это же хорошая новость!)

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Эээ.... Я конечно может чушь скажу..... А антибиотики не могли так подействовать?) Это же хорошая новость!)
 

Марина, почему сразу "чушь"? 

Спрошу у доктора на приеме. Но факт остается фактом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Патрик очень тяжело вставал. Он всегда тяжело встает, но тут вот прям тяжело-тяжело. Никак не мог попу поднять, поскальзывался, падал. А я и помочь ему с одной рукой никак не могу. Он же тяжеленный. Прям расстроилась((( Гулять ночером вообще без настроения собиралась. Ну и как обычно он меня удивил. 

Задние лапоты слабенькие, заплетаются, а он бежать. На ступеньках пришлось за хвост его ловить, чтобы не расшибся. И вот он всю прогулку бодренько пытался бежать. И не рядом, а впереди. И далеко ушел! И про вкусняшки не вспоминал.

Может наступившая прохлада его так взбодрила. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчиш за обнимашками пришел) 

97609397ae8a.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Наше утро

48357c97fea6.jpg

Чтоб никто не ушел необиженным:default_good:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anstel сказал:

Чтоб никто не ушел необиженным:default_good:

Ага, я как медсестра в детском отделении. Разложила, выдала лекарства, проследила, чтобы все выпили, похвалила! :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Патюшкино угощение

3b9233fdd542.jpg

8223d47f57e6.jpg

1bcc20f76786.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49d880ef0765.jpg

868d3e9b69cc.jpg

c2ba71996e1d.jpg

7bc501bd2eea.jpg

e2acdbfc737a.jpg

079a666f067a.jpg

245592bf4835.jpg

c279e13c81cd.jpg

 

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем фото процесс приготовления ванильных крутишей. Об этом поподробнее :default_lol:

На ВДНХ открылись кафешки с летними верандами. Оттуда до слюнотечения пахнет шашлычками. Мы не удержались, и в одном решили откушать. После этого была еще куплена кукуруза, сладкая вата, и леденец для Польчика. Ну погуляли мы после обеда еще может быть час и пошли к выходу. И тут до нас стал доноситься пьянящий аромат выпечки, сладкий и пряный одновременно. И настолько этот аромат был притягателен, что мы, раздувая ноздри, прямиком и почесали искать источник сего роскошества. И ведь нашли, да и не могли не найти. Мы готовы были по периметру обежать всю выставку)))

И тут Поля:

-О-оооо! Трдельники!!! Давайте купим!

А мы спрашивается зачем туда явились? Это был тот редкий случай, когда Поле не пришлось нас упрашивать:) Но назывались они крутишами.

И вот пока они готовились, мы с продавцом беседу вели, из коей выяснилось, что в тесто добавляют много яиц, сахара и сливочного масла. И на выходе в 100 гр. продукта всего навсего 700 ккалл . Это информация несколько остудила наш аппетит, но не сильно)))

Это было божественно! И "гвоздь мне в кеды" , ни капли сожаления или самобичевания за обжорство)))

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

На последнем фото процесс приготовления ванильных крутишей. Об этом поподробнее :default_lol:

На ВДНХ открылись кафешки с летними верандами. Оттуда до слюнотечения пахнет шашлычками. Мы не удержались, и в одном решили откушать. После этого была еще куплена кукуруза, сладкая вата, и леденец для Польчика. Ну погуляли мы после обеда еще может быть час и пошли к выходу. И тут до нас стал доноситься пьянящий аромат выпечки, сладкий и пряный одновременно. И настолько этот аромат был притягателен, что мы, раздувая ноздри, прямиком и почесали искать источник сего роскошества. И ведь нашли, да и не могли не найти. Мы готовы были по периметру обежать всю выставку)))

И тут Поля:

-О-оооо! Трдельники!!! Давайте купим!

А мы спрашивается зачем туда явились? Это был тот редкий случай, когда Поле не пришлось нас упрашивать:) Но назывались они крутишами.

И вот пока они готовились, мы с продавцом беседу вели, из коей выяснилось, что в тесто добавляют много яиц, сахара и сливочного масла. И на выходе в 100 гр. продукта всего навсего 700 ккалл . Это информация несколько остудила наш аппетит, но не сильно)))

Это было божественно! И "гвоздь мне в кеды" , ни капли сожаления или самобичевания за обжорство)))

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol:

Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная вкусняшка на подходе

4d28afc344b9.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежат мальчонки, кефиру напившись ( или наевшись :default_lol:)

b9e140a7f0b8.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...