Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,если нет прописки и нужна медицинская помощь.


Рекомендуемые сообщения

Ха!Оч смешно :good: У меня грипп был зимой с жутчайшей температурой :helpsmilie: Московская скорая ко мне,москвичке с московским полисом,даже и не тронулась :lol2: Сказали-утречком встаете завтра-и тащитесь в врачу на своих двоих.

Ну раз вы считаете это нормой, то флаг вам в руки.

У меня бы приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в Страховую и по горячей линии.

Я звонила. Как написал Роман-0071,дальше советов,их помошь не идет.

Отвечают-сошлитесь на такой то закон.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,а как потом к врачу этому идти?

Думаете отношение станет лучше?.........

Боже мой! Вы не о том думаете! Ваш врач на то и полагается, что Вы побоитесь на него пожаловаться! А после зафиксированного факта жалобы и звонка/проверки по поводу Вашего заявления только конченный идиот будет "хуже" к Вам относиться, ибо он уже под колпаком. В конце-концов другого врача дадут.

Идти или не идти в платную клинику - уже Ваш выбор целесообразности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила. Как написал Роман-0071,дальше советов,их помошь не идет.

Отвечают-сошлитесь на такой то закон.....

Идете к заведующей. Там орете и топаете ногами. Дальше катаете объемную жалобу в их местную вышестоящую. далее идете в платную клинику, делаете все, что нужно, берете чеки и в суд, на поликлинику, которая незаконно отказала в необходимой помощи. Возмещаете все, что потратили+ ущерб. Если все начнут действовать так, не будет таких тем.

А если Вы заведующей расскажете, что и как намерены сделать- она сама вас за ручку везде проводит. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы считаете это нормой, то флаг вам в руки.

У меня бы приехала.

Татьяна,Вы зря так думаете.

Лет пять назад в Танроге. Я лежала и не могла встать (кровотечение ужасное).Дети собрали мне пакет для больницы.

Позвонили в скорую,там сказали-утром пойдите к своему врачу.......

Между прочим,врач мне это и спровоцировала.Назначила 10уколов прогестерона,которые я успешно проколола и чуть не загнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила. Как написал Роман-0071,дальше советов,их помошь не идет.

Отвечают-сошлитесь на такой то закон.....

К сожалению жизнь обязывает зачастую бороться и доказывать свои права.

Я понимаю, что у вас температура и вам по большому счету все это очень сейчас в тягость.

Поэтому если не хотите мотать себе нервы, обратитесь на самом деле в платную клинику.

Деньги те же, а отношение кардинально иное.

А если нет, то тогда только письменные заявления.

Иначе они так и будут вас перекидывать от одного к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,Вы зря так думаете.

Лет пять назад в Танроге. Я лежала и не могла встать (кровотечение ужасное).Дети собрали мне пакет для больницы.

Позвонили в скорую,там сказали-утром пойдите к своему врачу.......

Между прочим,врач мне это и спровоцировала.Назначила 10уколов прогестерона,которые я успешно проколола и чуть не загнулась.

Звоните в таких случаях через 112. Не получается через местные телефоны вызвать- через 112 всегда приедут. Не отмазаться уже никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы считаете это нормой, то флаг вам в руки.

У меня бы приехала.

Ну,елки!Не все ж такие понтовые :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полицию вызывала, когда соседи неделю жгли пластмассу и шины на участке. Не хотели ехать ни в какую. Сказала, что сейчас через 112 или 02 вызову и нажалуюсь и сразу приехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,Вы зря так думаете.

Лет пять назад в Танроге. Я лежала и не могла встать (кровотечение ужасное).Дети собрали мне пакет для больницы.

Позвонили в скорую,там сказали-утром пойдите к своему врачу.......

Между прочим,врач мне это и спровоцировала.Назначила 10уколов прогестерона,которые я успешно проколола и чуть не загнулась.

Да я и вам верю и Тинатин...

И в этих ситуациях действовала бы сама.

НО! Потом бы я этого так просто не оставила.

Ибо извините я плачу каждый месяц налоги и не маленькие, поэтому свои права я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,елки!Не все ж такие понтовые :gleam: :lol2:

Это не понты... даже самые лучшие законы не будут работать, если их не знать и не бороться за свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните в таких случаях через 112. Не получается через местные телефоны вызвать- через 112 всегда приедут. Не отмазаться уже никак.

Кстати да!

Ну,елки!Не все ж такие понтовые :gleam: :lol2:

вы называете это понтами, а я принципом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и происходит... не верим, не боремся, ленимся. а потом сидим на кухнях и жалуемся, что никому мы не нужны... а ведь у нас не самые плохие законы, если их всего лишь почитать и научиться пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не понты... даже самые лучшие законы не будут работать, если их не знать и не бороться за свои права.

Какие права? :dribble: Цукер,Вы в какой стране живете? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Вы не о том думаете!

Думаю о том,чтоб потом со мной обращались аккуратно.Я-живая.Мне как бы больно бывает.А еще чтоб не навредили.Уже разговор о том,что в пятницу если не помогут уколы-в стационар.На операцию.

Мне как бы такого исхода не хочется.Хочется грамотного врача.

Мне тут 3 июля идти к зубному.Нужно быть живой в этот день.

Ребята,на самом деле,можно пойти разораться,поругаться.Устроить дебошь.Покачать права.

Но что я этим добьюсь?Еще хужего к себе отношения?

Обо всем не напишешь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие права? :dribble: Цукер,Вы в какой стране живете? :lol2:

Я живу в прекрасной стране, где если свое заднее место поднять- можно чего угодно истребовать и добиться. А Вы в какой стране живете? Лентяев, которые жалуются тихонько сами себе, а потратить время и силы ленятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что я этим добьюсь?Еще хужего к себе отношения?

А вот как бы и нет!!!!! Частое заблуждение. Уважают тех, кто знает себе цену и может отстоять свои интересы. таких боятся и уважают.

ну и флаг вам в руки :good:

Да и вам тоже флаг. С таким подходом так и будете ныть и деньги платить, которые могли бы на нужные вещи пойти. А без лоха и жизнь плоха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, И снова начался Ваш монолог :doh:

А если по теме? Вы хоть чего то добились\не добились. чтобы писать. что тут ни у кого нет прав? Я вот добилась, совсем недавно. Меня бесплатно по закону перевели на прямой договор с Мосэнергосбытом, мне не поставили автомат, как лохам, на 25 ампер. мне поставили на 40, у меня счетчик висит в доме, а не на столбе и я за него заплатила по чеку в магазине, а не в лапу сбыту 20 000 рублей, как лохи. И все это мне удалось, потому что я ночами сидела на сайтах юристов, подготовилась и сделала несколько верных шагов.

А вот Вы бы попали тысяч на 30-40. И так вам и надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как бы и нет!!!!! Частое заблуждение. Уважают тех, кто знает себе цену и может отстоять свои интересы. таких боятся и уважают.

Таня,мне сегодня сдали больно и не хило.Физически.

Если в след.раз она мне сделает так же больно со злости,мне на нее потом жаловаться идти?ЧЁ говорить то?

А врач скажет-я не нарошно.....может и случайно получилось.

Только я то живая.Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие права? :dribble: Цукер,Вы в какой стране живете? :lol2:

Угу.

Сорри Офф.

Мне тут подруга позвонила неделю назад...

Она на первом этаже в квартире делает ремонт.

В подвале прорвало канализацию.

Аварийка вместо ремонта вывела сток в подвал махнула ручкой и сказала: "Как наполнится звоните пришлем машину откачаем.А так ждите пока у нас трубы не появятся"

Вот сидит моя подруга...вздыхает "Ах, ну а что еще ждать?! Это же Россия"

А я сидеть не стала, и в итоге сейчас заведено дело на них в прокуратуре и проходит прокурорская проверка.А в догонку отослано письмо в Роспотребнадзор и в Санэпидемстанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом так и будете ныть и деньги платить, которые могли бы на нужные вещи пойти. А без лоха и жизнь плоха...

А где ж вы увидели,что я жалуюсь? :dribble: И почто вы мои деньги считаете,Цукер? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,мне сегодня сдали больно и не хило.Физически.

Если в след.раз она мне сделает так же больно со злости,мне на нее потом жаловаться идти?ЧЁ говорить то?

А врач скажет-я не нарошно.....может и случайно получилось.

Только я то живая.Правда?

Так и сказать- сделаешь больно- мало не покажется. Накатаю жалобу на несоответствие квалификации. По коммисиям затаскают потом.

А где ж вы увидели,что я жалуюсь? :dribble: И почто вы мои деньги считаете,Цукер? :lol2:

А чего вы все на себя переводите? Я за тех говорю за всех, кто придерживается вашей позиции. Лично мне ни ваши деньги, ни Вы сами ващпе не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю о том,чтоб потом со мной обращались аккуратно.Я-живая.Мне как бы больно бывает.А еще чтоб не навредили.Уже разговор о том,что в пятницу если не помогут уколы-в стационар.На операцию.

Мне как бы такого исхода не хочется.Хочется грамотного врача.

Мне тут 3 июля идти к зубному.Нужно быть живой в этот день.

Ребята,на самом деле,можно пойти разораться,поругаться.Устроить дебошь.Покачать права.

Но что я этим добьюсь?Еще хужего к себе отношения?

Обо всем не напишешь на форуме.

Ненужно орать и ругаться, это эмоциональное воздействие не имеющие юридическую силу.

Давайте форумом поможем составить заявление-жалобу автору, чтоб осталось только распечать и дату с подписью поставить!

У главврача могут отказать в приёме и регистрации заявления на месте (регистрировать жалобу на самих себя - западло) , в таком случае нужно отправлять заказным письмом с уведомомлением о вручении на адрес поликлиники + отправить заявление в Мосгорздрав.

Но вероятно это все потребует временных затрат, поэтому с точки зрения здоровья целесообразней пойти в другую клинику. Однако нажаловаться на эту поликлинику это не мешает. Нужно пинать и тормошить должностных лиц, дабы они свои обязанности исполняли. А то сегодня Вам отказали, Вы хоть на форум собачий обратились, а откажут одинокой старушке? А она и знать не знает про интернет, так помирать тихо и будет, из-за халатности и безразличия врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...