Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРАДОР (?) В ВЕТКЛИНИКЕ


Машик

Рекомендуемые сообщения

Маша, привет!

Сегодня с карты 6535 от Олеси (ник ОзорницА) с СП-товаров 1000 руб на девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Лаймы есть запасик пока.

Это хорошо, а то я в лучшем случае только завтра смогу, в худшем в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с врачом поговорить не удалось, я попала в пересменку, принявшая смена не в курсе вообще была, ничего не смогли сказать. постараюсь завтра днем туда доехать. Она писается пока. даже на вольере крупно написано и выделено "часто выгуливать, писается". Пока нужно обследование, чтобы понять - что с ней вообще.Кормить маленькими порциями и часто, она очень истощена. Спокойная и зашуганная, даже выходить из вольера долго боялась.и явно к ласке непривыкшая

Маша, я могу принять девочку пока до 1 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!

Сегодня с карты 6535 от Олеси (ник ОзорницА) с СП-товаров 1000 руб на девочку.

Вера, пришли, спасибо большое!

Кураторство над Лаймочкой берём мы.

Наташа, Игорь. спасибо большое вам!

Сегодня после обеда буду звонить в клинику, отпишусь о новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть голодный телефон? А то боюсь до СБ пока никак (ну или не раньше понедельника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть голодный телефон? А то боюсь до СБ пока никак (ну или не раньше понедельника)

Алла, не торопись, до понедельника терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня с карты *7884 1000 руб. для Лаймочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня с карты *7884 1000 руб. для Лаймочки.

Все получила, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела.

отправитель:№ карты: **** 5055

получатель:№ карты:*** **68 41Сумма операции: 500.00 RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при попытке забрать Лайму из ветклиники столкнулись с непонятным противодействием мед.персонала. Оказалось, что врачи уже сами переустроили Лайму в новую семью, как видно, убедившись, что девочка хорошая, породистая и практически здоровая.

Подробности и финансовый отчет напишет Маша Машик, которая вела переговоры с ветклиникой.

Спасибо всем неравнодушным, кто откликнулся на помощь Лайме.

Будем надеяться, что самая чёрная страница в жизни этой замечательной собаньки миновала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог чтобы у Лаймы все сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе врачи какие шустрые.

Почему шустрые? Она в клинике пробыла минимум 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Приход:

03.07.2013г.

650 руб. - Наташа Марта и Джемма

1000 руб. - Natalia&Lola

04.07.2013г.

1000 руб. - Олеся (ОзорницА)

05.07.2013г.

1000 руб. - Лавендер Макинтош

06.07.2013г.

500 руб. - Ольга Ямал

Итого приход: 4150 руб.

Т.к. Лайме финансы не понадобились, хватило тех,что у нее были в запасе, но вся сумма осталась нерасходованной. Напишите, пожалуйста, кто на кого хотел бы перекинуть свои средства. От себя добавлю просьбу - кто не против, можно перекинуть средства на Тимона (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68607)? по нему долг

Из новостей по Лайме. Ситуация, конечно, не очень красивая вышла, т.к. уже договорились и с передержкой, и с перевозкой, за кормом съездили, а о том,что на Лайму есть ручки, было заранее известно - когда я общалась и в пятницу, и в субботу.Но нам о ручках сказали только в воскресенье, когда я позвонила,чтобы сказать фамилию, кто приедет забирать Лайму. Извинились. Ну да Бог с ними, лишь бы были ручки хорошие и чтобы Лайме больше не пришлось испытать подобного предательства. Состояние ее улучшилось, она уже стала активная, веселая, не писается и крови больше нет в моче.Лечение помогло :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик,из моих средств оплати авито премиум- 499 рублей Тимону. Там ссылка пока чего-то не действует, но надеюсь, поправят, или у меня глючит комп.Если не получится по каким-либо причинам - то тоже премиум размещение - Форту-Лорду на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стою у банкомата и гадаю почему на карточку деньги положить невозможно. А собаку оказывается врачи переустроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой собаке, понятно, деньги больше не собираем, но так как я обещала, то положу на какую-нибудь карточку, кому нужнее. Пришлите в личку и скажите где потом отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не принципиально кому - то Приют Егорка ссылка

6390 ..... 051. Вроде так. Если не сложно отпишитесь пожалуйста на форуме. Спасибо большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой вклад оставляю на Ваше усмотренее (кому нужнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша - Тимону, Форту, Лео - смотри сама, кому нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто помогает нашим потеряшкам и отказникам.

Маша сейчас не в Москве. На следующей неделе вернётся и выложит окончательный финотчёт в этой теме. Все пожелания будут учтены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректирую отчет. На счету остается 0 рублей, все средства будут переведены на других нуждающихся собак с учетом пожеланий всех переводивших.

Финансовый отчет.

03.07.2013г.

650 руб. - Наташа Марта и Джемма - на Тимона http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68607

1000 руб. - Natalia&Lola - на Тимона http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68607

04.07.2013г.

1000 руб. - Олеся (ОзорницА) - на Форта http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53124&st=780&gopid=2365636entry2365636

05.07.2013г.

1000 руб. - Лавендер Макинтош на Лео http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61994

06.07.2013г.

500 руб. - Ольга Ямал - на Тимона http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68607 (оплата Авито)

Всем большое спасибо за участие и помощь! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...