Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребята из Украины нашли лабрадор в Геленджике. Нужна помощь!


Vesta&Карат

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за помощь рыжику))) Если нужна финпомощь, то пишите в личку.

Очень хочется ,чтобы у парня были достойные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь рыжику))) Если нужна финпомощь, то пишите в личку.

Очень хочется ,чтобы у парня были достойные условия.

Спасибо !

Попросила Настю дописать на поклеенных объявлениях в Геленджике, мой телефон и по возможности поклеить новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortena, спасибо за пожелания !

Нас теперь зовут Фокс :thumbup: Хозяйка передержки сказала,что имя Рыжик,для такого парня не солидно. Ну раз они его так называют и он совсем не против, то и мы согласились.Воспаление подмышкой почти зажило, осталось совсем чуть-чуть. В более хорошие условия, о которых я писала выше,нас не возьмут, пока воспаление не пройдёт полностью. с кожными заболеваниями, какими бы они ни были туда не берут.И это я думаю правильно. Забыла написать ранее: в Анапу Фокс не едет, остаётся в Новороссийске. За всё это время как он к нам приехал было три звонка, два на пмж и один с приглашением на вязку... К Лабрадевочке без документов, которую нашли. :ranting: Я попыталась людям объяснить, бросили трубку.телефон я записала.

Домашнюю передержку пока так и не нашли... Сидит там парень в вольере..

Фоксик

4de232e16349.jpg

a85f511b14c2.jpg

e5a56675647c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером звонил мужчина. сказал,что это собака его соседей через дом.Они дом продали,купили квартиру, а его с собой не взяли.Попросили соседей присмотреть, сказали за собакой вернутся.и не вернулись.. этот мужчина хотел сразу забрать его себе, но было нельзя,т.к. ждали что его заберут , потом этот мужчина уехал,а Фоксик за это время убежал.когда приехал узнал,что собаки нет.потом увидел наши объявления и позвонил моему супругу.договорились завтра созвонится,пока мы всё это "переварим" )))

Подскажите пожалуйста как проверить звонившего. Про пятно на груди он может и не знать.оно не очень большое. Может ли он помнить кличку собаки ? или может её вобще не знать ? мог ли он обращать внимание на ошейник ? или просто смотрел как живёт собака и жалел со стороны. тел. номер в поисковике посмотрела.ничего плохого не нашла.

Заранее благодарю за советы !

п.с. сказал что пёс без хозяев уже пол года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером звонил мужчина. сказал,что это собака его соседей через дом.Они дом продали,купили квартиру, а его с собой не взяли.Попросили соседей присмотреть, сказали за собакой вернутся.и не вернулись.. этот мужчина хотел сразу забрать его себе, но было нельзя,т.к. ждали что его заберут , потом этот мужчина уехал,а Фоксик за это время убежал.когда приехал узнал,что собаки нет.потом увидел наши объявления и позвонил моему супругу.договорились завтра созвонится,пока мы всё это "переварим" )))

Подскажите пожалуйста как проверить звонившего. Про пятно на груди он может и не знать.оно не очень большое. Может ли он помнить кличку собаки ? или может её вобще не знать ? мог ли он обращать внимание на ошейник ? или просто смотрел как живёт собака и жалел со стороны. тел. номер в поисковике посмотрела.ничего плохого не нашла.

Заранее благодарю за советы !

п.с. сказал что пёс без хозяев уже пол года..

Да фик его знает что он знает а что не знает...:dntknw:ИМХО, просто рассмотрите его как кандидата мне кажется:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кличку собаки он должен знать и как собака на кличку отреагирует, адрес знать , там кроме него и другие соседи есть, у них можно узнать была такая собака или нет по этому адресу, да и координаты старых хозяев может кто из них знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался в Геленджике. Утром созвонились и поехали. Правда человек сам предложил приехать за Фоксом, но супруг мой предупредил, что должен посмотреть условия и реакцию собаки. предупредил, что если что,заберёт его обратно.В общем рыжий мальчуган узнал свой район, начал пытаться вылезти из окна, скулил,нервничал..Соседи,которые должны были его подкармливать,клички не знают,контактов старых хозяев у них нет.Подкармливали не долго, по этому он и бродил в поисках не безразличных людей. ну и нашел Настю ))).Спасибо ей,что не прошла мимо !Я хочу объяснить,что Геленджик очень маленький город и там очень сложно не найти собаку,которая никуда не уходит с привычного места обитания..

В общем супругу моему всё понравилось.Сказал человек хороший, в возрасте,интеллигентный, живут в достатке )). для Фокса большой задний двор, всё в зелени, в цветах и с большим капитальным забором.Нас приглашали в гости в любое время :good: А да ,и примерно вспоминая все события из прошлого,сказали что мальчишке где-то года полтора..

Утром перед отъездом мой муж мне сразу сказал, если ему всё на месте понравится,если будет достаточно информации, он Фокса оставит там и спрашивать у меня не будет, потому что один только его ошейник убожеский, наводил на мысли о плохих хозяевах. так что, уважаемые форумчане,готова принять тапки и помидоры в свой адрес :lol2:

Если кто-то захочет проверить правдивость этой истории, напишу телефон новых хозяев в личку, + могу дать ссылку на страницу с их адресом и сферой деятельности.

деньги оставшиеся за два дня передержки, оставлены там на других наших подопечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, хеппи энд.

Вполне себе реальная история.

Спасибо!

будем просить отдыхающих в Геленджике форумчан навещать его, если можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай мальчишка будет счастлив в новой семье! А мы будем надеяться и верить, что ему там очень хорошо, его любят и он ДОМА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, хеппи энд.

Вполне себе реальная история.

Спасибо!

будем просить отдыхающих в Геленджике форумчан навещать его, если можно)

Спасибо за поддержку !

Все контакты новых хозяев отправила вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты получила, у человека гостевые домики. Никто в Геленджик не хочет поехать на отдых? Мы ему бизнес мигом сделаем, а, заодно, и за собачкой приглядим :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку !

Все контакты новых хозяев отправила вам в личку.

Контакты отправляйте в личку мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...