Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поспорила со своим молодым человеком )


Svetlyak

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Вчера поспорила со своим молодым человеком ! История такая: Пошла я в магазин, взяла с собой песу, у магазина обычно знакомые бабульки сидят, торгуют и я песу рядом с этими бабульками спокойно оставляю т. к. они хлеще любого охранника и защитника! Вчера бабулек дождь прогнал и у магазина никого не оказалось из знакомых(. мне нужно было в него заскочить на 2-е минуты, начинаю привязывать песу , вдруг слышу "ой какой шикарный, шоколадный лабрик , отдайте его нам!" Поворачиваюсь, а там 2-а подвыпивших парня! Сказали это и зашли в магазин, а я стою и не знаю ,что делать . Простояла так пока парни не вышли и не ушли далеко! В магазин я все таки зашла ,там слава богу окон много и я песу могла видеть, но все ровно переживала и летала по магазину как в попу ужаленная! Уже на кассе стою и вижу через окно , как к моему песе подходят две женщины в возрасте, встали возле него и стоят. Я вышла из магазина и тихонечко так подошла к ним, заметив меня они спросили:- не знаю ли я где хозяин собаки? Узнав, что хозяйка я, бабушки посоветовали песу одного не оставлять т. к. все видят, что он безобидный и всем рад, и его могут увести! Я с ними согласна полностью! Придя домой рассказала все парню , он на до мной посмеялся! Сказал, что я мнительная и вечно всех подозреваю! Долго я пыталась ему доказать, что он беспечен ,ДОХЛЫЙ НОМЕР!!! Он с песой тоже гуляет и я теперь боюсь ему его доверить. Прочитав ему на Вашем форуме о реальных случаях похищения собак с целью попрошайничества :igz: , в ответ услышала , что у нас попрошаек с собаками не водиться! :frusty: Ну , как об стену горох! Как до него донести, что он неправ!? Запретить гулять с собакой не могу он тоже хозяин собаки. Песу он любит, но считает , что всегда собак все оставляли у магазинов и никто их не воровал, а наш блин особенный! Прям возьмуть и сопруть! :bangin: Помогите в бить в его голову , что он не прав, может кто знает такие истории когда собак отвязывали и уходили. Напишите, дайте мне совет , как быть , если Вам не сложно! :help: :igz: Просто обидно, что я и эти бабульки дуры мнительные , а он блин умный! :cray:

Эх...мужики...

Это сродни тому,что "для здоровья" секс кобелю нужен:angry2:. Я уже ШЕСТЬ лет переубедить не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину уже 8 и НИКОГДА!!! НИКОГДА не привязывала его нигде ни на минуту!!! лучше не буду жрать, пить, но не привяжу его и нее оставлю :nono: он такой красивый :1st:

мы с друзьями проводили эксперимент - ВСЕХ лабрадоров увели за кусок колбасы :helpsmilie: ВСЕХ!!!!

подумайте - вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину уже 8 и НИКОГДА!!! НИКОГДА не привязывала его нигде ни на минуту!!! лучше не буду жрать, пить, но не привяжу его и нее оставлю :nono: он такой красивый :1st:

мы с друзьями проводили эксперимент - ВСЕХ лабрадоров увели за кусок колбасы :helpsmilie: ВСЕХ!!!!

подумайте - вам это надо?

Оль, хочу просто добавить от нас с Чейзом: Мой собак меня не отпустит и даже привязанный ломанется за мной в магазин! Бывало по молодости, оставляла его или с сыном или с мужем на улице, а сама в магазин... Это был настоящий пипец: он рвался, как будто поводок я отдала ЧУЖОМУ человеку, выл и лаял так, что можно было подумать, что его как раз украдают))! А привязывать - НИКОГДА!!!

Иногда мы с Чейзом ходим за хлебом, овощами в палатки. А иногда заходим в маленький магазинчик, рядом с трамвайной остановкой за мясом. Он обожает ходить в магазин!!! Такой важный сразу! Если бы нас не пустили в магазин вместе, то я оставалась бы без мяса!!! Но Чейза уважают что ли... Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела больше ни чего писать , чтобы в очередной раз меня не посчитали троллем продолжающем бухтеть об одном и том же . :thumbdown: Для тех кто меня не понял повторю!!! Тему создала не для того , чтоб поговорить обо мне и моем молодом человеке. Я попросила чтоб мне привели примеры о краже собак у магазинов. Примеры ,не истории найденные в гугле, а те, которые знают форумчане (т. к. мой молодой человек уважает этот форум и прислушивается к советам с форума). Про то что не нужно оставлять собаку мы уже поняли и больше так не поступаем!!! Поэтому прошу перестаньте меня отчитывать я не ребенок и с первого раза все понимаю , просто неприятно читать. Тема мне самой изначально показалась полезной ( пусть и на моем примере), ведь действительно оказывается многие люди даже не задумываются о том , какой риск оставлять собаку одну в общественных местах. Дорогие форумчане!!! У меня к Вам предложение, которое прошу вынести на обсуждение! Если Вы решите , что тема полезна и нужна (но не для обсуждения меня и моего молодого человека, а для полезных примеров, советов)я не против, только переименовать ее нужно. Если же обсуждения в теме остаются про то какие мы(я и мой молодой человек) плохие и бла , бла, бла...это не приятно и остаются негативные впечатления о форуме... В этом случае прошу модераторов тему удалить! Я в свою очередь в этой теме больше писать не буду ( дабы меня опять троллем не прозвали), прошу меня извинить если кого нечаянно обидела, всем доброго дня!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю лучше предостеречься ,чем потом поминать как звали пса...

Мы просто идем вдвоем с мужем и один стоит с песами у входа ,а другой идет делать покупки

Или же есть небольшой магазин во дворе,не супермаркет.Туда мы идем прямо с собами,нас там все продавцы знают и только рады нашему приходу))

Я лучше одтельно схожу с собачами погуляю потом снова выйду в магаз,чем буду рисковать своими сокровищами!

Не хотела больше ни чего писать , чтобы в очередной раз меня не посчитали троллем продолжающем бухтеть об одном и том же . :thumbdown: Для тех кто меня не понял повторю!!! Тему создала не для того , чтоб поговорить обо мне и моем молодом человеке. Я попросила чтоб мне привели примеры о краже собак у магазинов. Примеры ,не истории найденные в гугле, а те, которые знают форумчане (т. к. мой молодой человек уважает этот форум и прислушивается к советам с форума). Про то что не нужно оставлять собаку мы уже поняли и больше так не поступаем!!! Поэтому прошу перестаньте меня отчитывать я не ребенок и с первого раза все понимаю , просто неприятно читать. Тема мне самой изначально показалась полезной ( пусть и на моем примере), ведь действительно оказывается многие люди даже не задумываются о том , какой риск оставлять собаку одну в общественных местах. Дорогие форумчане!!! У меня к Вам предложение, которое прошу вынести на обсуждение! Если Вы решите , что тема полезна и нужна (но не для обсуждения меня и моего молодого человека, а для полезных примеров, советов)я не против, только переименовать ее нужно. Если же обсуждения в теме остаются про то какие мы(я и мой молодой человек) плохие и бла , бла, бла...это не приятно и остаются негативные впечатления о форуме... В этом случае прошу модераторов тему удалить! Я в свою очередь в этой теме больше писать не буду ( дабы меня опять троллем не прозвали), прошу меня извинить если кого нечаянно обидела, всем доброго дня!)))

Думаю никто вас не хотел отчитывать, просто многие удивились что вы собачку любимую одну оставляете в нашей непостоянной стране:) где ничего оставить без присмотра нельзя.

Лабрадор собака породистая дорогая и большей частью неагрессивная,поэтому привлекает многих прохожих людей даже когда вы с псом идете,а уж когда вас нет и соба одна ,то и подавно...

Просто лучше сходить после прогулки отдельно в магазин если с собакой туда не пускают. И вам спокойнее и собака целее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела больше ни чего писать , чтобы в очередной раз меня не посчитали троллем продолжающем бухтеть об одном и том же . :thumbdown: Для тех кто меня не понял повторю!!! Тему создала не для того , чтоб поговорить обо мне и моем молодом человеке. Я попросила чтоб мне привели примеры о краже собак у магазинов. Примеры ,не истории найденные в гугле, а те, которые знают форумчане (т. к. мой молодой человек уважает этот форум и прислушивается к советам с форума). Про то что не нужно оставлять собаку мы уже поняли и больше так не поступаем!!! Поэтому прошу перестаньте меня отчитывать я не ребенок и с первого раза все понимаю , просто неприятно читать. Тема мне самой изначально показалась полезной ( пусть и на моем примере), ведь действительно оказывается многие люди даже не задумываются о том , какой риск оставлять собаку одну в общественных местах. Дорогие форумчане!!! У меня к Вам предложение, которое прошу вынести на обсуждение! Если Вы решите , что тема полезна и нужна (но не для обсуждения меня и моего молодого человека, а для полезных примеров, советов)я не против, только переименовать ее нужно. Если же обсуждения в теме остаются про то какие мы(я и мой молодой человек) плохие и бла , бла, бла...это не приятно и остаются негативные впечатления о форуме... В этом случае прошу модераторов тему удалить! Я в свою очередь в этой теме больше писать не буду ( дабы меня опять троллем не прозвали), прошу меня извинить если кого нечаянно обидела, всем доброго дня!)))

Я Вам привела конкретную историю, произошедшую с маминой собакой Никой...))) Таких историй не мало, особенно уводят породных собак. Не оставляйте свою собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же есть небольшой магазин во дворе,не супермаркет.Туда мы идем прямо с собами,нас там все продавцы знают и только рады нашему приходу))

Блин, а нас кто не знает, тот шарахается. Смешно было наблюдать когда щену и года нет, идем зимой по тропинке, на встречу парни. Ну мы отходим в сугроб, а они все равно отбегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а нас кто не знает, тот шарахается. Смешно было наблюдать когда щену и года нет, идем зимой по тропинке, на встречу парни. Ну мы отходим в сугроб, а они все равно отбегают.

Вот такие мужики нынче пошли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мужики нынче пошли :lol2:

Точно!! Мужчины не в обиду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...