Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клещи да Блохи...


Рекомендуемые сообщения

Тут троллем пахнет.

Изменено пользователем Рина и Прянь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сюда,чтобы получить ответ на интересующий меня вопрос,а в итоге получила много негативных эмоций! делали всё под присмотром ветеринаров!я очень ответственно подошла к приобретению щенка,так же как и вы начитана об этом!и знаю что делаю, ни чьим здоровьем я не рискую!этот щенок мне очень дорог, и я готова тратить много сил,времени и денег, лишь бы мой Марлюха был здоров!) . Будьте добрее! :pilot:

Вы получили не негативные эмоции, а дельные советы, к которым действительно стоит прислушаться! Это Ваша первая собака? Вы много начитаны, как Вы пишете?

А те девушки, которые дают Вам советы - опытные заводчики, или владельцы с многолетним стажем, она не начитаны, она на практике давно прошли через множество вакцин, болезней и разных происшествий. Конечно решать только Вам,главное, чтобы Вы не появились через неделю на форуме с темой "Помогите, забелел щенок". Таких тем очень много.

И действительно, что говорит Ваш заводчик об обработке против блох и клещей? Задавали ему такой вопос? Заводчик рекомендовал только ошейник + периодически шампунь? :gleam:

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомненья... :hmm:

Это же как надо содержать щенка, чтобы в 2 месяца по нему уже вовсю скакали блохи?

Вот и я этим вопросом задалась.

ТС, не хамили бы вы, от вашего хамства и самодурства с очень большой долей вероятности пострадает ни в чём не повинный щенок. Вам люди нормальные советы дают, в один голос говорят как лучше сделать, а вместо "спасибо" ещё и хамство от вас слушать.

Живете вы в не очень-то и спокойном, с точки зрения болезней, регионе, грызуны, коих полно очень даже болезни передают, в т.ч. и с блохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нашему голдену всего 2 месяца. Гуляем только 4-ый день. Сегодня утром,когда мыла лапы после прогулки, заметила блох :sorry: ,вовремя избавились,отмылись. Марли носит противоблошиный ошейник "Барс", периодически купаем интексицидным шампунем. Хочется найти метод понадежнее. А как Вы защищаете своего питомца? :helpsmilie:

[/q

Добрый день!подскажите пожалуйста,мы поставили прививку в 5.5 недель вангард 7.Как я поняла вы тоже рано поставили.Хотелось узнать как чувствовал себя ваш питомец? есть ли последствия после ранней прививки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...