Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что делать с "плохими" украшениями?


zzateya

Рекомендуемые сообщения

ой как все просто то у вас...))))))) Нееет.. просто продать не прокатит... новый владелец может и сам ритуал провести ( тогда все вернется обратно к бывшему владельцу), и еще кое-что сделать.. совсем не здоровское... Когда есть такие вещи, куда полезнее провести ритуальчик.. ну, скажем от избавления от чего-то.. от бедности. от невезения, от недугов... но придется с такими вещами расстаться без ощутимой сразу выгоды в виде денег... Если кому нужно- напишу в личку, что надо сделать. Тут, кстати хорошо работают не только украшения. Мобильники, и прочая лабуда недешевая, но которую сразу подберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщники, подскажите, как поступают в такой ситуации?

Есть колечко и браслет.

Я считаю их нехорошими, носить не буду, подарить хорошему человеку тоже не могу.

Выкинуть - тоже опасаюсь как-то.

Что делают с такими украшениями? хочется избавиться

сейчас множество магазинов ювелирных где можно обменять свое старье на новое изделие:)

причем достаточно выгодно)

моя мама так обменяла половину своей золотой коллекции и осталась довольна качеством изделий новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта мифическая хрень действует исключительно на тех, кто в неё верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта мифическая хрень действует исключительно на тех, кто в неё верит.

Ну... тут как сказать... Если человек назвал украшения "плохими", то все уже не так легко. Уже есть не те мысли.. А было б по другому- и темы бы не было. Или была бы, но в барахолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,на Авито нет хороших людей?

Вы верите в реальную нехорошесть этих предметов. Говорят, такие дарить нельзя. А если за деньги продать, новому "хозяину" зла не принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в реальную нехорошесть этих предметов. Говорят, такие дарить нельзя. А если за деньги продать, новому "хозяину" зла не принесут.

Вещи какбэ хранят некоторую энергетику.. Она не зависит от того, кто и сколько заплатил за эти вещи... Закон сохранения энергий неподкупен...

Никогда не поднимайте потерянные вещи. даже супер дорогие... тем более- самые дорогие.. никогда не знаешь зачем их "потеряли"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поднимайте потерянные вещи. даже супер дорогие... тем более- самые дорогие.. никогда не знаешь зачем их "потеряли"...

Ну не знаю, все мои самые счастливые и долго носимые украшения и часы - найденные) Особенно часы. Сколько раз мне их дарили - чуть-чуть поношу и что-то с ними случается, то ломаются, то теряются. А вот найденные много лет носила с удовольствием. И колечко. Нашла один раз - недорогое, но красивое и новое, в упаковке. Меня кольца раздражают обычно, мешаются, я даже обручальное снимаю постоянно. А то носила пока оно не облезло совсем. И цепочку золотую. Ту, что мама подарила редко ношу - по длине неудобная оказалась, а найденную - и в хвост и в гриву).

Мне кажется, что "не мои" вещи у меня быстро теряются, а вот те, которые находятся - те наоборот мои))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот есть люстра хрустальная - огромная как паникадило, семирожковая, купленная в СССР за 4,5 тысячи (машина "Запорожец стоила 3 тыс., "Жигули" - 7 тыс.)- в общем, почти машина по те меркам. Как же я хотела от нее избавиться! Нет, я ничего не думаю о "хорошести" или "нехорошести", просто очень хотелось избавиться от нее. НИКТО не взял даже даром... До сих пор висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня были такие нехорошие вещи, которые бы вот всю душу выворачивали - недрогнувшей рукой смыла бы в унитаз и дело с концом... И на душе стало бы краше...

У нас вот есть люстра хрустальная - огромная как паникадило, семирожковая, купленная в СССР за 4,5 тысячи (машина "Запорожец стоила 3 тыс., "Жигули" - 7 тыс.)- в общем, почти машина по те меркам. Как же я хотела от нее избавиться! Нет, я ничего не думаю о "хорошести" или "нехорошести", просто очень хотелось избавиться от нее. НИКТО не взял даже даром... До сих пор висит...

Да...Люстру не смоешь... :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, все мои самые счастливые и долго носимые украшения и часы - найденные) Особенно часы. Сколько раз мне их дарили - чуть-чуть поношу и что-то с ними случается, то ломаются, то теряются. А вот найденные много лет носила с удовольствием. И колечко. Нашла один раз - недорогое, но красивое и новое, в упаковке. Меня кольца раздражают обычно, мешаются, я даже обручальное снимаю постоянно. А то носила пока оно не облезло совсем. И цепочку золотую. Ту, что мама подарила редко ношу - по длине неудобная оказалась, а найденную - и в хвост и в гриву).

Мне кажется, что "не мои" вещи у меня быстро теряются, а вот те, которые находятся - те наоборот мои))).

Это очень хорошо, если так. Редкое свойство, это и есть Ваш дар. берете только то, что приносит добро, остальное само уходит. Но не у всех так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...