Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЯ черная лабра 4 года. НУЖЕН ПИАР


Manya

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

У нас все хорошо,Лялёк худеет,ждет самую лучшую семью :blush2:

Светлан, дождется обязательно. Она достойна любящих родителей.

Пусть у нее все сложится и побыстрее приедут за ней самые лучше родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,огромное спасибо за пожелание и поддержку!

Конечно же мы ждем самых самых.

Ляля выглядит теперь ,как нормальный лабр-похудели,пропала отдышка,а еще у нее появился свой ритуал: Ляля теперь перед прогулкой или после нее ,всегда подходит к нашему коту ,нюхает его,лизнет разок и по делам своим.

А еще она очень любит играть в игрушки,правда те,то пищат быстро кончаются,а вот литые таскает с собой везде.

Очень хорошая девочка,не хулиганка,не навязывается,правда ходит хвостиком за мной.

При прогулке на поводке криминала нет,я бы сказала,что ходит вполне прилично,почти всегда у ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда,покажи новые фоточки Ляли, плиз... и про характер напиши, на что реагирует, кого выделяет... Истории про нее...

Очень хочется услышать:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,да я и не знаю,что надо писать о лабрадоре :dntknw: ,а Ляля 100% лабрадор!

Лялечка воспитанная девочка,очень интелегентна,сейчас она полностью освоилась.

Ах,как она любит ласку!но все это так ненавязчиво,так нежно и благодарно!

Ляле не нужно корректировать поведение-оно идеально. Да и с кормлением проблем нет,ест прекрасно и РК и мясо,т.ч. ее полнота была ленью владельцев,так же как и тянущий поводок.Я всегда прихожу в ужас,когда читаю о том,что лабр шваркается или рычит ,когда он ест,а хозяин проходит мимо,так вот Ляля,как и все наши собаки даже звука неиздает,когда я сую руки в миску в момент кормления,умница и красавица,надеюсь что и здоровье ее будет долгие годы такое же ,как и у ее мамы.

Ребенок,да да,ребенок,не смотря на возраст 4 года,она открыта всему миру,ей все интересно,Ляля очень любит играть и любит игрушки,правда некоторые рвет :blush2: .

Я считаю,что кому то ОЧЕНЬ повезет,если Ляля появится у него,это не пиарный ход,нет,это констатация факта.

Воспитанная собака,которая не портит вещи дома,не ворует со стола,которой кроме любви хозяина ничего не надо,да и сама Ляля умеет любить.Естественно мы ждем самых лучших и достойных,которые понимают толк в черных бриллиантах,которые никогда не предадут.

фото выложу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, не собакин, а мечта!!! Алечка замечательная! Но что ж так далеко!!! Плакаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, ждем фоточек)Изображение

Исправлюсь :blush2:

Ах, не собакин, а мечта!!! Алечка замечательная! Но что ж так далеко!!! Плакаю!!!!

Было бы желание,да и не далеко совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Фадеева, не далеко, все же не Таймыр или Чукотка, было бы желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,просим поддержки,зажмите за нас кулачки.

У Ляли эндометрит,ходим капаемся,лечимся,во вторник повторное УЗИ и скорее всего стерилизация :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,просим поддержки,зажмите за нас кулачки.

У Ляли эндометрит,ходим капаемся,лечимся,во вторник повторное УЗИ и скорее всего стерилизация :sorry:

Здоровья девочке и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем скорейшего выздоровления Лялечке ! Зажали все кулачки и хвостики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи малышке !

Мама Бренда в отличной форме))) !!! Красавица !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,просим поддержки,зажмите за нас кулачки.

У Ляли эндометрит,ходим капаемся,лечимся,во вторник повторное УЗИ и скорее всего стерилизация :sorry:

Света, держитесь там, удачи и скорейшего выздоровления Лялечке, она такая милая)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья девочке и удачи!

Желаем скорейшего выздоровления Лялечке ! Зажали все кулачки и хвостики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи малышке !

Мама Бренда в отличной форме))) !!! Красавица !

Огромное спасибо за пожелания и поддержку!

Света, держитесь там, удачи и скорейшего выздоровления Лялечке, она такая милая)))))))

Алина,спасибо!Ляля такая нежная и трогательная,очень люблю ее и переживаю за нее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрейшего выздоровления красотке. И самых лучших пап-мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот новость...

Бренда! мы держим все кулачки!!! Лелю поцелуй и скажи, что за нее все переживают и желают выздоровления!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за пожелания и кулачки!

Нам сейчас очень нужна поддержка,т.к. еще не ясно будет операция или нет,ждем анализ крови и повторное УЗИ во вторник.

Но какая же Ляля умничка,она вообще не реагирует на других кошек и собак,все процедуры переносит стойко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости:Мы идем через месяц на УЗИ+сдаем еще раз кровь.

Врачи говорят,что скорее всего обойдемся без операции,т.к. анализы хорошие,единственно чуть понижены гемоглобин и электроциты,воспаление почти прошло,в матке ничего не скапливается.В общем то я просто уверена,что операции не будет.

Ляля чуствует себя хорошо! :clap_1: и еще у нее изменилось поведение,мы в субботу ездели в другую клинику,другой конец города,т.к. наша не работала,а капельницу надо делать,после клиники мы заехали еще по делам,Ляля придя домой,как будто выдохнула и все,она ведет себя без напряжения,как бы успокоилась,до этого все равно была грусть в глазах,нервозность,а первую неделю на нее было больно смотреть,такое отчаяние было у нее.

Мы все еще ищем лучших мампап для Ляли,которые дадут ей огромную любовь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас,намечаются смотрины :blush2: ,пожелайте нам успеха и зажмите кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...