Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЯ черная лабра 4 года. НУЖЕН ПИАР


Manya

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

как самочувствие песы?

пиарить нужно или пока не до этого,если нужно-сбросьте все необходимые вводные данные в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как самочувствие песы?

пиарить нужно или пока не до этого,если нужно-сбросьте все необходимые вводные данные в личку.

У Ляли все хорошо! И здоровье и поведение!

Спасибо Вам за предложение о пиаре Ляльки,но всё взвесив ,мы решили ,что либо человек будет по рекомендации,либо Ляля останется у нас.

Я никого не хочу обидеть,но я не доверяю таким "ручкам",а девчонка и так тяжело пережила расставание с б/х.

Я долго не появлялась в теме,т.к. ждала,когда поправятся ручки,т.к. перед смотринами мне сообщили,что заболели,но как только,так сразу,однако прошло уже больше месяца .На форуме бывает этот человек,но не пишет,значит Лялька не нужна им,а Ляле уж точно не нужны такие возможные владельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ляли все хорошо! И здоровье и поведение!

Спасибо Вам за предложение о пиаре Ляльки,но всё взвесив ,мы решили ,что либо человек будет по рекомендации,либо Ляля останется у нас.

Я никого не хочу обидеть,но я не доверяю таким "ручкам",а девчонка и так тяжело пережила расставание с б/х.

Я долго не появлялась в теме,т.к. ждала,когда поправятся ручки,т.к. перед смотринами мне сообщили,что заболели,но как только,так сразу,однако прошло уже больше месяца .На форуме бывает этот человек,но не пишет,значит Лялька не нужна им,а Ляле уж точно не нужны такие возможные владельцы.

хорошо,что девочка здорова)))

думаю, было бы отличным решением, если бы Вы.... ну понимаете... ну того... у себя?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда,честно скажу, хотела Алю попросить к себе, на север... К сожалению (с моей стороны) не сложилось... Очень-очень хочу, чтобы у Алечки все получилось.

либо человек будет по рекомендации,либо Ляля останется у нас

Знаю ,что Аля сможет осчастливить любую семью, но так хочется настоящих мам-пап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хорошо,что девочка здорова)))

думаю, было бы отличным решением, если бы Вы.... ну понимаете... ну того... у себя?)):blush2:

Спасибо! В общем то мы у этому склоняемся всё больше :blush2:

Бренда,честно скажу, хотела Алю попросить к себе, на север... К сожалению (с моей стороны) не сложилось... Очень-очень хочу, чтобы у Алечки все получилось.

Знаю ,что Аля сможет осчастливить любую семью, но так хочется настоящих мам-пап...

Спасибо Вам за добрые слова и пожелания Лялечке! У нас точно все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даже и не знаю,как начать.Новости вроде бы и радостные,но для меня волнительные и чуть грустные.

И так,наша красавица Ляля уехала жить в новый дом.Семья из четырех человек,люди приехали сначала знакомиться ,а через неделю приехали за нашей барыней.Всю неделю меня не покидали тревожные мысли,а как там будет наша девочка,ведь она так тяжело пережила разлюку с бх,да, успокаивали воспоминания о встрече будующих хозяев и Лялюшки,но вот боялась и всё.Как оказалось,то это только я волновалась,а Ляля очень быстро освоилась,ну естественно вся любовь и внимание ей одной,а не как у нас делили на всех)))

Владельцы Ирина и Сергей ,приехали по рекомендации нашей владелицы,что меня устроило,так как чужим мы бы не отдали.

В общем мы на ИС(ну чтоб не сглазить).

Спасибо всем,кто переживал за нас и поддерживал!

Хочу пожелать в эту предновогоднюю пору,чтоб все потеряшки вернулись домой,а отказники нашли свои настоящие дома и семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алю и Вас поздравляю ,что все сложилось как надо!

желаю ей много-много счастливых лет жизни с новыми хозяевами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за пожелания!

Надеюсь и верю,что так все и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья замечательной Але в новой семье!

Очень рады за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья замечательной Але в новой семье!

Очень рады за девочку!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...