Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу сказать спасибо!


Svetlyak

Рекомендуемые сообщения

Я выросла в провинциальном городке, среди нас всегда были собаки и никогда в голову ни кому (и даже взрослым не приходило все то , о чем здесь пишут.) Мой дед, отец посмеялись бы над советами описанными на форуме, ведь собака это скотина , которая должна приносить пользу , если нет , то ее убирали.( Так вел себя мой дед, и мама моя старалась не привыкать к животным , чтоб не было потом больно! Но такая была жизнь! И естесно мы выросли не зная многого о собаках , тем более породных! Когда у нас появилось наше шоколадное чудо я подумала ,ну собака такая же как все (давно выросла , а мысли те же)Но ведь есть интернет! И случайно наткнулась на Ваш сайт! И только благодаря Вашему сайту я наткнулась на темы о пирике, когда пришло время я уже была готова и знала , что за болячка у нас(а ведь могла решить , что собачка просто неважно себя чувствует)Дорогие форумчане Вы поддерживали нас в трудную минуту, когда мой песа заболел. Я очень Вам всем благодарна и хочу сказать огромное спасибо создателям сайта!знаю, что это не правильно , но если что происходит бегу на сайт , не к кинологу или врачу!(конечно в пределах разумного)

Не посчитайте меня троллем создающем темки "от фонаря".

И интересно почитать истории о собакинах которым помог форум ( что произошло и как все разрешилось)!!! Ведь все кто нам подсказывает , как быть в трудную минуту , тратят свое время , переживают за нас! А потом даже не всегда знают , как и что разрешилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь...:)))

Спасибо за помощь и советы! БУДЕМ обращаться , но надеюсь только с мелочами!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово,что люди понимающе читают и понимающе подходят к содержанию собак.У меня муж вырос в деревне и у них вообще-вся собачья идиология-бред.НО!Именно благодаря нашему форуму!Нашим ретриверам,ну и немного мне))он особачился(в хорошем смысле)Теперь все его друзья и родня отдрессированы,ничего в собак не пихают,а когда он едет в деревню-возит капли от клещей,собирает кости у гостей за столом и выбрасывает в помойку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не первая собака,да и на форум я пришла,когда нашему лабрику стукнуло почти 5 годков,но...Очень много нового и полезного почерпнула именно здесь.А главное,все здесь единомышленники,болеющие не только за своих,но и за совсем незнакомых собак!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна с каждым здесь написавшим - это лучший сайт о собаках! Здесь как-то так уютно, хочется сюда возвращаться, почти как домой! :) А полезного здесь сколько, если с умом и без фанатизма читать, то очень много полезного можно почерпнуть. И именно багодаря нашему сайту я решилась таки на вторую собаку, три года назад я бы ни за что в это не поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна с каждым здесь написавшим - это лучший сайт о собаках! Здесь как-то так уютно, хочется сюда возвращаться, почти как домой! :) А полезного здесь сколько, если с умом и без фанатизма читать, то очень много полезного можно почерпнуть. И именно багодаря нашему сайту я решилась таки на вторую собаку, три года назад я бы ни за что в это не поверила.

+1000 прям моими мыслями написали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже когда думала о лабрадоре- думала Нужно покупать на авито и подешееевле, да и всякие чаппи и педигри супер пупер дорогие корма :doh: Слава богу перед покупкой и нашла этот сайт!!! Я тут создавала темку, что есть маленькие детки..как же со щенком...Помогли как могли многие!!! Спасибо всем за советы!!! Так же благодаря форуму узнала о чудо вещи -КЛИКЕР!!!Собака сразу поменялась в поведении, хотя и была золотцем, просто еще больше сблизились, и очень любим работать вместе- она прям светиться счастьем когда работаем над новым упражнением и она САМА понимает что я от нее хочу и у нее получается!!!ОНа счатлива и потом долго меня целует :nyam: Так же здесь подсказали каким тоном надо с ней разговаривать на занятиях- что очень помогло нам в подготовке к выставке :clap_1: Много людей я здесь встретила- которые оказались очень приятные люди, и с удовольствием теперь выходные проводим в окружении лабрадоров и интересной и веселой компании единомышленников. Так же здесь я нашла наших заводчиков- которые стали нашей семьей!!! Потрясающие люди!!! Так что присоединяюсь к ТС и говорю СПАСИБО сайту и людям здесь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стала читать сайт в период "обработки" меня домашними на предмет приобретения собаки, когда дочь выбрала породу - голден. Именно сайт переубедил меня с категорического "нет собаке в квартире" сначала на "да", потом на то, что "это моя собака", помог разобраться в вопросах кормления и различных профилактических обработок.

В общем, сделали меня буйнопомешанной собачницей.

Спасибо, что перевернули мое мировосприятие! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4447b26c9f663add38f789ad555f6f99.gif :lol2:

ппппп ппппппппуууууууууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...