Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСТРОЖНО! НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ.


Nadejda1

Рекомендуемые сообщения

Я ничью сторону принимать не собираюсь, но вы принимаете желаемое за действительное.

Нет смысла пока обсуждать эту тему, мы же не с рентгеном внутренним пока, по-моему, надо просто дождаться ответа ТС, вот и все.

Ну вот Вы же давеча вроде сказали, что общались и видели документы. Что же именно Вы видели? Может поделитесь?

Нда Офф люди которые забирали Рекса тоже выглядели и были адекватными и добрыми и спрашивали как и чем кормить и все остальное, а потом в метро стояли с ним просили на корм и там тоже жена беременная.

Простите меня но я помоему уже писала достаточно было расписать какие суммы потрачены, на форуме большенство в курсе стоимости препаратов и процедур и мне кажется ресурсов многовато и на одном можно было такую сумму собрать.

Только в Оках эти люди зарегились на 20 группах любителей животных... про в контакте и прочее я даже не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидайте меня чем угодно - но, во-первых, форум и форумчане не суд, чтобы так себя вести.

И я не вижу оправданий матюгания и козления совершенно незнакомых людей. Даже во имя некоей справедливости. Кагбэ речь фильровать в любом случае надо, ага. Иначе негатив уже по адресу таких борцов за справедливость развивается. Мне бы кто-то так закозлил... :ranting:

ЗЫ. Жмакнула жалобу - ибо махание шашками уже вызывает сквозняк. Если чо - жаловалась я.

ЗЫЗЫ. На месте ТС я бы хрена с два ещё сюда обратилась - мошенничала бы, нет ли - ибо одно желание после таких заходов - послать подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидайте меня чем угодно - но, во-первых, форум и форумчане не суд, чтобы так себя вести.

И я не вижу оправданий матюгания и козления совершенно незнакомых людей. Даже во имя некоей справедливости. Кагбэ речь фильровать в любом случае надо, ага. Иначе негатив уже по адресу таких борцов за справедливость развивается. Мне бы кто-то так закозлил... :ranting:

ЗЫ. Жмакнула жалобу - ибо махание шашками уже вызывает сквозняк. Если чо - жаловалась я.

ЗЫЗЫ. На месте ТС я бы хрена с два ещё сюда обратилась - мошенничала бы, нет ли - ибо одно желание после таких заходов - послать подальше.

Форум и не место тупой раздачи печенек. Матюги и козления были не с моей стороны исключительно. А обратится Тс сюда или нет- его личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум и не место тупой раздачи печенек. Матюги и козления были не с моей стороны исключительно. А обратится Тс сюда или нет- его личное дело.

С Вашей - были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашей - были?

А, так мы теперь меня будем обсуждать? Все выложено- читайте. После угроз по телефону я еще и не так могу обложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так мы теперь меня будем обсуждать? Все выложено- читайте. После угроз по телефону я еще и не так могу обложить.

Я читала. И про козла, и прочий бред. :bad: С этого и началось.

Сбавьте градус, Вас я обсуждать не собираюсь. Но то, что Вы там наваяли - хамство и грубость, особенно касаемо ребёнка. Помнится, когда про Вашего ребёнка подобное брякнули садовники - Вы как-то не послали им корзину цветов. А тут - типа нормально.

Стыд просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Тему регулярно читает "скрытый пользователь" :gleam:

и что? :dribble:

я, к примеру, всегда "скрыта", при чем тут скрытые пользователи?

и да, за сегодня 2й раз зашла в эту тему, почитываю и офигеваю понимаете ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? :dribble:

я, к примеру, всегда "скрыта", при чем тут скрытые пользователи?

и да, за сегодня 2й раз зашла в эту тему, почитываю и офигеваю понимаете ли)

я думал, это ТС тут джеймсбондит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой скайп dimasil3 всех желающих жду!!!!

звонки были после того как вы написали про ребёнка!зачем врёте-то? могу показать время звонков и посмотрим время когда вы это написали! звонков было ровно 3 не каких угроз не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как весь инет заполонен призывом к фин. помощи, лечение собаки стоит огромаднейших денег .... Люди, ну имейте совесть, наживаться при такой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...