Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСТРОЖНО! НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ.


Nadejda1

Рекомендуемые сообщения

!!!! товарищи любители животных!!!!! помогите!!!! меня не учили просить но шаг такой делаю от безысходности!!!! моего друга "Марли" укусил клещ!!!! 5 дней ставят капельницы и делают уколы!!! мне это уже не по карману!!!! ветеринары говорят что прекратить лечение это равноценно убить его"Марлика" кто может финансово помочь либо лекарством

каждому рублю буду благодарен!!!!!!! всё что останется передам другим на лечение либо на корм !!! ПОЙМИТЕ-ПОМОГИТЕ-ПРОШУ!!!!!!!!!! пишите в личку либо по номеру 8-953-893-13-45 или хотя бы нажми репост за ранние спасибо за помощь и понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!post-31688-0-83826900-1374119219_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/nadenkagolub


/>https://www.google.ru/search?q=!!!!+%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%89%D0%B8+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85!!!!!+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5!!!!+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F+%D0%BD%D0%B5+%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=ru.rambler:ru:official&client=firefox

Наденька Голуб

Большое спасибо всем кто нам помогает,я даже не думала что люди совершенно не знакомые нашей семье,готовы помочь!!!!

Мне нравится 6

16 июл в 9:19

Вопрос: Почему все вопросы в личку и где отчет о полученых деньгах,помощи?

Прозрачности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не оказывайте помощь этой обманщице!!!!!!!!!!!!!

Я написала у нее на странице,что должна быть отчетность,она сразу же ограничила доступ к своей странице и убрала эту запись с нее!!!

Прошу кто зарегистрирован на сайтах,которых она дала обьявления,предупредить людей.

Чек выложенный у нее на странице был всего на 644рубля.Все.

А деньги люди перечисляли,о чем свидетельствует ее благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,верите вы или нет мне всё-равно,я не прошу только материальную помощь если вы не заметели,просто мне не понравилось,когда ВЫ меня начали выставлять мошенницей прям како-то,вчера к нам приезжала девушка -ветеринар,осмотрела нашу собаку,совершенно бесплатно отозвалась и помогла и привезла лекарств,почему-то она не зная меня не сделала такие выводы как ВЫ,поэтому я надеюсь на людей тех,кто может быть нас видел или знает,а никак не на таких как ВЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, в какой клинике Новосибирска вас лечат? Кто врач? Марли в стационаре или возите его туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчетность все равно должна быть.

Чет я не пойму, текст составлен от мужчины, а это, оказывается, женщина hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с охотой помогли бы вам, но действительно должны быть чеки и отчетность. Так принято, если хотите реальной помощи то уж будьте любезны. И давайте конкретнее сколько нужно денег или какие лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составлял мой муж,мне не когда этим заниматься у меня ребенок 8 месяцев,делаю что могу,лечимся в клинике "ВЕГА",не стационар,рядом с домом,ходим сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес клиники, телефон, имя врача, кличка собаки, ваша фамилия. Чеки, выписка врача. Выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику, Марли действительно их клиент. Надежда, если хотите помощи, то лучше предоставить чеки из клиники, таков уж закон всех форумов - должна быть отчетность.

Я позвонила и спросила "у них ли лечится Марли от пироплазмоза?". Мужчина посмотрел карточки пациентов и сказал, что голден ретривер Марли лечится у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно,но после таких гадких отзывов не очень приятно сюда обращаться!А мне наоброт посоветовали сюда обратиться, сказали что тут люди отзывчивые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, собака,действительно, больна и ей необходимо дальнейшее лечение. В частности, капельницы.

Я согласна, с вышенаписанным, что Вам,Надежда, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выкладывать чеки. Такое правило оказания помощи! Ведь сейчас на самом деле много мошенников. Даже ,если люди, не мошенники, и исторя правдива , бывает так что финпомощь превышает необходимые суммы. А ведь эти деньги могли бы помочь другим. Так что,Надежда,поймите правильно форумчан!

Надежда, почему Вы отказались в первый день от капельницы в ветклинике? вы же видели ,что собаке плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда только не обижайтесь. Модераторы сайта в любом случае попросят вести отчет по поступлениям.Собаке мы , конечно, поможем. Вы озвучьте цифру, я точно помогу, только хочется понять порядок цифр.

Марли должен обязательно поправится и форумчане у нас все отзывчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно. Не дай Бог конечно, но если бы моей собаке понадобилось лечение, то плевала бы я на отношение ко мне. Ведь люди просто просят выложить чеки! Ну а так дело ваше... если вы хотите вылечить ребенка, то отбросьте свою гордыню, она вам денег не прибавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, собака,действительно, больна и ей необходимо дальнейшее лечение. В частности, капельницы.

Я согласна, с вышенаписанным, что Вам,Надежда, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выкладывать чеки. Такое правило оказания помощи! Ведь сейчас на самом деле много мошенников. Даже ,если люди, не мошенники, и исторя правдива , бывает так что финпомощь превышает необходимые суммы. А ведь эти деньги могли бы помочь другим. Так что,Надежда,поймите правильно форумчан!

Надежда, почему Вы отказались в первый день от капельницы в ветклинике? вы же видели ,что собаке плохо?

Вы сами собаку видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда справлялись сами!!! тут получилось такая ситуация что мы попали в денежную яму!!! я не знала что надо выкладывать чеки поэтому их не брала и муж тоже не брал их,попробуем взять все копие чеков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,верите вы или нет мне всё-равно,я не прошу только материальную помощь если вы не заметели,просто мне не понравилось,когда ВЫ меня начали выставлять мошенницей прям како-то,вчера к нам приезжала девушка -ветеринар,осмотрела нашу собаку,совершенно бесплатно отозвалась и помогла и привезла лекарств,почему-то она не зная меня не сделала такие выводы как ВЫ,поэтому я надеюсь на людей тех,кто может быть нас видел или знает,а никак не на таких как ВЫ!

Должен быть ПРИХОД и РАСХОД+ЧЕКИ.

И мне все равно ,что Вы сейчас пишите.

Отчета нет.Есть только благодарность за поступившую помощь и чек на 644 рубля.А сколько нужно денег,сколько потратили,сколько поступило-НЕТ.

Страницу вы закрыли как только я на ней написала,что нужен отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда справлялись сами!!! тут получилось такая ситуация что мы попали в денежную яму!!! я не знала что надо выкладывать чеки поэтому их не брала и муж тоже не брал их,попробуем взять все копие чеков!!!

Теперь знаете? Значит вперед в клинику, за чеками.

Форумчан из Новосибирска просим проверить наличие собаки не по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами собаку видели?

Я только, что разговаривала с врачом из клиники Вега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь знаете? Значит вперед в клинику, за чеками.

Форумчан из Новосибирска просим проверить наличие собаки не по телефону.

Аня,собака есть.На странице в контакте есть фото собаки ранее снятые.Но страницу закрыли.Почему человек упирается и не напишет отчетность-не понятно.

Даже на словах нет ни одной цифры которую потратили уже и которые поступили.Это не сложно написать.Но увы,есть только фраза-нужны деньги.

Сколько денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть ПРИХОД и РАСХОД+ЧЕКИ.

И мне все равно ,что Вы сейчас пишите.

Отчета нет.Есть только благодарность за поступившую помощь и чек на 644 рубля.А сколько нужно денег,сколько потратили,сколько поступило-НЕТ.

Страницу вы закрыли как только я на ней написала,что нужен отчет.

я не хочу с вами общаться все кто хочет помочь или просто интересно пишут в личку либо звонят на телефон,а есть такие люди помогают и даже не говорят кто и откуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,собака есть.На странице в контакте есть фото собаки ранее снятые.Но страницу закрыли.Почему человек упирается и не напишет отчетность-не понятно.

Даже на словах нет ни одной цифры которую потратили уже и которые поступили.Это не сложно написать.Но увы,есть только фраза-нужны деньги.

Сколько денег?

Ну, сколько унесут. :dntknw:

Пыс.Пыс. В наше сегодняшнее время, человек не берущий чеки и не знающий сколько истрачено, выглядит, по меньшей мере, странно (и подозрительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу с вами общаться все кто хочет помочь или просто интересно пишут в личку либо звонят на телефон,а есть такие люди помогают и даже не говорят кто и откуда!

Да и я с вами общаться не хочу.

Забавно все выглядит,если бы не больная собака.Впрочем на собаке тут и играют.

В общем отчета не будет.Очень удобно,что есть личка и есть пожертвователи.

Удаляюсь из темы.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сколько унесут. :dntknw:

Пыс.Пыс. В наше сегодняшнее время, человек не берущий чеки и не знающий сколько истрачено, выглядит, по меньшей мере, странно (и подозрительно).

:thumbup:

Находясь при этом в "финансовой" яме :gleam:

Гадко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то их как из рога изобилия сюда посыпало в последнее время.

Надежда1, так дела не ведутся, сами прекрасно должны понимать, что пустое "Дай" будет как минимум проигнорировано. И не надо нас тут монстрами выставлять, мы собакам и людям помогаем (вся эта армия собак живёт в основном на наши деньги), но помогать совсем не значит кидать деньги направо и налево.

Вас проверят, даже не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...