Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оль,ну как тут выбрать? Фотографии все просто класс! На каждой своя изюминка. И девчонки везде разные,но такие красотули о обаяшки :thumbup:

Но "Сверкающие пятки" и "Приколюшки" меня просто пленили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, все понравилось, выкладывай ещё!

:lol2: да хватит уже, до следующей прогулки выходного дня))))

Оль,ну как тут выбрать? Фотографии все просто класс! На каждой своя изюминка. И девчонки везде разные,но такие красотули о обаяшки :thumbup: Но "Сверкающие пятки" и "Приколюшки" меня просто пленили!

Спасибо, Марина! Я стараюсь в выходные с ними больше, чем обычно гулять, тем более сейчас весна. В будние дни много занимаемся, а на выходные даю им немного расслабится)))

Вчера у меня Ника открыла сезон поедания какашек:ranting: :ranting: :ranting:Думала ,что лед выгрызает, аха, лед...наивная :doh: Но мне наука ,привыкла, что зимой ничего не видать.

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик привет. У тебя как всегда, есть на что посмотреть :thumbup: Фотосы здОровские. Особенно впечатлила траншея, не перестаю удивляться, сколько ж у вас снегааа!!!! Ну а приколюшки-особенно от Никушки-это ржака :lol2: умеет же она морды строить :dribble: Элька меняется с каждой серией фоток-выросла так-красотка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d97732d73849.jpg

Принцесса. Нет! Как минимум царица! :lol2: :lol2: :lol2:

Да траншея это что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса. Нет! Как минимум царица! :lol2: :lol2: :lol2:

Да траншея это что то!

Нат у нас с тобой мысли схожи :lol2: МНе эта фотка королевишны оч понравилась и та, где траншея...уууух девки отжигают! Неее снег класс, завидую....Но в апреле уже хочеться тепла..купания и шашлыка...Ехх..А у нас и снега нет..и тепла еще нет..да и купаться нельзя :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат у нас с тобой мысли схожи :lol2: МНе эта фотка королевишны оч понравилась и та, где траншея...уууух девки отжигают! Неее снег класс, завидую....Но в апреле уже хочеться тепла..купания и шашлыка...Ехх..А у нас и снега нет..и тепла еще нет..да и купаться нельзя :sorry:

Посмотрите прогноз погоды!! На следующих выходных :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите прогноз погоды!! На следующих выходных :dribble:

Ко мне тооооолько на ТЫ!

На выходных виииидела! Очень этому радуюсь и надеюсь на правду...А главное уже и Джеське купаться можно будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне тооооолько на ТЫ!

На выходных виииидела! Очень этому радуюсь и надеюсь на правду...А главное уже и Джеське купаться можно будет :dribble:

Я вот тоже не могу дождаться уже!!!! Хочу тепло !!! И хочу чтобы у Ники течка закончилась. А то вчера днем выходим из-за угла и тут... На нас летит огромный овчар :dribble: он быстро за прыгнул на Нику... Я даже не думая в стрессовой ситуации как схвачу его за шкирбан и скинула.. У меня аж руки тряслись.. Пробежал хозяин начал его пинать ( как же мне было его жалко ) потом смотрела из окна он его поймать не мог.. Овчар держал от него дистанцию в 2 метра. Видимо мужик тоже стрессанул очень... А сегодня они уже гуляли НА ПОВОДКЕ кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не могу дождаться уже!!!! Хочу тепло !!! И хочу чтобы у Ники течка закончилась. А то вчера днем выходим из-за угла и тут... На нас летит огромный овчар :dribble: он быстро за прыгнул на Нику... Я даже не думая в стрессовой ситуации как схвачу его за шкирбан и скинула.. У меня аж руки тряслись.. Пробежал хозяин начал его пинать ( как же мне было его жалко ) потом смотрела из окна он его поймать не мог.. Овчар держал от него дистанцию в 2 метра. Видимо мужик тоже стрессанул очень... А сегодня они уже гуляли НА ПОВОДКЕ кстати.

Да не стресанул..а сдурил мужик. а что на поводке- это правильно. У меня Джеська при виде наглых кобелей заранее садиться на попу..и сидит огрызается. Вот только когда у нее у самой охота- фиг дождешься такого поведения. А в основном не подпускает к себе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стресанул..а сдурил мужик. а что на поводке- это правильно. У меня Джеська при виде наглых кобелей заранее садиться на попу..и сидит огрызается. Вот только когда у нее у самой охота- фиг дождешься такого поведения. А в основном не подпускает к себе :blush2:

А сегодня чуть кобеля не сожрали образно говоря))) она как начала рычать огрызаться я в шоке была.. Не поняла с чего это она, может она поняла что он ее хочет? :lol2: муж из окна смотрел и сказал что это кобель таскал хозяйку на поводке к каждому месту где ника обычно в туалет ходит ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик привет. У тебя как всегда, есть на что посмотреть :thumbup: Фотосы здОровские. Особенно впечатлила траншея, не перестаю удивляться, сколько ж у вас снегааа!!!! Ну а приколюшки-особенно от Никушки-это ржака :lol2: умеет же она морды строить :dribble: Элька меняется с каждой серией фоток-выросла так-красотка :clap_1:

спасибо, Ольк! Ника она и в Африке Ника, артиста Погорелового театра :lol2: Ты бы видела, как она на кухню щемится - дверь открывается ,а там полголовы и один глаз, который тааак несчастно смотрит, что ржач нападает:lol2:

Принцесса. Нет! Как минимум царица! :lol2: :lol2: :lol2: Да траншея это что то!

Эта принцесса слопала ночью художественный уголь (Машин), и разбудила меня в полшестого утра тем, что собиралась порыгать на кровать ,еле успела стащить :angry2: пришлось применить энтеросгель и не кормить до вечера! Зато какой шелковый ребенок стал, просто обалдеть!

Нат у нас с тобой мысли схожи :lol2: МНе эта фотка королевишны оч понравилась и та, где траншея...уууух девки отжигают! Неее снег класс, завидую....Но в апреле уже хочеться тепла..купания и шашлыка...Ехх..А у нас и снега нет..и тепла еще нет..да и купаться нельзя :sorry:

Дык северные мы, сегодня Элька просто падала на снег и лежала ,пузо остывала :lol2: Такая она любительница снега, просто обалдеть! Ника так не любит снег, а Элька... это что-то!

Просмотр сообщенияValencia Gracia (Сегодня, 16:31) писал: Ко мне тооооолько на ТЫ! На выходных виииидела! Очень этому радуюсь и надеюсь на правду...А главное уже и Джеське купаться можно будет :dribble: Я вот тоже не могу дождаться уже!!!! Хочу тепло !!! И хочу чтобы у Ники течка закончилась. А то вчера днем выходим из-за угла и тут... На нас летит огромный овчар :dribble: он быстро за прыгнул на Нику... Я даже не думая в стрессовой ситуации как схвачу его за шкирбан и скинула.. У меня аж руки тряслись.. Пробежал хозяин начал его пинать ( как же мне было его жалко ) потом смотрела из окна он его поймать не мог.. Овчар держал от него дистанцию в 2 метра. Видимо мужик тоже стрессанул очень... А сегодня они уже гуляли НА ПОВОДКЕ кстати.

ого! я со своей Никой только 5 метров - попис/покак и домой быстро! молодец, что среагировала!

Вообще это жесть! Но наука мужику точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! я со своей Никой только 5 метров - попис/покак и домой быстро! молодец, что среагировала!

Вообще это жесть! Но наука мужику точно!

Так мы тоже попис покак)) это мы только из дома вышли. за угол, а тут на те сюрприз..

Думать о том что он меня мог меня укусить пришли только дома)))

В тот момент я была в эйфории.. а Ника так вообще встала в ступоре :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока моя семья спала ,в 8 утра мы поехали на прогулку.

Ой, какие вы ранние пташки :yeahrite: Оль, а тебе то чего не спится в выходной :hmm:

поэтому смотрите, может, что понравится)))

Что значит может :nono: Не перестану любоваться твоими девчонками :nyam:

В траншее, самими же вырытой

Как две мышки ползут, что б никто не заметил :lol2:

Даааа, снега у вас ещё предостаточно. Таять то не обещал :hmm:

Приколюшки:lol2:

d471da31a382.jpg

Приколюшки от Никушки удались :thumbup: :thumbup: :thumbup:

d3ae039ec540.jpg

Чего то девочки насторожились :naughty:

d97732d73849.jpg

А нос то задрала :lol2: Королевишна bc94a7b7fff5593a468c029c6c031a6a.gif

Вчера у меня Ника открыла сезон поедания какашек:ranting: :ranting: :ranting:Думала ,что лед выгрызает, аха, лед...наивная :doh: Но мне наука ,привыкла, что зимой ничего не видать.

Чего только не увидишь :doh: Иногда проходишь мимо и еле сдерживаешься :bad: я перешла на усиленное наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать о том что он меня мог меня укусить пришли только дома)))

Умная мысля приходит опосля :lol2:

Ой, какие вы ранние пташки :yeahrite: Оль, а тебе то чего не спится в выходной :hmm:

Девочек вывожу пораньше.. Я вообще люблю вставать пораньше и ложиться спать пораньше:lol2:

Что значит может :nono: Не перестану любоваться твоими девчонками :nyam:

спасибо, Лариса! Но ты ж понимаешь, на вкус и цвет...:nyam: Сегодня приходила племяница на лабрадоротерапию - обниматься, целоваться с девочками. Ей нравились палевые лабрадоры , но увидела Элли и не смогла от нее оторваться, все т искала и тискала:thumbup:

Как две мышки ползут, что б никто не заметил :lol2: Даааа, снега у вас ещё предостаточно. Таять то не обещал :hmm:

Ты просто не представляешь, ЧТО торится у нас в городе. 40 минут с Никой и 30 минут с Элли - у меня насквозь промокли сапоги, джинсы по самое не могу в грязи - и ведь резиновые сапоги не одеть - снега много, лед, сразу раскачусь.:angry2:

Чего то девочки насторожились :naughty:

не, лес слушают...

А нос то задрала :lol2: Королевишна Изображение

она почти всегда так сидит, самооценка у Элли что надо:lol2:

я перешла на усиленное наблюдение.

аха, а то ненароком и сама вляпаешься, я теперь тоже везде смотрю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, завидую вам о количестве снега!!!! а у нас грязюка опять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты ж понимаешь, на вкус и цвет...:nyam: Сегодня приходила племяница на лабрадоротерапию - обниматься, целоваться с девочками. Ей нравились палевые лабрадоры , но увидела Элли и не смогла от нее оторваться, все т искала и тискала:thumbup:

:thumbup: Я всех люблю и палевых, и шоколадных, и чёрных.

она почти всегда так сидит, самооценка у Элли что надо:lol2:

Королевишна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, завидую вам о количестве снега!!!! а у нас грязюка опять((

Люба, в лесу чисто и много снега, а городе сейчас - УЖАС! Все тает, колеи из снега, воды. Собак приходится мыть в ванной... эх...

Я всех люблю и палевых, и шоколадных, и чёрных.

любвеобильная ты наша lol.gif

Королевишна)

Илона, представляешь, она с такой мордахой попис делает blush2.gif ну ,может, чуть попроще))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, в лесу чисто и много снега, а городе сейчас - УЖАС! Все тает, колеи из снега, воды. Собак приходится мыть в ванной... эх...

Оля, я вечером выложу фото Альма-свина после утренней прогулки...это нечто!!!!!!! Так что грязь везде...хочется уже сухости и комфорта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, представляешь, она с такой мордахой попис делает blush2.gif ну ,может, чуть попроще))))

Оля, сфоткай морду лица во время процесса :lol2: :lol2: :lol2:

Федя у нас сосредоточенную морду делает, надо же сверху переметить, попасть, да ещё после этого всё задними лапами хорошенечко подальше раскидать. Процесс не из лёгких :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я вечером выложу фото Альма-свина после утренней прогулки...это нечто!!!!!!! Так что грязь везде...хочется уже сухости и комфорта)))

давай, интересно посмотреть, как беляночка в свинку превращается)))

. Процесс не из лёгких

трудоемкий, я б сказала lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще люблю вставать пораньше и ложиться спать пораньше:lol2:

Ты молодец :thumbup: А я сова, пораньше встать могу, но лечь :nono:

Сегодня приходила племяница на лабрадоротерапию - обниматься, целоваться с девочками. Ей нравились палевые лабрадоры , но увидела Элли и не смогла от нее оторваться, все т искала и тискала:thumbup:

Все остались зацелованные и довольные :thumbup:

Ты просто не представляешь, ЧТО торится у нас в городе. 40 минут с Никой и 30 минут с Элли - у меня насквозь промокли сапоги, джинсы по самое не могу в грязи - и ведь резиновые сапоги не одеть - снега много, лед, сразу раскачусь.:angry2:

:ok: Представляю, сами такие :lol2: только в резинках, а Шэна в комбезе)))

Илона, представляешь, она с такой мордахой попис делает blush2.gif ну ,может, чуть попроще))))

Шэна тоже чуть попроще и присаживается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остались зацелованные и довольные :thumbup:

это точно)))

только в резинках, а Шэна в комбезе)))

Лариса, резинки это резиновые сапоги? я в дутиках теперь хожу - но не спасают.

Шэна тоже чуть попроще и присаживается :lol2:

вот они девчонки шоколадные - все делают с видом великосветских дам)))

Счас я вам фоточки из домашней жизни покажу)))

Ника на диване нашла себе уголок и приткнулась, чтоб никто не заметил :gleam:

56db509c48b7.jpg

Элли помогает мне гладить белье. Умаялась, девочка :lol2:

8f96c40ff856.jpg

Вот как уработались)))))

be9b5f70c2f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас я вам фоточки из домашней жизни покажу)))

Ника на диване нашла себе уголок и приткнулась, чтоб никто не заметил :gleam:

56db509c48b7.jpg

Элли помогает мне гладить белье. Умаялась, девочка :lol2:

8f96c40ff856.jpg

Вот как уработались)))))

be9b5f70c2f1.jpg

Так сладко спят мамины помощницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас я вам фоточки из домашней жизни покажу)))

Вот как уработались)))))

:good:

Ольк, ты чего девчонок уморила совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно)))

Счас я вам фоточки из домашней жизни покажу)))

Ника на диване нашла себе уголок и приткнулась, чтоб никто не заметил :gleam:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...