Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

:good:

Ольк, ты чего девчонок уморила совсем

Так ничего баклуши бить, работать надо )))))))

используя Tapatalk

Так сладко спят мамины помощницы)

Аха, люблю такие моменты... Прямо поцеловать их хочется, но не бужу, пусть спят....

используя Tapatalk

супер :clap_1:

Спасибо!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас я вам фоточки из домашней жизни покажу)))

Дома, все такие лапушки послушные. сладкие, спокойные) спяяяят так классно) я на свою не могу налюбоваться когда спит)

Оль, как и обещала фото Альма-свина) Хорошо, хоть спину не всю извазюкали)

cb62137922aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома, все такие лапушки послушные. сладкие, спокойные) спяяяят так классно) я на свою не могу налюбоваться когда спит)

Оль, как и обещала фото Альма-свина) Хорошо, хоть спину не всю извазюкали)

cb62137922aa.jpg

Настоящий лабрадор :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба!!! Какая красота!)))))) Альма и в таком виде хороша!

:lol2: Ну-ну))) хороша конечно) ей хорошо, а мне полы намывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничего баклуши бить, работать надо )))))))

Падчерицы :dribble: :dribble: :dribble: "Не мать ты,а ехидна". :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну-ну))) хороша конечно) ей хорошо, а мне полы намывать)))

Комбез тебе в помощь))) хотя сама как убрала весной, так до сих пор найти не могу комбезы. Тоже вынуждена мыть в ванной)))

используя Tapatalk

Ой, Марин, если б так и было))) вьют веревки из меня девоньки мои)))) Ника второй день не ест, отказывается есть на улице- хоть тресни. Ни команды не выполняет, ни на меня не смотрит, и даже не играет. И все потому, что кормлю только за выполнение команды. А она теперь и не ест, и команды не выполняет. Домой приходим - голову понурит, ластится лезет, вкусняшку выпрашивает. Теперь и не знаю как быть в такой ситуации ....

А с Элей прогресс есть.

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вьют веревки из меня девоньки мои)))) Ника второй день не ест, отказывается есть на улице- хоть тресни. Ни команды не выполняет, ни на меня не смотрит, и даже не играет. И все потому, что кормлю только за выполнение команды. А она теперь и не ест, и команды не выполняет. Домой приходим - голову понурит, ластится лезет, вкусняшку выпрашивает. Теперь и не знаю как быть в такой ситуации ....

А с Элей прогресс есть.

А батюшки :doh: это чегойто Никуша в образ-то вошла, что-то рановато....или позновато :hmm: Ольк, держи оборону, кушать захочет -сдастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, Оля, в чем странность: она дома- то команды выполняет. Почему на улице иначе, не пойму....

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез тебе в помощь))) хотя сама как убрала весной, так до сих пор найти не могу комбезы. Тоже вынуждена мыть в ванной)))

Надо сшить) ткань-то лежит) Но сегодня солнышкоооо!!!! Тепло!!! Красота! Весна :dribble:

Ника второй день не ест, отказывается есть на улице- хоть тресни. Ни команды не выполняет, ни на меня не смотрит, и даже не играет. И все потому, что кормлю только за выполнение команды. А она теперь и не ест, и команды не выполняет. Домой приходим - голову понурит, ластится лезет, вкусняшку выпрашивает. Теперь и не знаю как быть в такой ситуации ....

А с Элей прогресс есть.

Оль, а что ты берешь из еды на улицу? корм? Может Нике не здоровится? И еще вопрос, а сколько Нике уже? Она игрушки любит? моя сегодня что-то не слушалась меня тоже. Может у них заговор? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру корм. Т.е. Дома я теперь не кормлю вообще. Только вода. Играть отказывается напрочь, ни бегать за пуллером, ни за мячом. Это вообще не похоже. Такой она стала после течки. Нике 1,4 года. Я думаю все-таки, поздно пошел переходный возраст, или это признаки ложняка или стала считать себя значимой. Фиг поймешь, короче, что это. Сейчас на природу поеду заниматься. Может, ей на улице не нравится?

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру корм. Т.е. Дома я теперь не кормлю вообще. Только вода. Играть отказывается напрочь, ни бегать за пуллером, ни за мячом. Это вообще не похоже. Такой она стала после течки. Нике 1,4 года. Я думаю все-таки, поздно пошел переходный возраст, или это признаки ложняка или стала считать себя значимой. Фиг поймешь, короче, что это. Сейчас на природу поеду заниматься. Может, ей на улице не нравится?

Я еще конечно не опытная в этом...не знаю. А температурку может ей померить? А на ласковые слова и поглаживания тоже никак не реагирует??? Оль, не знаю, что посоветовать". Надеюсь, Никуша скоро порадует тебя поведением хорошим!!! Может она оголодала сильно? и сил нет бегать и играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она оголодала сильно? и сил нет бегать и играть?

:dribble: Не,это не вариант. Больше на ложняк похоже. Хотя я и кобелиная мама,но встречала таких прЫнцесс. Все наладится,Оль! Дай время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Марина! Порадую: вечером при прогулке очнулась от сна моя прЫнцесса :lol2: Выполняла команды, лопала корм (можно даже сказать жрала от жадности, чуть пальцы не откусила), поиграли в мячик. Ну что я сделала - я взяла ее и Элли на прогулку. Нику оставила в машине, чтоб она смотрела, как мы с Элли бесимся, как Элька корм лопает... и вуаля :clap_1:

А на ласковые слова и поглаживания тоже никак не реагирует???

реагировала, конечно... Она вообще очень ласковая, всегда хвостом крутит, как помелом)))) Если б у нее дома поменялось поведение, а то дома одно, на улице другое.

Может она оголодала сильно? и сил нет бегать и играть?

Не, у нее рекорд 3 дня был один раз, когда она не ела. Требовала другой корм. А прыти у нее на 100 собак хватит ,Ника у меня холерик :dribble:

Надеюсь, Никуша скоро порадует тебя поведением хорошим!!!

ттт, наладилось. посмотрим ,что завтра будет.

Все наладится,Оль! Дай время.

Спасибо, Марина! Видать ей надо было встряску дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Марина! Порадую: вечером при прогулке очнулась от сна моя прЫнцесса :lol2: Выполняла команды, лопала корм (можно даже сказать жрала от жадности, чуть пальцы не откусила), поиграли в мячик. Ну что я сделала - я взяла ее и Элли на прогулку. Нику оставила в машине, чтоб она смотрела, как мы с Элли бесимся, как Элька корм лопает... и вуаля :clap_1:

Ура!!! Ты молодец) решилась на радикальные меры) Клево придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Марин, если б так и было))) вьют веревки из меня девоньки мои)))) Ника второй день не ест, отказывается есть на улице- хоть тресни. Ни команды не выполняет, ни на меня не смотрит, и даже не играет. И все потому, что кормлю только за выполнение команды. А она теперь и не ест, и команды не выполняет. Домой приходим - голову понурит, ластится лезет, вкусняшку выпрашивает. Теперь и не знаю как быть в такой ситуации ....

А с Элей прогресс есть.

используя Tapatalk

Оль, может сегодня сучьи магнитные бури??? :lol2:

У меня Белка на утренней прогулке превратилась в глухонемую собаку, точнее глухую... Ни одной команды, еще и на Ко мне не реагировала... Причем не убегала, гуляла рядом но на мои призывы даже ухом не вела, зараза такая! Вечером самая несчастная собака в мире выгуливалась в поле на поводке, жалобно поглядывая на мимо пробегающую блондинку с бревном, ибо мама на рыжую обиделась :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Марина! Порадую: вечером при прогулке очнулась от сна моя прЫнцесса :lol2: Выполняла команды, лопала корм (можно даже сказать жрала от жадности, чуть пальцы не откусила), поиграли в мячик. Ну что я сделала - я взяла ее и Элли на прогулку. Нику оставила в машине, чтоб она смотрела, как мы с Элли бесимся, как Элька корм лопает... и вуаля :clap_1:

реагировала, конечно... Она вообще очень ласковая, всегда хвостом крутит, как помелом)))) Если б у нее дома поменялось поведение, а то дома одно, на улице другое.

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, очень хороший выход из ситуации :thumbup:

У меня тут на днях проблемка такая утром возникла. Положила всем есть, естественно лабрадоры за обе щеки все схомячили, а Нори съела пару корминок и села чуть-чуть подальше от миски. Я уговаривала ее поесть минут 10. Она ни в какую :doh: Вижу, что выпендривается.

Я значит посадила ее в клетку и закрыла, напротив клетки поставила ее миску с едой и позвала Тамерлана доесть. Ты бы видела какая она злая была, видимо на саму себя :hmm:

Зато вечером быстрее лабров все съела :lol2:

Это я вспомнила статью, которую буквально за пару дней до этого прочитала:
/>http://malamutalaska.com/publications/care/sobaka-ne-pishhevik-vy-prosto-ne-umeete-ee-gotovit.html

Изменено пользователем Zana&Tamerlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Марина! Порадую: вечером при прогулке очнулась от сна моя прЫнцесса :lol2: Выполняла команды, лопала корм (можно даже сказать жрала от жадности, чуть пальцы не откусила), поиграли в мячик. Ну что я сделала - я взяла ее и Элли на прогулку. Нику оставила в машине, чтоб она смотрела, как мы с Элли бесимся, как Элька корм лопает... и вуаля :clap_1:

Как ты хорошо придумала :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,на какие только ухищрения не пойдешь ради наших любимок! Хорошо,что все хорошо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Марина! Порадую: вечером при прогулке очнулась от сна моя прЫнцесса :lol2: Выполняла команды, лопала корм (можно даже сказать жрала от жадности, чуть пальцы не откусила), поиграли в мячик. Ну что я сделала - я взяла ее и Элли на прогулку. Нику оставила в машине, чтоб она смотрела, как мы с Элли бесимся, как Элька корм лопает... и вуаля :clap_1:

Аха,вон оно значит как :lol2: Вот козюлька, вредничать надумала :nono: А мамка то умнее оказалась! Молодец, Ольк :good: Она машину то не разнесла? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Извинюсь , забыла отписаться- работы было много.

Спасибо всем за переживания! Сегодня все было как вчера - Ника все лопала. Машину не разнесла, а вот Элька, по словам мужа, всю дорогу домой провыла, мы то с Никой на прогулку остались, а Элю домой повезли )))

А сегодня я одна с ними ездила, по очереди в машине сидели. Ника на водительском кресле)))) а Элли бегала , видать, внутри и лаяла, потому что сигнализация 4 раза сработала)))) пришлось время прогулки сократить. Каждая по 30 минут. зато каких- играли в футбол, волейбол с Никой и догонялки с Элли)))) ну и занятия, само собой.

Яна, отлично, что До Нори все быстро дошло)))

Настя, у меня Ника половик))) поэтому у нее всегда сучьи бури))))) ее когда кинолог увидел 6 месячную, то сразу сказал, что у нее через 2 недели течка будет - подумаешь, ошибся на 9 месяцев))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Извинюсь , забыла отписаться- работы было много.

Спасибо всем за переживания! Сегодня все было как вчера - Ника все лопала. Машину не разнесла, а вот Элька, по словам мужа, всю дорогу домой провыла, мы то с Никой на прогулку остались, а Элю домой повезли )))

А сегодня я одна с ними ездила, по очереди в машине сидели. Ника на водительском кресле)))) а Элли бегала , видать, внутри и лаяла, потому что сигнализация 4 раза сработала)))) пришлось время прогулки сократить. Каждая по 30 минут. зато каких- играли в футбол, волейбол с Никой и догонялки с Элли)))) ну и занятия, само собой.

Насыщенно погуляли!!! Молодцы! Метод "игнор" хорошо работает) Опробовала на своей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Люба, видать надо все методы пробовать))))

Сегодня я решилась на.... Скажем что-то, что может мне помочь, а может и вхолостую... Вечером отпишусь)))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Люба, видать надо все методы пробовать))))

Сегодня я решилась на.... Скажем что-то, что может мне помочь, а может и вхолостую... Вечером отпишусь)))

Ну ты заинтриговала))) Буду ждать вечера))) и гадать, что же это "что-то")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...