Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Элька сегодня реально отМОЧила - написала на ковер ночью. dntknw.gifВ общем с утра я наступила, ничего не поняла и сказала вслух "Это что такое?" и моя Элечка мигом свалила в коридор, низко голову наклоня. Ника при этом вообще на слова никак не среагировала. Ну и понятное дело, кто признался, тот и lol.gif Вот ведь коза какая...

Оль, ну она ведь ещё мааленькая, не утерпела.

А еще у нас появился поклонник - дядечка из соседнего дома, пенсионер. Он ждет нас с 6 утра, выглядывает в окно и смотрит, как я занимаюсь с собаками. Спросить решился один раз ,какая из собак моложе)))) а так молча наблюдает gleam.gif

Сам, видать, не может завести, так хоть на вас полюбуется.

А ты - герой, в 6 утра занимаешься. Я утром на автопилоте пописать вывожу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не герой))) вот раньше в 5 вставала, вот это да (((, а сейчас скользко, наста много, поэтому сокращает прогулки, по 30 минут утром

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!!! Надо заходить каждый день, а то потом стоооолько навёрстывать приходится :doh:

Вы умнички, что пошли к кинологу, а как часто будут занятия? С обеими девочками занимаешься? Удачи вам :thumbup:

Фотографии классные, обожаю смотреть на твоих девчонок, их бесиловки :thumbup: Твои фото можно каждую неделю отправлять на "Фото недели" :good:

Вкусно вы Пасху встретили на свежем воздухе, и погода смотрю порадовала))) Снеговик весёлый и нарядный получился :thumbup:

у нас 17 м/с,вот вам и 21 апреля))))))))

Оль, у нас такая же фигня :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет!!! Занимаюсь с двумя, Эля учится ровно, а Ника то показывает велико лепную выучку, то вдруг баран бараном)))))

Занятия один раз в неделю, он работает в другой сфере и ему тяжко выкрикивать время. Хотя на пошлой неделе встречались 2 раза.

Спасибо за комплименты нашим прогулкам))))

Сегодня 0 градусов и снегггггггг))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваууу, сколько новых фоточек :clap_1:

Наконец то и у вас проталины появились :thumbup: -весна идёт, ура, поздравляем :clap_1:

Девки как всегда красотки, такие стройные они у тебя , Ольк, мне очень нравится :nyam:

По фоткам видно, что Ника больше попрошайка :lol2: ,....да?

Снеговик отпадный, а Маша крутая-уже с двумя пистиками :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ольчик! Весна идет, аха, снегом завалило по самую крышу, почти)))))

Ну, Эля тридцатник весит, Ника меньше. Спасибо !!!!

Ника ужасная попрошайка, а с учетом того, что у нас мама живет, то капец ваще:)

Спасибо!! Манюня в этот раз с пистолетами, но без маникюра))))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битвы.. пока не готов шашлык ;)

c3498162acce.jpg

Ну и портретики наши))) :blush2:

d0a60c09d1c7.jpg

Оля,праздник отметили чудесно!

Битвы титанов :thumbup:

Вот оно счастье! А еще огромная часть за кадром ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ника то показывает велико лепную выучку, то вдруг баран бараном)))))

Это нам знакомо :lol2:

Ну, Эля тридцатник весит, Ника меньше.

Ого, Эля уже Нику обогнала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника ужасная попрошайка, а с учетом того, что у нас мама живет, то капец ваще:)

используя Tapatalk

Чёт я пропустила про маму :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, привет!!! Аха, мама моя к нам на месяц перебралась. Потом насовсем уезжает в другой город. Так что у собак есть мощная поддержка и подкормка))))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня засранку, я все фоточки смотрю, а отписаться не отписываюсь. Решила исправиться. Но у меня слов честно не хватить все хвалить)))) Каждая фоточка имеет свою красоту и смысл. Ельчик совсем красавица стала. Инь янь ваще бесподобно. Прям задумка суперская-отправь ее на фото недели) А вот пистолеты я боюсь, особенно в руках детей. Не знаю почему. У самих валяется пневматика, надеюсь Максим ее не скоро увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила исправиться

Мы рады, что ты снова с нами :clap_1:

Инь янь ваще бесподобно. Прям задумка суперская-отправь ее на фото недели)

спасибо! отправлю))) Если возьмут...

) А вот пистолеты я боюсь, особенно в руках детей. Не знаю почему. У самих валяется пневматика, надеюсь Максим ее не скоро увидит.

У меня ж муж - сын военного, оружие - это всЕЕЕЕ! Но эти пистолеты не пневматика и не травматика, стреляют маленькими пульками))))

Ну, за традиции :lol2:

606d6982f83a.jpg

Бежит, сломя голову, даже ветки не видит...

1167864bdda3.jpg

Увидела...прищурилась...

8fc1a45b6a87.jpg

смела ветку и дальше погнала...

aa99d57d6466.jpg

Кто скажет, что собаки одной породы?

0017971820e1.jpg

Сегодня Элли была в ударе! ФотомоРдель

6eee7e95c0e2.jpg

317710d48488.jpg

83a8ab4e4735.jpg

07a78e858097.jpg

от этой фотки прусь))))

0dadebfa1f23.jpg

ААААпч-Хи!

f85e3b797725.jpg

Какое небо голубое...

d18eaf05fd46.jpg

Летает)))

ab307f8ad1be.jpg

ccc711e0c521.jpg

ВсЁ вместе...

33ba389cb71b.jpg

Барьер)))

4dc89d76566b.jpg

Скорость))

90c469389638.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! Это вы уже сегодня так погуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла сказать, что у нас сегодня -10 и ветер 15 м/с, отмена по 4 класс)))) Ветер ошишеть, всю голову мне продуло...

Под конец прогулки Ника решила испытать мое терпение и найти в СугроБЕ!!!!! г..о!!!!!!!! Я не буду описывать ,что со мной было, когда я увидела.Ориентировочно вот так, только еще круче :ranting: :ranting: :ranting: Сейчас лежит дома в игноре...

Оля,привет! Это вы уже сегодня так погуляли?

Да, Марина! я в 7:50 выехала и в 9.30 были дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марина! я в 7:50 выехала и в 9.30 были дома.

Здорово! Они как белки летяги.Парят над землей :thumbup:

Хорошеют Девушки день ото дня :thumbup: Красотки! Оль,мне как обычно,все фотосы нравятся! Не могу выбрать. Спасибище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Они как белки летяги.Парят над землей :thumbup:

Да, знаешь, когда я с ними прогуляюсь хорошо, они потом и занимаются хорошо.

Хорошеют Девушки день ото дня :thumbup: Красотки! Оль,мне как обычно,все фотосы нравятся! Не могу выбрать. Спасибище!

ООО, спасибо! Только вряд ли к Нике относится, опять худеем, в смысле пайку ей урезала. Соски набухли. Видать ,до конца ложняк не прошел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Какие фотки классные! Элька такие морды строит :lol2:

от этой фотки прусь))))

0dadebfa1f23.jpg

Я тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно погуляли :thumbup: Мы с Джесяндрой вам очень завидуем, суббота, а я на работе :sorry:

Ольк, у тебя так здОрово получается их фоткать высоко в полете :clap_1

:Барьер)))

4dc89d76566b.jpg

Элька ,видать научилась у Ники морды строить :lol2:

от этой фотки прусь))))

0dadebfa1f23.jpg

Супер получилось :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за традиции :lol2:

Нам очень нравятся ваши традиции))) Продолжайте!!!

Фото классные, позитивные) Как им весело вдвоем, носятся, гоняются!!! Даже не верю, что где-то столько снега) Ну верю конечно) но не верю, что общаюсь с человеком, у которого за двором столько снега) Не, и в это верю))) Ну в общем, удивительно все) Удивительная жизнь) Как здорово, что познакомились!!!Сумбурный коммент, но эмоции переполняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю иной раз, и как Никуся жила одна без Эльчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Какие фотки классные! Элька такие морды строит :lol2:

Привет, Илона! Эля уже старается не отстать от Ники)))

Классно погуляли :thumbup: Мы с Джесяндрой вам очень завидуем, суббота, а я на работе :sorry: Ольк, у тебя так здОрово получается их фоткать высоко в полете :clap_1

Спасибо! Мы уже сейчас тоже пробежались) после обеда планирую выехать на прогулку в лес, подальше... посмотрим, что выйдет.

Фоткаю, Ольчик, я их беготню на серию, а потом смотрю, что получилось)))

Нам очень нравятся ваши традиции))) Продолжайте!!! Фото классные, позитивные) Как им весело вдвоем, носятся, гоняются!!! Даже не верю, что где-то столько снега) Ну верю конечно) но не верю, что общаюсь с человеком, у которого за двором столько снега) Не, и в это верю))) Ну в общем, удивительно все) Удивительная жизнь) Как здорово, что познакомились!!!Сумбурный коммент, но эмоции переполняют!

Спасибо, Люба! Гонятся у них на улице только получается, теперь морозов нет ,поэтому дома ни-ни. Лежат себе спокойно. При этом такое счастье выпадает им два раза в неделю ,т.к. занимаюсь я с ними отдельно, гуляю отдельно.

А в выходные даю побесится от души , а на обратном пути к машине снова занятия.:doh: Я тебе снег буду показывать до июня :lol2: :lol2: :lol2:

Вот сижу и думаю иной раз, и как Никуся жила одна без Эльчика.

Нат, привет! Знаешь, Ника всегда оттесняет Эльку, что только что бы ее гладили, говорили ей ласковые слова и прочее. а в играх ,да, без Эльки скучно ей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольгунька! Как делишки? Чего нового? Удачно погулять на майские праздники :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, ау, куды пропала???

тута я тута))) Оль, привет!

Вчера инет по всему городу отключили, так что в пролете была... а так с айпада захожу, а писать с него не люблю - смайлов нет, сухо получается :blush2:

Привет Ольгунька! Как делишки? Чего нового? Удачно погулять на майские праздники :thumbup:

Викуль ,привет! Дела потихоньку... жаловаться хочу.. на Нику... вот соберусь с мыслями и пожалуюсь :thumbdown:

Сегодня с утра снег, в обед дождь, +2, сляпоть, морок... под вечер все прояснилось.

А так скоро фоточки выложу, как сегодня погуляли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, весна, почти лето... темку мало кто посещает))))

Ну да не суть...

в общем продолжаем учиться порядку. И если с Элли получается, то от Ники жду чего угодно. Минуту назад выполняла все безупречно, а сейчас уже ей пофиг на все и прет как танк :gleam:

Прогулку сегодня планировала с Никой только на поводке, т.к. вчера дала деру в тундре и пока не слопала то ли лемминга (мышь полярная), то ли птицу какую-то, - не подошла. а по тундре мне ее догонять ну совсем не подручно. Эля вчера в почти такой же ситуации, нашла куриную кость, безропотно выплюнула и выполнила команду Ко мне.

f14faaaac76d.jpg

а тут мне муж шел и всю дорогу бубнил, что я бесчеловечная и собаку без поводка не отпускаю гулять, не даю ей выбегаться. Я и отпустила. В результате полчаса Ника бегала с мячом, и плевать она хотела на все... на меня, на еду и другие игрушки. я была в бешенстве. :angry2: Ну вот знала же и все равно пошла на поводу у мужа. Но зато, думаю ,он триста раз подумает ,прежде чем ее отпустить или попросить меня отпустить. Я не знаю ,что произошло после течки.. не узнаю собаку... Ложняк что ли продолжается - корм лопает с обалденной скоростью и почти две нормы, и все равно голодная! гряда набухла, выделения из петли. Садить на голодовку опять?

8c24394fc438.jpg

Вот так и гоняла, не вынимая из пасти...

e4ff082445f2.jpg

а так с Элли занимаемся.

c1d31ed9b06b.jpg

У Эльки завтра день рождения, 10 месяцев. Вот смотрите какая стала))))

4b38546e0844.jpg

77e706940fdd.jpg

30a978a14f76.jpg

16b45c737134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...