Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

точно! как этоя ее проглядела :doh:

Во как отдыхается после занятий

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! как этоя ее проглядела :doh:

Во как отдыхается после занятий

35294b57ed56.jpg

Такая бааалднежница!!! Класс!!!

Какие фотки на предыдущей страничке! Только пришла с леса..птички поют, все зеленое, и тут бац! А у вас снееееег в таком огромном объеме! Ух! Красота! Но зочеться как то уже летушка :)

Элька такая классная улыбака! Отличные у вас прогулки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28e4d29edc7a.jpg

Оль, привет!!! Вы как там, оттаяли :pilot:

Во как отдыхается после занятий

35294b57ed56.jpg

Видимо Никуша поработала на славу :thumbup: Сладко так спит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

590db5a96ba92b6971ec247ca41c1960.jpg

Вы по такой погоде еще и заниматься ходили? Героини!

Привет, Марина! не, это до этого ливня ходили гулять))) По такой погоде Эля упала 2 раза - мы домой. на фиг такие прогулки:nonono:

:dribble: Кааааааааааааааааааааааааайффффффффффф! :thumbup: :lol2:

Лен, привет! Ника вообще балдежница))))

Ой, какая классная!!!! Прям так и хочется зацеловать!!!!!

Привет! Да, когда они спят- то все милашки))

Шладкая улыбашка растянулась :nyam:

Олька, мало того, что есть официальных два места где отдохнуть... Но нет, на диване мягче :lol2:

Такая бааалднежница!!! Класс!!! Какие фотки на предыдущей страничке! Только пришла с леса..птички поют, все зеленое, и тут бац! А у вас снееееег в таком огромном объеме! Ух! Красота! Но зочеться как то уже летушка :) Элька такая классная улыбака! Отличные у вас прогулки!

Спасибо, Вика! Снега у нас много, а сегодня еще и метель, вот и 9 мая...

Оль, привет!!! Вы как там, оттаяли :pilot:

не-а :sorry:

Видимо Никуша поработала на славу :thumbup: Сладко так спит :nyam:

Да, стала работать ,ттт, на отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять с утречка, пока все спят ,отправились на прогулку. Погодка нас не балует даже в праздничный день... Впрочем, как обычно... 1 и 9 мая у нас самые холодные дни. Плюсом к холоду сегодня пришла метель...

По дороге попались очаровательные птички)))

b5cd139f40bc.jpg

Метель начинается...

15fd6cb70a24.jpg

А это уже посерьезнее подуло...

78f53206f1cf.jpg

Пока шли до леса, девочек заметало...

ed40a40b0e38.jpg

a5b970242a92.jpg

Ну а вообще им по барабану ,какая погода... всегда хорошо :lol2: Вон с веточкой играли, галопом носились

14ac9a9ed446.jpg

0ff9f395610c.jpg

c8cf513e07a6.jpg

А это Элькины зарисовки)))) Такая мордаха:gleam:

746386059f6f.jpg

почти летучая мышь...:doh:

d538c711cb53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Оля, с Праздником Победы! А мы сегодня участвовали в Параде, для собак были сшиты белые попоны с красным крестом, фото в ближ дни получим, выложу в детской теме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять с утречка, пока все спят ,отправились на прогулку. Погодка нас не балует даже в праздничный день... Впрочем, как обычно... 1 и 9 мая у нас самые холодные дни. Плюсом к холоду сегодня пришла метель...

По дороге попались очаровательные птички)))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!

Погоды у вас стоят совершенно зимние :dribble:

Ну а вообще им по барабану ,какая погода... всегда хорошо :lol2: Вон с веточкой играли, галопом носились

14ac9a9ed446.jpg

Красавицы,спортсменки,умнички :thumbup: Девчонки в отличной форме.

А у нас сегодня прям лето! Только что вернулись со своей ночной прогулки. Соловьи вовсю заливаются. Все цветет и пахнет! (Похвасталась :thumbdown: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще им по барабану ,какая погода... всегда хорошо :lol2: Вон с веточкой играли, галопом носились

14ac9a9ed446.jpg

Олечка, привет!

Молодцы! Ни морозы, ни метель вам не страшны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9d34b9526ad.jpg

Сегодня прогулка началась у нас с того, что на полпути к лесу я обнаружила ,что бензин закончился, а у меня ни денег, ни карточки:dntknw: Разворачиваюсь, звоню мужу, чтоб ехал к ближайшей заправке с деньгами (9 утра, для него рань несусветная)))) В итоге, спасибо машинке - я не заглохла, спасибо мужу, что не поленился :thumbup:

Насколько вчера была преотвратная погода, настолько сегодня с утра солнышко и были видны уральские горы...

06a0839973c8.jpg

41c5fb33321d.jpg

Вот такая весна у нас :lol2:

a43220a4e0d4.jpg

Встретили бешеную куропатку, которая перелетела нам дорогу)))) я тормоз, спохватилась поздно))) белое на белом плохо видать, конечно, но спасают положение черные пятна на куропатке ,если присмотреться - то можно увидеть)))

Парочка... брачные игры кого-то из хищников

c9ba4050bb55.jpg

Встретили огромного зенненхунда ))) Элька против него малявка вообще)))

7bbcf9027c92.jpg

Гонки по вертикали (Да, Ника малость реабилитирована))))

67111d3c458e.jpg

Замерли...

9cb9a7391021.jpg

Самый "добрый" взгляд )))

9ecd2dfa36d5.jpg

Хоть листочек понюхать)))

b73a591eee04.jpg

НиКа@Элли, Оля, с Праздником Победы! А мы сегодня участвовали в Параде, для собак были сшиты белые попоны с красным крестом, фото в ближ дни получим, выложу в детской теме:)

Светик! Спасибо большое!!!!!!!

Очень жду фоточек, я регулярно читаю твою темку, но пишешь ты мало)))) Хоть бы Зетку выложила))))

Погоды у вас стоят совершенно зимние :dribble:

аха)))

Красавицы,спортсменки,умнички :thumbup: Девчонки в отличной форме. А у нас сегодня прям лето! Только что вернулись со своей ночной прогулки. Соловьи вовсю заливаются. Все цветет и пахнет! (Похвасталась :thumbdown: )

Везет! Мы о соловьях и не мечтаем.... Зато сегодня прилетели халеи (чайки) Тааак кричали, аж в ушах звенело...

Молодцы! Ни морозы, ни метель вам не страшны :lol2:

Так куда деваться-то)))) Это все-таки не в -40 гулять, и на том погоде спасибо:nyam: Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41c5fb33321d.jpg

Какое сердечко.... :dribble:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! Ну по сегодняшним фото видно,что и к вам весна движется семимильными шагами :thumbup: У деревьев проталины появились,и таааааааааааааакая колея на дороге :dribble:

Гонки по вертикали (Да, Ника малость реабилитирована))))

67111d3c458e.jpg

Дечонки - акробаты! Можно в каком-нибудь шоу выступать :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогулка началась у нас с того, что на полпути к лесу я обнаружила ,что бензин закончился, а у меня ни денег, ни карточки:dntknw: Разворачиваюсь, звоню мужу, чтоб ехал к ближайшей заправке с деньгами (9 утра, для него рань несусветная)))) В итоге, спасибо машинке - я не заглохла, спасибо мужу, что не поленился :thumbup:

Насколько вчера была преотвратная погода, настолько сегодня с утра солнышко и были видны уральские горы...

фото-супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое сердечко.... :dribble:

, а я даже не обратила внимания :doh: спасибо!

Оля,привет! Ну по сегодняшним фото видно,что и к вам весна движется семимильными шагами :thumbup: У деревьев проталины появились,и таааааааааааааакая колея на дороге :dribble:

Марина, мы весну ждем))) устали от снега...

Дечонки - акробаты! Можно в каком-нибудь шоу выступать :lol2: :lol2:

так в разбеге и не то делают)))

фото-супер :clap_1:

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... погнали наши городские))))))))))))) :dribble:

04e8f992ac58.jpg

1fbb562b57f3.jpg

081f7b8e4233.jpg

3c406a2fc27e.jpg

943de2fe71dc.jpg

Ника: "Весна..."

b7b50421d822.jpg

ec8d4dd8976b.jpg

34a31e70229e.jpg

Интеллигенция... Постояла, посмотрела

a1e17c3ed7a4.jpg

обошла

7d24096b9870.jpg

Вообще у меня девочки в грязь не лезут... обходят, что одна, что другая. Может, уж совсем весной что изменится...

Опять куропатки сегодня не давали нам покоя... Вначале мы слушали брачные зазывалы (:lol2:), а потом высматривали...

b04d147cc723.jpg

9b01f658038b.jpg

Один не утерпел и решил перед нами покрасоваться (На дереве сидит)

ebc4a404799c.jpg

0b7055df9c9b.jpg

СУПЕР-Эля :lol2: без слов...

644331c7e356.jpg

785d52ed8366.jpg

d3aaa98c85fc.jpg

Довольные жизнью...

0ab9fef94428.jpg

f62f561b6975.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Как всегда, у вас море позитива и классные фотки!

d3aaa98c85fc.jpg

Собака - летяга :lol2:

Вообще у меня девочки в грязь не лезут... обходят, что одна, что другая. Может, уж совсем весной что изменится...

Молодцы! А у нас полная противоположность :lol2:. С разбегу бы в грязную лужу залетел и потом ещё кругами бы в ней походил, пошлёпал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона! Спасибо! Сегодня еще на занятия идем вечером)))

Не, мои пока в снег ныряют))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника: "Весна..."

b7b50421d822.jpg

[

Какая томная девушка!

А вот эта фотография без комментариев

СУПЕР-Эля :lol2: без слов...

785d52ed8366.jpg

:pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! А у нас полная противоположность :lol2:. С разбегу бы в грязную лужу залетел и потом ещё кругами бы в ней походил, пошлёпал)

аналогично, супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Вот нас на выходных тут не было, а ты столько фоток выложила прекрасных) :dribble:

Каждая фотка классная, но все комментировать некогда) Извиняй) :sorry:

Весна к вам действительно приходит!!! Девушки у тебя очень морозоустоячивые) привыкли по такой погоде) Альма зимой не очень-то хотела гулять в морозы...Возможно маленькая еще была, в следующую зиму посмотрим. А у нас кажется уже лето начинает приходить) У Альмы полный купальный сезон))) Я обгорела немного) лицо и руки...дачный загар) пока клубнику полола) Ну я скоро напишу у себя про нас.

ВЫ умнички! Фото супер! Прогулки тоже) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Как у тебя продвигаются занятия и послушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, привет, по последним фоточкам видно, что весна и к вам подбирается потихоньку :thumbup: Ну наконец-то и Никушу полетать отпустила :clap_1:

Ника: "Весна..."

b7b50421d822.jpg

Вон она как балдееееет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая томная девушка! А вот эта фотография без комментариев

Да, Ника вся в непонятках, воздух нюхает, снег... А Элька балбесня - бегает и прыгает, как лягушка)))

аналогично, супер

Спасибо, Виталий

Оля, привет! Вот нас на выходных тут не было, а ты столько фоток выложила прекрасных) Каждая фотка классная, но все комментировать некогда) Извиняй) Весна к вам действительно приходит!!! Девушки у тебя очень морозоустоячивые) привыкли по такой погоде) Альма зимой не очень-то хотела гулять в морозы...Возможно маленькая еще была, в следующую зиму посмотрим. А у нас кажется уже лето начинает приходить) У Альмы полный купальный сезон))) Я обгорела немного) лицо и руки...дачный загар) пока клубнику полола) Ну я скоро напишу у себя про нас. ВЫ умнички! Фото супер! Прогулки тоже) Как у тебя продвигаются занятия и послушка?

Привет! так у нас тут дачи нет, мы все дома. Ждем лета, скоро в отпуск, осталось каких-то двадцать дней))))

На занятиях прогресс большой, особенно с Никой. Элька первую часть отучилась на отлично, а сейчас хитрит)))) Был у них один день, когда обе отказались работать. Ни в какую и все! обе скакали как козы с бананами в ушах. Но зато на следующий день просто сказка blush2.gif Вообще они ровно идут ,есть срывы, куда без них, но становится их все меньше и меньше.

Олька, привет, по последним фоточкам видно, что весна и к вам подбирается потихоньку Ну наконец-то и Никушу полетать отпустила

привет, Ольчик! Да, весна идет. Сегодня дождь с утра, весь снег на тротуарах и прилегающих территориях растаял, весь мусор на виду angry2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще они ровно идут ,есть срывы, куда без них, но становится их все меньше и меньше.

:clap_1: молодцы, когда нам видюшку с занятий покажешь?

Да, весна идет. Сегодня дождь с утра, весь снег на тротуарах и прилегающих территориях растаял, весь мусор на виду angry2.gif

Нет, ну весна же, сама говоришь :nono: А она ведь покажет кто и где....все покажет :lol2: У нас вон больше месяца, как снег растаял, а только выгребли вроде :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, когда нам видюшку с занятий покажешь?

Ольчик, никто меня не снимает sorry.gif Вот муж освободится, может, сходит со мной. А так... даже Маша со мной не ходит ,говорит, занятия - это скучно ,а вот бегалки-прыгалки - это к ней)))

У нас вон больше месяца, как снег растаял, а только выгребли вроде

да стремно ходить по улице. Фу, какая гадость! (с) lol.gif Там, где с девочками занимаемся не только г... выплыло, да еще и презервативы ranting.gifranting.gifranting.gifприбила бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только г... выплыло, да еще и презервативы прибила бы

:lol2: Ну это вам еще повезло, у нас за домом где мы раньше постоянно гуляли и занимались вышеперечисленное это цветочки :lol2: у нас можно найти ВСЕ содержимое мусорных ведер наших жильцов (включая женские использованные в развернутом виде :ranting: ) в этом году было пополнение коллекции посуды - кухонный нож для мяса :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...