Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оль, если я отхожу назад лицом к собаке, то он сидит. Как только отвернусь к нему спиной, он сразу за мной. Я поворачиваюсь, он садится :lol2:. А чё, я же сижу :lol2:

А можно я чуток влезу? :blush2: Мне просто все это тоже интересно)) Может попробовать прям по одному шагу? ну т.е. один шаг от него спиной к нему, поворот, один шаг к нему и похвала) и увеличивать именно шажками маленькими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я чуток влезу? :blush2: Мне просто все это тоже интересно)) Может попробовать прям по одному шагу? ну т.е. один шаг от него спиной к нему, поворот, один шаг к нему и похвала) и увеличивать именно шажками маленькими)

Спасибо). Тренироваться нам надо больше, тогда получится). Пока что только на несколько шагов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость на Ямале - Совершивший зверство мужчина был приговорен к 7 месяцам ограничения свободы.[size=4]http://www.r89.ru/novosti/6708.php

Информация с сайта: Регион89.рф -новости ЯНАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну и новость..

Страна вечнозеленых помидоров - цена жизни=сидеть дома ночью. слов нет приличных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо). Тренироваться нам надо больше, тогда получится). Пока что только на несколько шагов хватает.

)) Ну про тренировки - это кончено) однозначно получится! когда Альма маленькая была, у нас была проблема с выдержкой...ну это я по глупости... Я ее сажала, потом уходила, она ждала, потом звала к себе и кормила...Вот она потом постоянно за мной ходила, как только отворачиваюсь) Умные люди объяснили, что кормить (хвалить) надо только, когда возвращаешься на место к ней обратно. Может пригодиться эта история.

Новость на Ямале - Совершивший зверство мужчина был приговорен к 7 месяцам ограничения свободы.[size=4]http://www.r89.ru/novosti/6708.php

Информация с сайта: Регион89.рф -новости ЯНАО

Оль...ничего себе...ужас...я даже не смогла все прочитать...только начало... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость на Ямале - Совершивший зверство мужчина был приговорен к 7 месяцам ограничения свободы.[size=4]http://www.r89.ru/novosti/6708.php

Информация с сайта: Регион89.рф -новости ЯНАО

Ужас, конечно

)) Ну про тренировки - это кончено) однозначно получится! когда Альма маленькая была, у нас была проблема с выдержкой...ну это я по глупости... Я ее сажала, потом уходила, она ждала, потом звала к себе и кормила...Вот она потом постоянно за мной ходила, как только отворачиваюсь) Умные люди объяснили, что кормить (хвалить) надо только, когда возвращаешься на место к ней обратно. Может пригодиться эта история.

Спасибо! Наверняка, я тоже такую ошибку делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость на Ямале - Совершивший зверство мужчина был приговорен к 7 месяцам ограничения свободы.[size=4]http://www.r89.ru/novosti/6708.php

Информация с сайта: Регион89.рф -новости ЯНАО

:ranting: :ranting: :ranting: Вот гад, ну за что???????? Да еще при детях :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль....слов нет. Да и наказание прямо скажем......слов нет одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость на Ямале - Совершивший зверство мужчина был приговорен к 7 месяцам ограничения свободы.[size=4]http://www.r89.ru/novosti/6708.php

Информация с сайта: Регион89.рф -новости ЯНАО

Ужас какой, бедная собака... Как таких тварей земля носит :ranting: Это разве наказание??? Самое гуманное государство к убийцам и насильникам :ranting: :ranting: :ranting: У нас в марте, идиот ранее судимый с 7 этажа выбросил собаку за то, что она в его отсутствие навела беспорядок. Собачка умерла от падения с такой высоты, что с этим уродом я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! Как ОКД? Как успехи? Как погодка у вас? Как настроение к выходным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость на Ямале - Совершивший зверство мужчина был приговорен к 7 месяцам ограничения свободы.[size=4]http://www.r89.ru/novosti/6708.php

Информация с сайта: Регион89.рф -новости ЯНАО

Сечь таких прилюдно на площади, как в старину. И клеймо на лоб. А то ночью дома сидеть :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости те ссылочки я не стала даже и читать..сюдя по реакцию всех я даже не хочу огорчаться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, куда пропала? Как сдали ОКД?

Наверно тренируются))) Я так поняла, что экзамены на следующей неделе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут))) маму провожали, она насовсем уехала:(

Чуть позже всем отпишу, т.к. Иду гулять и заниматься) Лариса права, экзамен у нас на следующей неделе)))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут))) маму провожали, она насовсем уехала:(

Куда :o ?

Чуть позже всем отпишу, т.к. Иду гулять и заниматься)

Ольк,не нашла себе оператора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тюмень , Оль . Муж пошел с друзьями на пиво и рыбу))) обещал завтра поснимать и погулять с нами))) используя Tapatalk

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж пошел с друзьями на пиво и рыбу))) обещал завтра поснимать и погулять с нами)))

Скажи мужу, что его тут очень много народу ждёт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мужу, что его тут очень много народу ждёт :lol2:

Оля, да-да-да))) Друзья и пиво это хорошо, а девочки с форума ждууууууут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, куда пропала? Как сдали ОКД?

привет, Лена! у нас на след.неделе будет))) вчера была тренировка. Ника ,умница ,все сделала на отлично , уж он ее хвалил-хвалил, а потом поднялся ветер и погналась моя красота за листочком :doh: и все улетучилось))) Тренировались-то в условиях зимы - ничего не летает, птиц нет, какашки не оттаянные ,а теперь корректировка :lol2:

Да да Олечка, выползай.

Ната ,выползла - не то слово:sorry: Вчера так удачно в машину села, пытаясь проскочить в открытую дверцу, перескакивая лужу, в результате два синяка, две шишки, синяк на ноге. Хорошо ,что голова цела:lol2: Хотя как мне не на больную голову такое могло прийти - не знаю :hmm:

Доброе утречко! Как ОКД? Как успехи? Как погодка у вас? Как настроение к выходным?

привет, Викуль! Успехи есть и есть недочеты. Ну и как правильно сказал кинолог, пропустила занятие - считай, следующее занятие впустую)))) И только при регулярном повторении что-нибудь да получится))) Ему очень нравится Ника, а Эля, говорит он, еще маленькая, но вырастет послушней, чем Ника. Ну, это я и так знаю, поэтому Ника гуляет на поводке, а Эля в свободном полете.

Про погоду. Сегодня был снег. Мама улетела в осенних сапогах в 34-градусную жару. Мы только позавидовали...

Настроение боевое, пойдет на природу отдыхать)))

Прости те ссылочки я не стала даже и читать..сюдя по реакцию всех я даже не хочу огорчаться :sorry:

конечно... и так понятно ,что ничего хорошо :angry2:

Скажи мужу, что его тут очень много народу ждёт :lol2:

Оля, да-да-да))) Друзья и пиво это хорошо, а девочки с форума ждууууууут)

:lol2: :lol2: :lol2:

Скажу ,скажу, когда придет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие зарисовочки из жизни..

любимое кресло, уже прогрызено, давно на выброс, но... это Никино любимое место с самого рождения... и ножки откусаны ей же...

9ba18b50f45a.jpg

Вход на кухню - чет вкусненьким запахло :nyam:

dcbe9123de1b.jpg

Заканчиваем прогулку и занятия... домой... Единственное фото ,которое сделал муж .Опоздал на занятия....

79f5c13974f9.jpg

Сегодня... И у нас весна на цыпочках идет..

866c7b401567.jpg

2b2765174af9.jpg

Лужа???

8f9ea214296d.jpg

НЕееееее)))

3ee7873d4ee6.jpg

Эляяяяяяя! Ко мнееееееее!

f8bdd907d654.jpg

Лучше снега все равно ничего нет...

4ca7ed94c534.jpg

История маленькой пробежки/бесилова

7995bd461553.jpg

50ca973c0a17.jpg

0ebdebc8d511.jpg

e477ef93c60e.jpg

Запахи... ветер...

bc8cbae03f69.jpg

уХи....

60690788ad5d.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летучая собака Элли :dribble:

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была тренировка. Ника ,умница ,все сделала на отлично , уж он ее хвалил-хвалил, а потом поднялся ветер и погналась моя красота за листочком :doh: и все улетучилось))) Тренировались-то в условиях зимы - ничего не летает, птиц нет, какашки не оттаянные ,а теперь корректировка :lol2:

:thumbup: :thumbup: Молодцы девочки!

Ну не робот же она, в конце то концов, хочется и за листочками побегать, перерывчик сделать)

Эляяяяяяя! Ко мнееееееее!

f8bdd907d654.jpg

60690788ad5d.jpg

Оляя, а где снег то? :lol2:

Классные фото!

Мне так нравятся заячьи ушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...