Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оля, рада за то, что тренировочки проходят с прогрессом) Эля умничка) Ника такая грустинка около креслица любимого) А пока Эля бегала, Ника в машине сидела? Снега я смотрю у вас почти нет. Весна) Оль, а летом сколько у вас градусов обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировались-то в условиях зимы - ничего не летает, птиц нет, какашки не оттаянные, а теперь корректировка

:lol2: Правильно...тренировки в условиях провокации, за то как слушаться будет...с первого взгляда... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летучая собака Элли :dribble: Сообщение отредактировал Даша Шулеко: Сегодня, 00:16

Даша, недаром она Элли))) Надеюсь, в Арканзас не улетит:lol2:

Ну не робот же она, в конце то концов, хочется и за листочками побегать, перерывчик сделать)

Илона, ага, щенок еще))) только послушку никто не отменял))

Оляя, а где снег то? :lol2:

А вот он)))) его только на дороге нет,а в лесу он везде...

635716f9ecf8.jpg

fbde616f5b42.jpg

7f576f933320.jpg

bcd2e6d341ca.jpg

f942f4ae42d4.jpg

Ника такая грустинка около креслица любимого) А пока Эля бегала, Ника в машине сидела? Снега я смотрю у вас почти нет. Весна) Оль, а летом сколько у вас градусов обычно?

Люба ,как ты уже могла увидеть, снега у нас точно "почти нет" ,потому что он везде:lol2: Прошлое лето было очень жаркое - около 30 градусов ,а так обычно 18-20 градусов и где-то две недели 25-27.

Нет, Ника в машине не сидит, мы вместе занимаемся, и гуляем вместе, только Ника у меня на брезентовом специальном поводке ,который для бега, шага придуман, и очень похож на сворку. Я его через плечо перекидываю и на поясе застегиваю, так с ними и гуляю.

Ааа какие ууухи :lol2: Спасибо за позитив с утра!

Спасибо, Вика!

Просмотр сообщенияНиКа@Элли сказал: Тренировались-то в условиях зимы - ничего не летает, птиц нет, какашки не оттаянные, а теперь корректировка :lol2: Правильно...тренировки в условиях провокации, за то как слушаться будет...с первого взгляда... :lol2:

Эх, Лена, надеюсь, терпение и труд - все перетрут:hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она у тебя красиво рысит то на первой фоточке. А еще сидик мой любимыыыый. Мняка))) Чана бы видела эту лужу!!!! Уже бы плавала. Во!!!! Точно! Ща в инстаграмме выложу как съездили мы в питомник на днях и она как свинья в лужах валялась! Собака-летяка круть! Таких острых ушек еще не было фоток)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, вот скоро научу мужа видео делать, а то он один раз снял - меня вместо собак :lol2: Я уж плешь проела ему, говорю, ты СОБАКУ снимай, как сидит, лежит, а не меня... ошибки-то как увижу? Вот нынче пойдем посмотрим ,что у него получилось)))

Я вот думаю ,они обе хорошо бегут, у Ники только вроде шаг шире, а у Элли меньше, или мне так кажется....

Да, сидик хорош))) Я вот его с хендаем сравниваю ,киа лучше в управлении однозначно. Ну или из-за того ,что сидик у нас механика, я его лучше чувствую...

По поводу луж и грязи. Я вообще сегодня не могла начать отработку команд на той дороге, т.к. дефффки мои отказывались выполнять команды ,даже самые простые. Ну как же их драгоценные попы сядут в ЭТО :doh: :doh: :doh: Пришлось рукой (механически) заставлять. Потом стало полегче. поняли, что уже грязные.

За комплименты фото Эльки спасибо! страюсь ловить моменты :blush2:

Ждем фоточек твоих ,давай)))

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Лена, надеюсь, терпение и труд - все перетрут

А разве может быть по другому, я вот до сих пор не теряю надежду, что моя "психическая" перестанет внимание обращать на других собак. Сегодня утром во дворе подрались две мелкие собаки (йорк с таксой кажется) мы в это время занимались, :) дама меня порадовала, хоть и обратила свои очи в ту сторону, НО не кинулась разнимать :lol2: продолжили дальше заниматься. :blush2: еще немного похвастаюсь... минут через 10 после этого события, ко мне подошел молодой человек (думала опять будет спрашивать "что за порода" :lol2: и я уже приготовилась отвечать свой дежурный ответ что это дворняжка а он как у взапрадешнего кинолога стал спрашивать про занятия со щенком... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она у тебя красиво рысит то на первой фоточке. А еще сидик мой любимыыыый. Мняка))) Чана бы видела эту лужу!!!! Уже бы плавала. Во!!!! Точно! Ща в инстаграмме выложу как съездили мы в питомник на днях и она как свинья в лужах валялась! Собака-летяка круть! Таких острых ушек еще не было фоток)))))

А мы тоже хотим посмотреть :blush2:. Как вас найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща в инстаграмме

Кстати да, я тож этот момент пропустила... Ольга, лабрадркина мама, ты в инстаграме есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня еще в инстаграме нет. Я не знаю, а нужно там быть? В чем суть?

Лен, ты молодец! Дашута у тебя супер! Мне вот даже не верится, что она драчушка)))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суть?

Кто любит фоткать на телефон и делиться фотками, все там :) У меня фотоаппарата нет, фоткаю на телефон, вот и зарегистрировалась.

Мне вот даже не верится, что она драчушка)))

:lol2: Она не драчуха, она психическая :lol2: в смысле психика у нее не уравновешенная, сегодня вечером опять на Сеню кидалась, а там такой симпатичный дворик и такой добродушный и спокойный, живут в соседнем подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто любит фоткать на телефон и делиться фотками, все там :) У меня фотоаппарата нет, фоткаю на телефон, вот и зарегистрировалась.

спасибо ,поняла))

в смысле психика у нее не уравновешенная, сегодня вечером опять на Сеню кидалась, а там такой симпатичный дворик и такой добродушный и спокойный, живут в соседнем подъезде.

Лен, может, она тебя охраняет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, может, она тебя охраняет?

:lol2: Ага, особенно от мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно от мелочи...

да ей что мелочь, что не мелочь, главное - себя показать и тебя охранять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимое кресло, уже прогрызено, давно на выброс, но... это Никино любимое место с самого рождения... и ножки откусаны ей же...

9ba18b50f45a.jpg

Лапушка какая!

А у Патюхи любимое место около батареи,холодной :lol2: Уже все наши цветы повалял,горшки поразбивал. Я уж их и так и этак двигаю,да толку чуть. Сынок то тоже в ширь растет :dntknw:

Эляяяяяяя! Ко мнееееееее!

f8bdd907d654.jpg

:thumbup: Эличка просто бесподобна! Вот прям летииииииииииииииииит!!!

Лужа???

8f9ea214296d.jpg

НЕееееее)))

3ee7873d4ee6.jpg

Завидую. Мои пароходы избороздили бы вдоль и поперек, и рельеф дна бы изучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот он)))) его только на дороге нет,а в лесу он везде...

Ой, Ольк, какая красотень то у вас :thumbup: Представляю, какие девки чистые домой приходят, не люблю я, из за этого межсезонье, хотя вам можно после занятий зайти в лес и там побегать-заодно и помыться :thumbup:

7f576f933320.jpg

Элечка здесь такая сосредоточенная-красотуля :thumbup: полная противоположность летящей Эльки :clap_1:

bcd2e6d341ca.jpg

f942f4ae42d4.jpg

Как же я люблю фотки где они вдвоем носятся :thumbup: Ольк, а они когда-нибудь играют в борцов :lol2: ? валяют друг друга кубарем? Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю фотки где они вдвоем носятся :thumbup: Ольк, а они когда-нибудь играют в борцов :lol2: ? валяют друг друга кубарем?

Помнишь Оля выставляла фотку Инь-Янь? мне кажется тогда как раз кубарем валялись)))Хозяйка появится - разъяснит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь Оля выставляла фотку Инь-Янь? мне кажется тогда как раз кубарем валялись)))Хозяйка появится - разъяснит)

А, точно, было было, а мне еще нравиться, когда они на задние встают и "пляшут", а потом кто-нибудь падает как мешок с картошкой и покатииилииись :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ольк, какая красотень то у вас :thumbup: Представляю, какие девки чистые домой приходят, не люблю я, из за этого межсезонье, хотя вам можно после занятий зайти в лес и там побегать-заодно и помыться :thumbup:

они теперь грязные чушки, но только от бега. А так все-таки в грязь не лезут совсем)))

Помнишь Оля выставляла фотку Инь-Янь? мне кажется тогда как раз кубарем валялись)))Хозяйка появится - разъяснит)

так ты все рассказала))) У Ольки память короткая))) Забыла

А, точно, было было, а мне еще нравиться, когда они на задние встают и "пляшут", а потом кто-нибудь падает как мешок с картошкой и покатииилииись :thumbup:

Люба тебе быстро память вернула)))

Счас я еще освежу фоточками

У нас весна!!! Сегодня, 19 мая, прошел лед! Фото не покажу, т.к. села батарейка, за ночь зарядится, может, удасться фоточки скинуть.. А пока - выходные)))

Контраст ... зима

26bea409e816.jpg

Весна ...

aa298d846e4a.jpg

Ручьи бегут

3bce5470517d.jpg

и мы тут затесались))

0db18631e8c4.jpg

6d4967aa53a9.jpg

красота...

b6a982af50c1.jpg

d13bc67ae3eb.jpg

любимки

4c5545a00b11.jpg

a1015bfb8562.jpg

3927246074bd.jpg

3a1bc8854a21.jpg

Вот такая у нас ТУНДРА...

8872386daab3.jpg

дорога в местный поселок, где живут только ханты (в основном)

359ad3c42484.jpg

Обь потихоньку освобождавется ото льда.. рыаки время не теряют, готовятся к ловле)))

529daf060feb.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они теперь грязные чушки, но только от бега. А так все-таки в грязь не лезут совсем)))

Не сомневаюсь, они же девочки :blush2: Но от бега, так быстро пачкаются, что стоит только мокрую дорогу перейти=3 метра и всё- кранты :doh:

так ты все рассказала))) У Ольки память короткая))) Забыла

Люба тебе быстро память вернула)))

Это даааа, памяти нет совсем-ворона я :lol2:

А пока - выходные)))

Весна ...

aa298d846e4a.jpg

Ручьи бегут

3bce5470517d.jpg

Как же снег быстро тает :blink: Осталось то совсем чуть-чуть

и мы тут затесались))

Мать, ты чего за голову схватилась то? :D

красота...

b6a982af50c1.jpg

Ммм, не то слово-красота :good:

любимки

4c5545a00b11.jpg

a1015bfb8562.jpg

3927246074bd.jpg

ну вот теперь вспомнила, спасибо :kissing:

Обь потихоньку освобождавется ото льда.. рыаки время не теряют, готовятся к ловле)))

529daf060feb.jpg

Ой, лёд плывет :clap_1: Оль, а чёйта за красные ручьи стекают в реку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, красотища!!! природа очень красивая и ручьи...вода в них прозрачная) ну или ты фотки такие красивые выложила...у нас ручьи - грязюка!!! Все-таки нравится мне зима, снег! Дефффки красотки, как всегда) и бесилово тоже))) Молодцы!

Оль, когда у вас экзамен по ОКД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, они же девочки :blush2: Но от бега, так быстро пачкаются, что стоит только мокрую дорогу перейти=3 метра и всё- кранты

Мать, ты чего за голову схватилась то? :D

Ой, лёд плывет :clap_1: Оль, а чёйта за красные ручьи стекают в реку?

Привет, Олька! Не за голову, а за капюшон:) спадывал)))

А этот ручей красный из-за глины, он сверху бежит, размывает и краснеет ;)

используя Tapatalk

Люба, привет! Спасибо!!!

Экзамен у нас на этой неделе, если погода не подкачает и кинолога на дежурство не поставят. У них проверка приехала.

Вчера вот день выпал почти весь:( ветер 18м/с, мне даже муж двери в машине открывал, я не смогла:) дошли мы до реки и обратно. Глаза, уши, лицо-все в песке было... Эля в реку не полезла. Побоялась.

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Олька! Не за голову, а за капюшон:) спадывал)))

ясно :lol2:
А этот ручей красный из-за глины, он сверху бежит, размывает и краснеет ;)

Слава богу, а то я то испугалась, что там скотобойня наверху :lol2:-вот фантазия то :doh: надо меньше ужастики на ночь смотреть :doh:

Вчера вот день выпал почти весь:( ветер 18м/с, мне даже муж двери в машине открывал, я не смогла:) дошли мы до реки и обратно. Глаза, уши, лицо-все в песке было... Эля в реку не полезла. Побоялась.

Вот это ураган у вас :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой снежочек грязный. Давайте там уже заканчивайте с холодом и травку, травку растите! Прикололи кувырочки в песочке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...